Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 298 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не думал что в нашем мире такое возможно, но...
    Вашему вниманию картина, когда постоянные покупатели не щадя живота, заступаются за порядочного продавца.
    Браво, ребята! Мир таки не без добрых людей!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (11.09.2017), Zowie (31.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Валерий не вскрывает аппараты, и понятия о прошивках не имеет. Магазин не занимается обновлением ПО!
    Как тогда вы объясните, что Алексей уже знал что такая проблема у тинаниумов есть, когда я к нему обратился?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А Вы не находите в своих же словах внутреннего противоречия?

    И что изменилось лично для Вас? Я так понимаю, покупали и никаких проблем не имели? А теперь вдруг резко изменили свое мнение на основании чужих историй?
    Не нахожу.
    Время идет - люди/магазины меняются.
    У меня с товарами и покупкой проблем не было. Теперь я увидел, что если бы у меня были проблемы с товарами => могли бы быть проблемы с возвратом.

    Я сталкивался с проблемами при заказе в интернет-магазинах и тут мне навстречу приходил я.маркет(в случае, если магазин был небольшой)
    После опубликования отзыва, отношение персонала магазина (а зачастую это был кто-то повыше продавцов) менялось в противоположную сторону потому-что у них начинались проблемы с я.маркетом, а это у них основной хлеб. Я бы, например, точно не стал покупать товар в магазине, если бы увидел на я.маркете подобный отзыв о магазине без ответа самого магазина.
    По-хорошему, Валерий сам должен был ответить, почему так вышло и нормальная ли эта ситуация для магазина.
    А по поводу " когда за виновную сторону - китайского производителя - отдувается простой реселлер".
    Бедный продавец. Неблагодарный покупатель заставил его приобрести у злого китаеза товар, перепродать его ему и еще и гарантию требует.
    Совсем разбаловали покупателя...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (31.07.2017), Kir96 (02.04.2023)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Как тогда вы объясните, что Алексей уже знал что такая проблема у тинаниумов есть, когда я к нему обратился?
    От меня, а я прочел об этом в знакомой нам с Вами теме.
    и да, перед этим вы сами лично скинули ему на мыло информацию о том, что прошивка у Вас "WE"

    Хоть постыдились бы... порядочных людей очернять, епрст!


    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Время идет - люди/магазины меняются.
    ничего у Валерия не изменилось. Все так же чинно, культурно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    От меня, а я прочел об этом в знакомой нам с Вами теме.
    и да, перед этим вы сами лично скинули ему на мыло информацию о том, что прошивка у Вас "WE"

    Хоть постыдились бы... порядочных людей очернять, епрст!


    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------


    ничего у Валерия не изменилось. Все так же чинно, культурно.
    Я скинул что у себя увидел, а он мне сказал при личной беседе что это европейская прошивка. Где очернение? а вот вы как обычно не разобравшись, сразу нападаете!
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    С таким гонором, и с непреложной уверенностью, что продавец должен покупателю пятки целовать, может и неплохо, что ряд таких вот "потребиллеров" перестанут быть клиентами магазина. Спокойнее будет работать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (31.07.2017), Tuningoman (31.07.2017), Zowie (31.07.2017)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Я скинул что у себя увидел, а он мне сказал при личной беседе что это европейская прошивка. Где очернение?
    очернение выше, прочитайте свои посты.

    Вы бы это, написали бы, извинились. Мы ж тут все братья и сестры. тем более я Вам говорю, ребята хорошие, и к Вам и ко всем остальным относятся с пониманием и уважением. Давайте будем людьми....

    Теперь Вас насколько я понимаю не устраивает то, что в Россию идут аппараты с прошивкой "RU". Ну так мы в России живем. Даже в Украину идут "RU".

    надо жить в Китае, тогда у Вас будет "CN". У Японцев "JP". Вы же не Азиат?
    Производитель решил так.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    а вот вы как обычно не разобравшись, сразу нападаете!
    Так мы и пытаемся разобраться, кто тут черный, а кто белый. Вы не против если мы разберемся? )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    С таким гонором, и с непреложной уверенностью, что продавец должен покупателю пятки целовать, может и неплохо, что ряд таких вот "потребиллеров" перестанут быть клиентами магазина. Спокойнее будет работать.
    То есть выполнение справедливого требования клиента для тебя это "пятки целовать"?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    То есть выполнение справедливого требования клиента для тебя это "пятки целовать"?
    Я выше Вам все написал по этому поводу. Скажу даже более того, насколько мне известно, а мне известно, Вам сразу предложили и Вас это полностью устроило, как придет замена на Голд. Аппарат пришел, специально для России, Золотой. Что не так?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    То есть выполнение справедливого требования клиента
    Я не знаю всех нюансов Вашей переписки, Вы сначала сказали, что хотите замены, потом что хотите деньги, потом какие-то мотики вспомнили. Если требование законное и обоснованное, то оно должно быть выполнено. А если это просто Ваши хотелки, то не удивляйтесь, что Вам не готовы пойти навстречу.

    Ещё раз: я не до конца уверен в принципе, что отсутствие опции смены прошивки - это недостаток. Если мы об этом.
    А если Вы хотели просто поменять без объяснения причин (в течение 7 дней) - то это уже другое. Но тогда Вы должны были обратиться в течение указанного срока к продавцу с таким требованием, а плеер должен сохранить товарный вид и потребительские свойства. В какие сроки Вы обратились, что Вы писали - бог его знает. Поэтому не могу судить законное и обоснованно было с Вашей стороны требование или так - переписка в чятике неизвестно с кем.

    Это с точки зрения закона. С точки зрения морали - я ни разу не встречался при покупках у Валеры с какой-либо недобросовестностью или хамством. Могу судить только по своему опыту. Если у Вас он негативный - Вы вправе разместить свое личное мнение здесь. А комьюнити вправе апеллировать Вам. Вот и все.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (31.07.2017), dimsonua (31.07.2017), Domkrat (01.08.2017), edevil (15.09.2017), paul1276112 (01.08.2017), sanmigel (01.08.2017), Zowie (31.07.2017)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я выше Вам все написал по этому поводу. Скажу даже более того, насколько мне известно, а мне известно, Вам сразу предложили и Вас это полностью устроило, как придет замена на Голд. Аппарат пришел, специально для России, Золотой. Что не так?
    Меня устраивало, получить плеер со стандартной на тот момент прошивкой, возможность обновляться была принципиально для меня, о чем я говорил, меня заверили что это случайность, и мне поменяют на обычный аппарат, никто не предупреждал что придет точно такая же прошивка без возможности обновления только на русском.


    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я не знаю всех нюансов Вашей переписки, Вы сначала сказали, что хотите замены, потом что хотите деньги, потом какие-то мотики вспомнили. Если требование законное и обоснованное, то оно должно быть выполнено. А если это просто Ваши хотелки, то не удивляйтесь, что Вам не готовы пойти навстречу.
    Да, согласился, когда пообещали что поменяют на нормальный аппарат, но когда начали динамить со сроками сразу попросил возврат (мое законое право). Я же об это писал подробно!

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ещё раз: я не до конца уверен в принципе, что отсутствие опции смены прошивки - это недостаток. Если мы об этом.
    А если Вы хотели просто поменять без объяснения причин (в течение 7 дней) - то это уже другое. Но тогда Вы должны были обратиться в течение указанного срока к продавцу с таким требованием, а плеер должен сохранить товарный вид и потребительские свойства. В какие сроки Вы обратились, что Вы писали - бог его знает. Поэтому не могу судить законное и обоснованно было с Вашей стороны требование или так - переписка в чятике неизвестно с кем.
    (в течении 3-х месяцев)

    Если уж вы упомянули о законе, то есть еще очень весомое основание для возврата, которым я могу воспользоваться в любой момент. Ну а заступники тут все друзья товарищи и сотрудники, то есть заинтересованные лица.
    Последний раз редактировалось Ear-End; 31.07.2017 в 16:40.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Ну а заступники тут все друзья товарищи и сотрудники, то есть заинтересованные лица.
    Я в единственном числе, если вы мое желание разобраться и помочь обеим сторонам называете "...заинтересованные лица"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    то есть еще очень весомое основание для возврата, которым я могу воспользоваться в любой момент
    Так пользуйтесь, кто ж Вам запрещает

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    никто не предупреждал что придет точно такая же прошивка без возможности обновления только на русском
    ХЗ, может быть производитель сменил политику. Никто же не жалуется, например, что музыку в айподы можно заливать только через айтьюнс. И не бежит на этом основании сдавать плеер продавцу.
    Согласен с Вами, что если лично для Вас это критичный пункт, то ситуация неприятная. В любом случае, я думаю взаимоприемлемое решение будет найдено, ну или Вы засудите Валеру и пустите по миру, тогда конечно будет урок всем недобросовестным торгашам
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    menja_zovut_deniska (31.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я в единственном числе, если вы мое желание разобраться и помочь обеим сторонам называете "...заинтересованные лица"
    хотелось бы верить но порой ваше желание разобраться ...

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вы бы это, написали бы, извинились.
    - граничит с хамством.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    ХЗ, может быть производитель сменил политику. Никто же не жалуется, например, что музыку в айподы можно заливать только через айтьюнс. И не бежит на этом основании сдавать плеер продавцу.
    Согласен с Вами, что если лично для Вас это критичный пункт, то ситуация неприятная. В любом случае, я думаю взаимоприемлемое решение будет найдено, ну или Вы засудите Валеру и пустите по миру, тогда конечно будет урок всем недобросовестным торгашам
    Работая в крупном интернет магазине с торговым залом, наблюдаю, что и бегут и меняют и возвращают, даже изза чуть чуть порванной упаковки.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    хотелось бы верить но порой ваше желание разобраться ...


    - граничит с хамством.
    Ваши писания граничат с хамством. не мои

    Я это я, и мнение мое. Я пишу от себя. Я не XChesser Audio
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ваши писания граничат с хамством. не мои

    Я это я, и мнение мое. Я пишу от себя. Я не XChesser Audio
    Неоспоримое утверждение из разряда "сам дурак".
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В этом случае магазин был вправе вообще не менять девайс. За ПО продавец ответственности не несет, он продает устройство уже укомплектованное программным обеспечением изготовителя. Никто же не возвращает массово холодильники и стиральные машины из-за того, что в них нельзя прошивочку обновить
    Аминь,брат!
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чувствую подвох)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Когда продаешь аудиофильское устройство за овер дофига баксов, которое уважаемые люди рекомендуют "прогревать" целым набором специализированных треков, стоит ли удивляться, что невозможность смены прошивки считается браком?
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Ear-End (31.07.2017)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    А вот интересно, если звук не меняется с прогревом устройства как обещает производитель - это брак?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 139 из 298 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения