Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 298 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skalover Посмотреть сообщение
    Да не кричи ты, урод млин....без тебя тошно.
    Уважаемый, вместо того чтобы вестись на провокации тех, для кого это возможно просто развлечение, лучше бы описали ситуацию со своей стороны (и пути решения).


    И да, я считаю что нежелание общаться по телефону, это тоже вполне себе выбор человека, с которым нужно считаться. Если конечно этот человек не уходит в игнор и общается другими способами. Нет в этом ничего криминального.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BelVA (03.08.2016), Domkrat (03.08.2016), vip.lest (03.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вместо того чтобы вестись на провокации тех, для кого это возможно просто развлечение, лучше бы описали ситуацию со своей стороны (и пути решения).
    Вряд ли ему есть что описывать. Конечно, всякое может случится у человека, но продолжать продавать плеер, который должен отправить человеку, который заплатил за него? Нехорошо, мягко выражаясь.

    Skalover, деньги вам надо срочно вернуть, если вы мужик, а не изделие №2!
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Знакомьтесь! IGF-83. Пытался впарить на барахолке нерабочие UE900. Тактично умолчал о том, что он не первый владелец. Хорошо хоть мне их бывший хозяин в личку написал. Сканы переписки с IGF 83 ( он же Иван Лучезар) и с поддержкой Логитек, где этот хитрован интересуется о гарантии, мне были предоставлены. Там он заявляет, что наушники не слушабельны, есть разбалансировка каналов. После того, как ему отказали, спокойно продает их дальше. Закрыл тему и кидает в меня какахи. Молодец! Если первый хозяин наушников это прочитает, то будет здорово, если добавит что-либо по существу
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (03.08.2016), Creative88 (21.08.2016), Dobro32 (03.08.2016), Domkrat (03.08.2016), HARDMAX (04.08.2016), keydy (03.08.2016), kosyakman (03.08.2016), rodya777 (03.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    серый ежа, нужны пруфы, но на разговор таки пригласим
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    После того, как я предложил отправить наушники мне на прослушку за мой же счет туда и обратно СДЭКом, согласился и начал кормить меня завтраками, ссылаясь на сильную занятость. Ладно хоть тему закрыл!

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Vano699, сделаю с компа. Сейчас неудобно. Insurgentone может помочь, думаю. Это первый владелец, он же мне и написал о проблеме, спасибо ему еще раз.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novenliy Посмотреть сообщение
    Ребят объясните мне человеку неискушенному, как так получилось что у него такой крутой профиль, я в смысле имею ввиду - куча отзывов положительных?

    Я к тому что получается, мне обычному форумчанину не разбирающемуся в тонкостях форума, если я хочу чтото купить на барахолке и вижу что у чела полно отзывов хороших, то уже этого недостаточно и все равно можно попасть на кидка? Заранее благодарю за ответ.
    Наверное просто из за необязательности человек сам себя и форумчанина подставил, а не от желания кинуть. Тоже приобретал у Скаловера плеер, отправил он его только через неделю, ну или чуть меньше, но на второй день после оплаты сказал, что родился сын и сейчас отправить просто некогда, так как мне торопится было некуда подождать я согласился, хоть и списывался узнать как дела обстоят. В обещанный срок после ожидания плеер был выслан, все было нормально, поэтому не стал в отзыве и упоминать об этой задержке.
    Задержка отправки оплаченного уже товара в два месяца конечно уже ну сверх меры всякой, тут и не поспоришь.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    серый ежа (03.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Vano699, пришлите, если можно, мне почту в личку. Я вам попробую скрины переслать.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Серый, ты очень неадекватный, повторюсь. Не все же такие свободные, как ты) У меня работа есть и обязательства перед клиентами. Об этом я писал и просил быть тактичнее. Но вы же себя считаете важнее.
    "Извините, ребята, Серый ежа требует, чтобы я прям сейчас бросил вас и срочно отправил наушники - у него горит". Подгорает. Не за это люди мне платят и доверяют своё здоровье.

    Наше общение началось с того, что вы выразили интерес к моим наушникам, так же, как и я ещё к десятку моделей с форума. И закончили разговор на том, что вы узнаете на счёт вашей знакомой по поводу встречи/прослушки/осмотра/доставки. Я написал, что это было бы удобно, т.к. и сам так же делаю при возможности. Всё. На этом, обычно, общение с потенциальными заинтересованными людьми заканчивается. В 85% случаев.

    На следующий день вы проявили интерес снова: спросили о владении наушниками. Я начал отвечать, видя интерес. Но не дописал - вы опередили меня: вместо того, чтобы дальше продолжать конструктивный диалог о наушниках, начался маленький наезд на меня. Ладно. Люди разные бывают, знаю, проходили. Договорились о прослушке - и мне и ему удобно, ничего не теряю. Чуть позже уже начался гонор с его стороны и попросил ещё раз дать ответ на счёт прослушки, будто я где-то написал, что отказываюсь. Оооопять договорились.
    Сегодня в работе появилось окно - есть время на отправку. Узнал цены отправок Сдэка - тарифы поднялись чуть больше, чем на 30%. Решил переспросить у Серёжи - устроит ли его такая цена доставки. Ну и пока Ежи не было онлайн, решил его простебать на тему того, как он требует к себе внимания и торопит собеседника отвечать ему во что бы то не стало.
    (ну вы понимаете разницу, да? Он по жизни такой невоспитаный, а я в шутку и без грубостей его пародирую.)
    Его это выбесило, наверное. Вместо ответа по ценнику Серый в своей манере написал "О, я вас напрягаю, не хотите - не высылайте, что не понятного! Я пойду нажалуюсь маме (на форуме) какой вы плохой, какой вы занятый! Не смею беспокоить. Удачи вам!". Дальше он собирался научить меня жизни, начал было, но... в чс его добавил. Мне и на работе хватает таких психов от подростков до 50+ лет.

    Такие дела.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Оп-па! Вот это интересный скрин! До меня такой инфы не доходило. И вы, в свою очередь, решили скрыть это. Сейчас буду писать-разбираться. Хоть и не удобно благодарить, мягко говоря, но спасибо. Лучше поздно, чем никогда.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Снимок22.JPG

    Почта?! Целый год?! Да ему было насрать. Он отправлял Сдэком. Упакованы были так, что и фужеры бы не разбились. И сама бумажная упаковка выглядела так, будт в руках везли наушники от Инсургентона ко мне. За что, собственно, я и ценю Сдэк. Кстати, за полтора десятка раз при доставке сдеком ещё ни разу не полчал битые виалы и другое хрупкое стеклянное.
    Выходит, он лжец. Довёл наушники до "неисправного состояния" и продал. МОЛОДЕЕЕЦ! Замечательно. Серый, извиняйте меня. Я вас тоже простил за такую манеру общения и ещё за то, что сразу мне ничего не написали в тот день, а решили, как благородная мадам вынести это на форум.
    Написал ему.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Seager (03.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    теперь это топ ветка на форуме
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Спасибо! Как говорится, выводы делать только вам. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Пруфы
    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 


    Спойлер: 

    Спасибо! Как говорится, выводы делать только вам.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (03.08.2016), Vano699 (03.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Вложение 158558

    Почта?! Целый год?! Да ему было насрать. Он отправлял Сдэком. Упакованы были так, что и фужеры бы не разбились. И сама бумажная упаковка выглядела так, будт в руках везли наушники от Инсургентона ко мне. За что, собственно, я и ценю Сдэк. Кстати, за полтора десятка раз при доставке сдеком ещё ни разу не полчал битые виалы и другое хрупкое стеклянное.
    Выходит, он лжец. Довёл наушники до "неисправного состояния" и продал. МОЛОДЕЕЕЦ! Замечательно. Серый, извиняйте меня. Я вас тоже простил за такую манеру общения и ещё за то, что сразу мне ничего не написали в тот день, а решили, как благородная мадам вынести это на форум.
    Написал ему.
    Что за амикошонство?! Следите за базаром, напрягает ваша манера общения!
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Да вот нисколько. Как ты изволил вести общение, как поставил себя, так и получилось. За своей манерой лучше следи, Серёж. Я думал, ты взрослый человек.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Seager (03.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Мы на "ты" уже?)
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    От собеседника я не слышал уважение. Наоборот, даже. К чему тогда это услово-вежливое "Вы"?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Gold (07.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Модераторы потом подчистят Ваши сентненции. Останутся только факты. Я вам писал, что честнее указать на форуме о, скажем так, особенностях наушников. Вы заверили меня, что они абсолютно исправны. С прослушкой Вы меня прокатили. Быстро переобулись) в воздухе прям! Меня же и обвинили. Забавный. Не получилось впарить, так не напрягайтесь. Расслабьтесь, на авито толкнете или еще где)))
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    kosyakman (03.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    IGF-83 причем тут вся эта шелуха?! Вы же писали в службу поддержки UE еще в прошлом году, что наушники неисправны, а теперь типа удивляетесь, что только об этом узнали
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (03.08.2016), rodya777 (03.08.2016), серый ежа (03.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    IGF-83 причем тут вся эта шелуха?! Вы же писали в службу поддержки UE еще в прошлом году, что наушники неисправны, а теперь типа удивляетесь что только об этом узнали
    Да Вы что?! Честнеший же человек! просто он так слышит
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    kosyakman (03.08.2016)

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    IGF-83 причем тут вся эта шелуха?!
    Меня и продавец уешек убедил, что уши исправны и другие люди, слушавшие их. Я успокоился. Об этом Серёже писал. Об этом же всём (и проблеме с ушами и выводах) я писал и остальным покупателям. Но они так не взрывались, как Серый.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 298 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения