Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 298 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Хм. Я возможно что-то пропустил, но откуда у вас скрины переписки с техподдержкой?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Хм. Я возможно что-то пропустил, но откуда у вас скрины переписки с техподдержкой?
    Если вопрос ко мне, то их прислал первый владелец наушников.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то их прислал первый владелец наушников.
    Это криминал? Это сделано для того, чтобы показать, что продавец признал проблему и сам обращался с ней в суппорт. Где наушники скончались, мне уже не интересно. Думаю, Лучезар прислал эти скрины в подтверждение проблемы, а теперь они сработали против него. Так бывает.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Это криминал?
    Просто любопытно стало.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    609
    Репутация
    2880 (0)
    По умолчанию
    Коллеги,
    Тут поднялся нехилый срач, без меня не обойтись.
    Чтобы покороче, напишу тезисно:
    1) я не первый владелец наушников и купил их тут же на барахолке, сейчас уже не вспомню, у кого.
    2) наушники господину IGF-83 я отправлял в абсолютно исправном и работоспособном состоянии, никаких косяков на моей стороне я не подтверждаю и никогда не подтверждал. Перед отправкой я по просьбе Ивана Лучезара ездил к Nobody за новыми красными фильтрами - без каких-либо доплат "за ноги".
    3) Информация о косяках в наушниках, а именно о разбалансировке каналов, поступила как как от IGF-83.
    4) Я предлагал Ивану помощь в решений проблемы, в частности, сам списывался с поддержкой Logitech (параллельно с Иваном), предлагал оплатить ремонт пополам и в общем-то верил человеку на слово.
    5) Иван отвечал нерегулярно и в конечном итоге слился.
    6) при попытке продажи наушников как "идеальных" я не выдержал и написал потенциальному покупателю.
    7) Иван IGF-83 признавал в личку Серому Ежей, что письмами мне в почту "нагнетал обстановку", то есть подтвердил как минимум попытку развести меня.
    на одном из наушников слез лак, то есть наушники не в идеале - IGF-83 тактично обошел этот факт стороной при продаже.

    Всем желающим могу выслать полную переписку с Иваном и Серым Ежей, поскольку я в отпуске, крепить скрины трудно, да их и Серый Ежа нацеплял достаточно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Seager (03.08.2016), Vladsoldier (03.08.2016), Дмитрий Сакович (03.08.2016), серый ежа (03.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    но я повторюсь, мои уши слышат по-разному, не одинаково. Ну и слепой я почти) Без шуток.
    Имхо нужно предоставить справочку общественности и закрыть дело за неимением состава преступления. Как максимум выписать постановление от модераторов об отправке IGF-83 в клуб глухих
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    Seager (03.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Имхо нужно предоставить справочку общественности и закрыть дело за неимением состава преступления. Как максимум выписать постановление от модераторов об отправке IGF-83 в клуб глухих
    Через 30-ку. Попытка была, если что. Юристы, поправьте! Так что по десятке вам, граждане! (с)
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    kosyakman (03.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ну так что, кто-то из Новосибирцев хочет послушть сабж?

    А то получается, что Серый ежа:
    - сам предложил прослушку ушей
    - сам отказался
    - сам обиделся
    - и развёл срач, как баба, вместо того, чтобы помочь разобраться в проблеме. Мне вообще ниезвестные, не учавствующие унижении меня люди пишут сейчас с предложениями решить проблему тем или иным способом.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Seager (03.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Я могу послушать, хотя у меня тоже кое-какая напряженка со свободным временем. Желательно бы иметь кучку насадок, чтоб можно было подобрать. Ну и для консилиума еще кто-нибудь нужен, вдруг мне совсем не сядут.
    P.S. Вроде Иван готов был быть посредником в одной известной теме.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    IGF-83 (03.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    gnugk, вдвоём)) заодно кабелёк отдам)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IGF-83 (03.08.2016), Vladsoldier (03.08.2016), серый ежа (03.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ребят напишите в личке, когда и где вам будет удобно?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Ну так что, кто-то из Новосибирцев хочет послушть сабж?

    А то получается, что Серый ежа:
    - сам предложил прослушку ушей
    - сам отказался
    - сам обиделся
    - и развёл срач, как баба, вместо того, чтобы помочь разобраться в проблеме. Мне вообще ниезвестные, не учавствующие унижении меня люди пишут сейчас с предложениями решить проблему тем или иным способом.
    Видите ли, уважаемый! В принципе, с вами все ясно. Для меня, во всяком случае. Если не понимаете, отвечу еще раз. Обещаете - делайте! Нет - пишИте, что не смогли. Не я должен об этом спрашивать. Времени у Вас нет? Так не обещайте! И никто вас не унижает, что за влажные мечты?! Зато сами разделе эпитеты налево и направо.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и славно, встретимся послушаем, узнаем, кто прав на самом деле. Что нужно было сделать в самом начале, не разводить срач.

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    серый ежа, почему то от Вас я все больше вижу агрессии, если не прекратите, то ситуация может поменяться строго на противоположную. Не хотите иметь с продавцом никаких дел, не имейте. По поводу качества товара, мы скоро разберемся. На сем прошу прекратить срач.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex777y (03.08.2016), Domkrat (03.08.2016), Gold (07.08.2016), HARDMAX (04.08.2016), IGF-83 (03.08.2016), Mr.Mift (18.08.2016), Seager (03.08.2016), Timu (03.08.2016), TOXOC (03.08.2016), Tuningoman (05.08.2016), Vladsoldier (03.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Ну вот и славно, встретимся послушаем, узнаем, кто прав на самом деле. Что нужно было сделать в самом начале, не разводив срач.
    Ой, ну подытожили, наконец-то. Я об этом сразу написал - нужно разобраться сначала, а не разводить срач. Как забавно, вас прочитают, а меня - не прочли, хотя, общались со мной изначально.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Vano699, скажу напоследок! Каков бы не был результат прослушки, будет два варианта. Либо наушники окажутся неисправны, и тогда была попытка обмануть меня. Либо наушники будут рабочими. Но тогда Лучезар пытался нагреть предыдущего хозяина. Это очевидно же, какая агрессия?) У меня все.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Vano699, скажу напоследок! Каков бы не был результат прослушки, будет два варианта. Либо наушники окажутся неисправны, и тогда была попытка обмануть меня. Либо наушники будут рабочими. Но тогда Лучезар пытался нагреть предыдущего хозяина. Это очевидно же, какая агрессия?) У меня все.
    Я не занимаюсь обманом. Это видно по моему профилю в вк. И я объяснял свою позицию. Вы настолько обижены, что "плевать на всё, Иван виновен, забаньте, убейте, закопайте". У вас я буду виновен уже потому, что я есть. Любую причину подгоните. Очень странно, что вы являетесь тут человеком с хорошей репутацией.
    И как же я вас хотел вас нагреть, к примеру?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, продавец свою репутацию подмочил одним фактом попытки продажи (потенциально) некачественного товара о возможных недостатках которого он знал, но умолчал.

    Всё остальное, включая какие-то кружки народовольцев с последующим прослушиванием и вынесением экспертного заключения - строго говоря, лирика.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (04.08.2016), mark21 (21.08.2016), rodya777 (03.08.2016), verry (04.08.2016), серый ежа (03.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я считаю, продавец свою репутацию подмочил одним фактом попытки продажи (потенциально) некачественного товара о возможных недостатках которого он знал, но умолчал.

    Всё остальное, включая какие-то кружки народовольцев с последующим прослушиванием и вынесением экспертного заключения - строго говоря, лирика.
    Спасибо, Кость! Именно это я и пытаюсь донести! Паноптикум, блин! Ладно хоть тему закрыл.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    kosyakman (03.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Либо наушники окажутся неисправны, и тогда была попытка обмануть меня. Либо наушники будут рабочими. Но тогда Лучезар пытался нагреть предыдущего хозяина.
    Не факт.
    Скажем, я не возьмусь определять тонкий дисбаланс каналов на слух. Грубый - да. Тонкий, когда свип-тон плавает туда-сюда - нет. Потому что у меня самого свип-тон на разных наушниках имеет вид изогнутой линии. А однажды у меня образовалась большая серная пробка в одном ухе, и это вызвало "дисбаланс" наушников. После того, как в ЛОР-кабинете пробку вымыл, относительный баланс восстановился.
    Так что, вполне допускаю, что один и тот же человек в разное время может замечать/не замечать явный или мнимый дисбаланс каналов в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Не факт.
    Скажем, я не возьмусь определять тонкий дисбаланс каналов на слух. Грубый - да. Тонкий, когда свип-тон плавает туда-сюда - нет. Потому что у меня самого свип-тон на разных наушниках имеет вид изогнутой линии. А однажды у меня образовалась большая серная пробка в одном ухе, и это вызвало "дисбаланс" наушников. После того, как в ЛОР-кабинете пробку вымыл, относительный баланс восстановился.
    Так что, вполне допускаю, что один и тот же человек в разное время может замечать/не замечать явный или мнимый дисбаланс каналов в наушниках.
    Это всё потому, что вы пруфов не читаете. Всегда хочется видеть добросовестное заблуждение, где усматривается злой умысел, закрыть глаза на недобросовестность и списать на случай или недопонимание.

    Но когда Вас в тёмной подворотне грабить будут, надеюсь, не забудете про свои гуманистические порывы. У преступника тоже дома мама есть, она его ждёт, сына непутевого. Надо ведь пожалеть, пцна, не так ли?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HARDMAX (04.08.2016), Vovan_vn (04.08.2016), серый ежа (04.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это всё потому, что вы пруфов не читаете.
    Вполне возможно, потому что пруфы только залогиненным юзерам показывают, чего я обычно не делаю.
    Надо почитать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 298 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения