Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 168 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Не серчайте, господа, пока не осилил всю ветку целиком, про ihifi 760 и 960, Но навскидку не увидел больших отличий между данными аппаратами.
    микросхема цап одинаковая, у 760 более емкий (вроде аккумулятор), 760 более брутальный кирпич. более высокого качества электролиты у 960
    опера вроде тоже поинтереснее у 960, но это фактор субъективный я и-бы предпочел сам решить , какие лучше, благо-паяльная станция имеется.

    Подскажите, пожалуйста, каковы принципиальные отличия между этими плеерами, меня интересует интерфейс, функциональность, возможности по связи с компьютером и то, что может повлиять на звук?
    насколько неприятно мне будет работать с этими плеерами после уже полюбившегося рокбокса айпода видео 5.5? Будут-ли отличия в звуке от указанного айпода. Аудиофилов прошу - без фанатизма
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Появился проплаченный форумчанином билд рокбокса для 760 собранный Великим и уважаемым нашим Гемззой!
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1353183
    Собран на основе последнего нового билда рб, в котором есть возможность "ходить по куе" и запускать треки из куе, произвольно. Встроена функция реверса каналов, самим Гемззой.
    Лучшее- враг хорошего. Вчера поставил этот билд. Сегодня с сабжем случился грандиозный глюк. Плеер отказывался заряжаться. Вытащил карту, стер с нее файлы билда, закачал родные файлы. Все ок. Не в обиду автору билда
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

    taltgreen (18.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Плеер отказывался заряжаться.
    А может он и не разряжается тоже? Перпетуум мобиле.
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Не серчайте, господа, пока не осилил всю ветку целиком, про ihifi 760 и 960, Но навскидку не увидел больших отличий между данными аппаратами.
    микросхема цап одинаковая, у 760 более емкий (вроде аккумулятор), 760 более брутальный кирпич. более высокого качества электролиты у 960
    опера вроде тоже поинтереснее у 960, но это фактор субъективный я и-бы предпочел сам решить , какие лучше, благо-паяльная станция имеется.

    Подскажите, пожалуйста, каковы принципиальные отличия между этими плеерами, меня интересует интерфейс, функциональность, возможности по связи с компьютером и то, что может повлиять на звук?
    насколько неприятно мне будет работать с этими плеерами после уже полюбившегося рокбокса айпода видео 5.5? Будут-ли отличия в звуке от указанного айпода. Аудиофилов прошу - без фанатизма
    Сам все пытаюсь понять отличие. Но что-то владельцев одновременно двух сабжей, видимо, немного.
    Вроде как 960 должен быть повыше уровнем, но насколько я слышал, в некоторых случаях и на определнных жанрах музыки 760 играет чуть ли не лучше. 760 достаточно узкожанровый. В том плане, что есть ряд музыки которую он играет на 5 с плюсом, а есть и на четверочку. Да еще не каждые наушники с ним синергию находят. Вроде как с высокоомной арматурой дружит, например, а с низкоомной не очень, хотя с UE900, вроде как, все хорошо.
    Последний раз редактировалось qsk; 18.03.2014 в 08:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nibelung (18.03.2014), taltgreen (18.03.2014), Юрец М (18.03.2014)

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Nibelung, попробуйте спросить у Сергей007, насколько помню у него до 760-го 960-й был в пользовании. Заодно и про мод 760-го можно расспросить .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    Nibelung (18.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Юрец М Я много сказать не смогу. Времени уже достаточно прошло...скажу, что с объем нч у 760 того поменьше!(а у 960 того конечно делает сабж "богаче"). Но это восполняется модом 760 добавляется объем нч. Именно модом, так как с прогревом нч не достигают такого "уровня". С верхами примерно одинаково, хотя на не прогретом 960 том были небольшие сибы, но опять таки они исчезают с прогревом)с прогревом 760того звук становится живым, в начале есть небольшая плоскость звука. Не подготовленному слушателю, большой разницы не будет, хотя больший объем(как глубина и широта) нч, заметен моментом). Благо с модом меня устраивает объем нч))) да и рельеф добавился, то есть плеер стал музыкальней. Если подвести итог к сказанному! То если прямой(без мода) обмен 760 на 960 ,то я бы взял 960 тый. А с модом 760 того обмену не подлежит)))) сори за рекламу! И в заключении-это лично мое мнение и не более
    добавлю еще...у 960 того звук темнее и это мне больше нравилось, чем у 760! он светлее
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nibelung (18.03.2014), taltgreen (18.03.2014), Юрец М (18.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    у меня был 760-й и сейчас пользуюсь 960-м.
    По моему, 960-й явно сильнее, ну это на мой слух
    плюсы 760-го, в большей автономности и на мой взгляд более всеяден по наушникам.

    Усьо.

    Главная проблема 960-го - это автономность...
    Возможно и поменяю его на новых бойцов, если они будут не уступать по звуку типа фиио Х5 или айбассо 90-й...
    Но, пока 960-й мойо фсе
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vovan_vn за полезный пост

    Юрец М (18.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    По моему, 960-й явно сильнее, ну это на мой слух
    так и на мой слух сильнее) а вот 760 тый с модом-все плюсы и минусы-итог 760 тый мод
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем ответившим!
    В последнее время, я начинаю приходить к неутешительной мысли, что то-ли Нибелунг оглох, то-ли чары маркетологов на него перестали действовать, то-ли сила самовнушения ослабла.
    Суть вот в чем. Когда-то, года 3-4 назад, у меня последовательно были и 601 и 602 хайфаймужики. 801 я не купил из-за приступов жабы. Все это время, у меня был также безотказный, ка к автомат калашников, айпод видео 5.5 с винтом на 80 гиг и родным аккумулятором.
    Чудо в том ,что этот айпод я брал еще во время кризиса 2008 года, в то время по-моему только вышли самые первые экземпляры айпода классик Так вот, этот плеер отчего-то пережил и всех хаймужиков и прочее приблудное и когда я его слушаю с 911 баерами
    , мне нравится практически все. Айпод этот используется как есть, безо всяких аймодов. Я не могу сказать, чего мне не хватает в его звуке. Скорее всего, у меня возникла очередная жажда послушать что-нибудь новое
    И это после полугодовалого владения майтеком (который я сменил на Шабад Гипнозис и Беринджер), а до этого, всякой всячиной на мультибитах, о которых я в общем, тоже ничего особо плохого сказать не могу, кроме того, что аппараты на сейбре очень по разному дружат с архивными записями.
    Сорри, что отвлекся. Попробую исправиться:
    Я, наверное хочу аппарат, который по функциональности, эргономичности, удобству превзойдет мой айпод видео 5.5, но не уступит ему по звуку. Ибо, объективно, звук айпода видео, прогретого долгие годы, весьма и весьма хорош. Он достаточно сбалансированный, не имеет заметной опраски, не имеет особых проблем ни с вч ,ни с нч, не имеет какого-либо акцента на них. Обладает достаточной детальностью, но естественно, в этом аспекте, заметно уступает алексмоду на 1792 с нормального качества выхлопом. При этом, нет этого обычного для мультибитов тускловатого звучания на верхних вч. Но и нет какого-то заметного недостатка телесности и анемичности, присущей многим современным дельта-сигмам. Да, не без сибилянтов, да, в определенных моментах может цыкать, это скорее зависит от записи. Но все эти моменты-чисто вкусовые. Скажите мне, Дорогие Практики Портатива, что мне выбрать, чтобы не потерять ничего и может быть, слегка выиграть в звуке? Может я неправильно смотрю в сторону IHIFI, т.к. Вольфсон он и в африке вольфсон, вполне добротный, но слегка узнаваемый с любой обвязкой? Мне очень нравится звучание сейбра в аспекте построения пространства и стабильности источников звука. Мне не очень нравится, как сейбр (во всяком случае от майтека), обходится со многими, далеко не идеальными архивными записями редбука, как он акцентирует внимание на всякую грязь, шумы и прочие атрибуты времени. Мне очень нравится как сейбр ведет себя на DSD и хайрезе, с битрейтом от 24/88. Чем выше битрейт, тем лучше играет сейбр, пока его не сравнишь с хорошим аппаратом для редбука. Поэтому я имею в виду и DX100, но в отличие от сейбра, тот-же айпод без особых провалов ,почти абсолютно всеяден. Вы наверное помните, что мне также очень нравится все семейство мультибитных микросхем от филипс, начиная с TDA1540, который у меня продержался наверное самое длительное время, если не вспоминать о PCM1702 в TEAC VRDS9
    Мне также очень понравился Архиповский вариант TDA1541, и сильно понравился и удивил собранный мною кит Shabad Hypnosys на TDA1543, во всех аспектах. По сравнению с фанговскими мужиками, этот 43 просто совершенно прозрачен и воздушен. Он выглядит пристойно даже на фоне ЦАПов на Сейбр, в аспекте прозрачности. Совсем недавно, я по хорошей наводке на сундуке, решил попробовать Behringer src2496 ultramach pro на мультибите AK4393 и этот аппатат мне сейчас кажется вообще самым сбалансированным из всех - отличные тембры, присущие мультибиту, отличные вч, присущие дельта-сигме, отличный вокал ,присущий филипсам. Но есть одно но. На мой взгляд, этому аппарату лучше все-таки удается редбук, чем 24/96
    А майтек с его сейбром успел избаловать меня своей всеядностью, с явно маркетологическим акцентом на записях хайреза. Вот такие исходные данные. Хочется мне сейчас все-таки попробовать чего-то портативного, но звук должен быть без заметных акцентов на чем-бы то не было. Ни светлый, ни темный, басовитый в той мере, в какой это записано на исходной фонограмме, допустим небольшой акцент на эмоциональной составляющей, но не такой, чтобы в некоторых случаях приходилось срывать наушники с головы на записях, с жесткой выделенной серединой. Что посоветуете. Мб. мне свой опус куда-то перенести, чтобы не забивать флудом ветку о почтенном аппарате? Бюджет -особой роли не играет. Портативность хотелось-бы, т.к. есть возможность, что это устройство останется одним из основных. Может быть, чего-то стоит подождать? Может есть смысл посмотреть в сторону портативных рекордеров с поддеркой DSD? У меня также в планах, была идейка собрать свой вариант сейбра, но это точно не будет портативный вариант.Извините за стену текста
    Последний раз редактировалось Nibelung; 18.03.2014 в 12:50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Я, наверное хочу аппарат, который по функциональности, эргономичности, удобству превзойдет мой айпод видео 5.5, но не уступит ему по звуку.
    я прошел эту школу)))такой сабж отсутствует в природе! мерюсь со всем! кроме звука!!!(если довольны звуком и хотите что то новенького, то без компромиссов не прокатит!!!)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Nibelung,
    о, практически товарищ
    Так же имел айпод видео 5.5. 80 гб. с 2008 все было хорошо и в принципе все устраивало, но где то года полтора назад начал накрываться аккум и поэтому было решено перейти на китайцев....
    Начались мученья купил 601-й...не смог и полугода им попользоваться ....продавая испытывал стыд...
    Послушал 960-й и решил - вот оно!
    Но, сначала пошел длинным путем - решил взять на тот момент только появившийся 760-й ...не дотянул он до 960-го, поэтому был продан и наконец то остановился на 960-м.
    Мое имхо, что это лучшая реализация дельтасигмы за вложенную сумму.
    А с рокбоксом появилась и нормальная функциональность, которой на родных китайских прошивках просто - нет.

    Усьо.

    Если есть желание получить функциональность и более-менее приемлемый звук без рокбокса, то тогда вариант один - айбассо ДХ50
    Но еще раз, я бы наверное потерпел бы пару месяцев... и дождался бы - фиио Х5 или айбассо 90

    И тогда шел бы и слушал бы и выбирал бы, со своей музыкой и своими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nibelung (18.03.2014), taltgreen (18.03.2014), Юрец М (18.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    а вообще айподы, самсунги ковоны и другие они направленны на дизайн! стиль! удобство и звук который будет устраивать массы....без обид только) а такие гробики как ihifi, hifi, и другие... производители не тратят деньги на эргономику, а делают звук "взрослый" или для "взрослых детей", которые хотят носить в кармане приближенный хай)))конечно мечтаю о чюдеразмер, управление,стиль, заряд, цена и конечно звук)))) аааааааааа!!!!проснись Сережа!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    а вообще айподы, самсунги ковоны и другие они направленны на дизайн! стиль! удобство и звук который будет устраивать массы....без обид только) а такие гробики как ihifi, hifi, и другие... производители не тратят деньги на эргономику, а делают звук "взрослый" или для "взрослых детей", которые хотят носить в кармане приближенный хай)))конечно мечтаю о чюдеразмер, управление,стиль, заряд, цена и конечно звук)))) аааааааааа!!!!проснись Сережа!!!!
    Если цена не пугает, то такой аппарат в общем то есть. Sony ZX1.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Сергей007 (18.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Если цена не пугает, то такой аппарат в общем то есть. Sony ZX1.
    не слушал), но сенсор конечно не совсем мое....но надо заслушать! но а цена в моем понимании за портатив это предел
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей007 за полезный пост

    Lenivec1983 (18.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    но сенсор конечно не совсем мое
    На нём всё дублируется механическими клавишами.
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    но надо заслушать
    Очень рекомендую!
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    но а цена в моем понимании за портатив это предел
    Ну, я когда его покупал, то понимал, что возможно перебор. Но аппарат классный!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    а вообще айподы, самсунги ковоны и другие они направленны на дизайн! стиль! удобство и звук который будет устраивать массы....без обид только) а такие гробики как ihifi, hifi, и другие... производители не тратят деньги на эргономику, а делают звук "взрослый" или для "взрослых детей", которые хотят носить в кармане приближенный хай)))конечно мечтаю о чюдеразмер, управление,стиль, заряд, цена и конечно звук)))) аааааааааа!!!!проснись Сережа!!!!
    Никаких обид, я знаю, что у 5.5 хороший звук и его проблемы скорее надуманные Причем надуманные не Вами, а маркетологами. Вот скажем, 601, 602 китайцы, имеют далеко не нейтральный, вкусовой теплый звук. 801 я до сих пор рассматриваю, но беглое его прослушивание показало, что у него также весьма вкусовое звучание, далекое от нейтральности. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Неприятным моментом после майтека явилость то, что я достаточно хорошо слышу ту, или иную окраску и мне это уже не может нравится как раньше. Даже если это попытка оживить звук. Мне уже не столь люб 1540, а я совсем недавно купил штудер 725 с целью дальнейшего его апгрейда
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    на мультибите AK4393
    Не понятно почему Асахи обзывают АК4393 мультибитом, скорее всего, они вкладывают другой смысл в это словосочетание, в ней нет матрицы R2R, которая и являет собой классику мультибита, в АК4393 стоят дельта-сигма модуляторы.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    у 5.5 хороший звук и его проблемы скорее надуманные
    сможет ли данный сабж справится с профессиональными наушниками? мощность выхода на наушники какова? спрашиваю потому что не в курсе
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от scsichnik Посмотреть сообщение
    Не понятно почему Асахи обзывают АК4393 мультибитом, скорее всего, они вкладывают другой смысл в это словосочетание, в ней нет матрицы R2R, которая и являет собой классику мультибита, в АК4393 стоят дельта-сигма модуляторы.
    http://pdf1.alldatasheet.com/datashe.../AK4393VF.html
    Advanced multibit delta sigma modulator
    По звуку, я повторюсь, с плюсами обоих систем.
    Единственный, пусть и небольшой минус - в достаточно скромном построении пространства ,по сравнению с сейбром
    Готов дать напрокат на недельку всем москвичам, для ознакомления Аппарат весьма интересный.
    ЦАП не R-2R -Факт

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Если цена не пугает, то такой аппарат в общем то есть. Sony ZX1.
    Нет поддержки DSD, надо ждать Без DSD хайрез считаю несколько усеченным. В DSD есть очень много
    интересных релизов с малыми составами, записанных вживую. Хочется живых отзывов. Андроид в качестве
    платформы - как плюс ,так и минус ,имхо.

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    не слушал), но сенсор конечно не совсем мое....но надо заслушать! но а цена в моем понимании за портатив это предел
    Ну, по-моему уже есть и за полтора килодоллара 120 айривер ? Или он уже подешевел?
    Цена, конечно, ломовая. за эти деньги можно накидать китов для построения цапа на сейбре с отборными комплектующими. Из минусов будет то, что это на портатив ну никак не потянет
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    А никто не пробовал батареку поемкостнее засовывать в него? Вроде как от самсунга гэлакси должны подходить? место есть там? (Не вскрывал пока)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 168 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения