Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 138 из 298 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    И главное, что говорит сам производитель, который поставляет устройства реселлерам? Он признает эту проблему или так же желает "всего хорошего"?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    И главное, что говорит сам производитель, который поставляет устройства реселлерам? Он признает эту проблему или так же желает "всего хорошего"?
    Ответ есть в теме по LPG но ничего толкового они не ответили.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Он признает эту проблему
    При должном умении проблемы превращаются в особенности, а особенности, если, например, подвыпимши, - и вовсе в достоинства

    Если серьезно, то системно толкуя данную ситуацию, тот факт, что раньше прошивать можно было, а теперь стало нельзя, говорит скорее в пользу того, что это косяк. Но это косяк китайцев, а не Валеры, если уж мы об этом пишем здесь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я и говорю, совсем уже осатанели со своими прошивками! Вместо того, чтобы музыку слушать, бегают с трясущимися ручонками ищут, где бы ещё чего прошить! Если аппарат - говно, то ему никакие прошивки не помогут встать на путь исправления!
    Там 12 прошивка стояла самая яркая и пилящая мозг, поменять ее нельзя, у всех вокруг можно а у меня нельзя, никто об это меня не предупредил потому что если бы предупредили, продажи бы не было!, а это невыгодно продавцу!!!, поэтому меня никто и не предупредил, и то что та прошивка европейская, было мне сказано при первом обращении сразу самим продавцом , что свидетельствует о том что все им было известно заранее, просто хотелось впарить продажу.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    leshavih (31.07.2017)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Там 12 прошивка стояла
    Там другая, 12-я прошивка стояла. Европейская. И это вы еще 11-ю не слушали )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я переведу с уоронешского: "Кароче, нормальная там была прошивка, слушай и не жужжи))))))"
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (31.07.2017), Эдгар Каксис (31.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я переведу с уоронешского: "Кароче, нормальная там была прошивка, слушай и не жужжи))))))"
    Иностранцы, мои знакомые, у кого такой аппарат, так и делают. не жужжат и вообще проблем не видят. У santarini2008 такой же, тоже проблемы не видит.
    Нет, я понимаю человека, но! Валерий пытается решить с китайцами этот вопрос, и заменить потребителю титан на золото, ибо шитое золото круче!
    А на него еще и бочку катят... Безобразие.
    Я Вам могу дать свой голд, отдайте мне свой титаниум в надлежащем виде. Я буду слушать вашу прошивку )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я переведу с уоронешского: "Кароче, нормальная там была прошивка, слушай и не жужжи))))))"
    Ну да) типа Езжай по колдобинам и не жужи, так и живем.

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Иностранцы, мои знакомые, у кого такой аппарат, так и делают. не жужжат и вообще проблем не видят. У santarini2008 такой же, тоже проблемы не видит.
    Нет, я понимаю человека, но! Валерий пытается решить с китайцами этот вопрос, и заменить потребителю титан на золото, ибо шитое золото круче!
    А на него еще и бочку катят... Безобразие.
    Я Вам могу дать свой голд, отдайте мне свой титаниум в надлежащем виде. Я буду слушать вашу прошивку )
    Я устал бодатся с ними, согласился на голд. потом буду менять на китайца.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Я устал бодатьс с ними, согласился на голд. потом буду менять на китайца.
    не понял. С кем бодаться, на какого китайца, золотого китайца?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Zowie, А что с 11 не так (из коробки) Я с ней жил полгода, пока не поменял на вродебы трушную 10. Серьезных отличий не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

    Zowie (31.07.2017)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    До этого случая, я в других темах был за магазин Валерия: сам покупал и всячески советовал. А тут, учитывая серьезное динамо Ear-End, да и случай с Vladsoldier

    поменял свое мнение о магазине. Причем настораживает сам процесс "затягивания" решения вопроса, возможно, в надежде, что покупателю надоест ждать и спорить с продавцом.

    Удивляют защитники Валеры - ЗАЧЕМ? Вот я почитал, увидел что пацаны горой за него и бояться (в плане репутации) ему нечего. Ок, в следующий раз я пройду мимо его магазина...Ну и мои знакомые так же.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Zowie, А что с 11 не так (из коробки) Я с ней жил полгода, пока не поменял на вродебы трушную 10. Серьезных отличий не заметил.
    дк там если голову не забивать, с любой так можно жить, и ничего не будет пилить.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    сам процесс "затягивания" решения вопроса
    Вы попробуйте написать Lotoo и засечь момент ответа и принятия решения. И не важно, продавец вы или покупатель

    Если меня не устраивает вопрос в котором виновен производитель, лично я пишу производителю.

    то есть если Lotoo не решает проблему Ear-End, Или Ear-End даже не удосужился им написать, А Валера суетится на эту тему, то Валера плохой, Валера затягивает???
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Aleks 51 (31.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А Вы не находите в своих же словах внутреннего противоречия?
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    сам покупал и всячески советовал
    И что изменилось лично для Вас? Я так понимаю, покупали и никаких проблем не имели? А теперь вдруг резко изменили свое мнение на основании чужих историй?

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Удивляют защитники Валеры - ЗАЧЕМ?
    Так в общем, тут не защита, а скорее попытка объективно разобраться в ситуации (ну, и общий флуд на тему, да уж, не без этого ).

    Мое мнение такое - ни у одного продавца нет 100% положительного фидбэка, всегда найдутся покупатели, которые будут предъявлять претензии. Когда-то обоснованные, когда-то нет.
    Только на основании того факта, что из 1000 продаж у продавца есть 5 недовольных, совсем необязательно следует вывод, что продавец - мошенник, пройдоха и плут.

    Во-первых, люди бывают, кхе-кхе, специфические, которым в принципе не угодишь; во-вторых, все риски заранее предусмотреть просто физически невозможно (как например в случае, когда за виновную сторону - китайского производителя - отдувается простой реселлер).

    Поэтому очень странно выглядит такая резкая, кардинальная смена настроений: ещё вчера горой и во всех темах (причем, личная история покупок не дает оснований для недовольства), а сегодня, прочитав пару постов от недовольных - буду срать-сливать-карму-гроб-гроб-кладбище-иксчессер.

    Как-то взвешеннее к этому надо подходить, озвученные случаи и инциденты безусловно должны быть предметом изучения и рассмотрения, но на основании ничтожно малого процента недовольных совершенно нет никаких оснований игнорировать огромное количество и довольных клиентов, благодарных за качество и сервис.

    Рейтинг присваивается именно по совокупной оценке положительных и негативных отзывов.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (31.07.2017), Andrey_i (31.07.2017), gravicap (31.07.2017), Hideki (04.08.2017), iamgreen (01.08.2017), paul1276112 (01.08.2017), Tuningoman (31.07.2017), Zowie (31.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Zowie, Согласен. Я вообще не сторонник перепрошиватся.
    Хотя если человек при покупке заострил внимание на эту вродебы мелочь, то тут я на стороне покупателя. Это как с игровыми приставками выходит. Когда кастом выидет на определенную прошивку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    У santarini2008 такой же, тоже проблемы не видит.
    Конечно не видит, потому что он его давно продал
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Lotoo Paw gold не попадает в список тех сложного товара ненадлежащего качества который не подлежит возврату.
    Не путайте понятия. В Вашем случае товар надлежащего качества и к упомянутому Вами списку не имеет никакого отношения. Исправный товар.
    Ранее: Creative Muvo N200 256 мб , Iriver Imp-900, Iriver T30 1гб, Cowon D2 2гб + 8гб SD, Samsung YP-P2 4гб. Сейчас: CEntrance Mini-M8+Samsung Galaxy A5 2017 +Sony ХВА-А3 по балансу; Sony PHA-1A+Sony NWZ-A15+sd64gb+MEE Audio Pinnacle P1; ASUS STU+Mackie 402-VLZ-3+Sony MDR-MA900 мод.+AdamA5X
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sachaaaa за полезный пост

    kosyakman (31.07.2017)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    то есть если Lotoo не решает проблему Ear-End, Или Ear-End даже не удосужился им написать, А Валера суетится на эту тему, то Валера плохой, Валера затягивает???
    Так что по вашей логике пусть покупатель сам все проблемы решает с поставщиками?

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Sachaaaa Посмотреть сообщение
    Не путайте понятия. В Вашем случае товар надлежащего качества и к упомянутому Вами списку не имеет никакого отношения. Исправный товар.
    так если товар надлежащего качества, то возврат обязаны сделать, на основании ч 1 ст 12 ЗоЗПП

    1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    Olegzub (11.09.2017)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Так что по вашей логике пусть покупатель сам все проблемы решает с поставщиками?
    Правильно было бы написать, "с производителем". А далее предоставить решение Поставщику. Но коли Валерий сам этим занимается, то какие к нему претензии?
    Lotoo очень тугие на ответы и решение дел. Вы прекрасно про это знаете, ибо читали в теме LPG как долго Era in Ear пытается решить этот вопрос... так и не решили..
    Валерий ждал поступления, и решения вопроса, а вы в знак благодарности поливаете его тут грязью.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Правильно было бы написать, "с производителем". А далее предоставить решение Поставщику. Но коли Валерий сам этим занимается, то какие к нему претензии?
    Lotoo очень тугие на ответы и решение дел. Вы прекрасно про это знаете, ибо читали в теме LPG как долго Era in Ear пытается решить этот вопрос... так и не решили..
    Валерий ждал поступления, и решения вопроса, а вы в знак благодарности поливаете его тут грязью.
    Тогда по чему меня не предупредили об это при покупке, ведь об этой проблеме уже было известно?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (02.04.2023), Olegzub (11.09.2017)

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Тогда по чему меня не предупредили об это при покупке, ведь об этой проблеме уже было известно?
    Валерий не вскрывает аппараты, и понятия о прошивках не имеет. Магазин не занимается обновлением ПО!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 138 из 298 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения