Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 168 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    А как плеер играет с Vsonic GR07. У меня были VSD1S - не очень понравились, мутноваты на верхах по сравнению с юинами, GR07 намного лучше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    А как плеер играет с Vsonic GR07. У меня были VSD1S - не очень понравились, мутноваты на верхах по сравнению с юинами, GR07 намного лучше?
    Слушаю в связке с gr07 bass edition,связкой очень доволен,претензий к верхам не имею,все чисто и разборчиво)Если vsd нравились то в gr07 уж точно не разочаруетесь )
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dimaov за полезный пост

    Sacha (24.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    dimaov, у меня были VSD1S - НЕ очень понравились
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    dimaov, у меня были VSD1S - НЕ очень понравились
    А сори,недоглядел чутокТогда,да, если нет возможности послушать,то лучше не рисковать и не покупать их в слепую ))
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    У меня были VSD1S - не очень понравились, мутноваты на верхах
    Эмм.. А вы на чем слушали? Это, как-бы, от источника зависит.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    не телефоне)) просто Юины на том же телефоне звучат чище.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    не телефоне)) просто Юины на том же телефоне звучат чище.
    У меня на сансе модель S звучала очень чисто, а вот модель без S звучала уже мутновато.. Конечно Юины я не слушал, но если S мутная, то насколько мутная тогда единичка?
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    А забыл, ещё на fiio e10 тоже мутней юинов) В общем не знаю, может после прогрева дела улучшились бы, но я решил их продать и купить что-нибудь другое.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    8
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Внесу свои 5 копеек в выбор наушников к сабжу. Всё естественно ИМХО.
    До покупки плеера у меня имелись Sure SE535. В связке с плеером (кто бы что не говорил) наушники показали себя очень достойно - классика, джаз, звучат очень натурально, звук детальный, каждый инструмент на своем месте, струнные вообще улёт, НО! тем не менее, чего то всё таки не хватает, поэтому и задался выбором новых ушей…
    Так же мои домашние Sennheiser HD 595 с плеером показали себя с лучшей стороны, звук данной связки мне тоже понравился….

    В результате недельного пребывания в Москве, были прослушаны:
    1. Beyerdynamic T5P (38 000 руб), - звук конечно бомба, динамика, сцена, всё очень круто, но тем ни менее отдавать за сие чудо инженерной мысли почти 40тыс. не стал.
    2. Sennheiser CX200 Street II (860 руб). – купил спонтанно, совсем для других целей, когда послушал с плеером, звучание удивило в приятном смысле, с детальностью конечно не всё не так хорошо, зато бас глубокий и сочный, что удивительно для таких малюток за эту цену, получается очень хороший эконом-вариант для плеера.
    3. JVS HA-SZ2000 (были куплены на этом форуме новыми за 9 000 руб., без возможности предварительно послушать). Наушники хорошо отыгрывают клубняк, попсу и т.п. музыку. Симфонический оркестр и т.п. послушал – не понравилось. Не знаю может быть прогреются, но думаю просто они заточены под музыку, в которой акцент сделан именно на басы…К покупке пока двоякое отношение.
    4. В Медиамаркте были переслушаны все полноразмерные уши от 600 до 17 000 руб. (порядка 20 моделей). В результате сделал для себя главный вывод - цена вообще не показатель (дороже 10 тыс. не зазвучали ни одни уши, была только одна какая то сонька (к сожалению модель не запомнил) за 9 999, которая играла достойно). Лучшими в связке с сабжем были признаны Panasonic RP-HXD7WE-K (3 399 руб.), реально классно играют, масштабно, детально, выглядят конечно винтажно, но зато и стоимость не большая…
    Интересно, кто ни будь слушал данные панасы, если да, у кого какое мнение?

    p.s. до покупки IHIFI 760 слушал Cowon S9, разница в звуке просто колоссальная, и совсем не в пользу S9…
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (25.03.2014), GooD22 (27.03.2014), Kilmister (26.03.2014), Lenivec1983 (26.03.2014), qsk (25.03.2014), Sacha (26.03.2014), taltgreen (25.03.2014), Tyrus (26.03.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Да, кстати, я хоть вначале и отказался от re-400 по рекомендации одного человека, но всё же интересно, какой звук получается в данной связке? кто слушал, отпишитесь пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Да, кстати, я хоть вначале и отказался от re-400 по рекомендации одного человека, но всё же интересно, какой звук получается в данной связке? кто слушал, отпишитесь пожалуйста.
    Звук яркий, верхняя середина сильно выделена, верха пилят мозг. Низкие частоты выделены слабо. Но при этом высокая детальность,образцовое разделение инструментов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Sacha (26.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, спасибо, собственно за это и боялся. А ямахи EPH-100 кто-нибудь слышал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, спасибо, собственно за это и боялся. А ямахи EPH-100 кто-нибудь слышал?
    Были, но продал давно, еще до 760го. Считаются одними из лучших в своем сегменте. Для динамики очень неплохие. Но вкусив арматурного звука, на них уже не вернешься:-)



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Sacha (27.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Урааа, товарищи!!!! Наконец, установив рокбокс и поменяв местом каналы звука, я буду носить свои наушники з заушинами заушным способом, полгода ожидания, и это сверишилось.
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luk_d Посмотреть сообщение
    Урааа, товарищи!!!! Наконец, установив рокбокс и поменяв местом каналы звука, я буду носить свои наушники з заушинами заушным способом, полгода ожидания, и это сверишилось.
    а как же если один гитарист все время справа на сцене, а его теперь в левый канал отправили - обидется, лажать начнет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    qsk, не так поняли, теперь то с рокбоксом от ув. Гемззы, на всдшках заушно каналы будут правильно! В этом то и есть большой плюс.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    qsk, не так поняли, теперь то с рокбоксом от ув. Гемззы, на всдшках заушно каналы будут правильно! В этом то и есть большой плюс.
    ааа, ну т.е. наушники местами поменялись а как лидер гитара, допустим, была в правом, так и осталась...ясно
    не в курсе настроек рокбокса...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    151
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    qsk, а что в ямахах с верхним диапазоном? какова детальность? ярчить с 760 не будут?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    qsk, проблема конструкции всдшек- сделаны как под заушную носку, и очень удобно, а каналы разведены как на прямую, проводом вниз!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
    qsk, а что в ямахах с верхним диапазоном? какова детальность? ярчить с 760 не будут?
    Скажем так, мне они показались ровными с акцентом небольшим на бас, по детальности уже проигрывали тем же арматурным сонькам xba-30 (3 драйвера уже, все-таки). Хотя, на ямахах, мне кажется ВЧ болле натуральны. На соньках звук тарелок вообще какой-то синтетический был. С 760м не слушал. C Fiio X3 отлично играли.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 168 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения