Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 168 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, не забываем что это Хуэлинь, во первых. А во вторых, ввиду крайней ограниченности модельного ряда вполне возможно 760 сделают "как получится". Из это следует, что 760 может звучать и лучше любых ихифи, а также средне и хуже! Я что то вот верю, что звучать будет на очень хорошем уровне. Скорее всего как 960й. Самого останавливает от покупки только вес плеера, 270 гр.- перебор для компактного.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Если DHL не испортился то через дней 4-6 в Киеве будет один герой этой ветки. Если хозяин девайса не будет против совместной прослушки - напишу свое скромное мнение, ну и надеюсь сам владелец обзорчег сваяет . А пока можно сколько угодно играть в Кашпировских, к реальному положению дел это никак никого не приблизит, только домыслы. Не забываем, что Китай порой преподносит неожиданные сюрпризы, и не только плохие
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    taltgreen (15.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Смущает - MP5
    Это чисто "изобретение" от некоторых продавцов. Понапридумывали...
    Раз поддерживает игровые функции, то получите мол МР5, если камеру вставили, то мол МР6
    Кытайский национальный маркетингъ
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Если DHL не испортился то через дней 4-6 в Киеве будет один герой этой ветки. Если хозяин девайса не будет против совместной прослушки - напишу свое скромное мнение, ну и надеюсь сам владелец обзорчег сваяет . А пока можно сколько угодно играть в Кашпировских, к реальному положению дел это никак никого не приблизит, только домыслы. Не забываем, что Китай порой преподносит неожиданные сюрпризы, и не только плохие
    абсолютно не против - слушайте на здоровье
    тем более, что в понедельник -среду на следующей неделе я буду в командировке, так что - как придет, так сразу и слушайте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    connect2812 (15.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    убрать с продажи 960-й.
    мне интересно, у вас образование в какой области?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    мне интересно, у вас образование в какой области?
    хм, померились логикой, теперь что образованиями будем?)
    Медицинское образование, раз уж так интересно.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 15.08.2013 в 18:20.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    хм, померились логикой, теперь что образованиями будем?)
    я с вами ничем не мерился.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    после выхода 760-го, убрать с продажи 960-й.
    Вместо этого выпустить какой-то - 970. Позиционируя его как ТОП!!!
    Просто вот это бред. Выпустить 970-й можно и не убирая 960-й. Нет смысла убирать из модельного ряда продукт, который пользуется спросом, заменяя его непонятными перспективами.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Просто вот это бред.
    Это было обсуждение ради обсуждения. Все написанное мною - воспринимать серьезно не стоит.
    И уж тем более, по той причине, что я не заинтересован ни одним из портативных плееров, их судьба мне безразлична.
    Я лишь ответил, настолько объективно насколько смог, человеку который просил, привести разницу звучания плееров, которые еще не вышли в продажу, все остальное оффтоп чистой воды... Так сказать, чтоб не скучать на форуме
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    duduk -прав! Ибо 812 вер.2 продается, предложений полно, особенно на ТБ.
    ArturXoj, видимо ваша логика им китайцам не понятна.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ArturXoj, видимо ваша логика им китайцам не понятна.
    она, даже мне не понятна.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, ну т.е. вы чисто поп....ть зашли? Вопросов больше нет.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    А по подписи не понятно чтоль, с форума гитаристов выгнали . ИМХО.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ну т.е. вы чисто поп....ть зашли?
    поп.... ть - возможно вы заходите. Я же общаюсь, веду беседу/дискуссию.
    Но и отличать, серьезные утверждения от чисто гипотетических - хотя бы попытаться нужно. Ибо сама тема обсуждения, у нас как раз таки и основалась на гипотетических догадках. Я ничего не утверждал, а лишь выдвинул свои мысли/догадки. Тоже самое было с вашей стороны, Вы мне продемонстрировали логическую сторону - своего понимания, того о чем мы теоретезировали. То бишь у нас, в двух словах, произошел: " пустой разговор " — никого, ни к чему не обязывающий.

    В итоге пытаетесь меня уличить, в том что я зашел как вы выразились — поп...ть.
    А сами, то чем отличились ввязавшись в это обсуждение? Нужно молчать было, раз вы такой праведный и лишь по-теме пишите.
    С таким серьезным подходом к абстрактному обсуждению, того что еще даже в продажу не поступило... Могут либо упоротые аудиофилы, либо здесь что-то другое, к примеру предвзятое отношение и желание к чему-то придраться...........peace
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 15.08.2013 в 20:50.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Это было обсуждение ради обсуждения.
    для меня это - поп....ть
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Слова как-то подбирайте
    зачем?
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Я ничего не утверждал, а лишь выдвинул свои мысли/догадки. Тоже самое было с вашей стороны
    вы путаете теплое с мягким. Мне начхать как они звучат. Я объяснял позицию с точки зрения маркетинга и ценообразования.
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    В итоге пытаетесь меня уличить, в том что я зашел как вы выразились — поп....деть.
    Да ну, мне начхать на вас Я не пытаюсь вас ни в чем уличить, я прямым текстом написал что я думаю о ваших пассажах на последних страницах
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А сами, то чем отличились ввязавшись в это обсуждение? Нужно молчать было, раз вы такой праведный и лишь по-теме пишите.
    С таким серьезным подходом к абстрактному обсуждению, того что еще даже в продажу не поступило... Могут либо упоротые аудиофилы, либо здесь что-то другое, к примеру предвзятое отношение и желание к чему-то придраться...........peace
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj не так нада! Если хошь кого то зацепить, берешь, читаешь подпись, и гришь "Sleek Audio CT7 - гавно". И все.
    Duduk. Ничего личного
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Я объяснял позицию с точки зрения маркетинга и ценообразования.
    Ну и отлично, все рады что у вас есть позиция)) вЫ навернека одаренный марКетОЛог. Я же ничего, негативного на ее счет ( то бишь, вашей позиции) не написал.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Да ну, мне начхать на вас Я не пытаюсь вас ни в чем уличить, я прямым текстом написал что я думаю о ваших пассажах на последних страницах
    Так бы и сразу. С радостью сообщу, что мне на вас так же начхать. Рад, что мы оба такие откровенные друг с другом. А то, здесь большинство только притворством занимается.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Если хошь кого то зацепить, берешь, читаешь подпись, и гришь "Sleek Audio CT7 - гавно". И все
    На самом деле - это не так,точнее я их не слушал, чтоб так говорить, а вот Etymotic ER-4P - это точно - гавно...
    Ничего личного.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 15.08.2013 в 20:58.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    абсолютно не против - слушайте на здоровье
    тем более, что в понедельник -среду на следующей неделе я буду в командировке, так что - как придет, так сразу и слушайте.
    Отдадите право первой ночи?!

    Коннект, дашь погонять?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    244
    Репутация
    418 (0)
    По умолчанию
    Океюшки, а кто-нить в таком разе пробовал подсчитать себестоимость хотя бы деталей из к-рых произведены, к примеру, 960/812 (кстати, я вот тож не совсем понял почему между ними такая разбежка в цене), те же Хайфаймены?..
    Чтобы узнать во сколько производителю обошлись детальки можно посчитать по такой формуле, пусть и весьма условно: розница/2.5=мелкий опт. Мелкий опт/1.5-2=крупная поставка.

    Более высокая стоимость ТОПа может быть вызване и тем, что нужно было вложить немалые средства в разработку и продвижение продукта. Для 760-го это уже не нужно в тех объёмах.
    Кроме того, фирма (имя которой уже узнаваемо) могла привлечь сторонний капитал для более массового выпуска тех же 760-х, а это значительно уменьшает себестоимость.

    По поводу массы. Как я понимаю, корпус у сабжа металлический. Очень похоже на силуминовое литьё (логотип тоже вроде вылит, а не вклеен судя по фото) . Это тож удешевляет стоимость, но тонкостенным такой корпус не сделаешь. В 901 Соньке силуминовое шасси серьёзно добавило массы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Linx за полезный пост

    ArturXoj (15.08.2013)

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Linx Посмотреть сообщение
    Кроме того, фирма (имя которой уже узнаваемо) могла привлечь сторонний капитал для более массового выпуска тех же 760-х, а это значительно уменьшает себестоимость.
    Имхую, что объемы продаж и 960х, и 760х, и практически любого "аудиофильского" плеера намного меньше, чем у любого продукта, который действительно можно назвать "массовым". Поэтому законы рыночной экономики (в масштабе какого-нибудь эппл, например) здесь так прозрачно не сработают.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Отдадите право первой ночи?!

    Коннект, дашь погонять?
    А чего такого? Коннект практически осуществил заказ с ибея. Аппарат приедет к нему в руки.
    Меня в этот момент в городе может не быть...И вот представь - сидит Коннект над плеером и чо?
    Это ж истинное мучение! Зачем мучать хорошего человека?
    Я ж не думаю, что коннект будет делать плееру полноценный краш-тест - ну по типу как с айфонами делают после выхода - царапают, бросают жгут кипятят и т.д. и т.п.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 168 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения