Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 168 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Классные "походные варианты", однако. Я в такой роли как-то клип больше воспринимаю.
    клип для меня не существует, не из-за снобизма, как может показаться, он банально "не вывозит" АМ4, так что планка минимума это как раз таки что то типа героя этой темы но не ниже
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    760 в джинсах это примерно в 15,2 раза круче, чем 50. Девушкам точно понравится.
    Вижу понравилась китайская арифметика все теперь на китайский коэффициент умножаешь?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Вижу понравилась китайская арифметика все теперь на китайский коэффициент умножаешь?
    Какой же он китайский, он вполне международный! Я привыкла, что если дана цифирь - то она обозначает что-то вполне конкретное и с ней, родимой, можно смело обращаться в соответствии с нормальными математическими правилами и законами. Над китайской цифровой логикой мой мозг поскрипывает и отчаянно пытается искать здравый смысл. Ну хоть какой-то!

    Я, кстати, сейчас не поленилась и обмерила по образцу в виде 960го указанные для 760го габаритные размеры. Чёта он по ширине вообще такой же получается. По толщине меньше, да... Но все равно не знаю, как ему будет в кармане джинсов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    connect2812 (13.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    На мои письма в SHENZHEN XUE LIN ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD. с просьбой рассказать какой чип в качестве процессора используется, так ни один хуелинь и не ответил...
    Если JZ4760 как в Fiio X3, то это печаль.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    На мои письма в SHENZHEN XUE LIN ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD. с просьбой рассказать какой чип в качестве процессора используется, так ни один хуелинь и не ответил...
    Если JZ4760 как в Fiio X3, то это печаль.
    Что за инопланетяне у вас в подписи?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Что за инопланетяне у вас в подписи?
    ыыы: "Cube B33HDT 720P MP5 Player" - это китайские смартопланшеты MP5 - это вам ни хухры-мухры, технологии!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, почему плохо как у х3. У него то как раз фатальных глюков и умираемости не замечено в отличие от рокчипа что в 812 и 960!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Kistenev, почему плохо как у х3. У него то как раз фатальных глюков и умираемости не замечено в отличие от рокчипа что в 812 и 960!!!
    что то я не слышал о глобальной умираемости 960х
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    connect2812, Ладно к 960 относится слово "глюк" в моем предложении, умираемость к 812му.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    connect2812, Ладно к 960 относится слово "глюк" в моем предложении, умираемость к 812му.
    поверьте у 960 еще нормальный глюк, т.е. "страшные звуки" могут включится только тогда когда Вы хаотично переключаете треки и плеер у Вас в руках.
    У ма9 така я же "болезнь", но возникает она сама по себе, плеер в сумке и вместо следующего трека может включиться такая же вакханалия, начинаешь судорожно доставать плеер, стоб нажать паузу/плей, это, согласитесь, похардкорнее будет
    Последний раз редактировалось connect2812; 14.08.2013 в 12:05.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (14.08.2013), Юрец М (14.08.2013)

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Заказал сегодня 760-й у местного дилера, обещает через пару недель прислать уже. Надеюсь не прогадаю, обменяв НМ601-й на 760-й.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    У ма9 така я же "болезнь", но возникает она сама по себе, плеер в сумке и вместо следующего трека может включиться такая же вакханалия, начинаешь судорожно доставать плеер, стоб нажать паузу/плей, это, согласитесь, похардкорнее будет
    Лечитесь таблеткой под названием rockbox.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (14.08.2013)

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Лечитесь таблеткой под названием rockbox.
    не по православному это) мне и стока вполне хватает, эквалайзером не пользуюсь, к интерфейсу кроме навигации требований не имею, рокбокс интересен для другой целевой аудитории. Да и проблема разве программна? В теме по ihifi960 вроде сошлись на мнении, что глюк имеет аппаратные корни и ноги его растут из пресловутого рокчипа, если у Вас другие данные - поделитесь. Если все таки софтовый косяк - почему бы китайским аудиофилам не исправить его в стоке?)
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    Mesterolon (14.08.2013)

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я тихо улыбаюсь, когда народ предпочитает софтовую поделку от некоего безымянного китайского кулибина, работающего за грошовую зарплату, многолетнему труду десятка увлеченных альтруистично настроенных участников проекта rockbox. Даже вне относительно эквалайзеров - лимитеров и прочих улучшайзеров, встроенных в него. Самое важное - это классные исходные библиотеки практически всех существующих форматов + многолетняя работа по оптимизации кода, очень снижающего в результате нагрузку на процессор. Минимальное количество багов и прочие прелести.
    Я несколкьо раз был свидетелем банальной ситуации - файл вешающий штатное ПО или играющий с заиканиями, после перезагрузки под rockbox играл как ни в чем не бывало вообще. В чем можно сомневаться, при том что работает без проблем дуал-бут, для меня вообще загадка..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (15.08.2013), dezexe (14.08.2013), sonyBMG (14.08.2013)

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я тихо улыбаюсь, когда народ предпочитает софтовую поделку от некоего безымянного китайского кулибина, работающего за грошовую зарплату, многолетнему труду десятка увлеченных альтруистично настроенных участников проекта rockbox. Даже вне относительно эквалайзеров - лимитеров и прочих улучшайзеров, встроенных в него. Самое важное - это классные исходные библиотеки практически всех существующих форматов + многолетняя работа по оптимизации кода, очень снижающего в результате нагрузку на процессор. Минимальное количество багов и прочие прелести.
    Я несколкьо раз был свидетелем банальной ситуации - файл вешающий штатное ПО или играющий с заиканиями, после перезагрузки под rockbox играл как ни в чем не бывало вообще. В чем можно сомневаться, при том что работает без проблем дуал-бут, для меня вообще загадка..
    Забыли добавить о повышеном энергопотреблении рокбокса по сравнению со штатной прошивкой и о разнице в звучании
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я несколкьо раз был свидетелем банальной ситуации - файл вешающий штатное ПО или играющий с заиканиями, после перезагрузки под rockbox играл как ни в чем не бывало вообще. В чем можно сомневаться, при том что работает без проблем дуал-бут, для меня вообще загадка..
    На ма8 на стокой прошивке играли все флаки с битрейтом выше 1000 с заиканиями наглухо вешая плеер - лечилось иголкой в ресет.
    Поставил рокбокс за 4 минуты, ни одного глюка не было (говортя, что куе не допилили до конца, но я куе не полюзовался никогда),
    товарищу отдавал на 3 дня гонять - он тоже не нарадуется на рокбокс на МА8.
    Все супер.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Забыли добавить о повышеном энергопотреблении рокбокса по сравнению со штатной прошивкой
    НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. что там что там чуть более 9 часов.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. что там что там чуть более 9 часов.
    странно, были же отзывы, что на рокбоксе меньше работает и что играет чуть хуже стока
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спишем это на субьективизм рецензентов. Свое мнение по данному вопросу я уже выразил выше.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Казалось бы, причем здесь 760-й?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    looopla (14.08.2013), Mesterolon (14.08.2013)

  25. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я тихо улыбаюсь, когда народ предпочитает софтовую поделку от некоего безымянного китайского кулибина, работающего за грошовую зарплату, многолетнему труду десятка увлеченных альтруистично настроенных участников проекта rockbox. Даже вне относительно эквалайзеров - лимитеров и прочих улучшайзеров, встроенных в него. Самое важное - это классные исходные библиотеки практически всех существующих форматов + многолетняя работа по оптимизации кода, очень снижающего в результате нагрузку на процессор. Минимальное количество багов и прочие прелести.
    Я несколкьо раз был свидетелем банальной ситуации - файл вешающий штатное ПО или играющий с заиканиями, после перезагрузки под rockbox играл как ни в чем не бывало вообще. В чем можно сомневаться, при том что работает без проблем дуал-бут, для меня вообще загадка..
    Не понимаю настолько болошой радости по поводу рокбокса, хотя вполне допускаю, что проблему излишней нагрузки на процессор он решает, но больше ничего особо ах и ох по моему мнению в нем нет.

    Когда то ставил рокбокс еще на первый нано году эдак в 2006 ...удалил из-за мелкого неудобоваримого шрифта, некорретного отображения тегов и кодировок.
    Далее уже 2008 году попробовал поставить на айпод видео 5 - та же самая фигня, иероглифы вместо нормальных символов, мелкий противный шрифт ...глюки, баги, чрезмерный нагрев и сократившееся время работы по сравнению со стоковой эппловской прошивкой.

    Поэтому был готов терпеть айтюнс, зато не иметь никаких проблем на собственно устройстве.

    Так что, все познается в сравнении
    Возможно, рокбокс допилили до какого то уровня...но я даже не хотел пробовать на хифимане...
    Мое мнение рокбокс всегда будет - "недопиленным" ....
    Но это именно мое мнение
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    connect2812 (15.08.2013)

  27. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Не понимаю настолько болошой радости по поводу рокбокса
    тоже не понимаю,если честно. Может на всяких творениях трёх китайских аудифилов он и стабилен, как утверждает Алекс и прочие юзеры, но вот на моём бывшем алексмоде в лице 140 ривера это было какое-то недоразумение. Никакой стабильности там не было. Тормоза, зависоны, и как следствие частенько приходилось ресетить какой-нибудь скрепкой. Много всего нафаршировано, а целостности и удобства нет. Индикатор батареи неадекватный. И последнее что меня уже окончательно взбесило - это ВНЕЗАПНЫЙ, врывающийся громкий шум во время трека, вызывающий у меня шок. После этого я его возненавидел и зарёкся больше с ним не связываться, несмотря на гаплесс и прочие ништяки.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Angel за полезный пост

    connect2812 (15.08.2013)

Reply To Thread
Страница 12 из 168 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения