Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 298 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    ya Sergey, так а Вы слушали эту якобы подделку? А то о внешних признаках отписались, а по звуку непонятно.
    И keydy дело говорит. Сам являюсь владельцем двух ие4. Оба сто пудовый оригинал. Так они если внимательно рассматривать и внешне отличаются немного, и даже по звучанию малость разные (в нюансах, но тем не менее).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1197 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    ya Sergey, посмотрел Ваши фотографии.
    по поводу "глянцевой" и "матовой" поверхностей скажу так.
    у меня сейчас на руках в семье три иешки-4. одни валяются на полке, одни пользуются ОЧЕНЬ редко, одни пользуются постоянно (ну что делать, нравится некоторым людям их форма, вес и достаточно крепкий шнурок - для фильмов и аудиокниг устраивает, менять не хотят, ну да и бог с ним).
    так вот, к чему это я. все три комплекта брались в своё время ОДНОВРЕМЕННО в юлмарте или никсе, сейчас не скажу уже точно.
    если их положить рядом - будет чёткое различие во внешнем виде затычек. самый частоиспользуемый комплект имеет именно такой отполированный корпус, который показан слева на ваших двух первых фото. если хотите - могу завтра фото сделать всех трёх пар и выложить для сравнения - удивитесь. то есть криминала на фото лично я не увидел вообще, извините. по толщине шнурков - определять "подделку"? да увольте, даже сенхайзер может в разной ревизии или в разной партии шнурки ставить разной толщины - так что тоже не аргумент. вы лучше вот что скажите - звук на якобы "подделке" такой же убогий, как на оригинале? вы их хоть слушали?
    Конечно я их прогнал на музыке. Могу написать только что звук пустой. Ничего с моими (оригинальными) наушниками даже рядом не лежал. включал попеременно их. потом слушал новоприобретенные и удивлялся убогости звука на хорошо знакомых записях
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Самое интересное, что отдельные пацики отмечали, что в подделке звук чуть ли не лучше, чем в оригинале
    Я это к чему - добиваться оригинала бессмысленно, ибо данная модель в аутентичном виде звучит как говно. То есть, единственный вариант, просить назад деньги.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (30.04.2015), iMacAverage (19.04.2015), Tuningoman (19.04.2015)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1197 (0)
    По умолчанию
    и вот еще полезная ссылка на потенциальных покупателей сего кЕтайского чуда http://.ru/articles/75138/

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    если ссылка не открывается , то вбиваете в поисковик ОБЗОР ПОДДЕЛЬНЫХ SENNHEISER
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ya Sergey, на самом деле,сравнивал поддельные с оригиналами в своё время,оригиналы-фигня полная,а подделка хоть как то играла,такие вот пироги.
    Просите обратно свои 800 р. и будет мир в сим доме
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1197 (0)
    По умолчанию
    + ко всему этому, надписи на оригинальных наушниках (R,L) не стираются много лет, в отличии от этого г..на.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    ya Sergey, на самом деле,сравнивал поддельные с оригиналами в своё время,оригиналы-фигня полная,а подделка хоть как то играла,такие вот пироги.
    Просите обратно свои 800 р. и будет мир в сим доме
    Не знаю что вы имели ввиду, но когда в оригиналах слушаю, от вокала мурашки бегают по коже и вообще все классно. А в глянцевых подтелках со взбухшим худшим проводом, практически стертыми надписями, с другими решотками чашек, и звук выдают так же дешевого вида-звука как все остальное.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ya Sergey Посмотреть сообщение
    когда в оригиналах слушаю, от вокала мурашки бегают по коже и вообще все классно

    я даже не уверен после этих слов, что у Вас оригинальные ие-4


    Цитата Сообщение от ya Sergey Посмотреть сообщение
    + ко всему этому, надписи на оригинальных наушниках (R,L) не стираются много лет, в отличии от этого г..на.
    брехня
    Последний раз редактировалось keydy; 19.04.2015 в 22:18.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    Otaro (08.05.2015)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1197 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение

    я даже не уверен после этих слов, что у Вас оригинальные ие-4



    брехня
    спасибо, развеселили
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ya Sergey за полезный пост

    dr.Миксон (12.06.2015)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    "Ваш" Виталька (burnway) и на другой площадке отличился. Кинул 3х человек с видеокартами.
    http://forums.overclockers.ru/viewto...5879#p12945879
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fffarsh (15.06.2015), gemzza (04.06.2015), HARDMAX (04.06.2015), kosyakman (04.06.2015), XChesser (05.06.2015)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Вообще не шифруется человек.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danil_sneg Посмотреть сообщение
    "Ваш" Виталька (burnway)
    Он уже давно не "наш"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Виталько он такой Чувствую, сломают ему, кто-нибудь, что-нибудь.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Вообще не шифруется человек.
    Спалился, однако, burnway.
    Обратите внимание на игру слов.
    Как вы лодку назовёте...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!
    Поделюсь и я не очень приятной сложившейся ситуацией. Покупал этой весной наушники T-Peos H-300 у Валерия (xchesser). Недавно расклеилась защитная сетка на левом ухе. Ничего провоцирующего не делал, чтобы она отклеилась. К слову, очень странно, что наушники за такие деньги имеют просто наклейку в виде сетки. Будь это недорогие наушники, я бы не расстраивался и не парился. По звуку сильной разницы не заметил. Больше неприятно, что наушники за 15 т.р. имеют такой дефект. В общем, написал Валерию. Описал ситуацию и спросил гарантийный ли это случай? И вот, что я получаю в ответ: "На T-Peos у меня нет гарантии." Я, естественно, возмутился, так как при продаже он даже не предупредил, что наушники будут без гарантии. Спрашиваю, нормально ли, что защитная сетка - просто наклейка? И что я получаю в ответ: "По поводу гарантии можно посмотреть непосредственно в объявлении. На те бренды, на которые у меня есть гарантия, это явно указано. Наушники оригиналы, можете обратиться к производителю, если есть сомнения."
    По поводу вопроса, оригинальные ли наушники или нет, я ещё в мае писал на swp@swpshinwoo.com, но ответа не получил. Вопрос возник, так как звук показался немного сухим. Плюс странный коннектор белого цвета (нигде не видел белого, только черного). Ко звуку привык и если бы не сетка, то так бы и слушал их спокойно.
    Вот как-то так. Делаем выводы каждые свои. Мне лично жаль. До этого покупал у Валерия fiio x5 и с ним всё тип-топ (тьфу-тьфу-тьфу).
    По звуку, кстати, больше понравилась связка fiio x5 с dunu dn-1000.
    Всем спасибо! Никого не хотел обидеть, а просто описал ситуацию.

    IMG_20150515_235350.jpgIMG_20150701_135049.jpgIMG_20150701_135105.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Squidy, фото очень мутные ничего не разглядеть. Эти сетки случайно не сменные, а то у меня были затычки с такими сетками, так к ним в комплекте запасные клеящиеся сетки были несколько пар емнип.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    Squidy, фото очень мутные ничего не разглядеть. Эти сетки случайно не сменные, а то у меня были затычки с такими сетками, так к ним в комплекте запасные клеящиеся сетки были несколько пар емнип.
    Качество фото и правда плохое. Извиняйте!
    Не думаю, что они сменные. По крайне мере, в комплекте с наушниками дополнительных сеток не было. Да и не слышал, чтобы кто-то писал про это.
    Интересно. Наушники премиум-сегмента и просто наклейка. Неужели у меня одного сетка отклеилась?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Вполне логично что защитные сетки просто приклеивают, даже в топовых моделях. Это посто, дешево и удобно. Я бы просто аккуратно подклеил ее назад и не беспокоился.

    На счёт подделки — очень вряд ли, не сильно ходовая модель
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Вполне логично что защитные сетки просто приклеивают, даже в топовых моделях. Это посто, дешево и удобно. Я бы просто аккуратно подклеил ее назад и не беспокоился.

    На счёт подделки — очень вряд ли, не сильно ходовая модель
    Возможно, вы и правы. Клеить, наверное, не буду. Разницу в звуке не ощутил, если честно. Интересно ещё, к чему там между сеткой и излучателями волокнистый материал вроде губки? Типа какие-то преференции по звуку должен давать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squidy Посмотреть сообщение
    Возможно, вы и правы. Клеить, наверное, не буду. Разницу в звуке не ощутил, если честно. Интересно ещё, к чему там между сеткой и излучателями волокнистый материал вроде губки? Типа какие-то преференции по звуку должен давать?
    Ну, сетка для защиты от мусора и пыли, волокнистый материал — фильтр, корректирующий звук
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Squidy Посмотреть сообщение
    Делаем выводы каждые свои.
    Мне очень интересно почитать именно ваши выводы (кроме слова "Жаль").

    Отклонились сетки, подклейте, как правильно написали выше. Неужели это такая большая проблема? О гарантии не написано в объявлении… Что здесь не так?

    По моему вы излишне драматизируете ситуацию.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (25.07.2015), kosyakman (25.07.2015), mark21 (25.07.2015), sonyBMG (08.08.2015)

Reply To Thread
Страница 38 из 298 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения