Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 298 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    micon, сегодня уже поздно. Завтра попробую его набрать. Скажите, что мне передать, если он мне все же ответит. Мне не трудно позвонить.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    micon, сегодня уже поздно. Завтра попробую его набрать. Скажите, что мне передать, если он мне все же ответит. Мне не трудно позвонить.
    достаточно отправьте СМС > ,,привет от micon"
    я уверен если он получит таких СМС от нескольких форумчан с разных телефонов, почитав такие сообщение целый день, МОЖЕТ поймет что поступил не порядочно (кинув micon ), тогда станислав уже сильно задумается, при мысли афернуть ещё кого то.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Звонил. Первый номер не обслуживается, второй - не отвечает.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    micon (03.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Я у него наушники покупал. Лично не общались, но негатива не вызвал. Показался вполне вменяемым. По продаже вопросов не возникло.
    К сожалению, "прошлый опыт не гарантирует будущего" (С).
    Я с igorrega вообще на время плеерами менялся (он мне высылал свой MA8mod на прослушку, я ему - свой MM2), и все благополучно вернулось. Несколько раз общались по телефону, обсуждали всякие девайсы - оставил в целом приятное впечатление. Да как слезно просил денежку перевести... Я проникся и 6 января (перед Рождеством) уже в конце рабочего дня побежал в банк и успел буквально за минуту до закрытия. Ирония судьбы, как ещё назвать...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    серый ежа (03.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    burnway Нарожний Виталий , Красноярск- ОСТОРОЖНО. Господа, будьте бдительны. Молодой человек обманщик, КИДАЛА. Отправил деньги(предоплату) на модификацию и плеер Teclast 51. В итоге ни того не другого. На связь не выходит, по тел отвечает, вы не туда попали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо aleksefil за полезный пост

    sonyBMG (28.02.2016)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    aleksefil, спасибо, но мы о нем уже давно знаем, тем более, что под этим ником он на данном форуме забанен
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    gemzza, вот поэтому и надо эту тему в каждый раздел поместить, чтобы все знали. И шапку обновить не мешало бы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    gemzza, вот поэтому и надо эту тему в каждый раздел поместить, чтобы все знали. И шапку обновить не мешало бы.
    Так займитесь Оформляете шапку, пишете жалобу, в нее помещаете вашу шапку и просьбу к модераторам прикрепить все это дело к первому посту. Делов-то
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    gemzza, А чо я?))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    У меня сегодня свободный вечер, постараюсь сделать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (04.02.2015), Andrey_i (04.02.2015), Creative88 (04.02.2015), jedie (04.02.2015), kladik87 (04.02.2015), XChesser (04.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Чтобы составить грамотный список, ника будет недостаточно. Нужно по возвожности: ФИО, банковские реквизиты, все какие есть контакты, адрес проживания, описание. Может особые приметы, поведение кидалы, когда и как кинул, на чем кинул.
    Ник то можно и 100 раз сменить, а особые приметы никуда не денутся, чтобы можно было его вычислить. Все кто попал, можете мне скинуть все, какие есть данные на кидалу/кидал, я добавлю в шапку, потом буду обновлять с новой информацией.
    Последний раз редактировалось Vano699; 04.02.2015 в 09:04.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (04.02.2015), Creative88 (04.02.2015), Varon (04.02.2015)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Vano699,
    Господи, алилуя.
    Сколько нужно было терпеть...
    Свершилось
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (04.02.2015), sanmigel (04.02.2015)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Vano699, Это было бы идеально, но на безрыбье как говориться хотя бы ник, ну и ты можешь по айпи регион проживания глянуть, хотя конечно подкованный кидала на проксе сидит.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    gemzza, А чо я?))
    Так вы же предлагаете. Почему нет?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Vano699, Это было бы идеально, но на безрыбье как говориться хотя бы ник, ну и ты можешь по айпи регион проживания глянуть, хотя конечно подкованный кидала на проксе сидит.))
    Инфа про IP скорее для модераторов, да и не все секреты обнаружения надо публиковать, а то еще научатся кидалы обманывать модераторов
    Думаю, у каждого, кто был кинут, есть некоторая информация. Куда переводил деньги, кому переводил деньги, переписка. Работа собрать это все в едино не простая, но если народ не будет лениться, и скинет мне в личку или на почту vano699 @ gmail. com всю информацию, то я это сгруппирую и на главную, к "греческому другу"
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grisha2001 (05.02.2015), Varon (04.02.2015), мурка (20.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    то я это сгруппирую и на главную, к "греческому другу"
    Очень толковое начинание!!! Респектую заранее.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Как и обещал:

    1) Andrei54,- Заботин Андрей Александрович из Перми. Покупал у него ушки 701, и по договоренности при покупке ушей он со скидкой продавал карту сандиск на 64 гб за 1000р (на фото карта была похожа на реальную). После оплаты спустя, месяц получил посылку (убитая в хлам кробаа, благо уши не пострадали,) посылка,- это тупо окутанная бумагой коробка от ушей, ничего больше!) с ушами и картой. Карта на вид выглядела, оригинальной, но сомнения появились, после закачки на нее 20 гб музыки, большая часть которой не воспроизвелась на плеере. Нашарив в инете программы, я проверил, карту и ее реальный объем составил 8 гб. На сообщения в личку гр. Заботин перестал отвечать, дозвониться по номеру 8-965-563-03-35 не получилось, также автору было написано на странице в публичных сообщениях, но реакции не произошло. Так, что по аккуратнее с этим гражданином.

    2) 27 марта, когда я работал в ночную смену, мне поступило предложение прикупить плеер Хиппо Бисквит у юзера с ником - sigloxx (говорящий ник, не правда ли?), после непродолжительное беседы, резерв за собой я закрепил, но т.к. у меня почти некому забрать было аппарат при личной встрече в Питере , то договорился о переправке почтой.
    У этого пользователя было несколько продаж, поэтому я и был относительно спокоен во время всей афёры. Ну и две тыщи это не та сумма, с которой сбегают за границу, зашив в подкладку пиджака.
    При выборе способа оплаты юзер сказал, что уезжает в Австрию и всё уже у него закрыто(и карточки уж нет, и так далее), ну ок - договорились о переводе системой "колибри" (юзер говорил, что он из Петергофа, но в городе-получателе указывал Питер -кто знает, подумал я, вполне может он быть по делам в Питере и там деньгу забрать).
    Для смс-оповещения мне был сказан телефон {+79062294199}, оказавшийся фейковым (отправлял на него смс, т.к. в банке забыли его указать - и смс не отправилось).
    в 17.36 юзер объявился, сходил получил деньги и сказал, что завтра отправит.
    На след день мне был написан трек-номер, который до сих пор никак себя не проявил.
    Сумма не оч. большая -поэтому и поражает мелочность\крохоборность(и ещё пара тысяч матерных слов) "товарища". Вряд ли там "что-то пошло не так" на почте -ну, что там можно сделать не так? ФИО этого субъекта (скорей всего настоящее, иначе бы как он деньгу получил): Бузылёв Сергей Олегович, город Санкт-Петербург

    3) Есть такой человек с ником alekhno взял на прослушку http://player.ru/showthread.php?t=133778&highlight= и не вернул, будьте аккуратны.

    4) Очередное кидало abukafan
    Продавал fiio x5 с чехлом в Мск за 10
    Договорился с продавцом, но как то странно стало внутри, решил все провернуть через Диму
    Все договорились, все довольны
    Но за час до встречи пропал из сети мегафона и попросил удалить тему
    +79262273253
    abukafan@yandex.ru

    5) Epilogue
    http://player.ru/member.php?u=91393
    Странный товарищ. Выслал деньги за плеер (хорошо, хоть не ему, а знакомой) и продавец пропал.

    6) Фиксед.

    7) Купил у roykeane http://player.ru/member.php?u=35542 плеер, он ввел меня в заблуждение, говоря, что у него работает переключатель HD/Vintage, но после получения выянилось, причем на разных наушниках, что этот переключатель не работает.

    Покупал у господина lascalaheritage Etymotic 4.
    С самого начало убило отношение человека, который пожалел 80 рублей на доставку до квартиры СДЭК.
    По пришествии ушей убил комплект, который был не то что не полный, а отличался разительно с фотографией.
    Но самое приятно это работа ушей. один драйвер работает нормально, второй еле слышно.
    Была выставлена претензия продавцу, который перезвонил аж с самого Барнаула в Спб. Пояснил что мол фотки фотками, но за 5000 мотики с нерабочим кабелем это хвала небесная, какие могут быть затычки и фильтры которые на фото. На вопрос о неработающем драйвере, мне было предложено купить и поменять фильтры, что меня добило.
    Было предложено вернуть товар - НЕИСПРАВНЫЙ и НЕ КОМПЛЕКТНЫЙ обратно. На что получил сообщение о том что человек хочет 10% процентов от стоимости (За моральный ущерб), + моя доставка СДЭК до его квартиры, причем деньги он вернет только после прихода ушей к нему.
    Меня почему то не устраивает такая схема. Мне кажется, что за обман человек должен как то сам расплачиваться(Ну пусть это не обман, может человек и не знал о поломке), я не как не должен платить за это.
    Если что есть паспортные данные, номер телефона и ФИО. Можно и в Полицию идти.
    Но есть предложение для всех не кто не темен сердцем и из СПБ. Можно встретится и посмотреть и послушать уши, может у кого есть фильтры про запас, поменять и понять это я - кретин или меня дурят. И по итогам отписаться человеку.
    + еще один отзыв по нему: Оу, покупал у этого товарища через соседний форум цап. Немного поторговавшись купил. Так он не выслал чертов трансформатор со 100в на 220, хотя он был заявлен в лоте. Когда с ним списался он сказал, что и так неплохо. Ситуацию на том же форуме и описал. Человек мелочный и жадный. Мудак одним словом. А с цапом все ок

    9) Долго не хотел писать сюда про igorrega, но уже хватит.
    Не вступайте с данным типом в деловые отношения, он можно сказать кинул аж 2 раза меня.
    Он продавал 2 раза плеер, но из за того что живет на Украине, очень сложно переслать в РФ.
    2 раза я договаривался с Миконом(Юрой), огромное спасибо ему, о помощи в пересыле.
    Но после 2х дневных переговоров с igorrega, он навязывает новые условия, новую технику, пересчеты с учетом услуг барыг по обмену валюты, съезжает с продажи.
    Аргументация всегда одна "Я передумал, меня все подставили".
    Человек мутный и противный, попрошу отписаться тут еще Тосши которого он тоже запарил.

    10) http://player.ru/showthread.php?t=14...43#post1503543 - Вообще странный тип какой-то. Уже после получения денег уточнял кое-какие моменты, потом отписал, что упаковал товар, через день написал, что отправил, сказал, что чек вышлет в воскресенье (12.10), ну и все.
    Странны два момента - если кидать, то нафига еще потом писать мне несколько раз?
    Второй момент - кидать, продавая плееры по тысяче рублей - ну как-то несерьезно.
    В теории, доходит из Питера до меня посылка дней за десять. Маленький шанс еще есть, что на днях мне в ящик кинут уведомление))

    Вопрос модерам - могу тут выложить ФИО (предположительно конечно) и реквизиты карты - надо
    +
    Ииитак, последние мечты рассеялись как дым
    Встречаем кидалу по имени Александр Зенин из Питера (ну якобы), ник Prichina, email: mobilerealise@gmail.com
    Одна из тем: http://player.ru/showthread.php?t=143487&highlight=
    Вторая тема (в которой покупателем был я) уже удалена. В ней продавал cowon x5 и ipod u2.
    Все было очень вежливо и с оперативными ответами, дал координаты карты Сбера супруги Зениной Ирины: 5469 5500 1437 2384. Фамилия и имя совпали кстати.
    После получения денег еще несколько раз писал, что отправит через 2 дня, потом, что упаковал, потом что отправил, но квитанции остались дома, а он в гостях. Ну собственно и все.
    Первый раз вот решил купить у продавца без репутации и на тебе))
    Может товарищ Holomey тоже что-то добавить сможет.


    11) Внимание: продавец Andrei54 (тема о продаже Colorfly CK4 с модом: http://player.ru/showthread.php?t=143698) - похоже, кидалово. Прислал плеер в гораздо худшем состоянии, чем можно судить по фото, и в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ (на наушники шел только свист и треск), на связь не выходит, почта отключена, телефон не доступен. На личные сообщения не отвечает. Вот на всякий случай имя и телефон (как он сам представился, конечно): Заботин Андрей Александрович, 8 912 982 67 43, живет в Перми. С самого начала вел себя странно, так и не прислал трекинг-номер. Плеер я уже отремонтировал своими силами, все теперь в порядке, но очень неприятно было нарваться на подобное. Будьте бдительны!

    12) Не связывайтесь с igorrega. Решил купить у него плеер. Договорились, что часть денег я вышлю по предоплате, а вторую когда придет плеер. Вчера пришла посылка с коробкой из-под битсов с блокнотиком внутри.
    Реквизиты типа: Бессмертный Игорь Георгиевич, тел. 0630499119, igorjan982@gmail.com

    13) Не хотелось , но придеться:
    это второй плохой отзыв о "товарище" из г. Умань. С 99%ой долей вероятности, 801-ый он купил у меня через посредника из г. Киев (уважаемый здесь форумчанин).
    Сначала igorrega вел переговоры непосредственно со мной , но умудрился забаламутить так, что был послан и ему пришлось подключать посредника для покупки плеера.
    В итоге 801 был продан посреднику из Киева за сумму около 450 долларов (точно не помню - 19 тыс руб).
    К чему я о цене, странно что он продавал его в два раза дешевле чем купил( если я не путаю 2500 гривен это сейчас 10 тыс руб).

    Меня даже призывал Badman05 (потому что тоже был взбаламучен вышеуказанным товарищем) описать этот случай здесь, но я не хотел выносить сор из избы.

    Короче данный тип - igorrega, ну очень мутный, не советую иметь с ним дела, хотя наверное уже поздно сообщаю.
    +
    Сочувствую. И меня кинул, правда "всего" на 900 грн. (~$50). Предложил данному субъекту выкупить отдельно геймкарту - он долго думал, 6 января перезвонил что согласен и попросил перевести денежку до конца дня, типа срочно надо. Я с ним уже имел дело несколько месяцев назад (менялся плеерами на время, сначала он мне свой выслал, потом я ему свой, потом девайсы обратно вернулись). Тогда гладко прошло. Поэтому согласился сделать предоплату... Как оказалось - зря. Теперь телефон всё время на автоотвечтик перебрасывает.

    Жаль, не понимают некоторые люди, что жизнь с них и их близких за такие дела "спросит", и на гораздо большую сумму... да ещё и год с кидалова начинать... но некоторым, видимо, надо помучиться.

    14) Мне очень подозрителен товарищ под ником etymoticpleer похоже что это, клон бюрнвея, особенно если посмотреть в каких темах его сообщения.
    вот сслылка на него
    http://player.ru/member.php?u=108840
    и на его темы
    http://player.ru/showthread.php?t=151828
    http://player.ru/showthread.php?t=151831
    http://player.ru/showthread.php?t=151830

    Ситуация такая. Летом у меня сдох его color4mod и был отправлен ему на ремонт, да я сам виноват, что отправил, но не думал, что он дойдет до такого, до этого Виталик убедительно рассказывал почему он затягивал сроки ит.п. и что деньги он всем вернул и работу доделал. В общем Виталик типа починил плеер и предложил его чуть-чуть улучшить, естественно после получения денег, начались игноры и так далее, но самое хреновое, что все-таки виталик похоже скатился до реальных кидков, т.к. выставленный сейчас на продажу color4mod пользователем etymoticpleer пипец как похож на мой плеер. Там очень характерная пленка на экране пузырями и даже царапки на ней похожи. etymoticpleer выложил по моему запросу внутрянку, видимо совсем голова у Витальки перестала работать, что собственно и подтвердило, что это мой плеер, отправленный Виталику, он должен был добавить резистор на линейный выход, что бы слушать UE900 можно было со 100 Омами и не таскать с собой переходник, на фотках он видно, что сделан.
    вот фото сравнить мой плеер с плеером из продажи
    http://savepic.su/4870452.png
    http://savepic.su/4907319.png
    одинаковые проводки, с одинаковыми изгибами, коцка на аккуме одна и та же, после неудобных вопросов пользователь из темы продажи резко пропал. Карочи скатился Виталик дальше некуда, в понедельник, если будет время, займусь вопросом как его наказать можно за такое, если не одумается конечно, скрины всех переписок с ним все есть.

    15) Фотолюбителям стоит запомнить ник- Tailwind. Вот причина. Появлялся и здесь.

    16) Чувак foxsziver,вчера вечером вышел на связь,для приобретения у меня некого предмета,он из Питера,ну и в качестве бонуса сделал ему доставку СДЭК за свой счёт.Вот до сегоднянего момента ,он висит на форуме и не выходит на связь,ну и денег никаких соответственно не переводит,хотя я ему писал несколько раз в личку.
    Обижен потому,что носил в рюкзаке сей не лёгкий агрегат целый день безрезультатно.
    Народ,имейте совесть и уважайте чужое время и труд.
    P.S.А так же имейте смелость отвечать за поступки,а то как улитки.

    17) Вот, два форумчанина igorrega из умани и судя по аватарке, собака химкенская deadfriend стасик краснов, его моб. +7 (926) 342-83-36
    +7 (916) 712-58-18
    Ребята на протяжении нескольких месяцев, втирались в доверие, и когда я передал изделие, рассчитывая на порядочность, после получении включили режим, типа вот вот будут деньги, рассчитаемся, и так несколько месяцев.


    Вот все что нашел, Вань сам решай что брать, что нет.

    З.Ы: И победил в номинации МУДИЛАГОДА ...... igorrega!!!!
    Последний раз редактировалось Varon; 04.02.2015 в 15:54.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (04.02.2015), 777os (04.02.2015), Agfa_Vista (21.04.2016), AlexxxTF2 (04.02.2015), Andrey_i (04.02.2015), BastenSS (25.02.2018), Creative88 (04.02.2015), dimaov (04.02.2015), Dobro32 (21.04.2016), Goff13 (04.02.2015), HARDMAX (04.02.2015), HeocnopuMblu (21.04.2016), Hideki (05.02.2015), jedie (04.02.2015), kak2z (04.02.2015), KinlyDog (23.04.2016), kladik87 (05.02.2015), kofe (21.04.2016), kosyakman (04.02.2015), Krot-the-best (04.02.2015), mark21 (05.02.2015), sanchez146 (07.05.2015), tapirr (04.02.2015), vanек48 (07.02.2015), Адамов Денис (04.02.2015), серый ежа (04.02.2015)

  26. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за труд!
    И да, 8й пункт это мой отзыв (про транс), так что можно смело мое имя там писать
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Varon, просьба 6го удалить,у меня нет к нему претензий все работает ,просто прямые руки нужны были.что мне прод потом и объяснил.и все заработало. по поводу чела года классно придуманно
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Кстати, XChesser писал, что недавно отправлял igorrega батарейку - значит, адрес, по идее, должен был остаться.
    Возможно, стоило бы его добавить к досье... может, уманьские форумчане "горячий привет" передадут

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    по поводу чела года классно придуманно
    Можно ежегодную премию учредить, "золотой кирпич"
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 298 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения