Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 251 из 298 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,020 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Раз ситуация закрыта и решена, я могу попросить администрацию все же почистить именно ветку наушников, начиная с этого поста http://player.ru/showthread.php?t=25...=1#post3043696
    Просить чистить профили или всю эту ситуацию в ЧС, не буду и не вижу смысла, пусть читают. А вы уже поступайте как считаете нужным.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Страшно подумать что будет , если из Китая придут 2 сломанных разьема:-)

    Update
    Запасаемся попкорном.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 14.07.2020 в 15:19.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, а вы не бойтесь. Страх, разрушающее чувство.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Раз ситуация закрыта и решена, я могу попросить администрацию все же почистить именно ветку наушников, начиная с этого поста http://player.ru/showthread.php?t=25...=1#post3043696
    Просить чистить профили или всю эту ситуацию в ЧС, не буду и не вижу смысла, пусть читают. А вы уже поступайте как считаете нужным.
    Заранее спасибо.
    Также прошу почистить тему.

    Наушники отправлены производителю. Трек RA307805690RU.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (14.07.2020), Saimon_Says (15.07.2020)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане! Решил поделиться историей,произошедшей со мной буквально три дня назад.Думаю,что она будет уместна в этой ветке и полезна многим.
    Спойлер: 
    Итак начнем.Есть на Али достаточно известный магазин AK Audio Store,торгующий аудио техникой.Захотелось мне приобрести в нем плеер Shanling M6.Списался с продавцом,попросил скидку.Он согласился.Достаточно долго не отправлял.Наконец,лед тронулся.Шла посылка необычным для меня маршрутом через Маньчжурию.За многие годы моих покупок на китайской площадке это было впервые.Ну,да ладно : эпидемия,логистика не работает в полную силу и т.д.В Маньчжурии посылка провалялась недели две без движения.И вот по прошествии 35-и дней она в почтовом отделении.На первый взгляд,коробка как коробка.Упаковка цела,на ощупь плотная.Единственное,что вызвало недоумение,что при наклоне в ту или другую сторону внутри упаковки что-то перемещалось.Подумал,что плохо продавец упаковал товар.Приехав домой,решил,от греха подальше,снять распаковку на видео.Вскрыв упаковку с одного края увидел супер обложку плеера и успокоился.Сюрприз ожидал меня,когда я полностью достал ее.Внутри супер обложки плеера,примотанные к ней тем же скотчем,каким была упакована посылка находились предметы,даже отдаленно не похожие на вожделенный аппарат.Смотрите фото.Тут же написал продавцу и открыл спор,приложив все видео и фото.Али принял мою сторону по возврату денег,продавец не возражал.Через неделю средства должны вернуться мне на карту.Трудно судить,на каком этапе произошла подмена.Я склоняюсь к мысли,что не обошлось без участия продавца. Не секрет,что посылки теряются,их крадут.А возмещать потери как-то надо.Почему бы и не таким способом,в надежде ,что покупатель откроет посылку без видеосъемки.А потом доказать что-либо будет невозможно.На шоколадках и чае русские надписи ? Думаю,в Китае не составит особого труда купить такие.И еще.Если бы плеер украли на сортировках,зачем вору морочиться с подменой ?Ему это просто не нужно : украл и все дела,посылка потерялась.От продавца ,кстати,я не получил ни слова извинения за этот инцидент.Вообще,за последние полтора месяца мне пришлось открывать спор на Али три раза именно из-за качества товара.Чего в моей практике покупок,а это лет 7-8 было несколько и большинство по причине недоставки товара.Складывается впечатление,что наши китайские друзья после пандемии стараются любыми способами скинуть брак и как-то вернуть потерянные из-за эпидемии прибыли.В заключение моего повествования хотел бы поблагодарить всех,дочитавших до конца,и выразить надежду,что этот случай поможет вам в будущем не допустить ошибок при покупке.Screenshot_4.jpgIMG_20200715_185555_1.jpgIMG_20200715_185610.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Boldon (19.07.2020), Domkrat (17.07.2020), Ileriy (19.07.2020), kosyakman (17.07.2020), macossi (05.10.2020), RomanA1981 (17.07.2020), Ruslan2017 (25.07.2020), Whiteroger (17.07.2020), Пяпа (17.07.2020), Эдъ (18.07.2020)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    seemer, от себя замечу, что АК стор, как и DD стор - это вторая лавка известных здесь и вполне популярных магазинов. Вот только эти лавки привлекают скидками, но потом очень часто возникают проблемы с доставкой и сроками. И карантин тут ни при чём.

    АК-стор = Wooeasy Earphones Store (Изя)
    DD-стор = Linsoul
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 18.07.2020 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    seemer (17.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    seemer, от себя замечу, что АК стор, как и DD стор - это вторая лавка известных здесь и вполне популярных магазинов. Вот только эти лавки привлекают скидками, но потом очень часто возникают проблемы с доставкой и сроками. И карантин тут ни при чём.
    В DD я месяц назад покупал наушники Fearless.Все прошло без нареканий. С продавцом общался нормально,чуть задержал по срокам из-за изготовления,но пришло достаточно быстро.Макс,я не совсем понял.Эти два магазина одного и того же продавца ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    У меня сложилось впечатление, что это одно и тоже. Даже скидки одинаковые и часто товары
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    seemer (17.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, буду знать. А то я на днях собирался в DD совершить покупку. Теперь не стану) И в дополнение к своему опусу добавлю, что посылка вышла из Китая и была получена мною с одинаковым весом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кстати, далеко не факт, что почта не будет заморачиваться и вкладывать вместо вытащенного вложения что-то похожее по весу — на каждой сортировке бандероль взвешивается и всегда можно точно определить на каком этапе (на какой сортировке / в каком отделении) было совершено хищение.

    Поэтому практика вкладывания куска мыла вместо мобильного телефона, книги вместо планшета и иного соответствующего примерно по габаритам и весу предмета — довольно популярна.

    Так как при выявлении расхождения веса на любом этапе прохождения посылки предписывает почту составить акт, а это уже палево, с учётом вышесказанного (о том, что будет понятно в каком именно звене цепочки есть слабое крысиное звено).

    Китайцам заниматься этим мне кажется не очень целесообразно, учитывая, что покупки защищены правилами и механизмами арбитража самого Али Экспресса.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (31.07.2020), Ngost (19.07.2020), r0m (18.07.2020), RomanA1981 (17.07.2020), Ruslan2017 (25.07.2020), seemer (17.07.2020), wheelwarrior (21.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Китайцам заниматься этим мне кажется не очень целесообразно, учитывая, что покупки защищены правилами и механизмами арбитража самого Али Экспресса.
    Видать очень даже целесообразно. Ибо сам попадал в такую ситуацию. Заказал давным давно телефон у продавца. На вид продаван неплохой такой, 300 заказов у лота. Дошло всё нормально.
    Захотели через меня заказать ещё один такой же. Ну я недолго думая заказал в том же месте, т.к. проблем не было. И хоба вместо телефона приходит цемент. Меня насторожило, что на почте меня попросили вскрыть посылку при них. (Ни до, ни после такого не было). Вскрыл, улыбнулся и пошёл с этим пакетом цемента составлять акт. Вдобавок была запись вскрытия. И тут казалось бы ясно, кто виноват - почта. Но посылка была идеально запечатана со всех сторон. Так я и пошёл домой с актом в одной руке, пакетом цемента в другой размышлять. Открыл спор и стал ждать. Продавец пытался какие-то невнятные доказательства предъявить, что всё у него хорошо, а украли на почте. Дождались мы в итоге вмешательства Али и я благополучно вернул деньги, но потерял порядка тысячи рублей на скачке курса.

    Казалось бы хеппи энд, деньги возвращены, но остался открытым вопрос. Кто украл то мобилку? Примерно через неделю всё встало на свои места. Продавец удалил лот вместе с моим обвинительным отзывом и создал новый.
    Почта не виновна, а очень даже вовремя посодействовала в решении проблемы.
    Последний раз редактировалось L7VRIK; 21.07.2020 в 16:33.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basketbolide (22.07.2020), Domkrat (21.07.2020), GreyXanthor (29.07.2020), Kir96 (13.10.2020), kosyakman (21.07.2020), macossi (05.10.2020), masteredd (22.07.2020), RoughTheory (01.10.2020), Ruslan2017 (25.07.2020), Saimon_Says (22.07.2020), seemer (21.07.2020), zaalse (21.07.2020), Эдъ (21.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Интересный опыт ☝️[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Не совсем по теме, но расскажу про опыт покупки на eBay
    Может кому пригодится
    Опус писал для Ламповых Джиннов, но и простым смертным будет интересно, думаю


    Покупка на eBay

    Ты крут и выиграл новую игрушку на аукционе!
    Продавец приветлив и отвечает на все вопросы о товаре и доставке
    Все заеб...сь!

    Ахтунг!!!

    Расслабить булки можно тогда, когда в полученной посылке то, что ты оплатил и в рабочем состоянии.

    Наброски к действию
    - параллельно пока идут торги общайся с продавцом
    - После того как ты выиграл и оплатил товар ( только PayPal ) оговаривай сроки отправки, они указаны в объявлении, конечно, но подтвердить это стоит
    - Если посылка не ушла в указанный срок и у тебя нет от продавца трека пиши ему и параллельно в администрацию, лучше перестраховаться
    - После получения трека следи за посылкой и если видишь расхождения - вес, габариты или описание - пиши продавцу и администрации, я после получения трека ждал 3 недели, но посылка нигде не проявлялась. После вопроса не только продавцу, но и администрации, он изменил номер трека и объяснил что посылка ушла только вчера из за сложностей отправки электронных изделий - это я схавал
    - В моем случае вес посылки стал отслеживаться только в России, вместо примерно 600-800 грамм, всего 19 грамм!!!!!)
    - Уведомил об этом продавца и тот сразу перестал общаться со мной
    - Понимаю, что трек идёт по России с неизменным весом, параллельно пишу продавцу и готовлюсь к получению
    - Посылка пришла еду в ПР, с другом, для проведения видеофиксации получения и вскрытия
    - Мы на почте, предупреждаю операционистов о своих подозрениях, те находят посылку, взвешиваются ее и вскрываем под запись
    - Составляем Акт вскрытия, где описывается то, что находиться в посылке, вместо ... тут со слов получателя - печать, дата, подпись, девчонкам Почты шоколадка
    - Далее претензия в eBay с описанием проблемы и вопросами, что делать, рекомендую сразу идти в полицию и писать заявление о мошенничестве, меня через неделю и послали туда операторы с eBay, а так можно сэкономить время
    - В полиции после заявления и описания проблемы- это 2 бумажки, получить талон к следователю
    - На всех бумажках настоять, что бы поставили штампики с датой и подписями и телефонами, попросить что бы дали сфотографировать и отправить в eBay
    - Можно не общаться и тратить время с eBay))) и сразу писать в PayPal, сразу после того как я обратился туда(а уже прошло больше недели общения с eBay) господа ебейцы закрыли дело и свесили лапки, пусть Палка рулится, её решение приоритетней
    - Палковчане более конкретны, можно им звонить, операторы на ломанно/красивом русском отвечают и слушают до конца, не посылают и очень терпеливы
    - После отправки всех бумаг им - акт с ПР, фото заявления и объяснения из Полиции и талон к следователю - они берут неделю на общения с продавцом и ещё потом месяц на свою бюрократию ( у меня чуть больше недели)
    - И ... вернули деньги)

    Важно!!!
    Не забудьте - без бумажки Вы какашка, ничего в мире не меняется
    Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!)
    Тратьте время нервы, но получите документальное подтверждение всех ваших действий.
    И прибудет с вами сила

    ПС
    Неделю назад позвонил следователь , спросил адрес почты, где получал посылку, оперативно)
    Не успел сказать ему, что деньги получены, он отключился

    С момента получения посылки, до момента возврата денег прошло чуть больше месяца

    Желаю всем не попадать в такие истории!
    Последний раз редактировалось Эдъ; 21.07.2020 в 18:48.
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (21.07.2020), ALFABETH (22.07.2020), Chef01 (21.07.2020), Damned1 (28.07.2020), dr.Миксон (21.07.2020), GreyXanthor (29.07.2020), Hell_fire (21.07.2020), IceMan2000 (21.07.2020), IgorNew (29.07.2020), Konstrictor (21.07.2020), macossi (05.10.2020), Mystic Traveller (21.07.2020), rodya777 (31.07.2020), Saimon_Says (22.07.2020), Scriptor (22.07.2020), vas-tomsk (21.07.2020), volodar (21.07.2020), wheelwarrior (21.07.2020), Whiteroger (21.07.2020), zaalse (21.07.2020), Zverk0 (22.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мои пару комментариев.

    Спасибо за описанный опыт, но лично мне кажется, что этот сценарий чересчур "параноидальный" и содержит в себе много ненужных (избыточных) действий, никак не помогающих в случае проблемы.

    По большому счету Покупателю для возврата денег через пейпал нужен только Акт, составленный на почте (возможно, придется его перевести или даже апостилировать и нотариально заверить перевод, но думаю, что у Пейпал уже есть русскоязычная локальная поддержка) и, возможно, в качестве дополнительного аргумента - видеофиксация вскрытия посылки (хотя по сути для этого и составляется вышеупомянутый акт - просто видео более наглядно в данном случае).

    Вся эта возня в виде переписки с продавцом, в копию - администрацию ибей, отлеживание веса и заспамливание всех вокруг своими опасениями - де юре ничего не дает покупателю, ну разве что демонстрирует в нем тревожного пассажира.

    Вдвойне непонятно - зачем писать заявление в полицию и заниматься совершенно ненужной работой, шастая по отделениям и беря какие-то талоны и повестки.

    По политике е-бай и пейпал до момента вручения товар принадлежит продавцу, соответственно покупателю достаточно лишь доказать факт неполучения товара или получения не того товара, который он приобретал. Пейпал совершенно не интересуют какие-то уголовные разбирательства, это просто не их зона компетенции. Тем более неясно - каким образом покупатель намерен привлекать к ответственности продавца, находящегося в иностранной юрисдикции (через ИНТЕРПОЛ в розыск объявлять?).

    Одним словом, мне возвращали полностью деньги на пейпале с гораздо меньшими вложениями энергии и времени, я лишь хочу предостеречь пользователей от избыточных и по сути бессмысленных действий.
    Наверное, для спокойствия покупателя их можно предпринять, но какого-то сакрального смысла я в них не вижу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey_i (31.07.2020), baragioz (22.07.2020), basketbolide (22.07.2020), dr.Миксон (21.07.2020), GreyXanthor (29.07.2020), IceMan2000 (22.07.2020), IgorNew (29.07.2020), illirio (31.07.2020), MrKorhut (22.07.2020), rodya777 (31.07.2020), Saimon_Says (22.07.2020), Scriptor (22.07.2020), Timu (21.07.2020), Tuningoman (22.07.2020), vas-tomsk (21.07.2020), Whiteroger (21.07.2020), Эдъ (21.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Все выше рассказанные действия делались по настоянию господ из eBay
    Не я же себе придумал развлечений )
    Господа из PayPal меня никуда не посылали ( это про полицию)
    Цена посылки была 65 тр рублей, возможно поэтому им понадобилась Полиция (eBay)
    Но думаю никто сильно не пострадал от прочтения написанного мной

    Paranoid illusions - мой любимый трек от маньяков из X-Marks The Pedwalk
    Последний раз редактировалось Эдъ; 21.07.2020 в 18:55.
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (22.07.2020), kosyakman (21.07.2020), wheelwarrior (21.07.2020)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    операторы на ломанно/красивом русском слушают до конца, не посылают и очень терпеливы
    У Paypala давно есть русскоязычная поддержка - локальная, из местных людей, колл-центр. Откуда ломаный русский?
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вдвойне непонятно - зачем писать заявление в полицию и заниматься совершенно ненужной работой, шастая по отделениям и беря какие-то талоны и повестки.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По политике е-бай и пейпал до момента вручения товар принадлежит продавцу, соответственно покупателю достаточно лишь доказать факт неполучения товара или получения не того товара, который он приобретал.
    И международных почтовых правил - тоже. Вы же не с китайской торгплощадкой имеете дело Не требовалось таких усилий от вас - деньги возращаются намного проще

    В любом случае - поздравляю с завершением эпопеи
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Эдъ (21.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Удалить пост ?)))
    Случай произошёл 3 года назад
    Возможно это был акцент милой девушки из Молдовы
    Посылка шла из Индонезии

    Что ещё прокомментировать ? )
    Я считал, что у меня главбух нудный, теперь вот ещё 2 кандидата)))
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (22.07.2020), Dmitriy_fedotov (22.07.2020), fgfgfg (24.07.2020), Konstrictor (22.07.2020), Mr.Brook (27.07.2020), wheelwarrior (21.07.2020), Whiteroger (21.07.2020), Zverk0 (22.07.2020)

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    589 (0)
    По умолчанию
    Друзья ! Сегодня благополучно для меня завершилась история,о которой я писал несколькими постами выше. Али деньги вернул.Во время диспута продавец в ответ предъявил маловразумительные доводы и фото,на котором было изображено нечто,лежащее на весах и упакованное в пересылочный пакет.По-видимому ,это должно было олицетворять собою плеер и совпадение веса с отправленным товаром,хотя с первого взгляда было видно,что упаковки отличаются по форме и размеру. Так что,уважаемые форумчане,не доверяйтесь безоглядно нашим китайским товарищам.Будьте бдительны !))
    P.S. А плеер я все же купил у одного из форумчан.)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Эдъ, главбух - это состояние души. Тут сложнее всё .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Господа, не советую переоценивать палку. Недавно была история с продавцом из англии. Продавал он одну штуку, описание размытое, на вопросы ответил конкретно. Я получил посылку, под видео снял все аспекты, товар оказался сломанным в процессе неудачной попытки ремонта.
    Я спокойно все отправил в палку и... Тут же проиграл спор. По логу видно что палка раз 10 контактировала с продавцом и ни разу со мной. Подавал на апелляцию - отказали.Русская поддержка - это сири на окладе. Ничего они не решают.
    В итоге 3 месяц жду чарджбэк. Думаю, что полсотни денег увы, останутся у продавца.
    Поэтому очень внимательно будьте с пэйпалом. По слухам, эпоха крышевания покупателей сменилась топкой за селлеров.

    Ps Насчёт ебей и палки. Я сглупил, как раз нужно было обращаться сразу к ебейцам. Их ответ был таков, что мы видим и подтверждаем факт обмана и готовы вернуть Вам деньги, но. Но вы пошли в палку и с этого момента они владеют ситуацией.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    basketbolide (30.07.2020)

  32. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Балашиха (М.О.)
    Сообщений
    532
    Репутация
    1575 (0)
    По умолчанию
    Покупал у одного товарища из Украины изодинамы ТДС-7 Амфитон. В объявлении было указано, что уши без проблем. По получении была замечена проблема со штекером, как я думал, то есть периодически звук в левом наушнике пропадал. Продавцу было об этом заявлено, на что я получил ответ, что он отрицает проблему, и вообще у него настолько высокий рейтинг на форуме, что возникновение таких проблем невозможно. Естественно, сразу было заявлено, что ни о каком возврате не может быть и речи. Я отправил уши Сергею Snorry, где было установлено, что левая мембрана с дефектом и скоро умрет. Ещё раз: человек утверждал изначально, что с мембранами проблем нет. Я об этой проверке у Snorry ему уже не стал писать, так как понял, что бесполезно. И имя/ник этого человека тоже писать прям здесь не буду, так как общий смысл данного месседжа не в том, чтобы начать бесполезный спор с этим человеком, а чтобы выразить свою мысль, что даже люди с высоким рейтингом не гаранты качественной сделки. К огромному сожалению...
    Roon (Rock) -> "чистый берег" --> Zen Stream --> Aqua La Voce S2 --> Shocker 5.1 big double --> Snorry SI-6
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basketbolide (30.07.2020), danyatrishesterki (30.07.2020), Elix (30.07.2020), macossi (05.10.2020), maxi_funy (29.07.2020), Mymffi (30.07.2020), osirisss (02.08.2020), radriges12 (01.08.2020)

Reply To Thread
Страница 251 из 298 ПерваяПервая ... 151 201 241 247 248 249 250 251 252 253 254 255 261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения