Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 168 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    arsonaut, а тяж разный. Кому System of a down ипец какая чернуха, а кому и на уровне "по радио прокрутят". Не сколько яркость, сколько светлость, но, у Вас больше опыта с ним, спорить не стану. Однозначно смело могу сказать, что любителям Teclast T51 аппарат придет очень по вкусу.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (28.09.2013), taltgreen (28.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    понял что ихифи слишком яркий для меня. тяж вообще слушать не могу
    Видать вы одели другие наушники и... ждали универсальности в сочетаемости с другими ушками??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Видать вы одели другие наушники и... ждали универсальности в сочетаемости с другими ушками??
    я вот вчера вечером включил Dimmu Borgir "Puritanical Euphoric Misanthropia" (2001) - оркестровое интро сабж отыграл масштабно и эмоционально на 5+, на 2-ом треке резко вступает гитара и через 5 сек. бластбит... вообщем дальше слушать я не смог. не знаю может мозг у меня пока не прогрелся, хз.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    arsonaut, Во как, я как раз его хотел его привести в пример "сочности и драйвовости" и масштабности симфо, как вы пишете. Случаем не этот ли выпуск:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4434524
    Японские релизы, говорят, отличаются более агрессивной подачей на верхах. Шероховатостей и нечеткости в этом альбоме проскакивает многовато, если слушать на 760м заметно, неприятно местами. Так как 760 у меня "увели", как раз вчера на ночь альбом по ссылке слушал с клипа на Белликах, и понял что таких неприятных моментов стало еще больше, как ни странно! Вообще задолбался "критично" вслушиватся, махнул на это. Кстати, как бы ни критиковали 601, но нечистоты на нем проскавают приятнее. Вы посравнивайте прям отрезками, переключаясь туда сюда- на клипе и 760м оставив только одни и теже ушки, думаю вывод будет интересный.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 28.09.2013 в 10:39.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    arsonaut (28.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Случаем не этот ли выпуск:
    не, я отсюда качал
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кстати, как бы ни критиковали 601, но нечистоты на нем проскавают приятнее.
    вот! как раз позавчера слушал 601LE - он как то больше понравился на мой слух. да и клип конкретно вышеуказанный альбомец отыгрывает терпимо - грязнее конечно, сцена уже, но я хотя бы могу слушать))
    Не хочу никого вводить в заблуждение - 760-й очень крутой плеер за свои деньги - никогда не слышал такого сочетания детальности и драйвовости в одном устройстве. Просто некоторым нужно будет привыкнуть к его подаче, а некоторым (и таких будет, уверен, не мало) он сразу западет в душу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fantom1767 (28.09.2013), taltgreen (28.09.2013), лихан (28.09.2013)

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    УФО мод 812:
    http://player.ru/showthread.php?t=10...l=1#post979020
    замена на 4222 где то была позже, не нашел пока.

    Кажется писали "густой тягучий звук", не зря ж на 801 смотрят/ оглядываются.
    заказал)посмотрим(послушаем)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей007 за полезный пост

    Lenivec1983 (28.09.2013)

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    arsonaut, Отличный правильный вывод!
    Кстати, добавлю циррознутый 812й потому заметно более универсален как к выбираемым ушам, так и к разного качества / подачи записям.
    Спасиб за наводку на ссыль! Попробую затестить "Enthrone Darkness Triumphant", у меня были кажется все фирмовые выпуски данного альбома - з вида оформления, его то прочую сразу. Щас остался только АрондСД - лиц. копия которого за качество просто слушать не могу.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Сергей007, А с питаловом, вопрос решаем? Действительно, в 812м то 7,4 В, как то упустил маленький факт.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    arsonaut (28.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    заказал)посмотрим(послушаем)
    Ну вот и первый мод заказан. Оперативно господа!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    arsonaut, Отличный правильный вывод!
    Кстати, добавлю циррознутый 812й потому заметно более универсален как к выбираемым ушам, так и к разного качества / подачи записям.
    Спасиб за наводку на ссыль! Попробую затестить "Enthrone Darkness Triumphant", у меня были кажется все фирмовые выпуски данного альбома - з вида оформления, его то прочую сразу. Щас остался только АрондСД - лиц. копия которого за качество просто слушать не могу.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Сергей007, А с питаловом, вопрос решаем? Действительно, в 812м то 7,4 В, как то упустил маленький факт.
    все норм!чип работает от 3 до 15 вольт
    кстати усилок в 812 том питается от 5 вольт)
    Последний раз редактировалось Сергей007; 28.09.2013 в 11:14.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (28.09.2013), taltgreen (28.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Сергей007, Ждем результат!!! А скока тыщ долларов стоит чип?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Ну вот и первый мод заказан. Оперативно господа!
    Очень хочется менее яркого звука(хотя бы чуть чуть)

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Сергей007, Ждем результат!!! А скока тыщ долларов стои чип?
    Актуальный вопрос!600 тыщ тыщ!дорого блин!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (28.09.2013), taltgreen (28.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    все норм!чип работает от 3 до 15 вольт
    Это однополярное, на биполярном до 7,5 вольт
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    guda, Давайте проще! Ваши выводы - запустится чип на нашем плеере?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    guda, Давайте проще! Ваши выводы - запустится чип на нашем плеере?
    Я не знаю какое у него питание на выход. Вот в Х3 говорят биполярное на 9 вольт. Пусть померяет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    taltgreen (28.09.2013)

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    guda, Давайте проще! Ваши выводы - запустится чип на нашем плеере?
    Все будет норм!5вольт на 760 том
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Республика Карелия, г.Медвежьегорск
    Сообщений
    24
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил 760-й плеерок. Что имею сказать:
    1. Ожидал, что он будет больше размерами. Т.е. размер довольно маленький и удобный.
    2. Вес. Ожидал худшего, но после последних монстров телефонов все не так страшно.
    3. Управление понравилось. Меню понятное и простое.
    По звуку с Vsonic GR07 MKII:
    1. Женский вокал звучит просто великолепно.
    2. Инструментальная музыка, опять же отлично.
    3. До жесткого металла пока не дошел.
    4. Шумов я не слышу. Излишней окраски так же вроде нет. Но пока слушал мало...

    Вобщем все чего хотел, то и получил. Может бывает и лучше, но мне как-то сложно представить что же можно еще по звуку улучшить
    ЗЫ: Огромное спасибо XChesser-у за то, что помог приобщиться к высокому звуку

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Да, что еще хотел бы отметить. Не знаю кто тому виной плеер или уши. Но раньше я с затычками плеера не мог слушать. Уши уставали после второго-третьего трека, а тут пару альбомов послушал и снимать не хочется
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (28.09.2013), taltgreen (29.09.2013), twilight_blue (29.09.2013), XChesser (28.09.2013)

  26. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Last-King Посмотреть сообщение
    По звуку с Vsonic GR07 MKII:
    3. До жесткого металла пока не дошел.
    Last-King думаю в ближайшее время брать себе этот плеер, очень интересует, как аппарат себя чувствует с этими ушами на тяжмете (особенно на блэкухе )? Отпишитесь, пожалуйста, когда зацените. Я вот как раз GR07 MKII прикупил. И поскольку вижу, что пошли жалобы на излишнюю яркость 760, уже сомневаюсь, может имеет смысл пока еще не поздно, сменить ухи на басс эдишн, те потемнее будут ...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    Сергей007
    сорри за офтоп, но ЛС не работают еще у меня, у вас еще не остались ручки регулировки громкости для ihifi 960 ?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    очень интересует, как аппарат себя чувствует с этими ушами на тяжмете (особенно на блэкухе )? Отпишитесь, пожалуйста, когда зацените. Я вот как раз GR07 MKII прикупил. И поскольку вижу, что пошли жалобы на излишнюю яркость 760, уже сомневаюсь, может имеет смысл пока еще не поздно, сменить ухи на басс эдишн, те потемнее будут ...
    Все свои комментарии от
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1239092
    и далее до сих пор, я как раз делал на прослушивании блекметаллических альбомов, таких групп и альбомов:
    Dimmu Borgir - Puritanical Euphoric Misanthropia/ 1997 - Enthrone Darkness Triumphant, Alghazanth - Vinum Intus/ - Wreath Of Thevetat, Diabolical Masquerade - Nightwork, Pantheon I - 2009 - Worlds I Create, Drakhian - High Zephyr Point (2011), Dark Funeral -2009- Angelus Exuro Pro Eternus, Cnoc An Tursa - The Giants Of Auld 2013, Thy Serpent - 1998 - Christcrusher, Cradle Of Filth сборник, Covenant - Nexus Polaris, Emperor - Anthems to the Welkin at Dusk, Lord Belial - Enter the Moonlight Gate, а так же симфо/готик/пауэр (как влияние): IMPERIA - 2011 - Secret Passion, Sirenia - 2011 - The Enigma Of Life/ - Perils Of The Deep Blue, Epica -2009 - Design Your Universe, Swallow the Sun - Emerald Forest and the Blackbird (2012). Вы думаете ЭТОГО мало? Оценку выводил ОЧЕНЬ ЖЕСТКО/ и критично, подсознательно сравнивал с ма8. На который и нацеливался. Но разница в цене, что называется, "посмотрите/ почувствуйте" и немалые габариты у ма8 для уличного плеера! А за деньги 760го точно нет недостатков. Есть некоторая некомфортность звучания на некотором материале, например не очень прозвучали: Alghazanth - Vinum Intus (нехватает сочности гитарам - т.к. ритм секция играет выкоким тоном) и Lord Belial - Enter the Moonlight Gate (есть бубнение по низам - т.к. глубокая мрачная атмосфера), с которыми практически идеально по стационарному справляется только ма9. В классическо-коммерческом звучании, как у Dimmu Borgir - Puritanical Euphoric Misanthropia или - Enthrone Darkness Triumphant, материал подается шикарно. В плане, дэта и симфометалла для сабжа - "семечки", точность и качество записи материала выше само по себе, и моя оценка была бы заметно выше против блека.
    Еще, есть капризность к некоторым наушникам, с яркой верхней серединой или с очень большим разрешением в ней. Все это описанное, по сути, свойственно всем бюджетодоступным изделиям на вольфсоне8740 может чуть в разной степени, и потому конкурентов для тяжмета в этой цене не вижу. Особнячком стоит 601 сток- вкусовое решение.
    По поводу ушек, я б не менял. гр7мк2 по идее должны быть лучше басовой версии. К тому же некоторые люди с форума при прослушивании просто не могли их различить. Как и писал, гр7** и всд1* - прекрасно подходят к сабжу.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 29.09.2013 в 11:32.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Hideki (29.09.2013)

  30. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Все свои комментарии от
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1239092
    и далее до сих пор, я как раз делал на прослушивании блекметаллических альбомов, таких групп и альбомов:
    Dimmu Borgir - Puritanical Euphoric Misanthropia/ 1997 - Enthrone Darkness Triumphant, Alghazanth - Vinum Intus/ - Wreath Of Thevetat, Diabolical Masquerade - Nightwork, Pantheon I - 2009 - Worlds I Create, Drakhian - High Zephyr Point (2011), Dark Funeral -2009- Angelus Exuro Pro Eternus, Cnoc An Tursa - The Giants Of Auld 2013, Thy Serpent - 1998 - Christcrusher, Cradle Of Filth сборник, Covenant - Nexus Polaris, Emperor - Anthems to the Welkin at Dusk, Lord Belial - Enter the Moonlight Gate, а так же симфо/готик/пауэр (как влияние): IMPERIA - 2011 - Secret Passion, Sirenia - 2011 - The Enigma Of Life/ - Perils Of The Deep Blue, Epica -2009 - Design Your Universe, Swallow the Sun - Emerald Forest and the Blackbird (2012). Вы думаете ЭТОГО мало? Оценку выводил ОЧЕНЬ ЖЕСТКО/ и критично, подсознательно сравнивал с ма8. На который и нацеливался. Но разница в цене, что называется, "посмотрите/ почувствуйте" и немалые габариты у ма8 для уличного плеера! А за деньги 760го точно нет недостатков. Есть некоторая некомфортность звучания на некотором материале, например не очень прозвучали: Alghazanth - Vinum Intus (нехватает сочности гитарам - т.к. ритм секция играет выкоким тоном) и Lord Belial - Enter the Moonlight Gate (есть бубнение по низам - т.к. глубокая мрачная атмосфера), с которыми практически идеально по стационарному справляется только ма9. В классическо-коммерческом звучании, как у Dimmu Borgir - Puritanical Euphoric Misanthropia или - Enthrone Darkness Triumphant, материал подается шикарно. В плане, дэта и симфометалла для сабжа - "семечки", точность и качество записи материала выше само по себе, и моя оценка была бы заметно выше против блека.
    впечатляет
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    По поводу ушек, я б не менял. гр7мк2 по идее должны быть лучше басовой версии. К тому же некоторые люди с форума при прослушивании просто не могли их различить. Как и писал, гр7** и всд1* - прекрасно подходят к сабжу.
    слушал обе версии 07-х перед покупкой на Сансе клип+, понимаю, что не ахти какой источник, но разницу МКII и BE слышно сразу. Последние сходу валили басами так, что все остальные частоты за ними немного прятались. Может все дело было бы в дальнейшем прогреве, но мне не захотелось это выяснять . Для себя я понял, что идеальными наушниками была бы модель средняя между МКII и BE. Сейчас слушаю МКII, наушники яркие и сибилянты еще проскакивают иногда. Тут писали, что 760 тоже яркостью грешит, поэтому и задумался не сменить ли ухи к нему (и не купить бы другой какой плеер).
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Tyrus за полезный пост

    connect2812 (29.09.2013)

Reply To Thread
Страница 68 из 168 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения