Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 168 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Вот и я про тоже.Если меня более чем устраивал С3+FIIO 11,то 760 тем более устроит.
    Я сомневаюсь,что купив девайс за 1000 американских рублей,в то время когда вы едете на работу в метро или в переполненном автобусе,вы будете выискивать нюансы в музыкальной композиции,типа.а вот тут он судорожно вздохнул,а вот тут зашелестел ворот его рубахи....
    Для этого есть стационар и думаю 760-го для каждодневного таскания с собой хватит за глаза!
    Ну страшненький,ну тяжеловатый,так я ж его не на вытянутой руке буду носить,как яблочники(белый чехольчик,белые наушнички,...ТЬФУ...!)
    Санса для своей цены и функционала конечно неплоха,но мои требования не удовлетворяет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avan Посмотреть сообщение
    Дх 50 не сильно хуже? Если хуже, то в чем? В лоб сравнения не видел , обычно с х3 сравнивают. Мне просто по юзабилити дх50 намного больше нравится. Возможности послушать пока нет. Так что я мимопроходил , но интересно. А 812 круче 760?
    Вот мой обзор, пристальный:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1249325
    Вот еще, мои считаю удачные комменты в догонку:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1249504
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1249572
    812 - круче, хоть сразу так не поймешь, но когда подольше ... круче - небольшой, но уже закос под хайэнд - мелодично, "гладенько" супротив некоторой "бюджетной резкости" маленьких вольфсонов.

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю дх50 уже обратно многие пытаются сплавить,а 760 что-то очень редко.
    Даже не вижу такого "многие", продавали только те кто хотел ознакомительно "заценить" новинку, ну и те кто не любит андроид "патологически".

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от actron Посмотреть сообщение
    просто звук устраивает при некусачей цене и отсутствие кардинально лучше звучащих девайсов до определенной ценовой планки
    А вот Это- точно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (14.03.2014), Иван Бунин (17.10.2013)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    У меня телефон на андроиде,ничего страшного в этом нет.
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 17.10.2013 в 11:41.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже.Если меня более чем устраивал С3+FIIO 11,то
    санса + Е11 не пробовали? как в сравнении 760?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    санса + Е11 не пробовали? как в сравнении 760?
    Я все продал!
    Был С3+FIIO E11+RE 262.
    RE 262 скончались.Без усилка С3 звучал как-то легковесно.С усилком звучание стало насыщенным,мощным.Физически ощущалось колебание мембран в наушниках.
    С Сансой уже проверить не могу
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    лихан (20.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Crimea
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ... и я на ре400 послушали и замечаний к сцене не было.
    Сорри, речь о HiFiMAN RE-400 Waterline ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Иван Бунин, да, а другой подобной в буквах- цифрах модели и нет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от actron Посмотреть сообщение
    Всë очень просто - 760й тяжело тащить на продажу).
    По факту просто звук устраивает при некусачей цене и отсутствие кардинально лучше звучащих девайсов до определенной ценовой планки.
    Да и 960-й особо не укусит по финансам, если только немного куснёт.... .
    Зы: Плохой записью за мозг....
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    141
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Да и 960-й особо не укусит по финансам, если только немного куснёт.... .
    Зы: Плохой записью за мозг....
    Тут уже вопрос габаритов и наличия свободных больших карманов/места в сумке идет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Удалось сегодня послушать ушки Astell&Kern AKR01, что хочу сказать, очень интересные! Во первых превосходная посадка, сами наушники выглядят очень достойно. Правда, не стоит забывать, что это перелицованные Final Audio Heaven IV, а японцы к качеству очень требовательны. Сразу скажу, что не понравилось, провод лапшеобразный, плоский, но жутко микрофонит. По звуку. Я не слушал ранее Final Audio Heaven IV, но могу сказать, что эти ушки мне понравились. Звук ровный, в меру яркий, потрясающая серединка, с восхитительной подачей вокала. Товарищ который предоставил их к прослушке, сравнил их с Мотиками 4-и. Высокие на 760-м ведут себя достойно, не сибилявят, не пилят. Низкие частоты очень хорошо собраны, чёткие, кому то может быть маловато, но мне очень понравились. В наушниках просто ощущается ширина, отменное разделение инструментов, прекрасный объём. Понравилось то, что в звуке хватает воздуха, и благодаря этому создаётся впечетление, что сидишь в открытых мониторах. Как итог, наушники понравились, придратся к чему то сложно. Цена порядка 200$, как по мне вполне гуманно.
    После этих ушек, попробывал Fischer Audio Con Brio, давно хотел посмотреть, послушать эту серию, уж очень привлекательно выглядят, за небольшие деньги. Скажу честно, хватило меня на пару минут, и ушки вернулись в коробку. Просто не понравились.
    Следующее блюдо было Roland RHA7, открыты ушки, стоимостью немногим более 100$. Вот они мне очень понравились! Ровное, чистое звучаие, всё на своих местах, просто так как хочется слышать! Думаю взять себе эти ушки, для дома, для семьи, как по мне сочетание цена/качество 100% оправдано. Выглядят они очень неказисто, вроде и пластик хлипковат, да и провод такой себе, но звук очень крутой!
    И десертом моего аудио вояжа стали IE800. Именно, те самые Sennheiser IE800! Ребята, скажу честно, я не фанат синхайзеров, но это... Когда мне принесли и распаковали коробку, стало сразу понятно, что это истинный ТОП! Ни одно фото не передаст то, как они выглядят, какие на ощупь! Кабель, даже не знаю как описать, сплошные эмоции! Само ощущение кабеля подсказывает, что это качество высшего класса. Конечно, насадки с фильтрами, это сильно, боюсь представить, что будет если насадки растерять. Корпуса выполнены из керамики, выглядят очень красиво, а ощущения от них вообще фантастические! Сели сразу, без всяких проблем, уже через секунду. Включаю звук иии... 15 минут вслушиваюсь, много задумываюсь. Снимаю, и делаю не утешительный вывод, наушники фантастика! Мне сложно передать все ощущения от услышанного. Звучат они с душой! Это тот редкий случай, когда внутри всё сжимается от уже хорошо знакомых композиций! Всё собрано настолько хорошо, что я ненашёл к чему придратся. Каждый звук на своём месте, нет той режущей кристольности, что была в Мерлинах. Я опробывал на них жанры от рока до попсы, и от джаза до классики, всё звучит и звучит так, как я хочу слышать! В них нет каких то перекосов, в них прекрасное разделение инструментов, ни какой каши. Звук очень масштабный, вроде сидишь в Венской опере, по центру, ряду в 5-8! Скажу честно, пишу на эмоциях, но в эти ушки я влюбился! Я залез в кошелёк и вытащил Визу, слава Богу, в этот момент позвонила девушка (наверное почувствовала, что грозят растраты) и я сдержался. Но, думаю, что немногим позже я ими обзаведусь. 800$ деньги большие и хорошо, что здравый смысл меня сдержал.
    Параллельно все ушки были отслушаны на МА 8. Со стоковым усилителем, этот плеер звучит очень ярко, все ушки начинали песочить и даже сибилявить. Возможно я чего то не понял, но звук не впечатлил. Останусь пока верен 760-у.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    actron (18.10.2013), Killy84 (18.10.2013), Last-King (18.10.2013), taltgreen (18.10.2013), Юрец М (18.10.2013)

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Параллельно все ушки были отслушаны на МА 8. Со стоковым усилителем, этот плеер звучит очень ярко, все ушки начинали песочить и даже сибилявить. Возможно я чего то не понял, но звук не впечатлил. Останусь пока верен 760-у.
    Послушал немного свежеприбывший МА8 с Brainwavz B2 - по мне так яркости как раз нормально, сибилянтов не услышал. Но я вообще, похоже, люблю яркий звук...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    3stun, согласен. Если чуть и ярчит то не больше 760го. Ну и естественно, ни сибов, ни песка. Аппарат отличный музыкальный. Ценник, конечно, не сравнимо больше сабжа, в этом его так сказать минус. В звуке уже есть хайэндовость, но прирост за эту разницу денег будет, на слух, небольшой.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:42 ----------

    Сергей, ну как там с творческо- техническим порывом мода, пришел чип? На досуге посравнивал с 8397, аналогия по ножкам полная. По параметрам если не в 2, то на порядок лучше у 4222й! Подозреваю, при двуполярном питалове, жизнь батарейки уменьшится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    3stun, согласен. Если чуть и ярчит то не больше 760го. Ну и естественно, ни сибов, ни песка. Аппарат отличный музыкальный. Ценник, конечно, не сравнимо больше сабжа, в этом его так сказать минус. В звуке уже есть хайэндовость, но прирост за эту разницу денег будет, на слух, небольшой.[COLOR="Silver"]
    Звук ярковатый, и в верхней середине проскакивает песок. Но, сам звук взрослый, очень достойный. Но, всё же поярче чем 760-й. Мне аппарат в общем то понравился, а тема с парой батарей, вообще супер. Но, массо-габаритный фактор всё же не моего формата.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Кстати, Сергей, очень ждём результаты!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, если б в вашем прослушивании были хоть мне знакомые ушки, тогда может быть имело место обсудить. А так, спорить не буду. На Такстарах про80 не ярчила 8ка, х3 был по этому критерию хуже.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    На тб 4222 можно купить за 200 р., но мин. 2 штуки. Вот думаю, надо. В Нск нигде не купишь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Звук ярковатый, и в верхней середине проскакивает песок. Но, сам звук взрослый, очень достойный. ...
    Это проблемы наушников, а не плеера.
    Сегодня слушал 8-ку на Юинах Г-1. Ни какого песка не было и в помине.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    На досуге посравнивал с 8397, аналогия по ножкам полная. .
    А иначе и быть не может, если будут в том же корпусе
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Подозреваю, при двуполярном питалове, жизнь батарейки уменьшится.
    Чей то? У 760 и так, на сколько я понимаю, двухполярка в питании на аналоге.
    Последний раз редактировалось guda; 19.10.2013 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    taltgreen (19.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, если б в вашем прослушивании были хоть мне знакомые ушки, тогда может быть имело место обсудить. А так, спорить не буду. На Такстарах про80 не ярчили, х3 был по этому критерию хуже.
    Всё дело в том, что МА8 был взят на прослушку ради любопытства, да и 760-й был почти разряжен. А все наушники, были выбраны в соответствии с любопытством. Был предложен к прослушке МА9, но от него я сразу отказался. Кстати, в последний момент предложили послушать Audio-Technica ATH-ES700, но уже было позновато, отложили на следующий раз.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    guda, а кошерно брать Техаскую микру у китайцев с ТБ?
    Про питание, на 812 после шаманств длительность работы упала с 8 часов на 6, но что привело к этому, не знаю точно.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 19.10.2013 в 18:49.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    На тб 4222 можно купить за 200 р., но мин. 2 штуки. Вот думаю, надо. В Нск нигде не купишь.
    http://www.efind.ru/icsearch/?search=THS4222
    http://www.elitan.ru/price/index.php...S4222&deley=-1

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Про питание, на 812 после шаманств длительность работы упала с 8 часов на 6, но что привело к этому, не знаю точно.
    Класс А у THS4222
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    taltgreen (19.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    guda, может еще подскажете, буквы в конце модели какие должны "быть или не быть?" Я так понимаю, корпуса.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    guda, может еще подскажете, буквы в конце модели какие должны "быть или не быть?" Я так понимаю, корпуса.
    судя по всему THS4222D - корпус SOIC8
    Последний раз редактировалось guda; 19.10.2013 в 19:11.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо guda за полезный пост

    taltgreen (19.10.2013)

Reply To Thread
Страница 85 из 168 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения