Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Fiio X7 mk2 и стриминговые сервисы 
    #1
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, можете подсказать, я рассматриваю к покупке плеер Fiio X7 mk2 и меня интересует вопрос, поддерживает ли данный плеер стриминговые сервисы, в частности Tidal и приложение UAPP Pro со встроенным клиентом Tidal. Достаточно ли плавно работает интерфейс программ в плеере, или будет значительно подтормаживать? Или стоить брать плеер посвежее, например Fiio M11?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X7 mk2 и стриминговые сервисы 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    1322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel90 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можете подсказать, я рассматриваю к покупке плеер Fiio X7 mk2 и меня интересует вопрос, поддерживает ли данный плеер стриминговые сервисы, в частности Tidal и приложение UAPP Pro со встроенным клиентом Tidal. Достаточно ли плавно работает интерфейс программ в плеере, или будет значительно подтормаживать? Или стоить брать плеер посвежее, например Fiio M11?
    Добрый день,
    Плеер поддерживает практически все, что можно установить на андроид, включая стриминговые сервисы. Интерфейс работает нормально, значительно не тормозит, но иногда бывает. Плеер посвежее, если есть возможность, однозначно стоит брать
    А вообще Вам в профильную ветку по X7II: ссылка
    Слушаю: Fiio M17 + CA Solaris
    А также: Fiio X7II AM1M (Plutonim), iBasso DX90MM, Dunu DK-3001, Dunu DN-2002, Dunu-1000, Sony MDR-1000X
    Были: Fiio M11 Plus, Fiio X7, Fiio X3II, AT-MSR7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Камеры с Wi-Fi и облачные фото сервисы
    от Пылесос в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 22:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения