Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 298 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Товарищи,

    Купил вчера сабж на авито, товарищ точно участник форума, у которого большая коллекция плееров, в плоть до топа LOTTO PAW GOLD и т.д.
    Договорились, но не срослось, далее попросил забрать коллегу сабж у продавца, коллега забрал, но не проверил кнопки громкости...
    В итоге кнопка увеличения громкости не работает, а уменьшение громкости работает через раз, написал - но форумчанин заблокировал сразу добавил в черный список... (!)
    Не думал, что среди форумчанинов есть тоже не совсем добросовестные люди (мне крайне не приятна и эта ситуация и я очень надеюсь, что вышло какое-то недопонимание со стороны продавца, а не намеренные действия по продаже со скрытым изъяном, так как он все-таки он участник форума и не хочется поливать грязью не обсудив с ним, но блокировка и не выход на связь - это крайне не правильно!)

    Вот его номер, +79099451042, имя в авито Миша, метро Нагорная, просьба помочь восстановить справедливость и отозваться если знаете этого человека!
    Также кто-то вчера с ним общался (Дмитрий) и хотел купить, встреча была по словам продавца на Арбатской +- в 18:00-18:30, но по словам продавца, покупатель "слился", но очень похоже, что покупатель просто проверил кнопки и не выкупил сабж. Просьба отозваться всем, кто знаком с продавцом...

    Вложение 241291
    Здравствуйте, Дмитрий.

    Прошу прощения за эту, ОЧЕНЬ неприятную ситуацию((( Я немного засуетился, было стыдно, признаю. По факту, продал плеер в отличном техническом и хорошем внешним состоянием. Кнопки работали, но барахлили, я подозревал, что что-то им мешало - типа пыль забилась или что-то в этом духе. Отдал аппарат за 20 т.р., включая карту на 64 Гб, считаю, что не пожадничал. Ошибкой было не сказать про кнопки, признаю. Плохо поступил((( А потом очканул(( Как-то уж совсем стыдно стало. В качестве компенсации - стоимости очистки кнопок + морального вреда - скину Вам сегодня на счёт мобильного 2 000 рублей.

    P.S. реально очень стыдно. Поменял данные от стыда(((((((((((((((((((((((((((((((((( Отныне превращаюсь в просто наблюдателя за форумом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrikman87 (11.09.2018), Artur31 (11.09.2018), cherependel (11.09.2018), dr.Миксон (11.09.2018), FarHowl (11.09.2018), Fly (11.09.2018), fusionstyle (12.09.2018), GoosmaN (11.09.2018), IlyaVD (11.09.2018), menja_zovut_deniska (11.09.2018), RU_FROST (11.09.2018), Saimon_Says (11.09.2018), theAvalanche (11.09.2018), Uaudio (11.09.2018), wheelwarrior (11.09.2018), Антон S (12.09.2018), Медиум (13.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже отрицательного наговорил, но боюсь затопчут тут любители мишиных соплей в плеерах
    Завуалированный наезд не понятен совсем , если честно...

    Я всего лишь описал СВОЕ мнение и СВОЙ опыт общения

    Если у Миши сопли по звуку, то мне интересно что Вы слушаете такого "несопельного" ( честно, интересно)

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    P.S. реально очень стыдно. Поменял данные от стыда(((((((((((((((((((((((((((((((((( Отныне превращаюсь в просто наблюдателя за форумом.
    зачем самобичевание такое?
    Признал, извинился, загладил как считал нужным ..

    Участвуйте и дальше на форумах)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Завуалированный наезд не понятен совсем , если честно...

    Я всего лишь описал СВОЕ мнение и СВОЙ опыт общения

    Если у Миши сопли по звуку, то мне интересно что Вы слушаете такого "несопельного" ( честно, интересно)

    ---------- Добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:52 ----------



    зачем самобичевание такое?
    Признал, извинился, загладил как считал нужным ..

    Участвуйте и дальше на форумах)))
    Спасибо, но правда очень ситыдно мне. Юлин. Я не знаю, что сказать. Повёл себя как мудак, ПОЛНОСТЬЮ это осознаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (11.09.2018), FarHowl (11.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amiran83 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но правда очень ситыдно мне. Юлин. Я не знаю, что сказать. Повёл себя как мудак, ПОЛНОСТЬЮ это осознаю.
    Уважаемые коллеги и друзья по форуму,

    Форумчанин amiran83 полностью признал причастность к инциденту и выразил весьма искреннее сожаление и раскаяние в случившимся, также спешу отметить, что форумчанин не только на словах, но и на деле полностью компенсировал всю сумму ремонта, которую с меня взяли в СЦ при диагностике и фикса кнопок громкости. (2 т.р в чеке, 2 т.р и возместил форумчанин, за что отдельное спасибо).
    В связи с вышеперечисленным, призываю уважаемых форумчан признать причастие фрумчанина (amiran83 ) к черному списку только "условным", так как после данного инцидента форумчанин публично извинился, соответственно, такая ситуация больше не должна повториться.
    Я, являясь потерпевшей стороной - больше не имею претензий к форумчанину, думаю можно понять и простить)))

    Огромное спасибо Всем товарищам, кто откликнулся и помог в этой ситуации, очень ценю Вашу помощь!!!
    Последний раз редактировалось Musa1905; 11.09.2018 в 21:59.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.09.2018), Acoustic (14.09.2018), cherependel (11.09.2018), demonick (11.09.2018), gravicap (11.09.2018), IceMan2000 (11.09.2018), IlyaVD (12.09.2018), macossi (13.09.2018), Saimon_Says (11.09.2018), X-MEN (12.09.2018), Антон S (12.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Отметим общественное порицание, чистосердечное признание и деятельное раскаяние. Возьмём "на карандаш".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur31 (11.09.2018), cherependel (11.09.2018), FarHowl (11.09.2018), IceMan2000 (11.09.2018), IlyaVD (12.09.2018), macossi (13.09.2018), Musa1905 (11.09.2018), rodya777 (12.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Привет друзья.
    Расскажу небольшую историю. Может не очень и интересную, но выбора то у вас особо ведь нет....
    В общем решил я недавно купить на нашей барахолке Boost 3 SE PRO. Купил бы в магазине, но пока я ,как слоупок расчухивал прелесть данного аппарата - он изчез из магазинов. Ну у меня уже есть два. Хотел третий прозапас.
    Значит нахожу предложение некого offkolianoff. http://player.ru/member.php?u=105660

    http://player.ru/showthread.php?t=213471&highlight=

    Аппарат по словам ответчика - почти новый. Только комплектация имеет признаки надругательства. Оба аккумулятора от простого буста т.е. меньшей ёмкости и непонятного происхождения. Причём большой ещё и неадекватен. В смысле неправильно показывает расход заряда.
    Так же нет родного зарядного устройства. И нет бумажек.

    В общем мне так хотелось заиметь этот аппарат что я отбросил всю подозрительность и решил что данные недостатки для меня несущественны.
    К тому же у продавца в профиле много положительных отзывов. Да он ещё и отправляет Сдэком который входит в стоимость.
    В общем оплатил 8000р. После оплаты зашёл в тему продажи и заметил что продавец ещё снизил цену на 300р. Хотел ему написать что было бы честно вернуть мне разницу но подумал что я не мелочный и успокоился.
    Через неделю курьер принёс посылочку. Коробка была в состоянии как будто курьер её пинал прямо до моего дома. Прям по лужам.

    При распаковке как говорится ничего не предвешало....

    Правда судя по чеку продавец его купил дешевле чем продал мне. Хороший такой бизнес.Чек был от конторы "Рога и копыта". Типа какой то полуподвальний дисконт. Ведь где ещё купят товар в такой комплектации.
    Аппарат в нормальном состоянии. Включился. Я скормил ему микро сд карту которую он прочитал. Я включил музыку со встроенного плеера - всё заиграло и запело. Я вытер холодный пот со лба и хлопнув стопку чёрной "Хортицы" немного успокоился.
    Отписал продавцу что всё в порядке и со спокойной душой убрал аппарат в коробку.

    Есть у меня особенность. Люблю я слушать свой любимый вокально-инструментальный ансамбль "Five Finger Death Punch" с внутренней памяти устройств. Звук там получается теплей, объёмней, родней что ли...
    Значит решил я закинуть музыку на внутреннюю память которой там к слову аж 32Гб. А заодно установить мой любимый AIMP.
    Подключаю и.... НИЧЕГО.

    Мой компьютер который всегда радостно причмокивал при подключении разных устройств на этот раз угрюмо молчал равнодушно крутя свои пропеллеры.
    Традиционные методы типа включения отладки по юсб не помогли.
    И к тому же когда я зашёл во вкладку "конфигурация USB" ну это где выбирается способ как через юсб подклюсить телефон я удивился. Вкладка была нерабочаа. То есть нельзя было выбрать способ подключения. Причём точка стояла именно на MTP то есть там где и надо для подключения к компу.
    Но подключения не было.
    Помучавшмсь с полчаса я что бы не выглядеть идиотом в глазах общественности достал другой свой буст и подключил. Комп радостно провякал и на экране смарта вылезло окно выбора подключения. Ну как и надо в общем.

    Я написал продавцу что у него есть два варианта на выбор. Компенсировать мне часть суммы и я оставляю себе аппарат который в принципе работает. И другой - вернуть мне всю сумму. А я взамен возвращаю ему это дитя Франкенштейна и неизвестной китайской блудницы.
    Ответчик сначала пел что надо взять другой кабель. Потом другой компьютер. Наконец окузалось что для подключения этого устройства нужно иметь свехспособности и силу как у Доктора Стрейнжда. Которой я не обладаю и это мои проблемы.

    Наконец он снисходительными буквами пишет что готов принять у меня тело но деньги я получу только после того как он осмотрит аппарат и вынесет свой вердикт. Когда я робко написал что нехочу быть обманут второй раз он выдал железобетонный аргумент что у него в профиле много положительных отзывов и он до этого никогда никого не обманывал.
    После этих доводов я почувствовал себя вором и мошенником. И открыл гугл для выбора монастыря куда я отправлюсь на весь остаток жизни.
    В реальность меня вернула жена дав подзатыльник....

    В общем мне не особо важно , чем это кончится. Ибо тело работает. Не полностью правда....

    Кстати я вполне допускаю что именно этот аппарат не видит мой компьютер в отличии десятка других которые есть у меня дома и которые он видит. Но мне от этого то не легче....

    Интересно послушать мнение людей.
    Извините за много букав..

    Раунд!

    П.с.



    Те четыре хайскрина отлично работают и не знают что у них появился бедный родственник. Причём фото сделано на мой буст который я потом подключил к компу...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (14.09.2018), Saimon_Says (14.09.2018), zmr54 (14.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Привет друзья.
    А сброс до заводских сделать? Или аудиофильская религия против этого?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    А сброс до заводских сделать? Или аудиофильская религия против этого?
    Делал.
    Я не первый день замужем....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Кстати я вполне допускаю что именно этот аппарат не видит мой компьютер в отличии десятка других которые есть у меня дома и которые он видит.
    не понял, так другие компьютеры видят этот телефон всё-таки?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Делал.
    Я не первый день замужем....
    Перепрошей, благо это не так сложно у буста
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    не понял, так другие компьютеры видят этот телефон всё-таки?
    У меня нет других компьютеров. Но есть куча телефонов.


    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Перепрошей, благо это не так сложно у буста
    Что ещё мне сделать...за свои же деньги?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Привет друзья.
    Оха Ё*та, дай один.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kvud за полезный пост

    Алексеев (14.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    Да. Забыл написать что зарядка идёт. И всё. Возможно дело в микро юсб разъёме?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    А сброс до заводских сделать? Или аудиофильская религия против этого?
    А большие цитаты под спойлер убирать, тоже религия не позволяет?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (14.09.2018), Domkrat (14.09.2018), kosyakman (14.09.2018), rodya777 (14.09.2018), Ryabastar (01.10.2018), shadale (14.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Что ещё мне сделать...за свои же деньги?
    Ну зачем так упираться? От Вас же не реболл проца просят сделать.
    Бывает софтовый глюк, от него никто не застрахован. Может прошивка древняя или еще чего.
    Перепрошиться дело на пару минут (если конечно возможно), зато отсечете любую софтовую проблему сразу.
    Даже в СЦ сдавая телефон, они его ВСЕГДА ПЕРВЫМ делом перепрошивают, ибо таковы правила и требование производителей. Да, да, мне еще в далеком 2005 (вроде как) году показывали такую бумагу в АСЦ где я чинил свою Моторолу. И с того времени врядли что изменилось, ведь перепрошивка - это разумно, так как позволяет исключить программные глюки.

    Пока вы не попробовали перепрошить телефон, вина продавца очень сомнительна, вот и все. И чем раньше вы это примете, тем быстрее сможете решить куда копать и кто виноват.
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 14.09.2018 в 20:26.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    Алексеев (14.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    IceMan2000, Никакого упорства. Просто для перепрошивки по воздуху - у меня нет дома вайфая. А для обычной прошивки - комп не видит тело.
    Да и что даст прошивка? Тем более продаван уверял что у него итак всё работало.
    Но я прошью конечно - будет время.
    Я сразу сказал - мне не важно вернуть товар. Он в принципе неплох.
    Мне обидно что т.н. "форумчанин с репутацией" решил меня кинуть. И я просто хочу что бы его ник " offkolianoff " запомнило побольше народу. И задумалось о покупке чего либо у него. Он для меня теперь всегда в чёрном списке.
    А молчание форумчан - тоже показатель.
    Хотя каждому может попасться такой вот " offkolianoff "....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Алексеев, Тут вспомнил. Впринципе даже прошивать не надо. Подрубите его в фастбуте. Если там не увидит его комп, то у вас аппаратная проблема.
    Дальше вопросы к продавцу.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    macossi (14.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    IceMan2000, Как это сделать? Напишите в личку плиз...

    Прошивка кстати стоит последняя.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    В общем с помощью уважаемого IceMan2000, выяснилось что проблема в порте микро усб. Нет контакта. Только зарядка. Всё же жду что здесь появится виновник торжества и скажет что нибудь. Приглашение сюда я ему ещё днём отправил.
    Последний раз редактировалось Алексеев; 14.09.2018 в 19:56.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Алексеев за полезный пост

    theAvalanche (15.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Как известно, любому, даже самому стойкому терпению приходит The End
    Считайте, бомбануло!

    История такова. Год назад( ну, чуть меньше, месяцев 11 с копейками), я отправил небезызвестный третий Орех на мод Мигелю. Написал ему, интересно ли ему заняться этим плеером. Михаил с энтузиазмом согласился
    Хорошо, плеер я отправил, стал ждать
    Поначалу даже не писал ему, чего тревожить мастера?
    Но вскоре стало ясно, что мастер на плеер тупо забил
    Все бы хорошо, денег я никаких не платил, но вымораживало и вымораживает то, что этот товарищ попросту игнорит мои сообщения!
    За этот неполный год ответил мне дважды, и смысл последнего его ответа( месяца 4 назад), сводился к тому, что мод типа сделан, но при сборке экран подох, и он не знает, что делать...На этом- все. Дальше- тишина...
    Господа, позвольте спросить- я ему подарил плеер или как? Или корона слишком прочно на голове сидит, что не позволяет написать, что мол, не хочу заниматься вашим плеером, завал в заказах, штампую мм6 , а ваше дерьмо не интересует?

    В общем, так.
    Требую от зазвездившегося- вернуть плеер. Компенсацией моего долгого ожидания пусть будет его выполненный мод с отправкой за его счет. Либо- денежная компенсация в размере двойной стоимости плеера
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (15.09.2018), 24PRO (15.09.2018), Adzali (15.09.2018), afu (15.09.2018), Andrey-d (16.09.2018), Bedbug (15.09.2018), Chef01 (15.09.2018), Damned1 (30.05.2019), edevil (19.09.2018), Krawl (18.09.2018), macossi (15.09.2018), Obukhov (15.09.2018), rodya777 (15.09.2018), TOXOC (15.09.2018), viktor69 (15.09.2018), vip.lest (17.09.2018), virpillog (16.09.2018), wheelwarrior (15.09.2018), zaalse (15.09.2018), БНН (15.09.2018), Эдъ (15.09.2018), [MarcuS] (15.09.2018)

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Либо- денежная компенсация в размере двойной стоимости плеера
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 298 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения