Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 298 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    Holygun, вы знаете вообще что такое покупка через посредника? Наушники были проверены, для меня, а не слушались в течение двух недель. Моей ошибкой лишь стало то, Что я решил дождаться исам послушать и не кидаться словами сразу. Думаю многие приобретают, при условии хорошей цены, товары в другом городе, и без возможности забрать сразу. Продавцу вообще все равно, так как он молчит. Значит тут все не чисто. А вы смотрю сторонник таких продаж, отправил и дело с концом . Буду иметь ввиду. Намеренно или не намеренно он продал наушники с дефектом, что это меняет. То есть если человек тугоухий, то можно продавать наушники с дефектом направо и налево, указывая что они полностью исправные? Бред пишите. ( пишу с телефона, потому бывает пропускаю автозамены)
    Последний раз редактировалось Евгений8972; 02.03.2018 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    Holygun, вы знаете вообще что такое покупка через посредника? Наушники были проверены, для меня, а не слушались в течение двух недель. Моей ошибкой лишь стало то, Что я решил дождаться исам послушать и не кидаться словами сразу. Думаю многие приобретают, при условии хорошей цены, товары в другом городе, и без возможности забрать сразу. Продавцу вообще все равно, так как он молчит. Значит тут все не чисто. А вы смотрю сторонник таких продаж, отправил и дело с концом . Буду иметь ввиду. Умеренно или неумеренно он продал наушники с дефектом, что это меняет. То есть если человек тугоухий, то можно продавать наушники с дефектом направо и налево, указывая что они полностью исправные? Бред пишите.
    С моими неадекватными ценами вы все равно у меня ничего не купите, так что ваши иметь ввиду мимо А теперь и обвинения в бреде. Конечно не каждый будет долго с вами общаться, чисто там все или нечисто. Удачи.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Господа, личные разборки пожалуйста оставьте для "Пусть говорят" или иных телепередач. Если по делу всё сказано, давайте дождемся решения магического шара и не будем засорять эфир.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (02.03.2018), Amadeo Nospherathu (24.03.2018), gemzza (02.03.2018), gravicap (02.03.2018), Евгений8972 (02.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Похоже, закончилась моя эпопея с тринити. Несмотря на утверждения, что человек - раздолбай, а не кидала, Станислав Краснов - кидала и мошенник. На звонки и сообщения не отвечает, полный игнор. Прошу внести в шапку мой случай и заблокировать профиль данного "персонажа ".
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jackson.80 за полезный пост

    macossi (04.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    С продавцом westone um pro 30 сошлись на разделении расходов на ремонт наушников. Вскоре будут высланы на диагностику и последующие действия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (05.03.2018), IgorSPb (04.03.2018), IlyaVD (05.03.2018), macossi (04.03.2018), MrKorhut (04.03.2018), Saimon_Says (04.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Очень странно, что модераторы молчат. Еще раз попрошу - заблокируйте, пожалуйста, профиль товарища Doubleflash , понимаю, что он может вылезть снова, но все же. Страной, что взрослые люди, ведут себя недостойно, Doubleflash, как девочки пугливые, а не мужчины.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Jackson.80 за полезный пост

    macossi (06.03.2018)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    Пришел ответ с веспер аудио. Послал туда дабы не быть голословным. Дисбаланс 7% . на мой конечно ощутимее, видно сильно избалован уже аппаратурой. Драйвер только под замену чтобы выровнять баланс. Но как описали в веспер, далеко не все его услышат... И что такой момент часто появляется в процессе работы.
    Screenshot_20180320-135928.jpg

    Жду продавца для исполнения договоренности .
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (21.03.2018), Adzali (20.03.2018), demonick (20.03.2018), GreyXanthor (21.03.2018), macossi (20.03.2018), Obukhov (21.03.2018), rodya777 (20.03.2018), Saimon_Says (21.03.2018), zaalse (20.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    В сухом остатке ситуация такая: незначительный дисбаланс есть, но слышат его далеко не все. По утверждению специалистов из Веспер (переписка есть у Евгения8972) это вряд ли было бы одобрено как гарантийный случай.

    На данный момент установлено 5 владельцев этих ушей с разными периодами пользования: Евгений8972, Macossi, Maxwellz, Evgeny-, и снова Евгений8972.
    Все форумчанины с высоким уровнем надежности (ну кроме меня естественно), и никто из предыдущих дисбаланса не слышал. Когда он появился, никто сказать не может, и экспертно это не определишь.

    Стоимость ремонта ушей составляет 5000 рублей, не считая пересыла. Я переведу на ремонт ушей Евгению8972 2500 рублей.

    Предлагаю господам Macossi и Maxwellz поучаствовать в ремонте указанных наушников символической суммой: по 500 рублей.

    По-прежнему, утверждаю, что у меня с ними ничего за 5 дней кардинального не происходило, по-прежнему никакой вины за собой не вижу.
    Но также понимаю, что оставлять человека с проблемой один на один, не верно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (21.03.2018), AARGONAFT (21.03.2018), ALFABETH (21.03.2018), Desimal (22.03.2018), dr.Миксон (21.03.2018), gravicap (21.03.2018), GreyXanthor (21.03.2018), HARDMAX (21.03.2018), HeocnopuMblu (09.04.2018), hfsentinel (21.03.2018), IgorSPb (22.03.2018), Industrial (21.03.2018), Jackson.80 (21.03.2018), kosyakman (22.03.2018), Saimon_Says (21.03.2018), Евгений8972 (21.03.2018), Эдгар Каксис (25.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Ахренеть! Вот это развязка. 2500руб за пять дней прослушивания
    И уже 9-ть форумчан одобрило столь грамотную РАЗВОДКУ одним Евгением другого! Евгений8972 - Вы просто ГЕНИЙ!
    Evgeny-, у меня к Вам только один вопрос - Maxwellz перед продажей предупреждал Вас о том, что данный экземпляр наушников уже был в неоднократном ремонте?
    Пы.Сы. ко всем ратующим за то что "всегда виноват предыдущий владелец" - почему Вы исключаете из этого ряда Adzali ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Небольшая предыстория, какими путями попали ко мне эти злосчастные Вестоны:
    На барахолке были приобретены Деноны 5000-е с вмешательствами, как я понял, нескольких мастеров. Продавец на мой вопрос, кто делал рекаблинг, ответил Евгений(HAC). Уши приехали, а через пару дней, в правом ухе стал пропадать звук. Сообщил бывшему хозяину, ответ: у меня проблем не было. Отправил Евгению, оказалось - работа не его; причина - некачественная пайка. В итоге: заменил всю внутреннюю проводку, а это + без малого 5 шт. к стоимости ушей. Именно эти Деноны и были обменяны на Умки. В сухом остатке: Деноны/пересылки/переделки = 20 к. с хвостиком. Вот такой гешефт.)

    Пы.Сы. ко всем ратующим за то что "всегда виноват предыдущий владелец" - почему Вы исключаете из этого ряда Adzali ?
    В эту цепочку смело можно добавить и буржуев из Вестон.)
    Последний раз редактировалось macossi; 21.03.2018 в 19:56.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Ушки с дисбалансом из этого поста?

    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2419839
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Вероятно.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    macossi, а Евгений8972 при обмене предупреждал Вас о том что его наушники уже были в ремонте у sboch ?
    http://player.ru/showthread.php?t=190640&highlight=
    Кастомный кабель он оставил себе?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Нет. Только сообщил о раслеившемся наушнике, комплект сток.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Нет. Только сообщил о раслеившемся наушнике.
    Так-с! А расклеился левый или правый?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Вроде правый. У кого сейчас уши, можно уточнить, хоть и аккуратно подклеивал, но наверняка видно.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    Adzali тут вообще не при чем . так как был в командировке, попросил отправить к нему, дабы он проверил и заодно ознакомился . Наушники действительно покупались у сбоча.и куда я дел кабель вообще значения не имеет. И у них устранялась детская болячка ,отошел проводок как писал сбоч. это не переделка кроссовера и не замена драйвера... ремонтом это не назовешь.и это было в правом наушнике. Имеющаяся проблема в левом наушнике. Со своими разводами идите в другую тему, раз голословно кидаетесь словами. Можете спросить у Evgeny-, я был практически уверен что покупал свои бывшие наушники и был этому рад, так как знал их. оказалось что произошел в процессе передачи по рукам дисбаланс. Здесь не выявить конкретного виноватого, но естественно ответственность ложится на последнего продавца, хоть я и понимаю что он этого не услышал. Скажите вот, зачем я преднамеренно покупал обратно свои наушники? Чтобы вытрясти 2500 и устроить этот геморрой? Вам лишь бы Флуд устроить, подумайте головой прежде чем писать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от macossi Посмотреть сообщение
    Вроде правый.
    Клеили его Вы?

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Евгений8972, пока что ФЛУД устроили Вы. Если судить по ответу веспер аудио.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post2442598
    не всякий услышит разницу в 5%. Evgeny- её и не слышал, а значит УМЫСЛА не имел.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.03.2018), Игорь333 (25.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Да, наушник не развалился, а только начал расклеиваться.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    Чтобы вытрясти 2500 и устроить этот геморрой?
    А разве не о деньгах Вы тут пять страниц понаписали?
    Тогда о чём??? О том что Evgeny- "не честный форумчанин"???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 298 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения