Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 185 из 298 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    На конденсат чет вообще не похоже. Видно, что знатно залит был
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    На конденсат чет вообще не похоже. Видно, что знатно залит был
    Это не удивительно,если плеер использовался в машине
    Мне как то раз так хорошо помыли салон(забыл плеер в подстаканнике)что с него аж капало...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Это не удивительно,если плеер использовался в машине
    Мне как то раз так хорошо помыли салон(забыл плеер в подстаканнике)что с него аж капало...
    Да и водичка чувствуется с солями и известью была, судя по разводам на плате
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    rodya777 (03.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    Отправил Михаилу
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    Он отправил его мне
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    Я получил и вновь отправил ему
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    понес затраты на 6 пересылок
    sanmigel, а дальше что? что за бессмысленное перекидывание плеера друг другу?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    но радовался я только 3 месяца.
    прошло 3 месяца. мое мнение причины смерти плеера - все та же вода
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    Он получив плеер не удосужился проверить его, сказал, что проблема в моем проводе, хотя я ему говорил, что использовал 3 разных провода зарядки, но результат одинаковый.

    удосужился и проверил
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    Получив его он сказал, что очень занят и что бы его починить ему необходимо время и деньги.
    я сказал, что

    потому что быстро найти что же в этот раз отгнило/отвалилось не могу, а роскошью в виде времени, которое деньги, на то чтобы заниматься постоянными поисками неисправности я не располагаю
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    В разговоре с ним он мне сказал, что для ремонта ему нужен такой же работающий плеер, что бы он пошагово мог искать причину.
    это был ответ на вопрос, что же может ускорить процесс поиска неисправности
    сервис мануал, схема и т.д. тоже сильно помогли бы, только их нет.

    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    После продолжительной переписки предлагаю вернуться к началу нашего общения: удалить платку (на сломанном плеере она не нужна)
    решение об ее установке принимали ВЫ
    + ее удаление не вернет плеер в первоначальное состояние
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    и так как ремонт выполнен не качественно вернуть и деньги за ремонт.
    на момент проведения ремонта все обнаруженные неисправности были устранены
    смерть утопленника через 3 месяца произошла потому что он утопленник
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    Я не удалял с самого начала переписку с ним, поэтому могу подтвердить всё написанное.
    у меня она какая то другая получается?
    Прораб Рома, мое видение ситуации по простому - Вы пытаетесь навесить на меня ответственность за то, что залитый плеер в итоге ожидаемо умер.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Это не удивительно,если плеер использовался в машине
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Мне как то раз так хорошо помыли салон(забыл плеер в подстаканнике)что с него аж капало...
    ответственность за смерть в итоге кто несет? мойка или я? или тот. кто его там оставил?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    cherependel (10.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, а что, разве плееры боятся воды? Странно, а я думал Кёрхеры именно для них придумали а не для мытья автоковриков.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    sanmigel, а дальше что? что за бессмысленное перекидывание плеера друг другу?
    история пересылок
    1 на ремонт и мод
    2 через 3 месяца потому что не включается, но я его зарядил и он включался нормально
    3 потому что не включается. и вот тут он действительно не включается от кнопки, при подключении к зарядке включается, но вырубается потом.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    У меня складывается ощущение,что ситуация развивалась следующим образом:

    Заказчик отправил плеер на мод Михаилу.
    Михаил вскрыл плеер и увидел,что вся плата окислилась и плеер"не жилец"Написал об этом заказчику,что ремонт-мод экономически нецелесообразен,проще выкинуть.

    Заказчик настоял на своём,написав Михаилу,что"я оплачиваю ремонт-мод,ты делаешь и точка"
    Михаил выполнил ремонт-мод,вскоре плеер ожидаемо"умер".

    Не вижу вины Михаила.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Утопленник, в любом сервисном скажут, либо работает без проблем, либо начинаются приключение типа "перезагружался после водички циклично, после ремонта поработал пару месяцев и сдохла камера или еще что-то". Тут риск 50/50. Если заказчика предупредили об этом, то вины мастера тут нет.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IceMan2000 (03.09.2018), kosyakman (03.09.2018), maxi_funy (03.09.2018), Saimon_Says (03.09.2018), Антон S (03.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Судя по представленным доказательствам, вины Михаила лично я не вижу.
    А вообще надо понимать, что утопленник это как бомба замедленного действия: не знаешь когда рванет. Причем выход из строя идет по цепочке: сначала одно, затем другое, потом третье. И эту цепочку прервать почти нереально, если вовремя не промыть плату в УЗ ванне например. Причем вовремя это ну никак не неделя и даже больше, а судя по всему владелец данного утопленника никуда не спешил (хотя может и реально не знал, сомнительно конечно, но всякое бывает) чем и подписал плееру "смертный" приговор.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    Saimon_Says (03.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    В тему чёрных списков: у чела нулевые акки и разные цены с одной и той же фоткой популярных ушек. Нахожу это странным.

    http://player.ru/showthread.php?t=212595

    http://player.ru/showthread.php?t=212717
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (03.09.2018), Saimon_Says (03.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже кажется, что прораб Рома не прав, а Михаил - молодец.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    rodya777 (03.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    на данном девайсе даже регулировка громкости не работала (владельцы ак100-120 1 версии, скажите регулируется ли громкость при подключении по линейному выходу?)

    Подключение по линейному выходу через меню, автоматически выставляет на плеере мах громкость, к головному устройству в машине через гнездо AUX, что позволяет регулировать громкость подрулевыми кнопками и ручкой громкости магнитолы. Регулировать громкость на плеере во время вождения авто неудобно и не безопасно.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    У меня складывается ощущение,что ситуация развивалась следующим образом:

    Заказчик отправил плеер на мод Михаилу.
    Михаил вскрыл плеер и увидел,что вся плата окислилась и плеер"не жилец"Написал об этом заказчику,что ремонт-мод экономически нецелесообразен,проще выкинуть.

    Заказчик настоял на своём,написав Михаилу,что"я оплачиваю ремонт-мод,ты делаешь и точка"
    Михаил выполнил ремонт-мод,вскоре плеер ожидаемо"умер".

    Не вижу вины Михаила.

    На ремонте я не настаивал, плеер не заливал. Не стоит он того что бы во что бы то ни стало его чинить, да еще и ставить мод. Это почти половина стоимости самого плеера. Но если человек говорит что надо починить и берет за это деньги он должен за это отвечать. Михаил в своих ответах лукавит. Второй раз я ему прислал неработающий он его даже не включал. Чудес не бывает. Я его десять раз с разными проводами пытался включить, не получилось, а него все хорошо, пришел ко мне снова не работает. Хорошо что плеер дешёвый не так жалко, но я бы не рекомендовал кому бы то ни было рисковать с данным электриком.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что прораб Рома не прав, а Михаил - молодец.
    Конечно молодец. Даже если допустить, что аппарат убит надо отказать клиенту в установке плитки, но это потеря денег, поэтому во что бы то ни стало её на продать. Это раз. Второе если так получилось,( это при условии наличии совести), зачем клиенту платка на убитом тобой плеере, сними платку верни деньги. Но Михаил сказал, причем здесь совесть, это бизнес. И вообще мне понятно почему ему все равно что о нем напишут, пусть этим занимаются налоговая и полиция.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    надо отказать клиенту в установке плитки
    Опечатка, учитывая ник автора, умилила

    ***

    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    пусть этим занимаются налоговая и полиция
    А в какой части, по Вашему, они должны им заниматься?
    Уголовно-правовой составляющей тут никакой нет, максимум тянет на гражданско-правовой спор двух физиков, вытекающий из устного договора подряда (милости прошу в мировой суд, если есть с чем заявляться, кстати, Михаил озвучивал гарантийный срок на свою работу?).

    Налоговая... ну, теоретически, если Михаил получил за свою работу деньги и не задекларировал немыслимый доход в 1500 рублей в 3-НДФЛ, то конечно ему грозит лютое наказание, которое разорит его и пустит прахом весь его гигантский бизнес. Если сможете убедить инспектора, чтобы тот занялся этим резонансным делом.

    P.S. Кстати говоря, хорошая идея для заработка: привожу в автосалон ушатанную в хлам машину, которая еле дышит, делаю там какую-нибудь копеечную работу (замена фильтра какого-нибудь или пыльника) за 1000 рублей, через месяц, когда машина рассыпается, еду в салон и ору - меняйте мне машину на новую, вы тут месяц назад пыльник меняли, так вон - машина не работает!

    К чему веду: в любом технически сложном устройстве, гарантия качества на работы сторонней организации распространяется только на саму работу и комплектующую, которая устанавливается (если комплектующую приобретает сам заказчик где-то на стороне - то и на комплектующую гарантий не дают, только на сами работы). Никто не дает в этом случае гарантий на устройство в целом, т.к. причиной выхода его из строя может быть совсем не та работа, которую выполнял подрядчик.

    Если причиной поломки явились именно работы, выполненные Михаилом - то дело за малым, идите проводите за свой счет экспертизу, доказывайте свою правоту и к судье Тэтчеру.
    А пока у нас с Геком один сплошной кек.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (04.09.2018), cherependel (10.09.2018), dezexe (17.09.2018), Dmitry F (04.09.2018), edevil (07.09.2018), Failman (05.09.2018), Forgotten Spy (04.09.2018), rodya777 (04.09.2018), RomanA1981 (04.09.2018), S21tyler (02.11.2018), Saimon_Says (04.09.2018), sanmigel (04.09.2018), Vano699 (16.09.2018), лордок (05.09.2018), серый ежа (04.09.2018), Эдгар Каксис (04.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Отдавая какое-то устройство на эксперименты (а модификация и есть эксперимент), на что вообще можно рассчитывать?
    Я в свое время отдавал различные IEM на доработку, то на вживление коннекторов, то еще на что. И все прекрасно понимали, что это на мой (заказчика) страх и риск. И никто не давал никакой гарантии. И не всегда эти эксперименты заканчивались удачно. Претензий никто никому не предъявлял, а бралась другая пара ушей с барахолки и опять по кругу))

    Чтобы не попадать в такую ситуацию, покупайте сразу законченное устройство, удовлетворяющее ваши потребности на 100%, чтобы даже мысли не возникало о его доработке и модификации.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.09.2018), IceMan2000 (04.09.2018), macossi (04.09.2018), theAvalanche (04.09.2018), virpillog (04.09.2018), лордок (05.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Дак тут чего обсуждать?
    1. Михаил впервые получил плеер на модификацию, выявил неработающую громкость и следы утопленника (владелец мог не знать что громкость не работает, ибо через линейку она как правило не регулируется, хотя бывают и исключения. Но мог и знать. Тут остается только гадать). Скинул человеку фото с коррозией и написал, что починить может, но сверху будет 1500 рублей.
    2. Человек согласился (добровольно оплатив стоимость ремонта, владелец автоматически дал согласие)
    3. Громкость Михаил исправил согласно взятым обязательствам.
    4. Плеер 3 месяца работал у владельца хорошо. Однако я уже писал, что утопленник это как бомба замедленного действия. Если вовремя не промыть плату, идет цепная реакция в виде выхода из строя узлов. Какой узел выйдет из строя следующим и выйдет ли он из строя, это лотерея. Причем коррозию видно не всегда. Тут не повезло, только и всего.

    Я никого слепо не защищаю, а только основываю свое мнение на предоставленных фактах. С Михаилом дел вообще никогда не имел, потому дружеской предвзятости или предвзятости по причине благодарности не испытываю.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    К чему веду: в любом технически сложном устройстве, гарантия качества на работы сторонней организации распространяется только на саму работу и комплектующую, которая устанавливается (если комплектующую приобретает сам заказчик где-то на стороне - то и на комплектующую гарантий не дают, только на сами работы). Никто не дает в этом случае гарантий на устройство в целом, т.к. причиной выхода его из строя может быть совсем не та работа, которую выполнял подрядчик.
    Очень расплывчатое утверждение!
    Тут смотря как оформлен договор на оказание услуги:
    В письменном договоре смотрим на пункты ответственности сторон.
    Устная договоренность никаких протекций не дает и все отношения лежат в плоскости доверительных отношений.

    Но если абстрагироваться от договоров, то если сама работа по модификации явилась прямой причиной выхода из строя других узлов (как правило из-за кривизны рук работника, но может быть и в техническом просчете вносимых модификаций), то виновность того, кто проводил модификацию налицо.
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 04.09.2018 в 09:26.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Ну плин, скажите, пожалуйста, этому господину со строительным ником, что электрик это не оскорбление, а профессия, и что электрики не должны починять приму...плеера, у них другая специализация и что электрик таки может быть специалистом.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (04.09.2018), dr.Миксон (04.09.2018), Obukhov (04.09.2018), sanmigel (04.09.2018), zaalse (04.09.2018)

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Тут смотря как оформлен договор на оказание услуги:
    В 99,99% случаев он будет оформлен именно так, как я написал. Никто в здравом уме не будет брать на себя гарантию на "чужие" работы. Т.к. почти всегда стоимость отдельной работы гораздо меньше, чем цена всего изделия. Пример: я отдал какому-нибудь пряморукому человеку платку ФСМ, чтобы он установил мне её на 801. Через месяц у меня перестаёт работать джек (слабо держится и пропадает звук в 1 канале).

    Я что в данном случае - должен бежать к мастеру, который мне платку устанавливал и требовать бесплатной замены/ремонта джека? С какого перепугу? Он мне скажет: "Платка ФСМ работает? Работает? А старушка засвистела? Засвистела? Нет? Так чего же вы припёрлись?".

    И будет прав. Кроме случаев, когда я смогу доказать, что джек вышел из строя в связи с его вмешательством в конструкцию. Должна быть взаимосвязь между выполненными работами и последующими недостатками, проявившимися в девайсе.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (04.09.2018), Saimon_Says (04.09.2018)

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Прораб Рома Посмотреть сообщение
    пусть этим занимаются налоговая и полиция.
    "Какьие ваши доказательства?!" © Красная Жара, 1988
    Кроме слов, фоток (не говорящих ни о чем) и обиды у человека больше ничего нет... Куда собрался? зачем? Непонятно!
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 04.09.2018 в 11:01.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    Saimon_Says (04.09.2018)

Reply To Thread
Страница 185 из 298 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения