Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 247 из 298 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Screenshot_2020-05-31-12-38-04-132_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
    Screenshot_2020-05-31-12-40-13-390_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Пытался отправить 27 апреля, но посылку благополучно не приняли...
    Мне скрывать нечего, мой адрес итд итп.
    Спасибо человеку, который позвонил мне и напомнил.
    Артур, тебе же не проблема была найти мой номер в любом объявлении и так же набрать меня и спокойно всë обсудить)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ребята, держите свои эмоции при себе.
    Человек объявился, готов вернуть. И тут шобла с позорным клеймом.
    Места бывают разные и жизненные ситуации тоже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (31.05.2020), Fedoorov (01.06.2020), IceMan2000 (31.05.2020), rommmma1980 (31.05.2020), Антон S (31.05.2020), Олег 74 (12.07.2020), Эдъ (03.06.2020)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    А Артуру вы сообщили,что посылку не приняли на почте? Ну так,чисто чтобы он знал,что про его существование помнят,хотя?
    Абсолютно согласен.Тем более,несколько дней назад я еще раз написал в личку и лишь потом стартанул.

    Что ж.Буду ждать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST, спасибо, трек сделал мой день
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, да трек-шедеврален и главное всегда к месту его можно напеть.
    Это ж просто как гимн многих сфер настоящего времени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.05.2020), heraleks (31.05.2020), illirio (03.06.2020), kosyakman (31.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    kosyakman, да трек-шедеврален и главное всегда к месту его можно напеть.
    Это ж просто как гимн многих сфер настоящего времени.
    Тоже с удовольствием отслушал!
    Жаль не успел заскринить кто енто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (01.06.2020), goblin777 (31.05.2020), low_freq (02.06.2020), rodya777 (07.06.2020), RomanA1981 (31.05.2020), Zverk0 (31.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Благодарствую,Константин!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    230
    Репутация
    7188 (0)
    По умолчанию
    Возвращаясь к напечатанному.
    Плеер получил в целости и сохранности.Ситуация разрешилась,но осадок,уверен,остался у обоих.Всем спасибо за участие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (05.06.2020), basketbolide (27.06.2020), Chef01 (05.06.2020), dagherman (05.06.2020), Fedoorov (09.06.2020), goblin777 (05.06.2020), heraleks (05.06.2020), illirio (05.06.2020), Konstrictor (05.06.2020), macossi (05.06.2020), Obukhov (07.06.2020), rodya777 (07.06.2020), RomanA1981 (05.06.2020), rommmma1980 (05.06.2020), Saimon_Says (05.06.2020), Sergey72 (05.06.2020), volodar (05.06.2020), wheelwarrior (06.06.2020), zaalse (06.06.2020), Zverk0 (07.06.2020), Олег 74 (28.06.2020), Эдъ (09.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=250897
    Тут уважаемый Роман Валерьевич, мои бывшие тины продаёт, которые он купил у Тимофея. Цена то классная, с учётом кабеля от Сереги.
    Но есть одно но)
    Хочу тут сразу предупредить, что верить этому человеку по поводу состояния наушников крайне опасно.
    В 2018 году, я купил у него hybrid audio carbon x5, доставкой DPD, упаковано было нормально, но наушники приехали с трещиной на пол шелла, и ммсх в состоянии - нормально, т.е. не хорошо, не отлично. После того как я это все обнаружил, Роман Валерьевич благополучно перестал брать трубки.
    На продаже из-за этого порядочного гражданина я потерял хоть и незначительную, но все равно сумму денег, в размере 2к рублей, покупал я у него их за 6к.
    Вот моя тема продажи, где я уже подробно указал недостатки и тд. http://player.ru/showthread.php?t=217554&highlight=
    Почему я не оставил у него в профиле отзыв тогда? Почему не написал сюда?
    Все просто! Я был зелёный, по дате регистрации аккаунта и дате продажи, можно понять)
    Потом как то раз у нас с ним поднялся диалог, о том что он кидало, в чате(в телеграм), где он полностью отрицал свою вину, называл меня злопамятным жлобом, мол сколько вони из-за 2000р, и даже не соизволил извиниться, на что ему намекали другие люди. Попутно он мне говорил, мол якобы я мог этого не заметить, наушники были у племянницы, че ты мол до меня дое**лся?
    По итогу все это переросло в дикий скандал, где я ему естественно пообещал при встрече(так как мы в разных городах), его гнилой язык, которым он меня попутно оскорблял, называя колхозником в другом чате(за то что ему обзор на т800 не понравился хахах), занусу ему в жопу и тд и тп.х Собсно, ему поставили условия, либо он хотя бы извиняется за то, что кинул меня, даже без возврата этой суммы, просто извинения, либо бан. На это, Роман и дальше блестал свой наглостью, хамством и ЧСВ, за что был забанен.
    Так что, будьте бдительны!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (28.06.2020), anton_g (28.06.2020), Autumn Monologue (28.06.2020), basketbolide (02.07.2020), dr.Миксон (29.06.2020), Fedoorov (29.06.2020), fgfgfg (03.07.2020), Hell_fire (28.06.2020), Iershalaim (29.06.2020), IgorNew (29.06.2020), illirio (03.07.2020), Islam_701 (29.06.2020), Kir96 (13.10.2020), kosyakman (29.06.2020), Lao (01.07.2020), Licvidator (03.07.2020), MrKorhut (28.06.2020), Pikwik (28.06.2020), r0m (04.07.2020), RomanA1981 (29.06.2020), Saimon_Says (29.06.2020), Scriptor (29.06.2020), WFrost (29.06.2020), X-MEN (30.06.2020), zaalse (29.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А ничего что в объявлении нет ни фото, ни описания истории, ни вообще описания состояния?
    По идее модеры должны удалить такое
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21
    Репутация
    279 (0)
    По умолчанию
    Пациент уже слился в длительную командировку
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Boldon (04.07.2020), dmkbox (03.07.2020), Fedoorov (03.07.2020), Hell_fire (03.07.2020), Iershalaim (03.07.2020), Licvidator (03.07.2020), r0m (04.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    А у меня приключилась неприятная история с Георгий88. Ему можно доверять лишь отчасти. По предоплате брал кабель и наушники. Всё выслал честно и оперативно, здесь проблем нет.
    Проблему нашёл с наушниками. Далее под спойлером. Думаю будет много букв.
    Спойлер: 

    В общем bgvp dmg 7 получил вчера в 17.30. Доверял Георгию, поэтому проверять сразу не стал. Сел их слушать где-то в 22 часа того-же дня. Пока подбирал амбушуры, вставлял в уши наушники, от левого отвалился комплектный кабель. Чтож, я вспомнил его обзор наушников с замечанием, что комплектный кабель плохой. Поставил кастом от amartol что купил опять же у Георгия ранее. Уже таскал его с андромедой на работу и пешком, в общем он прошёл боевое крещение без проблем. Так этот кастомный в левом наушнике сидит ну просто неприлично свободно, практически сам вываливается. Ну дальше я написал об этом Георгию и лёг спать, поскольку мне на работу на следующий день.
    Встал утром получил от Георгия голосовое сообщение практически полностью состоящее из информации о том, что он очень честный продавец и очень дорожит своей репутацией. В общем он уверял меня в сообщении, что mmcx гнезда разные. При том что в этом же сообщении, он говорит что комплектный кабель действительно смутил его тем, как он входит в наушники. Потом он взял этот кабель и стал втыкать во все, что у него есть и во все этот кабель зашёл отлично. Как бы это уже странно. После чего он стал все кабели имеющиеся у него в наличии втыкать в dm7 и все было нормально. Но насколько я понимаю, он все эти кабели носить с этими наушниками не пробовал. Я тоже втыкаю свой кабель от alo audio, вроде туго, не хуже чем на tin hifi p1 было. Но он зараза вываливается со временем, чего на p1 не было (об том далее).
    Ну так вот, mmcx гнезда разные и нужно пробовать, так сказал мне Георгий. С утра, собираясь на работу я вспомнил, что могу отсоеденить комплектный кабель от своей андромеды и попробовать его. Он вставился в dm7 туго, и я стал ходить в этих наушниках по дому, собираясь на работу и в течении 15 минут левый наушник отщелкнулся. Ну я понял что есть проблема. Кстати в этом же голосовой сообщении Георгий заверяет меня, что он порядочен с самого детства и никогда в жизни ради 12 тысяч рублей не будет ставить свою репутацию под сомнение. И "наверное ни один человек на планете не может обвинить в непорядочности". Ну вот один все-таки появился. Прошу запомнить эту мысль. Она пригодится нам далее.
    В общем пришёл я на работу и написал Георгию, что все 3 кабеля имеющиеся у меня в наличии отщелкиваются. При том что все 3 сидят отлично с андромедой и ещё лучше с таблетками которые он прислал с dm7 в подарок. Я написал, что я готов положиться на его порядочность, и у меня на тот момент в этом не было сомнений, и выслать ему наушники завтра же обратно, чтобы при получении он смог вернуть мне деньги. На что Георгий ответил, что денег у него нет, что на карте только 3500 и вернуть не может. Я предложил ему рассрочку, то есть я отсылаю наушники, а он возвращает деньги в течении двух месяцев, и об этом мы пишем в теме, чтобы сохранить прозрачность. Я сказал, что если он так уверен в наушниках, то сможет продать их после возврата и недостающую сумму мне вернуть. Также я сказал, что он перечислял в голосовом сообщении большой парк наушников и кабелей что у него есть, и он может продать что-либо из того, что имеет на руках, чтобы возместить мне деньги за наушники.
    Также в переписке с ним я поставил под сомнение его плохое финансовое состояние, потому что мы знаем форумчанина как человека, который берет наушники на обзор и потом продаёт их дешевле с убытком для себя. Я думал, что он просто ищет свой звук, жаждет нового. Позже в голосовых сообщениях, Георгий мне сказал, что наушники на обзор он получает бесплатно, что в связи с вирусом с января без работы. Ну а потом эти наушники всплывают на барахолке. Я не осуждаю Георгия за это, здесь каждый судит о честности человека сам, соотнося эту информацию со своими внутренними моральными качествами. Я имею в виду, тут про Дмитриева токсично все отзываются, но так он хотя-бы их не продаёт после обзора. Если спросите моё мнение, то продажа наушников полученных на обзор бесплатно это нормально, я Георгия не критикую.
    Ну так на все это я получил предложение дослать мне б/у кабель в так себе состоянии. На нем мол, наушники держатся хорошо. Я отказался от этого. Потому что он может не подойти мне по звуку. А также кабель может сломаться со временем, каким образом я должен буду искать кабель ему на замену? Или если просто захочу тюнингнуть звук кабелем, я не смогу взять первый попавший и воткнуть. Я сказал Георгию, что если я захочу продать эти наушники и как истинно честный продавец (честный продавец может быть только один, и это не совсем Георгий) должен буду указать все эти недостатки. И по какой цене у меня их купят? Тысяч 6? Если купят вообще.
    В общем сегодня в 9:30 утра я так и написал, что я не люблю затягивать диалог. Моё ультимативное требование это я высылаю наушники, Георгий пусть в рассрочку, но возвращает деньги. И в этом случае я доволен сделкой. В противном случае я пишу везде на форуме правдивые отзывы о этой сделке, в том числе в профиле Георгия и в чёрном списке. По всей видимости Георгий возмутился этим моим высказыванием и сказал, что если я так ставлю вопрос, то я могу писать эти отзывы. Деньги он мне возвращать в обмен на наушники отказался.
    Ещё буквально чуть чуть моего краткого резюме. Наушники очень удачно промаркированы серийным номером, так Георгий мог бы удостовериться, что я прислал ему то, что он выслал мне. У него есть фото этого серийного номера. Я вообще не вижу проблем, если продавец действительно честный вернуть деньги за товар. Эти наушники я не могу вернуть тому же китайцу, потому что покупал не я. А Георгий может. И я не первый день на свет родился, у меня было около 8-ми разных наушников с mmcx от 1000 до 35000 и никогда и ни при каких обстоятельствах дисконнекта не было. Ни на родных кабелях, ни на сторонних. Да, кабель может вставлять я без щелчка, но при этом он должен держаться. Я в своих наушниках я что только не делал. 2 с лишним часа на работу пешком туда обратно, прогулка в обед, иногда дернешь провод неаккуратно, я в наушниках даже пылесол и полы мыл. Бывало сядешь на корточки, встаёшь и кабель цепляется за ногу и наушники вылетают из ушей. Наушники, не коннекторы.
    Dm7 же я 2 раза словил дисконнект просто идя на кресле. И один раз на кабеле alo audio собираясь на работу. Я их даже не стал с собой брать на работу чтобы не затирать и не выгуливать, поскольку был уверен, что продавец сможет вернуть деньги. Всё то косяк продавца и он за него в ответе.
    Помимо всего прочего Георгий допускает мелкое вранье. Откройте объявление о продаже наушников в архиве, и вы увидеть, что он указывает наушники новыми, после обзора. В моем понимании если ты потрогал наушники, они уже не новые. Ну я допустил что там просто как-бы проглочено слово, почти новые или в состоянии новых. Я думал, что там пробег пара часов. Уже в конце Георгий, уверяя меня в очередной раз, что проблемы с наушниками нет в голосовом сообщении сказал, что он их долго тестировал, типо что вы думаете я пару часов поуслушал и все? Ну а какого черта в объявлении указано, что наушники новые, после обзора? Если вы, Георгий их плотно слушали? Нет у меня, нет претензий по состоянию наушников, корпуса действительно вроде как новые. Но это мелкие несостыковки не очень мне нравятся принимая во внимания то, что открылось в итоге.
    И киьайский кабель который предлагает мне отправить Георгий бесплатно, вполне может быть просто со своей стороны тоже кривоват, что садится в наушники и все с ним нормально.
    В доказательство своих слов буду продавать наушники на барахолке гораздо дешевле чем купил, в надежде на то, что кто-то на это польстится и имея на руках кучу разных кабелей сможет подобрать то, что сидит с ними нормально и будет звучать нормально, елчи таковые есть. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (22.07.2020), Pxq (14.07.2020), Saimon_Says (12.07.2020)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    А у меня приключилась неприятная история с Георгий88. Ему можно доверять лишь отчасти. По предоплате брал кабель и наушники. Всё выслал честно и оперативно, здесь проблем нет.
    Проблему нашёл с наушниками. Далее под спойлером. Думаю будет много букв.
    Спойлер: 

    В общем bgvp dmg 7 получил вчера в 17.30. Доверял Георгию, поэтому проверять сразу не стал. Сел их слушать где-то в 22 часа того-же дня. Пока подбирал амбушуры, вставлял в уши наушники, от левого отвалился комплектный кабель. Чтож, я вспомнил его обзор наушников с замечанием, что комплектный кабель плохой. Поставил кастом от amartol что купил опять же у Георгия ранее. Уже таскал его с андромедой на работу и пешком, в общем он прошёл боевое крещение без проблем. Так этот кастомный в левом наушнике сидит ну просто неприлично свободно, практически сам вываливается. Ну дальше я написал об этом Георгию и лёг спать, поскольку мне на работу на следующий день.
    Встал утром получил от Георгия голосовое сообщение практически полностью состоящее из информации о том, что он очень честный продавец и очень дорожит своей репутацией. В общем он уверял меня в сообщении, что mmcx гнезда разные. При том что в этом же сообщении, он говорит что комплектный кабель действительно смутил его тем, как он входит в наушники. Потом он взял этот кабель и стал втыкать во все, что у него есть и во все этот кабель зашёл отлично. Как бы это уже странно. После чего он стал все кабели имеющиеся у него в наличии втыкать в dm7 и все было нормально. Но насколько я понимаю, он все эти кабели носить с этими наушниками не пробовал. Я тоже втыкаю свой кабель от alo audio, вроде туго, не хуже чем на tin hifi p1 было. Но он зараза вываливается со временем, чего на p1 не было (об том далее).
    Ну так вот, mmcx гнезда разные и нужно пробовать, так сказал мне Георгий. С утра, собираясь на работу я вспомнил, что могу отсоеденить комплектный кабель от своей андромеды и попробовать его. Он вставился в dm7 туго, и я стал ходить в этих наушниках по дому, собираясь на работу и в течении 15 минут левый наушник отщелкнулся. Ну я понял что есть проблема. Кстати в этом же голосовой сообщении Георгий заверяет меня, что он порядочен с самого детства и никогда в жизни ради 12 тысяч рублей не будет ставить свою репутацию под сомнение. И "наверное ни один человек на планете не может обвинить в непорядочности". Ну вот один все-таки появился. Прошу запомнить эту мысль. Она пригодится нам далее.
    В общем пришёл я на работу и написал Георгию, что все 3 кабеля имеющиеся у меня в наличии отщелкиваются. При том что все 3 сидят отлично с андромедой и ещё лучше с таблетками которые он прислал с dm7 в подарок. Я написал, что я готов положиться на его порядочность, и у меня на тот момент в этом не было сомнений, и выслать ему наушники завтра же обратно, чтобы при получении он смог вернуть мне деньги. На что Георгий ответил, что денег у него нет, что на карте только 3500 и вернуть не может. Я предложил ему рассрочку, то есть я отсылаю наушники, а он возвращает деньги в течении двух месяцев, и об этом мы пишем в теме, чтобы сохранить прозрачность. Я сказал, что если он так уверен в наушниках, то сможет продать их после возврата и недостающую сумму мне вернуть. Также я сказал, что он перечислял в голосовом сообщении большой парк наушников и кабелей что у него есть, и он может продать что-либо из того, что имеет на руках, чтобы возместить мне деньги за наушники.
    Также в переписке с ним я поставил под сомнение его плохое финансовое состояние, потому что мы знаем форумчанина как человека, который берет наушники на обзор и потом продаёт их дешевле с убытком для себя. Я думал, что он просто ищет свой звук, жаждет нового. Позже в голосовых сообщениях, Георгий мне сказал, что наушники на обзор он получает бесплатно, что в связи с вирусом с января без работы. Ну а потом эти наушники всплывают на барахолке. Я не осуждаю Георгия за это, здесь каждый судит о честности человека сам, соотнося эту информацию со своими внутренними моральными качествами. Я имею в виду, тут про Дмитриева токсично все отзываются, но так он хотя-бы их не продаёт после обзора. Если спросите моё мнение, то продажа наушников полученных на обзор бесплатно это нормально, я Георгия не критикую.
    Ну так на все это я получил предложение дослать мне б/у кабель в так себе состоянии. На нем мол, наушники держатся хорошо. Я отказался от этого. Потому что он может не подойти мне по звуку. А также кабель может сломаться со временем, каким образом я должен буду искать кабель ему на замену? Или если просто захочу тюнингнуть звук кабелем, я не смогу взять первый попавший и воткнуть. Я сказал Георгию, что если я захочу продать эти наушники и как истинно честный продавец (честный продавец может быть только один, и это не совсем Георгий) должен буду указать все эти недостатки. И по какой цене у меня их купят? Тысяч 6? Если купят вообще.
    В общем сегодня в 9:30 утра я так и написал, что я не люблю затягивать диалог. Моё ультимативное требование это я высылаю наушники, Георгий пусть в рассрочку, но возвращает деньги. И в этом случае я доволен сделкой. В противном случае я пишу везде на форуме правдивые отзывы о этой сделке, в том числе в профиле Георгия и в чёрном списке. По всей видимости Георгий возмутился этим моим высказыванием и сказал, что если я так ставлю вопрос, то я могу писать эти отзывы. Деньги он мне возвращать в обмен на наушники отказался.
    Ещё буквально чуть чуть моего краткого резюме. Наушники очень удачно промаркированы серийным номером, так Георгий мог бы удостовериться, что я прислал ему то, что он выслал мне. У него есть фото этого серийного номера. Я вообще не вижу проблем, если продавец действительно честный вернуть деньги за товар. Эти наушники я не могу вернуть тому же китайцу, потому что покупал не я. А Георгий может. И я не первый день на свет родился, у меня было около 8-ми разных наушников с mmcx от 1000 до 35000 и никогда и ни при каких обстоятельствах дисконнекта не было. Ни на родных кабелях, ни на сторонних. Да, кабель может вставлять я без щелчка, но при этом он должен держаться. Я в своих наушниках я что только не делал. 2 с лишним часа на работу пешком туда обратно, прогулка в обед, иногда дернешь провод неаккуратно, я в наушниках даже пылесол и полы мыл. Бывало сядешь на корточки, встаёшь и кабель цепляется за ногу и наушники вылетают из ушей. Наушники, не коннекторы.
    Dm7 же я 2 раза словил дисконнект просто идя на кресле. И один раз на кабеле alo audio собираясь на работу. Я их даже не стал с собой брать на работу чтобы не затирать и не выгуливать, поскольку был уверен, что продавец сможет вернуть деньги. Всё то косяк продавца и он за него в ответе.
    Помимо всего прочего Георгий допускает мелкое вранье. Откройте объявление о продаже наушников в архиве, и вы увидеть, что он указывает наушники новыми, после обзора. В моем понимании если ты потрогал наушники, они уже не новые. Ну я допустил что там просто как-бы проглочено слово, почти новые или в состоянии новых. Я думал, что там пробег пара часов. Уже в конце Георгий, уверяя меня в очередной раз, что проблемы с наушниками нет в голосовом сообщении сказал, что он их долго тестировал, типо что вы думаете я пару часов поуслушал и все? Ну а какого черта в объявлении указано, что наушники новые, после обзора? Если вы, Георгий их плотно слушали? Нет у меня, нет претензий по состоянию наушников, корпуса действительно вроде как новые. Но это мелкие несостыковки не очень мне нравятся принимая во внимания то, что открылось в итоге.
    И киьайский кабель который предлагает мне отправить Георгий бесплатно, вполне может быть просто со своей стороны тоже кривоват, что садится в наушники и все с ним нормально.
    В доказательство своих слов буду продавать наушники на барахолке гораздо дешевле чем купил, в надежде на то, что кто-то на это польстится и имея на руках кучу разных кабелей сможет подобрать то, что сидит с ними нормально и будет звучать нормально, елчи таковые есть. Спасибо
    накатали то. Неужели до сих пор не пришло понимания, что mmcx в отличие от вилок - лотерея ? BGVP - лотерея вдвойне, несмотря на то что, что дело чаще всего в кабеле. на моих DMS комплектный кабель сидел супер круто, один китайский болтался, второй вообще не лез в разъем, (с другими наушниками оба кабеля были норм), а крутейший кастом вообще ходил ходуном с потерей сигнала. Тоже самое и у брендовых, разные производители разъемов и разница в четверть миллиметра = рулетка. Нравятся наушники и кабель - кусочек изоленты и термоусадка, делов на 5 мин, с mmcx по другому никак, а жаловаться на продавцов - последнее дело, большинство кроме комплектного кабеля ничем и не пользуется.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Margarin (16.07.2020), WFrost (12.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    накатали то. Неужели до сих пор не пришло понимания, что mmcx в отличие от вилок - лотерея ? BGVP - лотерея вдвойне, несмотря на то что, что дело чаще всего в кабеле. на моих DMS комплектный кабель сидел супер круто, один китайский болтался, второй вообще не лез в разъем, (с другими наушниками оба кабеля были норм), а крутейший кастом вообще ходил ходуном с потерей сигнала. Тоже самое и у брендовых, разные производители разъемов и разница в четверть миллиметра = рулетка. Нравятся наушники и кабель - кусочек изоленты и термоусадка, делов на 5 мин, с mmcx по другому никак, а жаловаться на продавцов - последнее дело, большинство кроме комплектного кабеля ничем и не пользуется.
    Я не могу вам указывать, что нормально, а что нет. Если в процессе прослушивания наушники отщелкиваются на трех кабелях я считаю это проблемой. При том, что опыт у меня есть и я знаю, что такое mmcx.
    Ребята, если я продаю наушники, то там 100% такого нет, а если есть проблемы, то я указываю. Следите за моими объявлениями)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Я не могу вам указывать, что нормально, а что нет. Если в процессе прослушивания наушники отщелкиваются на трех кабелях я считаю это проблемой. При том, что опыт у меня есть и я знаю, что такое mmcx.
    Ребята, если я продаю наушники, то там 100% такого нет, а если есть проблемы, то я указываю. Следите за моими объявлениями)
    а стоковый как сидит ?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Очень много воды, даже косвенно не относящейся к делу. Какие-то свои странные выводы, медленно подводящие к тому, что продавец обманщик, там и формулировки про новизну наушников и обзор бесплатных семплов, прям НЛП какое-то. На мой взгляд, обзор на полученные бесплатные наушники - норма и продажа их после этого на форуме тоже норма. Даже писать об этом не вижу никакого смысла, но автор явно хочет набить очков для итогового результата.

    Насколько я понял, у Георгия никаких дисконнектов не было. Возможно, действительно вопрос кабеля. В этом случае за продавцом не вижу какого-то злого умысла. Лично в моей практике не было наушников, которые при хорошей фиксации потом отсоединялись, для меня это вообще странно.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (12.07.2020), Zverk0 (13.07.2020)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Значиц, дело обстоит вот так
    Данный форумчанин купил у меня DM7, полностью исправные, с хорошего качества гнездами и "сомнительными" по качеству коннекторами на сток кабеле.
    Почему сомнительные?(хотя я даже в обзоре указал что кабель не лучшего качества, и как это стало новинкой для человека я не знаю)
    Потому что именно в эти наушники, один из коннекторов на кабеле входит без щелка, но при этом плотно, без потери контакта и отстегивания при перемещениях в пространстве.
    То же самое делает точь в точь такой же кабель с vg-4, на которые я написал обзор чуть позже. С ними ровно такая же "проблема" со сток кабелем,т.е. одни с щелчком входит,
    а другой мягко. При этом я даже пытался менять между собой провода от этих наушников, результат тот же, китайцы просто не особо заботятся о совместимости гнезд с коннекторами.
    И это абсолютная норма, по моему опыту который уже не мал. Для меня это обыденная ситуация.
    При всем этом, когда я получил эти наушники 30го числа, я сразу обратил на это внимание, и стал проверять что DM7, что VG-4, на совместимость с другими моими проводами,
    а именно - 2 кабеля от Audiosense, сток от Tin P1, сток от Falcon-C, немецкая медь с коннекторами сбоча, и все было просто отлично, был и щелчок и плотная посадка и без каких либо проблем с контактом.
    Окей)) Шо тогда кабель говно? щас проверим! И начал втыкать оба кабеля от BGVP во все свои наушники на MMCX коннекторах. О чудо!!! Во все гнезда кабель зашел идеально, с щелчком.
    Кто из них говно? непонятно! что из них брак? ни что. Это абсолютная норма, о несовместимости между собой некоторых видов коннекторов, а уж тем более сток из Китая.
    Когда я у Сережи(Amartol) заказал кабель из меди, о котором я писал выше, я собирался воткнуть его в Tin P1 и испытать райское наслаждение от щелчков. По итогу щелчки бьли
    только в моей нервной системе, когда в очередной раз дорогие и качественные коннекторы не подошли к Китайскому гнезду, так как щелчка я почти не услышал, коннектор
    прокручивается на столько свободно, что если подвесить наушник в свободном положении и дунуть на него, он может раскрутиться. Более того, очень часто,
    он вообще отстегивается при попытке посадить тины в уши. Стал ли я делать мозги Сереже?Нет, я лишь рассказал ему об этом, и сказал что жду его переезда в СПБ,
    что бы он мне сменил гнезда в тинах. Я принимаю данную дичь по несовместимости, теперь уже, исходя из собственного неоднократного опыта.

    Дорогой Bybeni пишет мне - я втыкал в них все провода что были, а именно сток Alo от Андромеды в непонятном для меня состоянии и хз какой там тип ммсх, сам сток от ЛГБТ,
    и посеребрянку от Amartol тоже с дорогими и качественными коннекторами, которые как вы уже поняли, могут легко "отрыгнуть" китайское гнездо.
    Мол все входит не плотно и пропадает контакт.
    Что я скажу? Бред. Про то, что ало и посеребро от Сережи могли входить не плотно, как у меня с тинами ситуация, я верю. Но про то что все теряют контакт? я не верю.
    Я слышал и слушал не один час и не один день DM7 со всех своих проводов, сравнивая почерк звука и совместимость, ни на одном кабеле не было обрыва звука и тд.
    Пользоваться MMCX я умею, раздрачивать гнезда с перетыками цели не имею
    В общем я еще долго могу расписывать о том, что наушники исправны и ничего с ними не случилось(по крайней мере в моих руках)
    Что я предложил Bybeni(Алексею)?
    Раз ваши провода к сожалению не стыкуются, и вы сомневаетесь в качестве гнезд или коннекторов, брак то или тд, мы можем с вами просто обменяться сток проводами от BGVP,
    что бы вы убедились, что это тупо несовместимость Китайская, с этим сраным щелчком, так бывает!!!! Ибо у VG-4 ровно то же самое со сток кабелем.
    Что мне предложил на это Bybeni?
    Полный возврат стоимости наушников и возврат их "ко мне на базу"
    Я человеку отказал, и написал причины :
    1.Я уверен в том, что я продаю и в каком состоянии, и мне больше нех, что бы и за наушников портить себе репутацию, которой я дорожу. Не просто так у меня скопилось столько отзывов в профиле.
    Я проверял неоднократно, у меня не было проблем, я обо всем написал уже выше.
    2. Даже если бы я признал что там брак и тд, хотя я этого не признаю, я не продаю дичь на барахолке, я не тот человек. Я бы все равно не смог сейчас вернуть деньги.
    Все деньги которые я получил с продажи наушников, ушли частично на долги, которые скопились за время пандемии и остальную часть я отправил домой родителям, потому что им нужнее сейчас.
    т.е. я перед человек откровенничаю и рассказываю в принципе то, чего не должен.
    Сверху я предложил один из моих проводов, а именно 6n OCC провод за 30$, из Тайваньской меди, который отлично сидел в этих наушниках.
    Бесплатно, лол, я не обязан этого вообще делать. Че за жесть?
    Что выдает он мне в ответ?
    Судя по всему, вы не бедный человек, раз скупаете наушники и продает, ищите звук там и тд. Типо не п..зди мне)))) лол
    Тем более вы сказали что у вас есть парк проводов, вот и продайте их и верните мне деньги?
    Если нет, тогда я иду писать вам херовые отзывы в профиле и в ЧС.
    Мол без обид, но мои требования ультимативны.
    Что я могу на это сказать? НУ ОК ЧО)) идите пишите.
    Во-первых вы залезли в мой карман, начав считать мои доходы, делать какие то выводы обо мне, не зная моей проблемы.
    ВО-вторых мне не 14 лет, вы не мои папа или мама, что бы мне че то указывать, мол вон у тебя провода, иди продавай и отдавай деньги.
    Третье - я вообще не обязан был идти к вам на контакт и что то предлагать в этой ситуации, потому что это абсолютная норма с китайскими ММСХ
    и дорогими коннекторами. И уж тем более я не обязан закрывать сделку в вашу пользу, а особенно после такой высранной мне подачи,
    где меня якобы к стенке поджимают и ставят ультиматумы, предлагая мне что то продать дома, что бы вам такому замечательному угодить.
    Написали в чс? Усомнились в моей репутации и порядочности, насмехаясь сейчас на людях о том, что я вам записал в том голосовом сообщении?
    та ок, ваше право, это вам чести не добавит.
    С мой стороны вы больше предложений не увидите.
    Идите продавайте их еще дешевле, чем купили их у меня, лол. Будете просто сантой для кого то, ибо человек получит полностью исправные наушники,
    в состоянии новых с пробегом 10-12 часов, ну мб 15, скок я их там слушал в общем перед тем как писать обзор, не помню. Но послушать надо было)
    Хотя это вообще пздц если честно, купить наушники за такую низкую стоимость и докапаться до меня из-за щелчка, выдумав там про обрыв контакта.
    Это конечно вышка.
    Я еще раз повторюсь,я брак не продаю, и я все проверяю, и сразу и перед продажей, что бы не допускать подобных ситуаций.
    И отзывы в моем профиле говорят именно об этом. Щас вот мне скучно стало, и я такой решил - а поднасру ка я себе в профиль, который я так бережно "хранил" 2 года)))
    У меня все. Что будут думать остальные, по этому поводу, не знаю. Это их мнение, их голова, их жизнь.
    Всем спасибо за внимание)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Дел
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 12.07.2020 в 12:12.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, а по делу?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 247 из 298 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения