Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 298 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    А на самом деле нужно писать заявления в уполномоченные органы, но и там вам не особо помогут.
    Они лучше блокнотики в коробке от битсов отправят кому-нить, чем работать начнут
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    Не связывайтесь с igorrega. Решил купить у него плеер. Договорились, что часть денег я вышлю по предоплате, а вторую когда придет плеер. Вчера пришла посылка с коробкой из-под битсов с блокнотиком внутри.
    Реквизиты типа: Бессмертный Игорь Георгиевич, тел. 0630499119, igorjan982@gmail.com
    Охренеть, не иначе. Тогда б уж вообще ничего не отправлял, а то еще и поиздевался.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    81oleg31 (09.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Охренеть, не иначе. Тогда б уж вообще ничего не отправлял, а то еще и поиздевался.
    еще и отправка наверное за счет получателя. хотя интересно, если получатель отказывается от посылки она идет обратно...
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Коробка от битсов...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Коробка от битсов...
    Вы просто ничего не понимаете во вторичном рынке коробок
    http://goo.gl/D4i3CD
    http://goo.gl/FrUhCy
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (09.01.2015), kosyakman (09.01.2015), vanек48 (10.01.2015)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Maxwellz,может поможет человеку выше
    Вдруг это его мечта...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    Вы просто ничего не понимаете во вторичном рынке коробок
    http://goo.gl/D4i3CD
    http://goo.gl/FrUhCy
    Блин, а я коробки выкидываю первым делом... Это ж как мог бы навариться.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Блин, а я коробки выкидываю первым делом... Это ж как мог бы навариться.
    Коробка от часов это сатира на коробку от мужЫка
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Спасибо кэп.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    kosyakman (09.01.2015)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    Плеер hifiman hm-801. 5 января отправил предоплату 2500 гривен.
    Не хотелось , но придеться:
    это второй плохой отзыв о "товарище" из г. Умань. С 99%ой долей вероятности, 801-ый он купил у меня через посредника из г. Киев (уважаемый здесь форумчанин).
    Сначала igorrega вел переговоры непосредственно со мной , но умудрился забаламутить так, что был послан и ему пришлось подключать посредника для покупки плеера.
    В итоге 801 был продан посреднику из Киева за сумму около 450 долларов (точно не помню - 19 тыс руб).
    К чему я о цене, странно что он продавал его в два раза дешевле чем купил( если я не путаю 2500 гривен это сейчас 10 тыс руб).

    Меня даже призывал Badman05 (потому что тоже был взбаламучен вышеуказанным товарищем) описать этот случай здесь, но я не хотел выносить сор из избы.

    Короче данный тип - igorrega, ну очень мутный, не советую иметь с ним дела, хотя наверное уже поздно сообщаю.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп.
    Да, я знаю, ты остороумен.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо toshi за полезный пост

    Badman05 (09.01.2015)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Лучше бы деревянный брусок засунул,как китайцы.
    Можно лапти на лето состругать,корпус для другого плеера,починить ножку дивана,или даже замутить елдак для подруги.
    О занозах главное предупредить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    2500 гривен как я понял была предоплата в размере 50 процентов. То есть цена получается должна быть 5000 гривен.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    toshi (09.01.2015)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    все остальное - наложенный платеж
    Да никакой разницы. Посылку без оплаты на почте не отдадут и вскрыть не разрешат. Положить в коробку можно что угодно (как в примерах выше), почта доставит. А когда откроешь, денежки то уж тю-тю...
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.01.2015), kosyakman (10.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    Да никакой разницы. Посылку без оплаты на почте не отдадут и вскрыть не разрешат.
    у нас есть "Новая Почта" — курьерская служба доставки, которая работает быстро и позволяет отправлять наложенным платежом. при этом у них в офисе можно вскрыть посылку до оплаты.

    поэтому покупать что-то с предоплатой можно только когда ты очень хорошо продавца знаешь
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.01.2015), stimer (10.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Failman,
    Я давно писал про этого Ирода.
    Он пытался меня провести раз этак ДВА, и все время до моей оплаты сливался. Тоши описал почти всю ситуацию.
    Но самое Интересное, что данный персонаж и Умани, много трепется в теме альтернатива, и неплохо знаком с Micon, что и наводит на положительный лад.
    Можно попробовать поднять данные, ибо я хотел ему деньги переводить и Спросить Юру.
    А там дальше ваша доблестная полиция(Если не сильно занята в другой области), должна его взять за жопу
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (09.01.2015), Creative88 (09.01.2015), stimer (10.01.2015)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    cleg, это да. Я говорил о доблестной ПР. Может курьерские службы или ТК и могут предоставить такой сервис, но толку... Допустим: пришла посылка, осмотрели/взвесили, всё норм (внешних повреждений нет), вскрыли и... Кирпич... Но служба свою работу выполнила, доставили быстро и в сохранности (без повреждений упаковки). Как доказать, что там, в посылке, должно было быть что-либо другое. Разве что опись составлять.
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    покупать что-то с предоплатой можно только когда ты очень хорошо продавца знаешь
    Тут не со всем согласен. Хоть какой-то уровень доверия всегда остаётся. К тому же сделки часто и приводят к знакомствам. Приятным или нет - зависит от итогов сделки.
    Сам лично ещё ничего не купил на форуме, по форме, отличной от предоплаты. И продавал всегда по предоплате. Причем всегда сделки проходили с абсолютно незнакомыми людьми, и 99% случаев не пересекались с железобетонной репой или форумным авторитетом. Т.е. чтобы очень хорошо знать продавца, надо хотя бы однажды с ним познакомиться.
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Странно, что если у igorrega ранее были кидки или попытки оных, тут об этом не отписались. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
    А вообще, да - универсальных рецептов нет, разве что пейпал использовать (но он в СНГ не сильно популярен, а кое-где имеет большие ограничения).

    Кстати, справедливости ради - блокнотик могли и на почте/таможне подсунуть, как тут верно заметили, следует дождаться комментариев от самого igorrega (если он еще не на Канарах).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Ну о нем писал я, как бы.
    А в закрытый пакет курьерской почты наврятли
    http://player.ru/showthread.php?t=12...ga#post1502703
    391 мое и дальше.
    Самое смешное что этот случай показывает наглядно что тревожный звонок был уже, но настолько не информативно выглядит все что понять или искать сил нет.
    Может сейчас поступим так:
    Всех Господ коих уличили хоть раз будем вывешивать в первый пост темы.
    Так получится открыл-увидел своего продавца-покупателя и сразу расхотел связываться.
    Иначе данная тема просто поныть
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (10.01.2015), 81oleg31 (10.01.2015), Creative88 (10.01.2015), gumao (10.01.2015), kosyakman (10.01.2015), sonyBMG (10.01.2015)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Failman Посмотреть сообщение
    Не связывайтесь с igorrega. Решил купить у него плеер. Договорились, что часть денег я вышлю по предоплате, а вторую когда придет плеер. Вчера пришла посылка с коробкой из-под битсов с блокнотиком внутри.
    Реквизиты типа: Бессмертный Игорь Георгиевич, тел. 0630499119, igorjan982@gmail.com
    Сочувствую. И меня кинул, правда "всего" на 900 грн. (~$50). Предложил данному субъекту выкупить отдельно геймкарту - он долго думал, 6 января перезвонил что согласен и попросил перевести денежку до конца дня, типа срочно надо. Я с ним уже имел дело несколько месяцев назад (менялся плеерами на время, сначала он мне свой выслал, потом я ему свой, потом девайсы обратно вернулись). Тогда гладко прошло. Поэтому согласился сделать предоплату... Как оказалось - зря. Теперь телефон всё время на автоотвечтик перебрасывает.

    Жаль, не понимают некоторые люди, что жизнь с них и их близких за такие дела "спросит", и на гораздо большую сумму... да ещё и год с кидалова начинать... но некоторым, видимо, надо помучиться.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Мне еще понравилось сообщение от 3stun 09.01.2015
    Привет, так что насчет геймкарты? Оплатил, жду, а до тебя не дописаться - не дозвониться...

    видно хорошо скосил денег с доверчивых форумчан) если и брать у кого-то то у человека с хорошим рейтингом, все остальное - наложенный платеж.
    Так в том то и дело, что уже имел дело с товарищем, даже пересылал ему свой ММ2 "под честное слово" - и всё было нормально. Видно, сильно деньги понадобились. Ну, счастья ему от них точно не будет, а нам с Failman - урок на будущее.

    Кстати, Failman, вы бы ник поменяли, а то "как вы яхту назовете - так она и поплывет".

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от toshi Посмотреть сообщение
    Не хотелось , но придеться:
    это второй плохой отзыв о "товарище" из г. Умань. С 99%ой долей вероятности, 801-ый он купил у меня через посредника из г. Киев (уважаемый здесь форумчанин).
    Сначала igorrega вел переговоры непосредственно со мной , но умудрился забаламутить так, что был послан и ему пришлось подключать посредника для покупки плеера.
    В итоге 801 был продан посреднику из Киева за сумму около 450 долларов (точно не помню - 19 тыс руб).
    К чему я о цене, странно что он продавал его в два раза дешевле чем купил( если я не путаю 2500 гривен это сейчас 10 тыс руб).
    Он за 4500 грн. продавал, но с тремя картами (2 стоковые + геймкарта) и новой батарейкой.
    Хотя даже при такой раскладе, цена <$250 уж слишком хороша, даже для срочной продажи.
    Я кстати его объявление почти сразу после публикации увидел - как же засвербело, до нужной суммы никак бы не наскреб в короткие сроки. Повезло.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати, справедливости ради - блокнотик могли и на почте/таможне подсунуть, как тут верно заметили, следует дождаться комментариев от самого igorrega (если он еще не на Канарах).
    99,99%, что "Новая почта" тут ни при чём. Во-первых, по Украине практически все через них работают, и местные (я в том числе) могут подтвердить надежность оператора. Во-вторых, не та сумма, чтобы репутацией рисковать...
    Таможня там вообще не участвовала (перевозка внутри страны).

    В общем, если кто из "кинутых" данным субъектом намерен предпринимать какие-либо ответные действия - пишите в личку, скооперируемся. У меня есть номер его карты Привата, куда перечислял деньги (правда, не знаю, чем это может помочь).
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (10.01.2015), mark21 (10.01.2015)

Reply To Thread
Страница 24 из 298 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения