Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 168 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exsul Посмотреть сообщение
    taltgreen, затестите, пожалуйста, вставки типа yuinов, думаю у народа имеются...
    Может быть имеются у нашего Алекса, но затестить с ними мне сложновато. Во первых ни одни юины я не слышал- наушники незнакомые! Во вторых, ни одни вкладыши у меня в ушах не держатся, такое уж строение раковины. Могу только постоянно придерживая пальцами, что совсем не гуд, ни о какой внимательной, "тонкой" прослушке тут говорить не прийдется!
    Ковш с2, я б менял однозначно! Сбагрил джи3 уже давно и только рад, звук не устраивал, практически на 70 % "моих" альбомов слушать метал было невозможно.
    Полезный отзыв камрада, как сравнение, ссылка:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1232287
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ... ни одни вкладыши у меня в ушах не держатся, такое уж строение раковины. Могу только постоянно придерживая пальцами, что совсем не гуд, ни о какой внимательной, "тонкой" прослушке тут говорить не прийдется!
    ...
    +1
    Такая же фигня, но если придерживать Yuin PK1 пальцами их звук понравился, вполне адекватный низ и не резкие ВЧ на 960-м. Имхо
    Но мне нравится объёмный НЧ... кому то нужно более чёткий и хлёсткий бас, тогда может не понравится, но я слушал свой компот, на другой музычке может быть по другому .
    Последний раз редактировалось Юрец М; 13.09.2013 в 07:15.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    taltgreen (13.09.2013)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Странно, такое ощущение, что на али никто ничего не покупал. Там система защиты покупателя такова, что ибею стоит поучиться на их примере. Продавец не увидит деньги, пока ты не подтвердишь, что получил товар. Ты в любой момент можешь запросить возврат, если продавец нарушает сроки отправки, не дает информацию и пр. Проходил через это неоднократно. Обжечься на али вообще невозможно, ибо эксроу отрабатывает на все 100%. Так что, кто хочет халяву, смело прыгайте в вагон )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dainity Посмотреть сообщение
    Странно, такое ощущение, что на али никто ничего не покупал. Там система защиты покупателя такова, что ибею стоит поучиться на их примере. Продавец не увидит деньги, пока ты не подтвердишь, что получил товар. Ты в любой момент можешь запросить возврат, если продавец нарушает сроки отправки, не дает информацию и пр. Проходил через это неоднократно. Обжечься на али вообще невозможно, ибо эксроу отрабатывает на все 100%. Так что, кто хочет халяву, смело прыгайте в вагон )
    Ну прыгайте первым, если отправит и трекнется хотя бы в Китае, мы тоже прыгнем!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Отпишите кто то как он с русским языком дружит?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    s9va, а у ихифи у всех была поддержка русского языка в фейсе, но вот с тегами были непонятки. А у меня русских песен нет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Надо видел обзор подождать как оно выглядит все. Еще негде нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, с тегами тоже всё нормально, надо только выставить в настройках Codepage = Russian.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    taltgreen (13.09.2013)

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dainity Посмотреть сообщение
    Странно, такое ощущение, что на али никто ничего не покупал. Там система защиты покупателя такова, что ибею стоит поучиться на их примере. Продавец не увидит деньги, пока ты не подтвердишь, что получил товар. Ты в любой момент можешь запросить возврат, если продавец нарушает сроки отправки, не дает информацию и пр. Проходил через это неоднократно. Обжечься на али вообще невозможно, ибо эксроу отрабатывает на все 100%. Так что, кто хочет халяву, смело прыгайте в вагон )
    Это шутка такая? Если да, то очень злобная шутка.
    На али созданы САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ условия для мошенников. Алибабуевская "левая" эскроу не имеет никакого отношения к настоящей Escrow -
    https://www.escrow.com
    По настоящей эскроу все сделки проходят только через их сайт. У них нет никаких ассоциативных партнеров-торгашей.
    А на али у покупателей просто снимают деньги и потом они САМИ (али) принимают решение как с покупателем поступить.
    Вот к примеру как можно попасть на али, одна из свежих разводок -
    http://www.gsconto.com/ru/blogs/post...-na-Aliexpress
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (13.09.2013), intheend (13.09.2013), magnitafon (13.09.2013), nig (26.09.2013), Vovan_vn (13.09.2013), XChesser (13.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Достаточно зайти даже на форум самого Алиэкспресса, и станет ясно, какой у них отличный диспут-сервис. Диспуты реально решаются по несколько месяцев, и то приходится их постоянно пинать через соцсети. Ни о каком ответе в течение 2 дней можно даже не думать.
    Было 4 диспута на Али - деньги вернули, но в каждом случае это стоило усилий.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (13.09.2013), magnitafon (13.09.2013), Vovan_vn (13.09.2013), Юрец М (13.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Ребят, ну чего вы мне про диспуты на али будете рассказывать? У меня есть реально завершенные в мою пользу диспуты. Все решается за сутки-двое. Вся сумма полностью возвращается на карту. Саппорт администрации абсолютно адекватен. Если кто-то не может по-английски связать двух слов и кинуть в диспут скрины переписки с торгованом, где последний мутит, хитрит и прочее, то это его проблема.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    "Засланный, говорю, у тебя казачек, батька!" ©
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dainity Посмотреть сообщение
    Ребят, ну чего вы мне про диспуты на али будете рассказывать? У меня есть реально завершенные в мою пользу диспуты. Все решается за сутки-двое. Вся сумма полностью возвращается на карту. Саппорт администрации абсолютно адекватен. Если кто-то не может по-английски связать двух слов и кинуть в диспут скрины переписки с торгованом, где последний мутит, хитрит и прочее, то это его проблема.
    Да если даже у Ali лучшая в мире защита покупателей, всё равно "отсуживание" своих кровных - не самая приятная процедура, требующая определённых времени и нервов, и я вполне понимаю тех, кто не хочет этими невосполнимыми ресурсами рисковать (даже если принять финансовую защищенность равной 100%, чего в принципе не бывает).
    И если реально посмотреть на вещи, скидка в 50% на едва вышедший продукт, который по определению разлетается "как горячие пирожки", весьма сомнительна. Почему тогда все остальные продают по вдвое большей цене? А нулевой рейтинг продавца только укрепляет эти подозрения.
    Впрочем, удачи тем, кто решится сделать заказ.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Да не, taltgreen, все путем, казачок не засланный Просто если жадность сопровождается клинической степенью идиотизма и желанием жмакнуть на первую же кнопку, где тебе предлагают вернуть 15 баксов непонятно за что, то тут уже ничем не поможешь. Я пытаюсь донести простую мысль - али намного безопасней наших площадок, типа молотка, авито и прочих по списку. Саппорт там действительно быстрый и адекватный. Никто не пишет в ответ: "иди на хюй, рюськи сьюка"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dainity, я про наши какие то аналогичные площадки и не в курсе, на авито и сам продавал так это ж из рук в руки.
    А 50% скидки на новую то модель....?! Лучше посмотрите на 812вер.2, от призводителя, продается до сих пор без каких либо скидок и демпинга. Не нужно играть в эти гарантии споры и манибэки. Я зимой, ради развлечения, заказывал микросд карточку 64ГБ за 500 руб. , на ибэе. Деньги маленькие, прикольно проверить. Хотя прод продал за пару дней 1000 шт. и можно было б насочинять себе, что мы покупаем крупным оптом, потому дешево. А исход был очевиден, ничего не отправил, диспут, спор, вернул деньги, потерял немного на переконвертации. На большей сумме, на переконвертации ( а так же возможно и изменении курса рубля) соотвественно потеряете больше.
    Ну вот КОМУ ЭТО надо!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Да хз, кому это надо ) Тому, кто хочет попытаться сэкономить 100 баксов. Глянул по линку, тут по-любому придется сутяжиться и делать манибэк, продаван стремный. На все товары скидка 50%.
    Возможно же такое, что часть партии вышла с заводским браком корпуса (фреза там криво прошла, или еще чего), потому и сливают через дискаунтер. А тут реально стремный магазин. Но даже в таких условиях можно спокойно и без суеты вернуть свои деньги. Вот если кому интересно, насобирайте мне на ящик чешского "Вельвета", я закажу именно у этого продавана и покажу процесс возврата денег от "А" до "Я" со скринами переписки с продаваном и саппортом, и выписками по карте
    Я вообще ажиотажа вокруг этих китайских ебалаек не понимаю. На хедфае народ брызгал радугой и какал ванильными рулетиками в предвкушении dx50. В итоге, получили первую и вторую партию, а мнения в такой разброд пошли. Кому-то айпод видео по звуку лучше, а кому - ибаццо убил АК100 и вообще это на 80% DX100. Сейчас что бы ни выходило на 8740, все будет убивать АК. Сначала 100й, а потом и 120й. Из всех китайпром поделок именно 50й был интересен, но сейчас понимаю, что он навряд ли далеко ушел от текласта и АК100. Тот же фригидный плоский звук, все солисты неожиданно превратились в Джаббу Хатта.
    А вообще, есть мнение, что по абсолютным показателям очень сложно переплюнуть 5й ирод видео под рокбоксом и клип+. Да, ветка же про хуелинь 760, а потому надо про него что-то сказать. Гравировка HUELIN на лицевой панели выглядит чётко! Вселяет уверенность в обладателя такого аппарата и священный ужас во всех остальных. Все, ушел пиво пить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Больше всего это надо али. Где еще так просто получать деньги (считайте бесплатные кредиты) и накручивать проценты с общей массы на счете в своем банке.
    А если заказчик прозевает с диспутом, то вообще праздник
    В последнее время эта так называемая "торговля" все больше напоминает банальное пользование чужими средствами.
    Да, возвращают, и в большинстве случаев. Но далеко не всегда быстро. Чаще всего процесс затягивается на 1-2 месяца.
    Почему думаете тянут с отправкой, дают левые треки, врут что таможня почему то посылку завернула и т.д.?
    А для того чтобы задержать чужие средства на своем счету подольше.
    Да и зачем вообще лезть в это болото? Я если заказываю, то через проверенного посредника с таобао. На таобао порядка больше.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Ну так не надо вестись на провокации. Я год назад (в сентябре дело было) телефон заказал джиайю джи3. Который вот-вот должен был выйти в продажу. Горилла глас, которым гвозди заколачивают, и прочие плюшки в виде бесконечного количества ядер у процессора. Внес предоплату ~210 уе в предзаказ. Жду. Прошло 30 дней. В стоке не появляется. Продавец ничего внятного не говорит. Прошу вернуть деньги. Продавец начинает юлить. На следующий день обновляет заказ с левым треком. Пишу в саппорт, мол, так и так, подозрительная деятельность такого-то продавца, прислал трек на лот, которого нет в стоке, я уверен, что он ничего не отправил, если отправил, то явно не то, что я купил, и прикрепляю скан переписки. Продавец ломится в личку с просьбой отменить диспут, и натыкается на вежливое иннах. На следующий день деньги поступают на карту. Таких эпизодов еще несколько было. Все завершалось предельно быстро и четко в плане исполнения со стороны администрации али. Сама площадка здорово ориентирована на русских, поэтому администрации выгодно, чтобы в первую очередь был доволен клиент, а не продавец, которых в Поднебесной ой как много. Потому что довольный клиент не побежит в соцсети поливать ресурс грязью и отталкивать сотни потенциальных покупателей. Нас пора во флудильню отправлять ) Лучше про аппарат что-нибудь напишите пожирнее. Как он убивает АК100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dainity Посмотреть сообщение
    Внес предоплату ~210 уе в предзаказ. Жду. Прошло 30 дней. В стоке не появляется.
    а где были деньги всё это время?..
    а сколько таких?.. а общая сумма?.. вот о чем вам говорят.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а где были деньги всё это время?..
    а сколько таких?.. а общая сумма?.. вот о чем вам говорят.
    а меня как-то эзотерические вопросы по поводу того, в каком буфере на али хранятся деньги и сколько их там, интересуют меньше, чем возможность купить там все от носков до сложной цифровой техники по ценам ниже местных розничных в два-три раза. и все это не выходя из дома в пару кликов мыши. бывают накладки с недобросовестными торгованами, но они все решаются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 168 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения