Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 236 из 298 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Я не про Ваш случай, а про свой и Соларисы. В них цена была "не подкопаешься"
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Я вчера потерял 4650 р.Ниже опишу все как было - даже с копированием переписки.Я на барахолке выставил объявление о покупке наушников фостех.И вчера мне пришло предложение от Whiteroger.Я посмотрел аккаунт продавца- репутация зашкаливает,посмотрел отзывы,все супер да и цена отличная.Далее идёт копирование переписки-Здравствуйте, могу Вам предложитьТ50ые , им около года, состояние можно сказать новых, в комплекте коробка и 2 кабеля, практически не пользовался ими, давно было уже пора изьавиться от них, так что если есть желание/интерес, то пожаруйста.[/QUOTE]
    Здравствуйте.цена какая?[/QUOTE]

    Доброе утро. я думал их на форуме выставлять как из небольшой командировки вернусь за 6500, но тк Вам сначала предложил и если прям долго раздумывать не будете, то 4500 Вас устроит? отправить могу посылочкой( цену доставки пополам), в приницпе сегодня до 11 утра могу отправить, потом в следующую пятницу только , тк ненадолго уезжаю.
    так чо вот думайте)

    ]фотки, за качество извините[/QUOTE]
    Модель мк3?[/QUOTE]

    да,да, MK3[/QUOTE]
    Хорошо я беру,говорите сколько я вам должен и куда перевести с доставкой в Волгоград.[/QUOTE]

    Собственно посылочка сдэком 300р стоит из МСК до Волгограда, если первый класс, то чуть больше, но пусть будет тоже как 300р) доставку пополам как я ранее и писал, тогда получается 4650 за наушники с доставкой

    перевести если Вам не сложно на карту ВТБ , номер 4890 4947 0515 4714 Фадеев Петр Евгеньевич

    в приницпе я через 2,5 часа где-то наверное уже и отправить смогу Вам.
    Напишите точный адрес, индекс, ФИО.
    как отправлю, пришлю Вам информацию по отслеживанию[/QUOTE]
    Деньги перевел.сообщите как получите.адрес-Волгоград 400055,пр.Канатчиков 4, Покасова Юрию Николаевичу.[/QUOTE]


    Всё уже пришло, спасибо)
    Записал координаты, как отправлю, обязательно Вам напишу по возможности сразу же)

    упакую надежно, тк у меня в доме скопилось много пупырчатой бумаги, да и вообще к этому всегда серьезно отношусь.[/QUOTE]
    Что с моим отправлением?[/QUOTE]
    Извините, что раньше не написал. На работе завал оказался, не смог утром отправить, вот сейчас заканчиваю и лечу в сдэк, до 19 сегодня, кровь из носа постараюсь успеть.
    С меня небольшой бонус в посылку в качестве извинения за не пунктуальность.
    Ещё раз извините[/QUOTE]
    Я,что то не пойму- вы были на сайте в пол девятого,что с отправкой посылки,так и не отписались?[/QUOTE]
    Вот только домой добрался, пишу Вам, в пол девятого видимо в браузере открыт был форум , вот и отметился на сайте когда открывал браузер. Не успел к сожалению отправить, слишком поздно пришел и там перед мной ещё двое людей было. Если хотите, давайте я Вам верну Ваши деньги и извинюсь ещё раз если произвёл плохое впечатление, ТК я чувствую, что доставляю Вам волнение тем что не отправил, у меня ни разу ни одной проблемы и жалобы на меня не было на форуме просто день сегодня сумасшедший по работе, прошу простить. Так что как скажете, так и сде8, могу вернуть или завтра с открытием сдэк в 9 утра отправлю Вам, у меня вся первая половина дня свободна.
    Ещё раз извините за доставленные неудобства, мне правда очень неудобно тк у меня такого не бывает.[/QUOTE]
    Бывает.жду завтра![/QUOTE]

    Спасибо за понимание, завтра надеюсь первым в сдэк буду с открытием, так что отправлю железобетонно, до завтрашней связи тогда, ещё раз извините[/QUOTE]
    Что же всё-таки с моим отправлением?[/QUOTE]

    wert38, вы что-то покупаете? Аккаунт был взломан вчера, сегодня возвращен под контроль настоящего владельца.[/QUOTE]
    Подскажите,что мне делать дальше?
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (25.01.2020), maxi_funy (25.01.2020), Whiteroger (25.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Странно конечно, обычно когда мошенник получает деньги, то сразу же сливается (говорю на своем опыте), а тут еще динамит пару дней и предлагает деньги вернуть... Что за чертовщина ?
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    maxi_funy (25.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Странно конечно, обычно когда мошенник получает деньги, то сразу же сливается (говорю на своем опыте), а тут еще динамит пару дней и предлагает деньги вернуть... Что за чертовщина ?
    Гадёныш получил деньги и потом два дня с наслаждением изгилялся.
    Вообще, покупки стоит производить только через продажные темы, которые хоть пару дней "отстоятся". Можно ведь резерв попросить, если очень выгодным кажется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    volodar (25.01.2020)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ещё не все, кто перечислил "ему" денег тут отписались. Точнее я знаю, что не все.
    Стесняются?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    goblin777, просто гаденышам обычно некогда изгиляться, т.к. большинство из них находятся в местах заключения, да и смысла особо нет. Возможно ктои из "знающих" промышляет.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Странно конечно, обычно когда мошенник получает деньги, то сразу же сливается (говорю на своем опыте), а тут еще динамит пару дней и предлагает деньги вернуть... Что за чертовщина ?
    Наверняка деньги не хотел вернуть, а успокаивал, чтобы успеть больше форумчан объегорить. Психолог итить его)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (28.01.2020), goblin777 (25.01.2020), Kolbasser (25.01.2020), uruser (25.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Странно конечно, обычно когда мошенник получает деньги, то сразу же сливается (говорю на своем опыте), а тут еще динамит пару дней и предлагает деньги вернуть... Что за чертовщина ?
    Да простят админы, может чуточку не из нашей тематики форумной:
    у меня супруга не так давно попалась на удочку мошенников. Заказала через инстаграм сумку, типа скидка 50%. Ессно меня не поставила в известность. Но вот какая штука: после перевода денег началась тягомотина с отправкой, по типу как описано выше. Причем "в закат" мошенник не ушел, а отвечал еще пару-тройку дней, типа скоро отправит, потом что отправил, но трек пока дать не может, так как у него бизнес налажен, он приносит на почту товар и когда его зарегистрируют ему выдадут трек и он его перешлет нам.

    Возможно и в данном случае с наушниками, не ушел в игнор только потому, чтобы успеть срубить бабла по максимуму, чтобы первые жертвы не успели забить тревогу.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (28.01.2020), goblin777 (25.01.2020), rodya777 (26.01.2020), Whiteroger (25.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    успокаивал, чтобы успеть больше форумчан объегорить
    Да, верно. Что-то я об этом не подумал.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Наверняка деньги не хотел вернуть, а успокаивал, чтобы успеть больше форумчан объегорить. Психолог итить его)
    Ещё как вариант если сразу слиться то можно банк попросить отменить перевод,при условии если перевод осуществлялся между картами разных банков.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Нормальная цена.
    Человек за сколько хочет, за столько и продает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант если сразу слиться то можно банк попросить отменить перевод,при условии если перевод осуществлялся между разными банками.
    Не берусь утверждать про переводы между банками в настоящее время, но в Сбербанке на внутренние переводы политика такая: если перевод физ.лицу, то отмены перевода НЕ БУДЕТ, хоть заумоляйтесь! Не исключаю, что и на переводы между банками такая же политика для транзакций между физ.лицами
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Не только в Сбере. Много где так
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Не только в Сбере. Много где так
    Ну а как иначе? По завершении перевода мошенник бежит в банкомат и снимает деньги. Как это отменить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Странно конечно, обычно когда мошенник получает деньги, то сразу же сливается (говорю на своем опыте), а тут еще динамит пару дней и предлагает деньги вернуть... Что за чертовщина ?
    Мне тоже это всё очень странно.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    По завершении перевода мошенник бежит в банкомат и снимает деньги. Как это отменить?
    Тут дело в другом. Иногда между банками (да и даже внутри одного банка) при транзацкциях возможны задержки, то есть деньги у тебя как бы списали (на самом деле сумма просто заморожена), но получателю их еще не зачислили. Не зря говорят про 3 банковских (считай рабочих) дня. Теоретически отмена возможна в таком случае.
    Да и чего уж там, банки очень лихо умеют дебетовую карту вогнать в минус. Парадокс, конечно, но таковы реалии!
    Но это мы совсем от темы отклонились,
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Я вам в личку два сообщения направил. По поводу номера телефона.Необходимо переговорить по поводу заявлений в банки. Сбербанк и ВТБ. Вы не отвечаете.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо alex2323 за полезный пост

    maxi_funy (25.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Наверняка и Улыбку, и Роджера взломала одна и та же крыса, т.к. стиль поведения один: продолжение общения после кидка и глубокое понимание тематики. Также себя вёл и Минеральный кидальщик.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    IceMan2000 (25.01.2020)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Вариант один.Искать посредника в городах.Понятно,неудобно-куда деваться
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    alex2323, с заявой в банки я ходил - смысла нет, если вы сами превели деньги а не украли их с карты. В банке автоматом в ментовку отправляют, а в ментовке так и говорят - вот вы написали заявление, мы его положем в "карантин на месяц", потом оно уйдет в архив. Мы не будем рассматривать заявление, т.к. не найти мошенника, тем более если он в другом городе.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 236 из 298 ПерваяПервая ... 136 186 226 232 233 234 235 236 237 238 239 240 246 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения