Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 298 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Не вижу особой проблемы, но:
    а) Можно попросить знакомых договориться о покупке его ботинок и самому встретиться с ним.
    б) Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, контакты и имя есть. Тогда вы рано или поздно встретитесь на разбирательствах.
    в) Забить на этого клоуна. Обратиться к Мише sanmigel или другому умельцу с просьбой починить качельку громкости.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    brwclc,
    а)зачем?
    б)мошенничество в чем, товар передовался из рук в руки. Вы хоть раз заявление пытались подать в полицию?
    в) глвное ведь совет дать)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Draglaine,
    a) вернуть сломанный плеер и сделать манибек, к примеру
    б) проработал там 4 года. передача товара происходила, как я понял, через посредника, который не мог установить факт обмана покупателя продавцом, это может быть основанием для подачи заявления
    в) ну можно ничего не делать, тогда незачем было жаловаться. Что тогда хотел обманутый форумчанин, чтобы его пожалели?
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Что тогда хотел обманутый форумчанин, чтобы его пожалели?
    Чтобы, во-первых, забанили акк; во-вторых, обходили стороной данную личность (явки/пароли известны).
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Musa1905 (02.09.2018), zodiak13 (02.09.2018)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    brwclc,
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    а) Можно попросить знакомых договориться о покупке его ботинок и самому встретиться с ним.
    Я бы не тратил своего времени и времени друзей на общение с людьми, которые заведомо совершают такие поступки.

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    б) Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, контакты и имя есть. Тогда вы рано или поздно встретитесь на разбирательствах.
    Смешно, честно, лучше промолчу...

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    в) Забить на этого клоуна.
    Забил уже давно

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    в) Обратиться к Мише sanmigel
    Обращался, очень занят Михаил, ему не до мелких работ

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    или другому умельцу с просьбой починить качельку громкости.
    Так и сделал, погуглил, нашел адекватный сервис, повезло, что мастер попался очень умелый, все открыл ооочень аккуратно, следы вскрытия не заметны вообще, поставил новые кнопки, в итоге все работает и вот уже без камня на душе слушаю сабж и наслаждаюсь
    Последний раз редактировалось Musa1905; 02.09.2018 в 01:19.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qwre13 (02.09.2018), Saimon_Says (02.09.2018), theAvalanche (02.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Musa1905, я просто процитирую Вашу просьбу.

    просьба помочь восстановить справедливость и отозваться если знаете этого человека!
    Если так восстанавливается справедливость, то данный человек кинет еще ни одного покупателя на авито или других ресурсах.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    brwclc,
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    a) вернуть
    Тип слился сразу, он намеренно слил с дефектом , мой вариант сделки был ему очень удобен, т.к проверял не я, а коллега, да он и не проверял, я сам попросил только выкупить да просто проверить, включается иль нет и все) как-то не подумал бы что у такой машины могла качелька сломаться)) да и тип мне по телефону адекватным показался, про форум загонял, про лотту (последний показывал коллеге, что вот перешел на такой, с золотыми крутилками, а этот продаю) небось отвлекающий маневр, что бы коллега не углубился в прослушку и в проверку кнопок ну и т.д))

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    сломанный плеер
    нет, дефект только в качельке громкости, визуально было видно, что дефект механический так как при сверх усилиях - откликались через раз...

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    тогда незачем было жаловаться.
    Где вы жалобу увидели? Прочитайте еще раз пост внимательней..Моей целью была попытка восстановления справедливости через форум, вдруг оказалось бы, что человек с репутацией здесь, но просто решил слить товар с дефектом через авито, но в итоге случайно нарвался на такого же форумчанина? Так ведь и получилось, чел участник форума, но ему пох. на свою репутацию, он променял ее на гроши))))
    сарказм - другой нормальный формчанин бы извинился и сам связался бы, что вот мол извини, хотел слить левому, но оказался что свой)) (утрирую)
    (хотя просто добросовестный человек скорее всего описал бы дефект и со спокойной душей бы продал)

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Что тогда хотел обманутый форумчанин
    Повторю - хотел восстановления справедливости через форум и через тех, кто лично знаком с форумчанином, а вдруг?

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    чтобы его пожалели
    Не нуждаюсь в чьем-либо сожалении/сочувствии) мне нужны были только сведения о фоучанине, что я и получил (ник и т.д) спасибо, Forgotten Spy

    Ну и в итоге мы выявили, что к сожалению все еще есть недобросовестные форумчанины, от которых можно получить "нож в спину".Я бы максимум что у него попросил бы если бы он не заблокировал - то это еще скидку, типа вот не работает, ладно ты не сказал, но будь добр перечисли на счет № денег на ремонт, манибэк не нужен, сабж-то давно искал себе такой..

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Если так восстанавливается справедливость, то данный человек кинет еще ни одного покупателя на авито или других ресурсах.
    Да, восстановление справедливости не удалось, согласен, НО мы совместными усилиями установили ник+личность этого человека, я еще в публичные сообщения ему отпишу на профиле, в итоге репутация будет подорвана и вряд ли кто еще раз нарвется на него, также можно на авито жалобу накатать, вдруг залочат...
    Последний раз редактировалось Musa1905; 02.09.2018 в 10:39. Причина: добавление ключевых слов для исключения недопонимания мысли
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (02.09.2018), zodiak13 (02.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    извини, хотел слить левому, но оказался что свой
    Странная логика, получается обычным ребятам, которые "не форумчане" можно любое говно сбывать и это нормально? А типа, тут нашла коса на камень, своего кинул? о_О
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (02.09.2018), macossi (02.09.2018), Musa1905 (02.09.2018), rodya777 (02.09.2018), RomanA1981 (02.09.2018), Saimon_Says (02.09.2018), Vlad168 (03.09.2018), Алексей1981 (02.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Странная логика, получается обычным ребятам, которые "не форумчане" можно любое говно сбывать и это нормально? А типа, тут нашла коса на камень, своего кинул? о_О
    Не в коем случае не так, я просто утрирую, т.к теоретически могла быть такая вероятность.
    Согласен, такой подход не странный, а низкий и он ничем не оправдает и приравнивает к такому же кидалову.

    Поэтому я там же продолжил после сарказма, что """"хотя просто добросовестный человек скорее всего описал бы дефект и со спокойной душей бы продал)""""
    Последний раз редактировалось Musa1905; 02.09.2018 в 10:44.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.09.2018), Saimon_Says (02.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    что человек с репутацией здесь, но просто решил слить товар с дефектом через авито, но в итоге случайно нарвался на такого же форумчанина? Так ведь и получилось, чел участник форума, но ему пох. на свою репутацию, он променял ее на гроши))))
    сарказм - другой нормальный формчанин бы извинился и сам связался бы, что вот мол извини, хотел слить левому, но оказался что свой)) (утрирую)
    (хотя просто добросовестный человек скорее всего описал бы дефект и со спокойной душей бы продал)
    Блин, рассуждения у вас конечно...С форума покупатель или не с форума, какая блин разница. Любой продавец,будет всегда приукрашивать и расхваливать свой товар, лишь бы продать. Вы должны были проверить товар при покупке, чего не сделали.Вашей вины здесь не меньше, чем его.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    472
    Репутация
    2603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Блин, рассуждения у вас конечно...С форума покупатель или не с форума, какая блин разница. Любой продавец,будет всегда приукрашивать и расхваливать свой товар, лишь бы продать. Вы должны были проверить товар при покупке, чего не сделали.Вашей вины здесь не меньше, чем его.
    Это не приукрашивание, уважаемый, а обман)) скрывать существенный дефект, который препятствует корректной работе устройства - точно не приукрашивание))

    Да, я виноват тоже,но только тем, что не встретился лично сам для покупки и для тестирования устройства.
    Ну и тем, что не попросил коллегу проверить отклик всех кнопок, я только попросил включить, проверить звук в обоих каналах и все...как-то в голову не пришла мысль попросить все кнопки пощелкать))

    В общем, дорогие товарищи, для меня этот вопрос закрыт.

    1. Личность человека установили, форум осведомлен, а значит вооружен.
    2. Я починил кнопки за свои кровные, теперь слушаю сабж с эффектом вау
    3. Сам для себя сделал очередной раз вывод, что если б/у с форума,то крайне желательно у людей с репутацией, если с авито, то ТОЛЬКО при личной встрече...
    4. Будьте бдительны, да пребудет с Вами сцена и ушной оргазм!))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Musa1905; 02.09.2018 в 12:22.
    Сейчас: DX150+İT03+CB12s
    Плееры: ipod video, xduuo x3/x10/x20, fiio x1/x1-1/x3-2/x5-1/x5-1+MM3/X5-2/X5-2+MM2/X5-3, HM-603, AK100, IHIFI800, Color c200, Ibasso DX50/DX80/DX90/DX90MM1/MM2/DX120 Cayin N3/N5/N5-2/N6
    Наушники: sennh IE4/İE80, shure SE-215/SE-315/SE-425, sony xba-a1/a2/a3, etymotic HF5/ER4S, UE900+hybrid HAC, Westone UM3X+litz HAC, Yinyoo H5/HQ8,E-sonics sm64v2, icelab EX3-1,IT-04, UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (02.09.2018), Saimon_Says (02.09.2018), СашаПионер (03.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Блин, рассуждения у вас конечо...Вашей вины здесь не меньше, чем его.
    Я в шоке от таких суждений...Вина автора в том, что он поверил в честность продавца? Т.е. По вашему Можно на..обманывать людей, а потом считать что виноват не на..обманщик, а тот, кто поверил продавцу?
    Запомню, пожалуй, ваш ник на будущее на всякий случай...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (02.09.2018), Adzali (02.09.2018), Andrey-d (02.09.2018), demonick (04.09.2018), dr.Миксон (02.09.2018), gravicap (02.09.2018), iMacAverage (15.09.2018), macossi (02.09.2018), Musa1905 (02.09.2018), theAvalanche (03.09.2018), Timu (02.09.2018), X-MEN (02.09.2018), zodiak13 (03.09.2018), лордок (05.09.2018)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Т.е. По вашему Можно на..обманывать людей, а потом считать что виноват не на..обманщик, а тот, кто поверил продавцу?
    А продавцу, видимо, следует сказать спасибо за преподанный жизненный урок )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Вина автора в том, что он поверил в честность продавца?
    Именно!

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Т.е. По вашему Можно на..обманывать людей
    Нет! Не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Продавец, если верить рассказу автора, поступил очень плохо.


    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    а потом считать что виноват не на..обманщик, а тот, кто поверил продавцу?
    Виноваты оба-это мое мнение. А вы считайте как хотите. Вы хоть раз покупали авто на вторичном рынке? Там вам любой продавец будет рассказывать, что машина не битая,не крашеная и пробег не скручен))) И мне вас искренне жаль, если вы слепо верите продавцам всегда.

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Запомню, пожалуй, ваш ник на будущее на всякий случай..
    Как вам угодно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Обращался, очень занят Михаил, ему не до мелких работ

    Прошу прощения у форума, но хочу описать своё общение с Мишей sanmigel. В феврале этого года я обратился к Михаилу с просьбой установить платку в плеер A&K120. До этого этот плеер работал в машине по линейному выходу, т.е. громкость плеера не использовалась. После получения плеера Михаил написал, что плеер залит и не работает громкость, и что он может все исправить, но за это надо доплатить еще 2 т.р.. Что ж всякое бывает, может конденсат попал, но я его не заливал. Ладно мелочь, надо так надо. Оплатил 7 т.р., получил плеер. Надо сказать, что с его платкой звук действительно стал интересней, но радовался я только 3 месяца. Сдох. При включении показывает только пустую зарядку. Отправил Михаилу, объяснив причину. Он получив плеер не удосужился проверить его, сказал, что проблема в моем проводе, хотя я ему говорил, что использовал 3 разных провода зарядки, но результат одинаковый. Он отправил его мне. Я получил и вновь отправил ему. Получив его он сказал, что очень занят и что бы его починить ему необходимо время и деньги. Я возразил, что за ремонт он уже брал 2 т.р. Он сказал что посмотрит. Через месяц - я понял что он им не занимается. В разговоре с ним он мне сказал, что для ремонта ему нужен такой же работающий плеер, что бы он пошагово мог искать причину. Для меня это было шок (ведь такой способ поиска неисправности это уровень электрика, но не специалиста). Но пришлось смириться. Через месяц попытался уточнить, как дела с моим плеером. Получил ответ, что ни как пока нет второго плеера и когда он появится не знает. Пытаюсь как то разрулить данную ситуацию. После продолжительной переписки предлагаю вернуться к началу нашего общения: удалить платку (на сломанном плеере она не нужна), и так как ремонт выполнен не качественно вернуть и деньги за ремонт. Не смотря на то что я получаю сломанный плеер и понес затраты на 6 пересылок плеера (туда-обратно 3 раза) я бы не возражал и отдал бы другому специалисту. Но Михаил уперся и ему все равно где я выложу эту историю. Я не удалял с самого начала переписку с ним, поэтому могу подтвердить всё написанное. Перед тем как обращаться в полицию и налоговую хотел бы узнать мнение форума по этому вопросу; может я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Прораб Рома за полезный пост

    IgorNew (16.07.2021)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Блин, рассуждения у вас конечно...С форума покупатель или не с форума, какая блин разница. Любой продавец,будет всегда приукрашивать и расхваливать свой товар, лишь бы продать. Вы должны были проверить товар при покупке, чего не сделали.Вашей вины здесь не меньше, чем его.
    Не всегда и не все продавцы ведут себя так, как вы описываете. Некоторые откровенно пишут об имеющихся дефектах продаваемой б/у-шной техники (я об аудио и авито) - на то она и и б/у-шная.
    Но, то что б/у-шный товар нужно тщательно проверить при покупке - это факт.
    В противном случае - это кот в мешке, который может захандрить и помереть после недели эксплуатации с момента покупки.
    И это, вроде как, не является особым секретом.

    PS. Хотя может помереть через некоторое время и несмотря на тщательную проверку.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 03.09.2018 в 13:55.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Прораб Рома,
    я лично считаю, что создавать новый акк для подобного рода публикаций смысла нет. Подход специалиста действительно непонятен, если не делать поправки на "приоритезацию по уровню дохода" - кто больше платит, тот и заказывает музыку. За последний год-два уже неоднократно от многих форумчан слышал о барском подходе со стороны некоторых "любимых" мододелов. И даже в этой ветке уже поднимались вопросы о качестве исполнения работ, но

    - у кого есть острое желание, тот в это "болото" в любом случае заглянет
    - по сути нет никаких механизмов порицания со стороны сообщества, а так же вариантов принуждения к исполнению обязательств. Про моральные всякие аспекты смысла писать даже нет.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    В разговоре с ним он мне сказал, что для ремонта ему нужен такой же работающий плеер, что бы он пошагово мог искать причину. Для меня это было шок (ведь такой способ поиска неисправности это уровень электрика, но не специалиста)
    точно подмечено

    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    и так как ремонт выполнен не качественно вернуть и деньги за ремонт.
    Вернуть без базара!

    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    может я не прав?
    абсолютно прав!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Сам в похожей ситуации и разрываюсь между взглядами на нее. С одной стороны-понимаю, что мне абсолютно не горит, спешки нет, а специалист не коммитился прям всё разрулить и замодить(тем более отправленный мной аппарат единственный в РФ, вероятно, соответственно, прецедентов не было), тем более, предупреждал о занятости. С другой-немного обидно, что люди, которые отправили свои аппараты много позже, уже давно слушают их, а мой уже почти год в планах. Да, наверное, со стороны мастера маленькие скромные доработки более интересны в плане занятия по всем статьям, чем копание в китайской неизвестности, но всё же как-то хочется верить в честность живой очереди и что тогда-то и на моей улице праздник наступит)
    Не поймите, как глас вопиющего в пустыне, просто поделился. В принципе, ждать готов и далее)
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Musa1905 (03.09.2018), rodya777 (03.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    давайте разбираться
    обратился зимой человек с просьбой замодить ак120, обратился сам
    приехало оно




    на данном девайсе даже регулировка громкости не работала (владельцы ак100-120 1 версии, скажите регулируется ли громкость при подключении по линейному выходу?)
    соответственно человеку было сказано: если оживим то будем модить.
    починил, вопросов у человека больше не возникло.

    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    После получения плеера Михаил написал, что плеер залит и не работает громкость, и что он может все исправить, но за это надо доплатить еще 2 т.р
    ну не могу, а починил и не 2 и 1,5
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cherependel (10.09.2018), Dmitry F (04.09.2018), Failman (03.09.2018), IceMan2000 (03.09.2018), kosyakman (03.09.2018), Krot-the-best (03.09.2018), rodya777 (03.09.2018), Saimon_Says (03.09.2018), theAvalanche (03.09.2018), wxg (03.09.2018), лордок (05.09.2018)

Reply To Thread
Страница 184 из 298 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения