Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 176 из 298 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Может конечно не прав....но думаю стоит быть поаккуратнее:
    Спойлер: 
    Тема: http://player.ru/showthread.php?t=207081
    Чел ссылку на свои профили не даёт...по звонку - неправильно набран номер, коробку вскрывать и показать что внутри отказывается.Просит полную предоплату.
    Фото в теме отсюда :https://www.head-fi.org/threads/sold...sealed.876195/
    Написал человеку на head-fi с просьбой подсказать хотя бы в какую страну он продал аппарат.
    Если не прав- заранее приношу извинения конечно.

    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (07.05.2018), akaGrey (07.05.2018), Bedbug (06.05.2018), Creative88 (06.05.2018), dimxbox (08.05.2018), Domkrat (07.05.2018), dr.Миксон (07.05.2018), rodya777 (07.05.2018), Saimon_Says (07.05.2018), virpillog (06.05.2018), Vladsoldier (07.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Одна очень известная контора под именем Whiplash Audio.
    Спрашивал на хэдфай, тему открыл даже. Кто-то написал, что в декабре они еще выходили на связь.
    В общем будьте бдительны.
    Никогда они кабели за 2-3 недели не доставляли. По полгода заказы ждал всегда. Ну и на связь Крейг выходит раз в квартал Может, ещё пришлют вам кабель.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Может, ещё пришлют вам кабель.
    Да как бы уже и не нужен. Вот деньги назад постараюсь вернуть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Друзья,сразу скажу что не хотелось бы запихивать человека в черный список, а просто интересно как бы поступили вы......
    Совершали обмен с форумчанином наушники на наушники,мои Oriveti primacy на его Westone um50 с моей доплатой,в первый же день я заметил что через пары часов звук пропал, спросил у форумчанина было ли такое у него, перевоткнул провода в наушники и всё опять заиграло, но проблема на следующий день при включении плеера сразу же появилась, форумчанин написал что возможно проблема в кабеле и что он со стоковым не слушал.
    Взял у подруги её ммсх кабель и еще с али пришел тоже ммсх, 2 часа вчера отработали нормально, а сегодня привет, сначала звук пропал а потом вообще в ноль, разные провода не меняют ситуацию...
    Форумчанин говорит что у него проблем не было,но как выяснилось, слушал он их примерно час,звук не подошел.
    Мне как раз звук подошел.

    Теперь к делу:
    Я бы мог выставить их на барахолку и сказать что у меня тоже всё работало и что не заметил этот плавающий момент...но совесть и 12 лет на форуме не позволяют это сделать...ни разу мне не писали что с моим товаром что-то не так...
    я осознаю что эти наушники б/у ,но я заметил дефект сразу,а не через неделю или месяц, когда мог сам их "ушатать".

    Не буду говорить как бы я поступил а интересует именно ваше мнение.
    Как бы поступили вы на месте форумчанина что продал мне эти наушники и как бы поступили вы на моём месте?

    /p.s. посоветуйте,пожалуйста,кто сталкивался где в Москве кроме ДХ можно провести диагностику и ремонт вестонов.....
    Всем спасибо.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    2807 (0)
    По умолчанию
    Привет! Роман все правильно написал. Наушниками обменялись, но на второй день забарахлил один наушник. Я посоветовал ему заменить кабель. Он поменял местами коннекторы и опять все заработало. Потом спустя время, дефект проявился. У меня была подобная ситуация с шурами. Оказалось мелкое волокно в коннекторе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Да,заработали,я пару часов послушал и потом опять заглох еще раз,а сегодня один наушник вообще не работает.
    сначала думал проблема в коннекторе,но когда звук отключался он как будто тише и тише становился,а потом вовсе выключился.

    Уточню: наушники отправлялись сдэком и упакованы были отлично и никаких вмятин на коробке не было.
    Получил я их в понедельник вечером.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Да,заработали,я пару часов послушал и потом опять заглох еще раз,а сегодня один наушник вообще не работает.
    сначала думал проблема в коннекторе,но когда звук отключался он как будто тише и тише становился,а потом вовсе выключился.

    Уточню: наушники отправлялись сдэком и упакованы были отлично и никаких вмятин на коробке не было.
    Получил я их в понедельник вечером.
    Это хорошо известная проблема вестоновских ум про. ММСХ разъем люфтит и гуляет в корпусе, поэтому тонюсенькие проводочки припаяные к нему, а другой стороной к ресиверам, со временем отрываются внутри. Может случиться в любой момент, как сразу, так и вот с такими блуждающими пропаданиями звука. Вот тут можете посмотреть и починить
    http://www.hybridaudio.ru/photo/CID_160.html
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (16.05.2018), kosyakman (16.05.2018), rodya777 (16.05.2018), roosteek (17.05.2018), Vladsoldier (16.05.2018), zodiak13 (16.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Kalmarus, спасибо большое за совет! Уже написал им.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Считаю, что продавец не виноват, конструктивный недостаток самой модели (всей серии).

    Westone получают минус в карму, а вам трахаться с ремонтом. Увы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    rodya777 (16.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Считаю, что продавец не виноват, конструктивный недостаток самой модели (всей серии).

    Westone получают минус в карму, а вам трахаться с ремонтом. Увы.
    Просто очень странно что только я заметил этот недостаток и в первый же день....а двое предыдущих владельцев с этим не столкнулись...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (16.05.2018), shadale (16.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Считаю, что продавец не виноват, конструктивный недостаток самой модели (всей серии).

    Westone получают минус в карму, а вам трахаться с ремонтом. Увы.
    Не виноват только в том случае если они повредились по пути к покупателю.
    А в противном случае, продавец обнаружив такой "подарок от производителя" решил слить вестоны согласившись обменять на модель проще и дешевле.

    Ваше счастье что проблема известная и устранимая с минимальными затратами. Чёт опять проблемы с Westone в этой теме...
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А в противном случае, продавец обнаружив такой "подарок от производителя" решил слить вестоны согласившись обменять на модель проще и дешевле.

    .
    У меня тоже странные мысли так как я сразу обнаружил сюрприз и не хочу далее передавать эстафету и говорить что у меня было всё нормально...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Естественно, то, что я написал, это всё при условии что вы — действительно первый на ком это проявилось. Если предыдущий владелец знал и сознательно умолчал, то косяк за ним. Но он же божится, что не знал.

    Тут ваше слово против его. Кто ж его разберёт врёт он или нет...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Я склонен верить людям и не стал безосновательно обвинять кого-либо что мне подсунули кривые наушники, но мысли в голове странные..
    Вполне может быть что второй владелец реально час послушал и ему не подошел звук, а вот первый реально мог знать о косяке.
    Ну да ладно,отремонтирую,не конец света.
    Я бы конечно поступил по другому.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Если Вы склонны верить людям, зачем эти полунамеки на недобросовестность продавца? И вот это - "Я бы конечно поступил по другому".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Jackson.80, вот когда окажетесь в такой ситуации,тогда и посмотрим какие мысли вас посетят.
    Я специально спросил у форумчан их мнение о том как поступить с той или иной стороны.
    А уже позже написал что будь я на месте продавца поступил по-другому: забрал бы наушники и разбирался с первым продавцом.
    И я не обвинял второго продавца в мошенничестве,к тому же мы лично общались по телефону и он отвечал всегда.
    Игнора не было.
    Просто мне странно что именно я заметил этот момент и сразу.
    Видимо так карты легли.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    97
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Вы спросили - как бы поступили форумчане. Вам ответили - отдали бы в ремонт. А Вы - Я бы поступил иначе. У меня здес6была ситуация, кинули, хоть и не на большую сумму. Уже давно забыл и "простил" ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jackson.80 Посмотреть сообщение
    Вы спросили - как бы поступили форумчане. Вам ответили - отдали бы в ремонт. А Вы - Я бы поступил иначе. У меня здес6была ситуация, кинули, хоть и не на большую сумму. Уже давно забыл и "простил" ))
    Я услышал мнения и мысли форумчан, спасибо.
    Плюс: я же тоже имею право на своё мнение, хотя это больше мысли вслух.
    К тому же я не уверен в первом продавце, а не во втором, об этом я писал.
    И писал я больше о ситуации в целом, а не о людях.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    + и спрашивал где можно провести диагностику/починить вестоны в МСК кроме ДХ, мне посоветовали, за что благодарен, ибо не сталкивался с ремонтом.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    что будь я на месте продавца
    Лучше будьте на своем месте... А другие пусть сами за себя решают.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Лучше будьте на своем месте... А другие пусть сами за себя решают.
    Тогда уточнение: так поступил бы я.
    И я на своём месте, с неработающими наушниками.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 176 из 298 ПерваяПервая ... 76 126 166 172 173 174 175 176 177 178 179 180 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения