Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 168 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Кароч, закинул я всем знакомым линуксоводам ....
    Частично отказались, но как минимум трое в раздумьях...ужо раскурочили МА9 - собственно сборку и рокбокс и "родную прошиву" и сравнили с 1.64

    таки китайцы все - братья имеется в виду - прошивки
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    taltgreen (16.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Я уверен хирургия больше даст, может мода сначала дождаться ))) ?
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Crimea
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ...любителям сочно -смачно...
    Да, єйфория проходит. Принципово в віходные долго слушал 760+VSD1 на трекин прогулке. Когда по дороге обратно вкл систему в машине понял, что не зря два года строил звук, разводил поканалку и т.п. Просто кислород, как на концерт живого звука попал. После наушников, как вату вытащили. В плеере барабаны как по педам лупят, здесь даже струны малого барабаны слышны. Может так и должно, путаю теплое с мягким, стаж наушничества у меня не большой. Дома стойка и ДК. На 760 решил перейти по "семейным обстоятельствам" думал хай-фай плеер решит проблему хорошего звука. Но бог с ним со стационарами... При всех положительніх детализациях звука сцена 760, плоская как из картона...Даже сравнивая с телефоном Галакси с2, разрисованых ПауэрАмп и чипом ямаха, сцена там лучше и у нее есть не только ширина но блин верх и низ, слушать приятнее. Понимаю, что сабжи еще должны прогреться...и может не те треки слушаю (даже Мальмстин на старости экономит и инженерит плоский звук). Можно ссылку на контент с показательной сценой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Иван Бунин Посмотреть сообщение
    Да, єйфория проходит. Принципово в віходные долго слушал 760+VSD1 на трекин прогулке. Когда по дороге обратно вкл систему в машине понял, что не зря два года строил звук, разводил поканалку и т.п. Просто кислород, как на концерт живого звука попал. После наушников, как вату вытащили. В плеере барабаны как по педам лупят, здесь даже струны малого барабаны слышны. Может так и должно, путаю теплое с мягким, стаж наушничества у меня не большой. Дома стойка и ДК. На 760 решил перейти по "семейным обстоятельствам" думал хай-фай плеер решит проблему хорошего звука. Но бог с ним со стационарами... При всех положительніх детализациях звука сцена 760, плоская как из картона...Даже сравнивая с телефоном Галакси с2, разрисованых ПауэрАмп и чипом ямаха, сцена там лучше и у нее есть не только ширина но блин верх и низ, слушать приятнее. Понимаю, что сабжи еще должны прогреться...и может не те треки слушаю (даже Мальмстин на старости экономит и инженерит плоский звук). Можно ссылку на контент с показательной сценой.
    Это называется русскими буквами по не русски... я один нихрена не понял? гугл транслейт чтоли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Иван Бунин, ну по поводу сцены -стац и портатив сравнивать не совсем корректно. По памяти, сцена даже на недорогом пкд пионер 505 сопоставима тока с ма9, 760 сооовсем не та категория. Но впринципе, прогрев/ привыкание вам дело поправят. Попробуйте, скачать послушать Sirenia 2013, должна быть хороша.
    Всдшки, еще до 760го, я писал что чет сцена то поменьше гр7. В сочетании с ними, может вам и это добавляет "масла". Недавно слуханул, Alessandro MS One - аналоги каких то Градо на 760м, советую и вам послушать, они открытые в добавок, и в Украине найти не проблема. По, комфорт звучания + сцена - очень хорошая связка, для "воздушных" жанров подходяща, но все ж вначале послушайте, есть в связке пунктик - "на любителя".

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

    А вот кстати, арматурные шурики 535 на быстром темпе металла на сабже- вот это действительно "фанерно- картонный" цех.

    ---------- Добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------

    На сходке, 2 человека с Мерлинами, один с вестонами3, ну и я на ре400 послушали и замечаний к сцене не было.

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

    Еще, с всдшками насадки используйте не слишком плотные, тк плотные и тугие - сгущают звучание.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Иван Бунин (16.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    нужен совет насчет выбора наушников. три варианта: Takstar pro80(тут хвалили) AKG k450, Fischer Audio FA-005 DJ. мне важно что бы барабаны максимально хорошо отыгрывали. или может ваши варианты в примерном бюджете
    мне нравятся барабаны в takstar hd 6000. если вы в Мск, можете у меня послушать.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    s9va (16.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    j3x, кто то ляпнул, что в них середина синтетикой отдает, как вам, есть такое? А то я их потому сразу заочно забраковал!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    taltgreen, пока не замечал, я их очень редко слушаю. может, в сравнении с открытыми такой эффект?
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Юрец М, ну если быть точным, 2,5 года батарея служит. Теперь на 812м показа 1 или 2 палочек нет! Сразу с 3 полных палок после как отработает 5 часов может чуть больше - аут!
    Насиловал ее так, потому что лежит запасная и большей емкостью +200 мА , как то хотел чтоб быстрее того. А то новую хранить тоже долго нельзя. А она уже больше года лежит, томится.
    Храните в холодильнике,только не в морозилке.
    Заверните в плотную тряпочку и положите,например в отделение на двери холодильника.
    Только перед этим зарядите процентов на 80.Так можно долго хранить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, как раз народ говорит литиевые батареи не любят холод, теряют свою емкость! Потому я, батарейки заказываю из Китая летом, и по жд.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    То народ говорит
    Я запасную для телефона так и хранил и всё ОК!

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Там кто-то сравнивал Сансу с 760.У Сансы на низах грязь лезет или это у меня наушники такая какашка?Yamaha eph-50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, грязь на нч, в смысле гудеж? Рокбоксенная, версия рб? А вообще можно определенно найти альбом который будет лучше на сансе и не мало альбомов лучше на ихифи, потому тут правда "с запашком".
    Последний раз редактировалось taltgreen; 16.10.2013 в 17:50.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Гудят.РБ последняя версия.НЧ убраны -2,ВЧ -3,а то невыносимо сверлит мозг и симбилянты прут.
    Сегодня пришли SM E10,попробую на них.
    А вообще коплю денюжку на 760,выбор сделал давно.
    Просто семья,дети,сами понимаете не до этого пока что.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pilocereus1969, я уже понял, что чуть вкусовой звук вам претит. Потому искренне советую вам копить на дх50. Он чуть ровнее 760, и как мне кажется универсальнее к подбору ушек. В принципе, разница звучания между 760-50 практически минимальна, ничтожна. Но для, не разочарования и дистанционно, могу советовать лучше взять дх50.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    а я уж задумался, когда это я такое написать успел?...
    Pilocereus1969, аватару пересмотреть не желаете? дабы путаницы не заводить.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Кароч, закинул я всем знакомым линуксоводам ....
    Частично отказались, но как минимум трое в раздумьях...ужо раскурочили МА9 - собственно сборку и рокбокс и "родную прошиву" и сравнили с 1.64

    таки китайцы все - братья имеется в виду - прошивки
    Есть какие-нибудь новости? Желающие портировать рокбокс не обозначились?
    Морталису не писали?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    у меня начал плеер сам вырубаться :/ после отключения сам плеер просто так не включить, нужно только через reset
    когда включаю через reset, через пару мин может опять вырубиться, но уже через reset со второго раза иногда не включишь, только нужно включать через зарядку (вставляю зарядку, идет щелчок и тогда включается) аккум заряжен всё норм и индикатор показывает, что полный (хотя ему верить нельзя) но он заряжен, ибо он с зарядки только был снят, послушал 6-7 треков и вот такое случается, уже не первый раз, думал пройдёт, а нифига ... наверное придется по гарантии сдавать, если это будет происходить все чаще
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    220
    Репутация
    2115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, я уже понял, что чуть вкусовой звук вам претит. Потому искренне советую вам копить на дх50. Он чуть ровнее 760, и как мне кажется универсальнее к подбору ушек. В принципе, разница звучания между 760-50 практически минимальна, ничтожна. Но для, не разочарования и дистанционно, могу советовать лучше взять дх50.
    Дх 50 не сильно хуже? Если хуже, то в чем? В лоб сравнения не видел , обычно с х3 сравнивают. Мне просто по юзабилити дх50 намного больше нравится. Возможности послушать пока нет. Так что я мимопроходил , но интересно. А 812 круче 760?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969, аватару пересмотреть не желаете? дабы путаницы не заводить.
    По просьбе трудящихся вернул старый аватар

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    могу советовать лучше взять дх50.
    Я вот смотрю дх50 уже обратно многие пытаются сплавить,а 760 что-то очень редко.
    Объясните сей факт.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------



    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Гудят.РБ последняя версия.НЧ убраны -2,ВЧ -3,а то невыносимо сверлит мозг и симбилянты прут.
    Сегодня пришли SM E10,попробую на них.
    Попробовал,ЯМАХУ закинул подальше,чтобы больше не вспоминать как дурной сон!!!
    У SM E10 баса тоже с головой,но он не гудит,он глубокий,мощный,как в хорошем сабвуфере и не залезает на другой диапазон!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    YKush (17.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    141
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Я вот смотрю дх50 уже обратно многие пытаются сплавить,а 760 что-то очень редко.
    Объясните сей факт.[COLOR="Silver"]
    Всë очень просто - 760й тяжело тащить на продажу).
    По факту просто звук устраивает при некусачей цене и отсутствие кардинально лучше звучащих девайсов до определенной ценовой планки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 168 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения