Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 298 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    edevil,
    можете попросить Михаила pooh_vip апексы продать
    он снова выставил треснутые 64аудио u8 на авито...в который раз уже
    https://m.avito.ru/moskva/audio_i_vi...pex_1193132080
    только зачем последнее фото явно с движением рук сделал,ну наверное чтоб поверили что " брак на камеру не отобразить"
    Я бы купил апексы, но не кто не продаст единственные)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    pooh_vip (10.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    пришло время немного проредить репутацию некачественного форумчанина Евгения Industrial, http://player.ru/member.php?u=120862
    история вкратце такова: появилась возможность перейти на кастомы 64audio 12t, поэтому (для добычи части денег) был произведён обмен с доплатой в мою пользу с Pasha132, который в свою очередь через время тож решился на координальную смену наушников и выставил их на продажу в теме http://player.ru/showthread.php?t=220637 . Их купил Евгений Industrial с манибэком (манибэк на порчу,пилящие ВЧ) и ему предоставлена была возможность послушать эти наушники с кабелем Whiplash Audio TWcu v3 ,КОТОРЫЙ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕРНУТЬ,что и указал Павел в теме о продаже. Евгений спросил и моё мнение на счёт наушников и я посоветовал ему послушать с кабелем на время. этот кабель должен был вернуться ко мне ,24PRO, что было известно Евгению (ему это сообщил Павел).
    Потом произошло по всей видимости произошло "помутнение" у Industrial.... ведь он хотел вернуть наушники из-за того "что непонравились"(нонсенс на барахолках) ,и ВЧ его устраивают,что он указал в своей же теме продажи наушников 64 http://player.ru/showthread.php?t=22...light=64+audio причём он закатил истерику в теме другой и тоже по причине мифического манибэка вот эта тема http://player.ru/showthread.php?t=220991&highlight= . В общем воздвиг какие-то "пирамиды манибэков"
    Пытался Евгений наушники продавать и на Авито,где наши же форумчане спрашивали его
    Получив в обеих темах заслуживающий отворот поворот ,не долго думая Industrial , решил по его собственному выражению "отжать " кабель как бы за то что ему не вернули манибэк за "не понравившиеся" которые по его же словам :"Играют шикарно, не пилят, а бас вообще один из лучших который встречался мне в наушниках." из темы его продажи .
    Я долго с ним переписывался по теме вернуть свой кабель...он отписывался "общайся с Павлом" -глупость ибо кабель то у Евгения
    спасибо некоторым форумчанам ,которые хотели купить наушники и хотели добровольно вернуть мне кабель,но их останавливало хамство и прямое подтверждение Евгением слов ,что кабель был на время и он просто его "отжал" из вредности .
    так как наглости человеку не занимать и он понял ,что кабель просто так себе не оставить, он решил добавить кабель в тему продажи 64...хотя я просил его этого не делать и проявить благоразумие.
    Очень не хотелось выносить ситуацию на вид,но наушники с кастомом проданы человеку chsas75, http://player.ru/member.php?u=109881 . Купившему известно ,что кабель изначально не пренадлежит Industrial и у меня была переписка с ним ,но он увильнул -объяснив " что купил же с кабелем" ,деньги мог бы попросить обратно,но пусть это будет на его совести

    Являюсь нормальным,спокойным и позитивным человеком и азартным
    Разбираться в манибэках не хочу-ведь Евгений сразу знал ,что кабель должен вернуться ко мне.Привлекать Павла нет смысла-ведь он поступил нормально и честно,даже пересыл за его счёт был
    Посчитав себя "обиженным" Industrial забыл поговорку по обиженных и воду- кстати в Ленинграде памятник этим плутам стоит (обижали их за дело и воду они действительно тягали на себе) ,ну а на форуме это потеря репутации...
    Порекомендуйте как поступить в этой ситуации ?

    есть скрины переписки моей с Евгением,форумчан-которые хотели помочь и подтверждающие наглость Евгения ,кстати не раз писал ,что вынужден буду написать в Черный Список ,чтоб уберечь остальных...могу выложить...но зачем?
    Последний раз редактировалось 24PRO; 27.01.2019 в 15:23.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Badman05 (28.01.2019), basketbolide (27.01.2019), Bedbug (27.01.2019), Chandler (27.01.2019), demonick (27.01.2019), Dmitry F (27.01.2019), dr.Миксон (27.01.2019), Forgotten Spy (27.01.2019), gravicap (27.01.2019), heraleks (27.01.2019), iggy00 (18.01.2021), illirio (27.01.2019), maxi_funy (27.01.2019), menja_zovut_deniska (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), qwre13 (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), RollsRoys (27.01.2019), Roma_62 (25.02.2019), Saimon_Says (27.01.2019), theAvalanche (27.01.2019), Tmp (27.01.2019), valeri (27.01.2019), zaalse (27.01.2019), Атеист (27.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    решил по его собственному выражению "отжать " кабель как бы за то что ему не вернули манибэк за "не понравившиеся" которые по его же словам :"Играют шикарно, не пилят, а бас вообще один из лучших который встречался мне в наушниках." из темы его продажи .
    простите, слов нет. конечно, хочется увидеть тут комментарии этого деятеля, хотя я пока не понимаю, чем вообще такое паскудное поведение можно объяснить.
    Спойлер: 

    з.ы. прошу прощения за лексику, просьба модеров понять и простить. ситуация такая, что глаза на лоб вылезли, как прочитал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), radriges12 (28.01.2019), rodya777 (27.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте как поступить в этой ситуации ?
    Пусть выплачивает компенсацию за свою наглость (считайте, заплатит за то, что украл) изначальному владельцу кабеля (24PRO) в размерности, которую сам же и указал тут:
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    В комплект доложу Whiplash Audio TWcu v3, самый популярный медный кабель компании Whiplash Audio. Заметно улучшает звучание наушников: делает бас более глубоким, звучание в целом – более телесным, сочным и тёплым. Цена на офф сайте 8000р.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.01.2019), maxi_funy (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    В обычном мире это называется сговор. Один просто вор, текущий владелец - сообщник.
    А да, у меня были бы вопросы и к Паше. Мне бы не пришло в голову отправлять кому-то чужую вещь.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, было согласовано меня же Евгений спрашивал напрямую о наушниках и я ему посоветовал послушать с кастомом... вроде ж заслуженный был..он Павел указал в объявлении временность прибывания кабеля .
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    я не понял, Павел с Евгением поменялись с возможностью обмена обратно?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    gravicap, нет,была продажа с возможностью манибэка (по условиям) и предоставление кабеля (согласовано) на время. Даже учитывая мнения о манибэке(у каждого свои версии)-кабель обязан был вернуться ко мне. Если бы у Евгения были притензии к Павлу,зачем создавать тему на следующий день? почему бы не написать в Чёрном Списке? зачем, выставлять на продажу кабель ,ведь я ему писал много раз и он был в курсе за возврат кабеля...
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Я почитаю ваши мнения и позже отвечу, смешно читать пока это всё
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Industrial,
    спасибо форумчанам есть что приложить и чтоб чуток процитировать приложу всё же...там упоминается манибэк ,а в своём сообщении я указал о двух манибэках и в обоих вас "обманули"
    хотя на счёт "обманул" сильно...конечно и очень "расплывчато" может вы хотели Павла обмануть? ведь как можно просто послушать и потребовать манибэк-из темы вашей продажи ясно ,что наушники зЭбЭст и притензий нет
    Изображения Изображения
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (27.01.2019), Dmitry F (27.01.2019), qwre13 (27.01.2019), Saimon_Says (27.01.2019), theAvalanche (27.01.2019), Zverk0 (27.01.2019), Атеист (27.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Industrial, это не смешно. Завтра "посчитают и не вернут" вам. Вот смеху будет. Как вы уже заметили, кинули вы совсем не Павла, и вы это прекрасно осознавали.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), Saimon_Says (27.01.2019), theAvalanche (27.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Industrial, это не смешно. Завтра "посчитают и не вернут" вам. Вот смеху будет. Как вы уже заметили, кинули вы совсем не Павла, и вы это прекрасно осознавали.
    Если я кому то что то отдам, то буду требовать с того, кому я отдал, а не пытаться выглядеть глупо и пытаться "вернуть" их и клянчить у какого то левого чела?

    Итак, по теме - я вижу, что тут интерпретируют слово "манибэк" каждый участник по-своему и как кому заблагорассудится. Как же забавно, что потом можно присвоить этому слову любое значение, вплоть до того "ах так, ты получил наушники и поехал их сравнивать с Фитами? Конец манибэку!"
    Я прекрасно Павлу дал понять, что я болею, мне нужно 2-3 дня чтобы восстановиться, мой хриплый голос прекрасно слышно на аудиосообщениях, но, как я позднее выяснил, он и не собирался делать манибэк, т.к. после часа как я забрал наушники, он начал жестко прессовать вопросами "ну как? думай быстрее и всё такое" Как я понял, он практически выехал за покупкой нового системника в тот момент, и ему срочно нужно было потратить мои деньги. Я ему сказал, что я болею, температура, подожди пару дней, т.к. при температуре все равно звук может оказаться чуть измененным, не то восприятие и прочее.
    Причем в тот момент он пару раз менял свое мнение по поводу манибэка, вроде согласился, но через несколько минут поступило аудосообщение об обратном (видать семь пятниц на неделе). По его словам "манибэк" это какие то гарантии доставки (шта?) Для меня же манибэк это возможность вернуть наушники продавцу БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, иначе что за слово то такое? Если бы они не работали, то естественно начались бы разборки тут на форуме.

    Вот с телеграмма переписка:

    Я понял в общем коплю на манибек, так и знал что все этим закончится
    Я посчитаю, если хватает сразу вам перешлю и отправляйте, транспортные расходы с вас
    Если не хватает то ждём пока соберётся вся сумма
    Крайне разочарован нашей сделкой, по факту отослал наушники за кучу денег неизвестно кому и неизвестно куда, на просто послушать


    Далее я написал ему, что кабель забираю в качестве компенсации за его отказ исполнить свои обязательства (манибека же оказалось в итоге) По поподу этого он ничего не ответил, значит это УСТРОИЛО ЕГО. Павел ПРОДАВЕЦ, я с ПАВЛОМ проводил сделку, мне без разницы кто там кому что должен, пусть сами разбираются, это какой то писец!
    КТО ТАКОЙ 24ПРО в моей сделке с Павлом? Никто! Почему я перед ним должен отчитываться??? Павла устроило, что я кабель оставляю, значит у него в голове должен быть план, что ответить 24 ПРО на его вопрос, "где кабель"?

    Вы в долг если взяли у Пети, так почему Вася его должен отдавать я что то никак не пойму??

    То, что я тут же выставил на продажу наушники уважаемый 24 ПРО это мое дело что с ними делать, и что я напишу в описании про них это тоже мое дело. Я что то не припомню ни одного идиота, чтоб кто то написал "продаю дерьмовые наушники", естественно все будут хвалить каждый свой товар! В конце концов они могли мне не сесть и я мог вообще ничего не писать, - это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Industrial,
    спасибо форумчанам есть что приложить и чтоб чуток процитировать приложу всё же...там упоминается манибэк ,а в своём сообщении я указал о двух манибэках и в обоих вас "обманули"
    хотя на счёт "обманул" сильно...конечно и очень "расплывчато" может вы хотели Павла обмануть? ведь как можно просто послушать и потребовать манибэк-из темы вашей продажи ясно ,что наушники зЭбЭст и притензий нет
    Второй манибэк был с наушниками Ибассо, вы не в теме и не лезьте, она то уж точно вас не касается никаким макаром. Там чел просто продал наушники "побыстрее", хотя четко мне написал в вацапе о "манибэке" что они если что "за мной".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вообще так называемый "манибэк"- по сути, технический, на выявление скрытых и не обнаруженых сразу дефектов. А не верну, патамушто не понравился звук. Это нужно оговаривать чётко, а лучше запротоколировать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (27.01.2019), basketbolide (27.01.2019), Dmitry F (27.01.2019), edevil (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), Saimon_Says (27.01.2019), shadale (27.01.2019), troval (27.01.2019), TrRon (28.01.2019), Whiteroger (01.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    так вроде ясно что он торопил,вы уже поехали сравнивать фигасе манибэк "на непонравится", на что вам и указал Павел из телеграмм переписки.
    а вторая тема...ну что ж-очень похоже поведение
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Далее я написал ему, что кабель забираю в качестве компенсации за его отказ исполнить свои обязательства (манибека же оказалось в итоге) По поподу этого он ничего не ответил, значит это УСТРОИЛО ЕГО. Павел ПРОДАВЕЦ, я с ПАВЛОМ проводил сделку, мне без разницы кто там кому что должен, пусть сами разбираются, это какой то писец!
    КТО ТАКОЙ 24ПРО в моей сделке с Павлом? Никто! Почему я перед ним должен отчитываться??? Павла устроило, что я кабель оставляю, значит у него в голове должен быть план, что ответить 24 ПРО на его вопрос, "где кабель"?
    Бред.
    Вы отлично знаете суть претензий 24PRO, знаете чей кабель, знаете на каких условиях он у вас оказался. Включить чужой кабель в вашу пусть даже неудачную сделку - всецело ваша инициатива, а ваша попытка оправдаться - не более чем казуистика.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо basketbolide за полезный пост

    rodya777 (27.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Это я расценивал бы как обман и сокрытие намеренное дефектов, "авось прокатит и покупатель не заметит" , а в плане наушников они либо играют, дисбаланс и прочее, это не плеер и не материнская плата и не сотовый, так что тут манибэк "на какие то скрытые дефекты" считаю неправильно названным по отношению к наушникам.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от basketbolide Посмотреть сообщение
    Бред.
    Вы отлично знаете суть претензий 24PRO, знаете чей кабель, знаете на каких условиях он у вас оказался. Включить чужой кабель в вашу пусть даже неудачную сделку - всецело ваша инициатива, а ваша попытка оправдаться - не более чем казуистика.
    Кому? Кто он мне? Я у него что то покупал?
    Обратиться к Павлу ему религия не позволяла?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Industrial, да простят меня админы, я буду резок.
    Вам, уважаемый, отправили товар и чужой кабель. Товар вас, очевидно, не устроил, и на этот товар у вас была договорённость с продавцом. В итоге ты, Женя, сп***л чужой кабель, который никоим образом не принадлежал Павлу, и ты это знал изначально. Более того, ты, афигевшее тело, умудрился ещё и продать чужой кабель. Даже не пытайся выглядеть белым чувак, ты по уши в дерьме. И Павел с тобой тоже.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 27.01.2019 в 18:31.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (27.01.2019), Autumn Monologue (27.01.2019), baragioz (30.01.2019), basketbolide (27.01.2019), Bedbug (27.01.2019), def18 (27.01.2019), demonick (27.01.2019), Dmitry F (27.01.2019), dr.Миксон (27.01.2019), edevil (27.01.2019), Forgotten Spy (27.01.2019), fusionstyle (27.01.2019), gravicap (27.01.2019), HARDMAX (28.01.2019), illirio (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), Roma_62 (25.02.2019), Saimon_Says (27.01.2019), theAvalanche (27.01.2019), troval (27.01.2019), TrRon (28.01.2019), wheelwarrior (27.01.2019), Zverk0 (27.01.2019), Атеист (27.01.2019)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Кому? Кто он мне? Я у него что то покупал?
    Обратиться к Павлу ему религия не позволяла?
    Стрелки не надо переводить и строить из себя дурачка.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019)

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Когда человек покупает вещь и знает , что она ворованная, то он автоматически становится соучастником, и за это предусмотрена статья уголовного кодекса, и я представляю товарища который объясняет следователю ну я же ее купил " уже с кабелем", зная при этом,что с кабелем не совсем все гладко и он был попросту отжат, а другой товарищ себе, что-то за счет кого-то компенсирует, закрыли бы обоих. Это мои U8 были, и с Артемом ( 24PRO) общался лично так, что знаю, что он из себя представляет как человек.
    Industrial, вы прекрасно понимали, что тому у кого вы купили наушники, вообще до одного места этот кабель, но вы же его не покупали? Вы забрали чужой кабель, зная что он не принадлежит человеку на которого обиделась, а просто целенаправленно присвоили себе вещь, которая вам не принадлежит, и за которую вы не заплатили.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), TrRon (28.01.2019)

  33. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Как лично я вижу дальше: все всё возвращают друг другу, а дорогу оплачивает Павел, ибо нехер чужое отдавать и сливаться
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), TrRon (28.01.2019)

Reply To Thread
Страница 199 из 298 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения