Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 298 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    fenix2, То,что его разбирали я был не в курсе,этого предыдущий хозяин не указывал,косяк его,он мне подтвердил.А по поводу коцок-я нигде не указывал,что он в идельном или даже отличном состоянии,я же указал,что хозяин не первый,усилок б.у.,вы не поинтересовались у меня на этот счет,нужно было фотографии внимательнее смотреть.Технически все с ним все ок,то,что он у вас не завелся на компьютере не моя вина.Ни разу я никого не обманывал,спросите у людей,с которыми имел дело.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    нужно было фотографии внимательнее смотреть
    Так там фотография говняненькая, на ней ничего не разглядишь. Перед тем как предлагать "внимательнее фотографии смотреть" неплохо было бы сделать снимки сносного качества. Ну, и не совсем понятно почему о ней (фотографии) Вы говорите во множественном числе.

    Я как бы здесь никого не защищаю и не оправдываю, но чуть внимательнее надо относиться к описанию товара. Если человек не запросил дополнительные фото, то это не означает, что "он сам - дурак" и можно тихо умолчать о имеющихся косметических недостатках.

    Многие полагаются на добросовестность продавца в этом вопросе, то есть исходят из того, что если продавец отдельно на что-то не указал или не написал (не сфотографировал, опять же, крупным планом), то значит ничего и нет.

    Синк эбаут ит!!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (21.12.2017), fenix2 (21.12.2017), GreyXanthor (22.12.2017), kotir (22.12.2017), macossi (21.12.2017), rodya777 (22.12.2017), RomanA1981 (21.12.2017), Timu (21.12.2017), Tuningoman (21.12.2017), zaalse (21.12.2017), Игорь333 (21.12.2017), СашаПионер (21.12.2017), серый ежа (22.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    И не нужно в описании писать: "Состояние на фото", просто укажите недостатки,комплект,срок использования и визуальное состояние.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (21.12.2017), fenix2 (21.12.2017), GreyXanthor (22.12.2017), kosyakman (21.12.2017), kotir (21.12.2017), macossi (21.12.2017), Timu (21.12.2017), Tuningoman (21.12.2017), zaalse (21.12.2017), СашаПионер (21.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Я не говорю,что не виноват,да не указал,но не потому что хотел скрыть информацию по товару.Я не понимаю,почему это нужно выносить именно сейчас спустя месяц?Нужно было тогда сразуконкретно написать,что товар покоцан и брать не буду,или попросить возместить немного.Вместо этого мне пишут в профиле положительный отзыв,вопрос разрешили,а затем упоминают в теме черного списка,сами же себе противоречите.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Я не говорю,что не виноват,да не указал,но не потому что хотел скрыть информацию по товару.Я не понимаю,почему это нужно выносить именно сейчас спустя месяц?Нужно было тогда сразуконкретно написать,что товар покоцан и брать не буду,или попросить возместить немного.Вместо этого мне пишут в профиле положительный отзыв,вопрос разрешили,а затем упоминают в теме черного списка,сами же себе противоречите.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    BastenSS, я этого тоже не понимаю. Есть претензии-напиши продавцу,всё можно решить,ну или почти всё
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    .Вот страница его
    "Если у Вас есть возможность связаться с Dima, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, там основная претензия,кстати,была в том,что он у человека не заводился на компьютере,хотя я сам лично по его просьбе проверил этот момент.После этого меня чуть ли не обвинили что я сломанный сабж продал.Пришлось самому высылать драйвера,после этого вроде все благополучно завершилось,ну,я так думал,а тут вот оно как.Можно было в отзыве указать,что не указал наличие царапин,было бы справедливее,чем сейчас.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    То,что его разбирали я был не в курсе,этого предыдущий хозяин не указывал,косяк его,он мне подтвердил.
    за винтики я не докапываюсь, на фото их можно разглядеть худо бедно, хотя учитывая качество фото, этого просто можно не заметить.
    А за коцки
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    я же указал,что хозяин не первый,усилок б.у.
    где указали?
    Вообще состояние б/у понятие относительное, и какая разница какой владелец? Если б/у, то значит он может быть заюзан в хлам, к примеру, или вообще может не работать, по вашему суждению, так что ли?
    Если вы хотя бы указали, что есть следы использования, а по идее надо писать состояние косметики на 4- минимум, или вообще на 3, а если не получалось сфоткать коцки, то указать что не поддаются фотографированию.
    В вашем же случае, пишите
    Продам сабж.Покупал здесь http://player.ru/showthread.php?t=197777Цена прежняя 15000,отправлю.
    всё.
    Переходим на лот предыдущего хозяина, читаем
    Хорошее состояние , царапин и сколов вроде нет
    т.е. подразумевается, что он в таком же состоянии, так можно трактовать, раз не было описания иного от вас?

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    вы не поинтересовались у меня на этот счет,нужно было фотографии внимательнее смотреть
    каюсь, доверился.
    Только много ли у вас было фото, 1? на ней видно как он покоцан?
    по мне так он вообще в идеале там. А в реальности приехало не много другое.
    Круто вы конечно провернули, чтоб не докопаться потом,
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    по поводу коцок-я нигде не указывал,что он в идельном или даже отличном состоянии
    а для заманухи ссылку на лот предыдущего владельца, где описание в идеале практически.
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Технически все с ним все ок
    по поводу работоспособности, к усилку претензий нет.
    Спасибо вам за драйвер.

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    да не указал,но не потому что хотел скрыть информацию по товару
    а по какой причине тогда?
    Выглядит всё так, как будто вы хотели усилок сбагрить по быстрому, да и цена хорошая была.
    Почему не указать в описании реальное состояние? тогда бы вопросов ни каких не возникло.
    В данном случае виноваты вы, за преднамерянное скрытие состояние устройства.

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    почему это нужно выносить именно сейчас спустя месяц?
    ну судя по тому как вы пытаетесь соскочить, открыл бы я спор через неделю, вы бы сказали почему не на следующий день открыл, уже поздно...
    И где в правилах указан срок давности, после которой нельзя его открывать?
    Месяц не год.

    Не открывал раньше, потому что думал что удастся его продать, но учитывая его состояние почему то он ни кому не нужен,
    может надо было указать как вы, ни чего, или что в идеале (а потом сказать что пьяный был, ошибся), сделать фотку в плохом свете или заретушировать на всякий ещё, чтоб видно ни чего не было, тоже наверно у меня он ушёл бы в течении недели, а то и за день?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (22.12.2017), kosyakman (21.12.2017), kotir (22.12.2017), Игорь333 (21.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Вы давайте между собой решите вопрос,в личке,а нам потом общий вывод и результат.
    А то много букв.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    СашаПионер (22.12.2017)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Общий вывод и результат: что сделано, то сделано.

    Рекомендации:

    1) для покупателей: впредь запрашивать доп. фотки в хорошем качестве под разными углами у продавца (в случае отсутствия таковых в теме), не стесняться спрашивать насчет состояния, если есть малейшие сомнения (или если это неочевидно из описания товара в теме), не гнаться за дешевыми лотами (помните, что зачастую в низкой цене кроется какой-то подвох, и вполне вероятно, что данный вариант "шальной") как минимум не выяснив предварительно личность продавца, причину продажи и текущую конъюнктуру рынка;

    2) для продавцов: максимально детально описывать состояние товара, в том числе снабжать объявление качественными снимками с разных ракурсов, не умалчивать о каких-либо дефектах, как технических, так и визуально-косметических, если таковые имеют место, давать описание по совести, а не с целью быстренько сбагрить "под шумок", быть добрыми, вежливыми, любезными и дружелюбными. Помогать старикам и детям. Чаще улыбаться.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (21.12.2017), dimsonua (21.12.2017), fenix2 (21.12.2017), GreyXanthor (22.12.2017), macossi (21.12.2017), Neformall (21.12.2017), RomanA1981 (22.12.2017), roosteek (21.12.2017), Timu (21.12.2017), СашаПионер (22.12.2017), Эдъ (08.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    BastenSS,
    Предлагаю следующее - выкуп вами усилка(по той же цене), либо, т.к. я его выставил на продажу, продаю, ну пусть за пол цены поставлю(аукционы запрещены, и его не будет), а оставшуюся часть денег, до той суммы, за которую я у вас его купил, вы мне возмещаете?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо fenix2 за полезный пост

    amartol (21.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenix2 Посмотреть сообщение
    BastenSS,
    Предлагаю следующее - выкуп вами усилка(по той же цене), либо, т.к. я его выставил на продажу, продаю, ну пусть за пол цены поставлю(аукционы запрещены, и его не будет), а оставшуюся часть денег, до той суммы, за которую я у вас его купил, вы мне возмещаете?
    Справедливо
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    fenix2, ещё раз попрошу,решите в личке претензии.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    amartol, не совсем.
    Основные претензии были к софту,а затем пошли придирки по косметике
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fenix2 (21.12.2017), СашаПионер (22.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, ок

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    dimsonua, кого волнует косметика, когда были подозрения вообще в его не работоспособности? (которые, к счастью, развеялись)
    На радостях, когда заработал у меня наконец, забил на косметику(что зря)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Общий вывод и результат: что сделано, то сделано.

    Рекомендации:

    1) для покупателей: впредь запрашивать доп. фотки в хорошем качестве под разными углами у продавца (в случае отсутствия таковых в теме), не стесняться спрашивать насчет состояния, если есть малейшие сомнения (или если это неочевидно из описания товара в теме), не гнаться за дешевыми лотами (помните, что зачастую в низкой цене кроется какой-то подвох, и вполне вероятно, что данный вариант "шальной") как минимум не выяснив предварительно личность продавца, причину продажи и текущую конъюнктуру рынка;

    2) для продавцов: максимально детально описывать состояние товара, в том числе снабжать объявление качественными снимками с разных ракурсов, не умалчивать о каких-либо дефектах, как технических, так и визуально-косметических, если таковые имеют место, давать описание по совести, а не с целью быстренько сбагрить "под шумок", быть добрыми, вежливыми, любезными и дружелюбными. Помогать старикам и детям. Чаще улыбаться.
    Для покупателей я бы еще добавил: прежде чем кричать о неисправностях купленного лота, вначале изучить вопрос, читая форум или спросив у знающих людей (лучше и то и другое)
    У меня вчера тоже история приключилась: забрал плеер с почты, втыкаю флешку, а там чехарда (то видит ее, то не видит, то треки в папках есть, то их нет). Почитал форум, поообщался с народом здесь, на форуме, попробовал другой носитель. Выяснилось, что не все флешки любит. Но не побежал же сразу же притензии продавцу предъявлять)) особенно у китайского хай-файпрома частенько бывают "особенности" и перед покупкой лучше читать тематические ветки, а не мучить продавца криками о неисправности и тд.
    Это ладно, я дотошный, добрался до сути) а кто то купил, послушал день, звук не зашел, продал, а ему сразу притензии что что то не работает,хотя по факту это "особенность" о которой продавец просто знать не мог.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (22.12.2017), fenix2 (21.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже такое было. Год пользовался плеером и был уверен, что мне впарили глючный экземпляр.

    Вообще пользоваться было невозможно, одно мучение. Глаз даже начал дергаться, а жена говорит - ночью, мол, стонешь и во сне повторяешь "главное, с#ка, чтобы сейчас не завис" и вздыхаешь так тяжело-тяжело... Одним словом, костерил я продавца на чем свет стоит, бывает перед сном нет-нет да и обложу матерком, или утром - проснусь, а в голове уже крутится: как же тебе, пад#а, живется-то, а, честного фраера обманул?

    А потом название плеера прочитал - Ibasso DX100!

    Оказывается, продавец-то ни при чем был!!!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (21.12.2017), Adzali (21.12.2017), amartol (21.12.2017), Domkrat (21.12.2017), Failman (21.12.2017), fenix2 (21.12.2017), Foetus (22.12.2017), gravicap (21.12.2017), iMacAverage (22.12.2017), Lenivec1983 (23.12.2017), leshavih (22.12.2017), Neformall (21.12.2017), rebiroot (21.12.2017), Repuuaaaaaa (21.12.2017), rostislove91 (21.12.2017), ruswood (22.12.2017), Saimon_Says (21.12.2017), sergio318 (21.12.2017), Tuningoman (21.12.2017), Uaudio (21.12.2017), Vladsoldier (21.12.2017), wad!man (22.12.2017), waiveddreams (27.01.2023), wxg (21.12.2017), zaalse (21.12.2017), СашаПионер (22.12.2017), Эдгар Каксис (21.12.2017)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое было. Год пользовался плеером и был уверен, что мне впарили глючный экземпляр.

    Вообще пользоваться было невозможно, одно мучение. Глаз даже начал дергаться, а жена говорит - ночью, мол, стонешь и во сне повторяешь "главное, с#ка, чтобы сейчас не завис" и вздыхаешь так тяжело-тяжело... Одним словом, костерил я продавца на чем свет стоит, бывает перед сном нет-нет да и обложу матерком, или утром - проснусь, а в голове уже крутится: как же тебе, пад#а, живется-то, а, честного фраера обманул?

    А потом название плеера прочитал - Ibasso DX100!

    Оказывается, продавец-то ни при чем был!!!
    Константин, не раз просто были случаи, когда после продажи мне, вместо покупателя приходилось лопатить тонну инфы по тому как ему плеер в роли цап использовать, т.к. просто воткнув кабель у него не работал))) хотя сам, например, никогда этим и не заморачивался, т.к. плееи использую всегда как портатив для улицы и втыкать на улице его никуда не планирую))
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    sergio318 (21.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    fenix2, Ничего я там не ретушировал,что вы тут приплетаете чего не было.Сами пишете,что продать не можете,то есть прямо говорите,что не можете скинуть,никому он не нужен,но погодите,а как же потенциальный покупатель,то есть вас НЕ ЗАБОТИТ кому он попадет в руки,как же так можно!?Если бы покупатель нашелся,я уверен,что вы бы ничего писать здесь не стали.Не можете продать быстро-не мои проблемы,несколько царапин этому явно не помеха,аппарат абсолютно исправный,он в хорошем состоянии,повторюсь,я НЕ ЗНАЛ,что ему крышку предыдущий владелец откручивал.За 15к.за ним очередь стояла когда я его брал,скидочку сделайте и я возмещу разницу.Но мне все равно не нравится,что эта тема была поднята после урегулированияв личке данного вопроса,я не сервисный центр,сижу и жду когда мне что то вернуть захотят.Если что то не нравится,то всегда нужно об этом говорить,а не молчать.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    fenix2, Ничего я там не ретушировал,что вы тут приплетаете чего не было.Сами пишете,что продать не можете,то есть прямо говорите,что не можете скинуть,никому он не нужен,но погодите,а как же потенциальный покупатель,то есть вас НЕ ЗАБОТИТ кому он попадет в руки,как же так можно!?Если бы покупатель нашелся,я уверен,что вы бы ничего писать здесь не стали.Не можете продать быстро-не мои проблемы,несколько царапин этому явно не помеха,аппарат абсолютно исправный,он в хорошем состоянии,повторюсь,я НЕ ЗНАЛ,что ему крышку предыдущий владелец откручивал.За 15к.за ним очередь стояла когда я его брал,скидочку сделайте и я возмещу разницу.Но мне все равно не нравится,что эта тема была поднята после урегулированияв личке данного вопроса,я не сервисный центр,сижу и жду когда мне что то вернуть захотят.Если что то не нравится,то всегда нужно об этом говорить,а не молчать.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое было. Год пользовался плеером ...

    А потом название плеера прочитал ...
    год мазохизьма? ))
    поклёп на айбассик
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio_l за полезный пост

    Desimal (22.12.2017)

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    BastenSS, не надо включать "козлиные понты", извините за выражение.
    Вы пытаетесь отскочить всеми возможными методами, но у вас махинация на лицо, и отпираться бесполезно.
    И дело не в том что я не могу его продать, дело в цене, скину - продам если надо.
    Но почему я должен терять деньги(если захочу продать) из за вас, в данном случае вы обманывали покупателей, разве не так?
    А продаю я его не потому что он в таком состоянии(и заметьте, я указал на его повреждения у себя, а не написал "лайк нью"), а потому что брал для ознакомления, и мне данная модель вообще без надобности.

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    Ничего я там не ретушировал
    так я и не говорил что вы именно это делали, это был просто пример

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    несколько царапин этому явно не помеха
    ок, найдите мне покупателя, который купит у меня усилок за данную цену?
    Не можете? Выкупите его сами.

    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    я НЕ ЗНАЛ,что ему крышку предыдущий владелец откручивал
    т.е. вы не видели сбитые винтики, которые видны на вашем фото?
    А что дальше, скажете что я его сам покоцал, и винтики сбил?
    что вы детсад устраиваете, зачем вы пытаетесь выгородиться, если правда и так видна?
    Другой бы на вашем месте выкупил его без вопросов, даже не спрашивая про его текущее состояние и комплектацию, и доплатил бы еще сверху в качестве компенсации, но вы начинаете отпираться, не удивлюсь если скажете позже, что вы мне ни чего не продавали)

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Хорошую конечно аферу провернули, вам бы аплодировал сам О. Бендер)
    Тем более сбагрил за день, да ещё и отзыв получил положительный)
    Бабки получил, кто ж захочет отдавать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 298 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения