Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 298 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Я сказал Павлу, что забираю кабель, его видимо это устроило, вопросы? Раз уж такая тема то "в базаре третьего е*ут, с кем велся базар, с того и вопросы и спрос, и третий не встревает, это я про 24ПРО"

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Как лично я вижу дальше: все всё возвращают друг другу, а дорогу оплачивает Павел, ибо нехер чужое отдавать и сливаться
    Без проблем, сначала найдите его
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Я сказал Павлу, что забираю кабель, его видимо это устроило, вопросы? Раз уж такая тема то "в базаре третьего е*ут, с кем велся базар, с того и вопросы и спрос, и третий не встревает, это я про 24ПРО"
    Про Пашу не забываем, безусловно. Тебе не приходит в голову, что это не Павла кабель, конечно ему насрать. По делу выше все отметил.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    а в плане наушников они либо играют, дисбаланс и прочее
    ну так был дисбаланс-то или нет? если был, требование манибэка справедливое. но тогда напрашивается вопрос, как эти наушники попали в ваше же объявление о продаже в виде "не бит, не крашен" для следующего потенциального владельца?
    если я правильно понял ситуацию, 24Pro отдельно с вами оговорил возможность послушать наушники с этим кабелем и вернуть ему его, потому что именно с этим кабелем они звучат намного лучше стока. никакие манибэки и прочая хрень тут не обсуждалась. 24Pro отправил вам свой кабель на какое-то время с возвратом ему. Вот теперь, уважаемый, объясните, как чужой кабель стал частью вашей сделки с Павлом?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ну так был дисбаланс-то или нет? если был, требование манибэка справедливое. но тогда напрашивается вопрос, как эти наушники попали в ваше же объявление о продаже в виде "не бит, не крашен" для следующего потенциального владельца?
    если я правильно понял ситуацию, 24Pro отдельно с вами оговорил возможность послушать наушники с этим кабелем и вернуть ему его, потому что именно с этим кабелем они звучат намного лучше стока. никакие манибэки и прочая хрень тут не обсуждалась. 24Pro отправил вам свой кабель на какое-то время с возвратом ему. Вот теперь, уважаемый, объясните, как чужой кабель стал частью вашей сделки с Павлом?
    Вы плохо (невнимательно) читаете мой первый большой пост. Паша отправил мне 2 кабеля, один из них оказался 24Про, но отправил ОН (Паша), возможно без спроса, а виноват Я, офигенно.
    Еще раз повторю для меня манибэк это возможность вернуть наушники. ЛЮБАЯ. Как тут подметили, возможно я не так воспринимаю это слово, и жаль, что его значение четко не было оговорено при сделке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Industrial,
    потом разберётесь а то вы уже и продали я честно ,и Евгений подтвердит ,писал за кабель -НЕ ХОТЕЛ ОБОСТРЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
    Не хочу привлекать Павла-начнётся и затянется ...Кабель попал к вам с разрешения и я вам о кабеле в личке писал ,ну вспомните "о синергии и стоит сравнить" так что не юлите пожалуйста
    ну и как выше заметили форумчане и модератор "манибэк на технику,а не на непонравилось"
    у вас были подозрения на ВЧ и то не подтвердилось в теме о продаже все частоты хороши для вас...
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    troval (27.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Industrial,
    потом разберётесь а то вы уже и продали я честно ,и Евгений подтвердит ,писал за кабель -НЕ ХОТЕЛ ОБОСТРЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО.
    Не хочу привлекать Павла-начнётся и затянется ...Кабель попал к вам с разрешения и я вам о кабеле в личке писал ,ну вспомните "о синергии и стоит сравнить" так что не юлите пожалуйста
    ну и как выше заметили форумчане и модератор "манибэк на технику,а не на непонравилось"
    у вас были подозрения на ВЧ и то не подтвердилось в теме о продаже все частоты хороши для вас...
    Вы тоже не читаете, или читаете между строк, впредь не отвечаю на то, о чем было написано выше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    но отправил ОН (Паша), возможно без спроса
    сюда писал не Павел, которого я сейчас ник даже не вспомню, а ув. 24Pro, который указал, что обсудил лично с вами прослушку его кабеля. ни про какую продажу или включения его кабеля, как части сделки по наушникам с манибэком там не было. ну вот я вас и спрашиваю, каким таким образом кабель стал частью сделки с Павлом. очень советую начать использовать хоть какие-то юридические слова, пока на вас заяву в полицию не накатали (я так понимаю, адрес и фио ваши есть, вы не прячетесь, все переписки в телеграмах/ватсапах тоже есть). когда вы будете следователю мычать ваше "наушники не заиграли", это вообще не смешно будет, а условный срок будет вполне реальный.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019), TrRon (28.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Вы плохо (невнимательно) читаете мой первый большой пост. Паша отправил мне 2 кабеля, один из них оказался 24Про, но отправил ОН (Паша), возможно без спроса, а виноват Я, офигенно.
    Еще раз повторю для меня манибэк это возможность вернуть наушники. ЛЮБАЯ. Как тут подметили, возможно я не так воспринимаю это слово, и жаль, что его значение четко не было оговорено при сделке.
    Почему отжал кабель не пренадлежавший обидчику?
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    сюда писал не Павел, которого я сейчас ник даже не вспомню, а ув. 24Pro, который указал, что обсудил лично с вами прослушку его кабеля. ни про какую продажу или включения его кабеля, как части сделки по наушникам с манибэком там не было. ну вот я вас и спрашиваю, каким таким образом кабель стал частью сделки с Павлом. очень советую начать использовать хоть какие-то юридические слова, пока на вас заяву в полицию не накатали (я так понимаю, адрес и фио ваши есть, вы не прячетесь, все переписки в телеграмах/ватсапах тоже есть). когда вы будете следователю мычать ваше "наушники не заиграли", это вообще не смешно будет, а условный срок будет вполне реальный.
    Где покажи ткни? Это лишь его слова!

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Почему отжал кабель не пренадлежавший обидчику?
    Он был не против
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Он был не против
    Чтобы отжать?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    rodya777 (27.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Industrial,
    ну как бы Павел мне написал ,что вот такое вы учудили и он в шоке и не знает как вернуть... ну я ему ответил,что попробую сам с Вами полюбовно .
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Где покажи ткни? Это лишь его слова!

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------



    Он был не против
    Извини но вроде в профиле написано , что ты взрослый человек. А пишешь бред сивой кабылы,, кто не против 24 PRO?
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Вы тоже не читаете, или читаете между строк, впредь не отвечаю на то, о чем было написано выше.
    За кабель отдельно была терка "на послушать". Так мало того, что ты отжал кабель (мы бы тут обсудили за Пашу), так ты его ПРОДАЛ. Не, норм, сходится у тебя всё?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (27.01.2019), rodya777 (27.01.2019), TrRon (28.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Чтобы отжать?
    Почему меня должны касаться договоренности Павла и 24Про? Я купил у Павла товар, отвечать должен только перед ним. Может мне сейчас тоже кто то напишет, что у моих Z5 насадки чужие? Верни?

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Industrial,
    ну как бы Павел мне написал ,что вот такое вы учудили и он в шоке и не знает как вернуть... ну я ему ответил,что попробую сам с Вами полюбовно .
    Ловко он снял себя ответственность, и теперь долг возвращает не Петя а Вася

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    За кабель отдельно была терка "на послушать". Так мало того, что ты отжал кабель (мы бы тут обсудили за Пашу), так ты его ПРОДАЛ. Не, норм, сходится у тебя всё?
    Была отдельно терка и на "возврат", который отменили
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    и теперь долг возвращает не Петя а Вася
    какой Петя, какой Вася. алё. тебе дали кабель на послушать, а ты его не вернул и продал под видом своего. я тебе ещё раз повторяю (на ты уже перешёл, потому что вежливости по отношению к такому как ты просто не хватает), ты себе присвоил чужой кабель вместо того, чтобы отправить его обратно владельцу. сделка по наушникам тут не при чём, не приплетай её сюда.
    получается, ты доброго владельца кабеля, который любезно предоставил тебе его на прослушку, кинул сейчас на цену этого кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (27.01.2019), maxi_funy (27.01.2019), MrKorhut (27.01.2019), TrRon (28.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Industrial,
    ну как бы Павел мне написал ,что вот такое вы учудили и он в шоке и не знает как вернуть... ну я ему ответил,что попробую сам с Вами полюбовно .
    Вы почему то вдвоем решили, что долги Павла каким то чудным образом переходят ко мне, вам не кажется это странным?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Industrial,
    А что он поедет к Вам? или продав наушники ,тупо выкупит обратно,только что из за не понравились...
    а по другой теме с ibasso it04 сложилось похожее поведение,почему все пи......извините,виноваты ,а Вы "д'Артаньян
    Я по честному написал,исключил не относяещеся к кабелю "звено" Павла,очень вежливо и позитивно общался...думал быстрее будет ,ага...щас...
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    24PRO, Такое ощущение, что он по русски не понимает, лепечет , что-то непонятно несуразное.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    какой Петя, какой Вася. алё. тебе дали кабель на послушать, а ты его не вернул и продал под видом своего. я тебе ещё раз повторяю (на ты уже перешёл, потому что вежливости по отношению к такому как ты просто не хватает), ты себе присвоил чужой кабель вместо того, чтобы отправить его обратно владельцу. сделка по наушникам тут не при чём, не приплетай её сюда.
    получается, ты доброго владельца кабеля, который любезно предоставил тебе его на прослушку, кинул сейчас на цену этого кабеля.
    24 ПРО мне НИЧЕГО не отправлял!! Продал, т.к. Паша был не против, еще раз говорю, это их проблемы что кто из них кому должен, жаль что примеры элементарные русского языка вам не понятны
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Industrial, Знал, что кабель Павлу не принадлежал?
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 298 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения