Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 248 из 298 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Простыня на простыню - бой века.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    Draglaine, понял, ухожу)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    А вот вам "что, где, когда?" на темку несовместимости гнезд и коннекторов


    В каком из этих гнезд, будет хорошо сидеть дорогой коннектор?
    В общем я думаю всем, все ясно)
    И прошу, удалите те посты из ветки DM7, они там 100% лишние.
    Я думаю обсёра моего профиля и самого меня в ЧС, более чем достаточно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Хорошо. Без проблем. Вот коротко.
    У меня 3 кабеля. Всё 3 отщелкиваются от наушников (в том числе комплектный, который с этими наушниками идёт). Искать кабель я не собираюсь. Такого никогда не было ни с одними наушниками mmcx что у меня были и ни с одними кабелями что у меня были. При том, что эти 3 кабеля работают отлично с андромедой и с дешманскими вкладышами на mmcx, которые мне прислал Георгий вместе с dm7 в подарок.
    Я предложил выслать наушники обратно, продавец отказался. Он предложил выслать мне кабель бесплатно, бу в так себе состоянии с которым все должно работать. Я отказался.
    Так достаточно коротко?
    Я не обвиняю Георгия в умалчивании информации. Я обвиняю его в отказе вернуть деньги за некачественный товар, брак на котором он найти не смог.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю обиду покупателя,когда вместо радости от новой вещи,получаешь разочарование.Но вины продавца,я в этой ситуации не вижу.Он выслал,как я понял,полностью исправные наушники,а проблема с MMCX давно всем известна.Тем более продавец предложил выслать подходящий кабель бесплатно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Rorix, проблема или есть, или ее нет. Возможно Георгий ваш товарищ, тогда понятно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Я понимаю обиду покупателя,когда вместо радости от новой вещи,получаешь разочарование.Но вины продавца,я в этой ситуации не вижу.Он выслал,как я понял,полностью исправные наушники,а проблема с MMCX давно всем известна.Тем более продавец предложил выслать подходящий кабель бесплатно.
    Я вам желаю чтобы у вас на всех mmcx наушниках держался только 1 из 4 кабелей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Хорошо. Без проблем. Вот коротко.
    У меня 3 кабеля. Всё 3 отщелкиваются от наушников (в том числе комплектный, который с этими наушниками идёт). Искать кабель я не собираюсь. Такого никогда не было ни с одними наушниками mmcx что у меня были и ни с одними кабелями что у меня были. При том, что эти 3 кабеля работают отлично с андромедой и с дешманскими вкладышами на mmcx, которые мне прислал Георгий вместе с dm7 в подарок.
    Я предложил выслать наушники обратно, продавец отказался. Он предложил выслать мне кабель бесплатно, бу в так себе состоянии с которым все должно работать. Я отказался.
    Так достаточно коротко?
    Я не обвиняю Георгия в умалчивании информации. Я обвиняю его в отказе вернуть деньги за некачественный товар, брак на котором он найти не смог.
    При каких ваших действиях кабель отщелкивается?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Мне ясно одно, продавец знал о проблемной дырке наушников, ибо предложил якобы 100% подходящий, но как бонусом и с барского плеча.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Draglaine,
    Я не знаком с Георгием,с большим удовольствием читаю его обзоры.
    Форумы и существуют,чтобы высказывать свое мнение,я свое высказал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    При каких ваших действиях кабель отщелкивается?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Комплектный кабель отвалился в первые 5 минут пока я подбирал удобные для себя умбушуры. Конкретно в тот момент я вытащил левый из уха, накрутил насадку на правый и воткнул левый обратно.

    Второй кастомный от amartol также минут за 5 когда я его вставил на замену комплектому. На тот момент я просто сидел в кресле уже подобрав насадки. Но он сидит ощутимо плохо.

    Третий от alo audio комплектный от андромеды s. В течении 15 минут пока я передвигался по комнате собираясь на работу. Он сидит по ощущениям лучше всех, но все равно отвалился
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    И да, за долгую историю использования различных наушников, в моей практике были только "не отстёгивающиеся" произвольно, после "защёлкивания" коннекторы кабеля
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Мне ясно одно, продавец знал о проблемной дырке наушников, ибо предложил якобы 100% подходящий, но как бонусом и с барского плеча.
    Агась. Только проблемы с дыркой нет, в этом то и вся проблема) все мои провода без проблем туда зашли плотно и с щелчком и я об этом выше написал. Кроме стока.
    И кабель я предложил не с барского плеча, а даже выбор один из, но при этом указал про медь эту, так как считаю что именно медь наушникам подходит больше всего и об этом тоже написал в ветке в обзоре.
    Ну, думайте как хотите, решайте как считаете нужным, хоть баньте. Я своей вины не вижу, и когда я пытался пойти на встречу человеку, предложив ему разные варианты с его "топаю ногой, хоцю!", он откровенно решил и дальше свесив ноги какать мне на голову, со своими ультиматумами и угрозами. Ну получилось, что получилось)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, мы не должны вменять кому то вину, это не есть наша цель.
    Есть версии из разных углов, конечно каждый прав, но нужен компромисс, как всегда...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Bybeni (12.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Поддержу Георгия. Жаловаться на mmcx разъемы в чайфае за три рубля это моветон, а писать 10 простыней на форуме - банальное нытье, тем более что продавец предложил решение.


    Bybeni, делайте выводы, не покупайте больше bgvp, mmcx, или научитесь фиксить это самостоятельно. А то таким делающим мозг покупателям имя - Легион.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Поддержу Георгия. Жаловаться на mmcx разъемы в чайфае за три рубля это моветон, а писать 10 простыней на форуме - банальное нытье, тем более что продавец предложил решение.


    Bybeni, делайте выводы, не покупайте больше bgvp, mmcx, или научитесь фиксить это самостоятельно. А то таким делающим мозг покупателям имя - Легион.
    Наушники за 17-20 тысяч поделка за 3 рубля? Ну я считаю, что это нижне-средний сегмент. Они вообще там запарились, сделали 4 звуковода, в каждом по фильтр knowles. Один из фильтров кастомный. Ну то есть они не просто воткнул туда один динамик, залили смолой и впуть.
    И брал я у человека, со слов которого все с ними нормально. Это немного разные вещи. Если бы я брал это у китайца, они бы уже уехали обратно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    Pxq (14.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Поддержу Георгия. Жаловаться на mmcx разъемы в чайфае за три рубля это моветон, а писать 10 простыней на форуме - банальное нытье, тем более что продавец предложил решение.


    Bybeni, делайте выводы, не покупайте больше bgvp, mmcx, или научитесь фиксить это самостоятельно. А то таким делающим мозг покупателям имя - Легион.
    Полностью поддержу. У самого были случаи, человеку наушники не понравились, прикапываться к каждой мелочи начинают и всю историю продавца будут собирать.

    А в целом коннект легко проверить, надо просто встретиться с кем-нибудь с форума и показать проблему. Только ждать бана в случае не подтверждения

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    Elix (13.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    529
    Репутация
    3000 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Поддержу Георгия. Жаловаться на mmcx разъемы в чайфае за три рубля это моветон, а писать 10 простыней на форуме - банальное нытье, тем более что продавец предложил решение.


    Bybeni, делайте выводы, не покупайте больше bgvp, mmcx, или научитесь фиксить это самостоятельно. А то таким делающим мозг покупателям имя - Легион.
    13т.р. это не совсем 3рубля, покупатель приобретал наушники как 100% исправные, выявил неисправность , сообщил об этом продавцу сразу, запросил манибэк. При этом предложил очень мягкие условия возврата в расрочку и тд.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (12.07.2020), Bybeni (12.07.2020), dr.Миксон (12.07.2020), kosyakman (12.07.2020), NothingNowhere (13.07.2020), Roma_62 (16.07.2020), wheelwarrior (13.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Господа, я буду более прозаичен. А есть уверенность, что сам разъём вставлен полностью? У меня была проблема, что корпус наушника просто не давал полностью войти в разъём (мне кажется косвенно указывает на это и отсутствие щелчка), и да, в таком случае наушник выскакивал через какое-то время. Я в итоге офисным ножом немного подснял плстик, и стали садиться со щелчком и держатся нормально
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (12.07.2020), Bybeni (12.07.2020), Elix (12.07.2020), fgfgfg (12.07.2020), illirio (12.07.2020), Konstrictor (12.07.2020), MrKorhut (12.07.2020), r0m (12.07.2020), Some_Say (12.07.2020), WFrost (12.07.2020), Эдъ (12.07.2020)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Вы поймите, воткнуть кабель и посмотреть что он сидит, это не испытать его в деле. Пусть Георгий прав, и у него есть чудо кабель который в них сидит мертво. Я не согласен на это.
    Давайте в продолжении темы предложу я. У меня есть 2 варианта.

    1. Если есть на форуме люди, которые живут в Королеве или близко и могут заехать забрать наушники бесплатно на прослушку и на независимый вердикт я готов их отдать скажем на недельку.

    2. Всем поддерживающим Георгия купить у меня эти наушники тысяч за 10. Ну а че, дёшево же. Вы в этом случае бесплатно получите возможность приколхозить кабель на изоленту и возможно даже загнать на авито дороже. Я жду предложений) только в этом случае возврат наушников я не принимаю, поскольку о проблеме я упоминул.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Господа, я буду более прозаичен. А есть уверенность, что сам разъём вставлен полностью? У меня была проблема, что корпус наушника просто не давал полностью войти в разъём (мне кажется косвенно указывает на это и отсутствие щелчка), и да, в таком случае наушник выскакивал через какое-то время. Я в итоге офисным ножом немного подснял плстик, и стали садиться со щелчком и держатся нормально
    Возможно я воспользуюсь вашим советом если ситуация с наушниками зайдёт в тупик
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    qwre13 (12.07.2020)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    И да, за долгую историю использования различных наушников, в моей практике были только "не отстёгивающиеся" произвольно, после "защёлкивания" коннекторы кабеля
    Тоже читаю и ужасаюсь. Не встречал таких разъёмов.
    Значит, продавцу, пришёл изначально, брак. О чем, желательно, писать в объявлении.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 248 из 298 ПерваяПервая ... 148 198 238 244 245 246 247 248 249 250 251 252 258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения