Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 298 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pigeon40 Посмотреть сообщение
    Дико это читать. Потратили на покупку 9тр, обратно требуете 12тр. Вы вернули человеку неисправный товар, он решил проблему как смог, какие ещё могут быть к нему претензии?
    Суть в том, что человеку нужны наушники, а не 9 или 12 или хоть сколько. За 9 в магазине он их точно не купит. В магазине же обычно предлагают замену на аналогичный товар или возврат средств, если первое невозможно. Так как речь идет о магазине плеер.ру (еяпп), то наушники сейчас в наличии и думаю, были в наличии ранее (так как сняты с производства и в то, что сейчас привезли "новую партию", а раньше не было на складе, сомневаюсь). Кстати, сейчас они на сайте висят за 14000 и ранее стоили не меньше. Вопрос: плеер что, вернул меньшую сумму? Не кажется это странным?
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    waiveddreams (27.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pigeon40 Посмотреть сообщение
    Дико это читать. Потратили на покупку 9тр, обратно требуете 12тр. Вы вернули человеку неисправный товар, он решил проблему как смог, какие ещё могут быть к нему претензии?
    А мне дико читать такое. Насколько я понял ситуацию по скринам переписки, текущий владелец не требовал разрыва сделки и возврата денег от бывшего владельца. Разговор шел о помощи в обмене/ремонте наушников по гарантии. Выходит в данном случае бывший владелец выступал исключительно как посредник и был обязан поставить в известность текущего владельца о том, что ему предложили в магазине: возврат денег или как я понимаю, если там были в наличии эти же наушники, то и вероятно обмен на новые. Эта вещь ему уже не пренадлежала на тот момент. Разве не так?
    Представьте вот такую, мало чем отличающуюся ситуацию. Вы находите вещь в другом городе, находите там посредника, который готов ее для вас выкупить. Перечисляете ему деньги и через какое то время получаете ответ: Вещь выкупил, но тут же по случаю продал дороже, вот тебе твои деньги обратно, давай там, держись.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (17.04.2018), Andrey_i (17.04.2018), dimsonua (17.04.2018), dimxbox (01.05.2018), Dmitry F (17.04.2018), Domkrat (22.04.2018), dr.Миксон (17.04.2018), Draglaine (17.04.2018), illirio (19.04.2018), IlyaVD (17.04.2018), kosyakman (17.04.2018), macossi (18.04.2018), Saimon_Says (17.04.2018), Vano699 (17.04.2018), waiveddreams (27.01.2023), СашаПионер (18.04.2018), серый ежа (17.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Миша, и что меняет это скрин?
    Мне нужны деньги на покупку новых наушников.
    Разумеется та сумма, которая позволит это сделать. Мне нужны уши и всё.
    Последний раз редактировалось Dmitry F; 17.04.2018 в 10:53.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitry F за полезный пост

    Saimon_Says (17.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    После этой истории с настороженностью отношусь к продажам pooh_vip, http://player.ru/showthread.php?t=194629
    А по теме тут уже сказали дельную мысль - наушники принадлежат Dmitry F значит и деньги все (за вычетом небольшой компенсации за время) его. Если бы в плеере сказали, что поломка возникла по вине владельца (ненадлежащее пользование), то (судя по мнению некоторых) издержки на ремонт опять бы собирались со всех владельцев? Как-то быстро народ переобулся: возврат средств - "надо поделить, отдай 9т.р.", издержки на ремонт - "какой маразм со всех владельцев собирать". Кто владелец, того и издержки/возвраты.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (18.04.2018), fczch (17.04.2018), Игорь333 (17.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    а теперь представьте картину:
    Если бы Дима попросил бы помочь , а я отказал бы ему. Так дерьма былоб в 10 раз больше...кидала и тд.
    я верну Диме 9к и только после того как закончится весь этот срач.

    не делай добра - не получишь зла.
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Если бы Дима попросил бы помочь , а я отказал бы ему. Так дерьма былоб в 10 раз больше
    Я бы просто попросил другого форумчанина... Кто ж знал, что так вляпаюсь...
    Ты ведь понимаешь, что не прав.
    Последний раз редактировалось Dmitry F; 17.04.2018 в 07:43.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    а теперь представьте картину:
    Если бы Дима попросил бы помочь , а я отказал бы ему. Так дерьма былоб в 10 раз больше...кидала и тд.
    я верну Диме 9к и только после того как закончится весь этот срач.

    не делай добра - не получишь зла.
    Я думаю он скорее бы просто нашел бы другого посредника, который бы сделал возврат а рассуждать что было бы при другом развитии событий вообще бессмысленно. Может для Вас это незначительная сумма, но по мне недешево вы оцениваете свое "добро" и раз уж это для Вас незначительные деньги, то и не стоило разводить этот срач.
    "Я бы просто попросил другого форумчанина... Кто ж знал, что так вляпаюсь..." Как я и думал
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (17.04.2018), Игорь333 (17.04.2018)

  13. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    С пруфами ситуация начинает выглядеть иначе.

    После совершения сделки владельцем стал Дмитрий. И он воспользовался помощью некоего Михаила для разрешения проблем со своими наушниками.
    Наушники «оказались» неремонтопригодными и неменяемыми на новые (тут есть ещё вопрос, но оставим его).
    Но владелец в итоге не получает полную компенсацию магазина за свои наушники, а лишь ее часть. Это странно и неправильно.

    Однако, я не увидел в переписке договоренностей на тему «что если». Что делать если не починят?

    Также не совсем ясен вопрос насчет правопреемственности. Обычно тут продавцы техники дают некое время на проверку и манибек. И вроде как в это время у техники 2 владельца. Или нет? Я продал, право владения потерял. Чел купил, право получил. Но потом, есличовдруг, он мне их вертает. Причём, причины у «есличовдруг» могут быть разные - даже по вине нового владельца. Эти нюансы не очень понятны.

    Учитывая новые подробности (и барыжную сущность Михаила) считаю, что Дмитрий всё же имеет право на получение полной компенсации от магазина. Но это если закрыть глаза на неопределенности выше.

    З. Ы. Люди, договаривайтесь друг с другом обо всём заранее!
    Последний раз редактировалось Chandler; 17.04.2018 в 08:23.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Дима не нужно торговаться. Пересыл ни как не относятся к тому товару который ты получил.

    Свое решение я тебе озвучил.
    Ты получишь ровно столько сколько потратил
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю, товарищи, не все ещё "врубились" в суть прогресса. И в трёх соснах порой не видят леса. Как говорится, "бряцает амуницией агрессор!".
    Но ТАСС уполномочен заявить...

    [юр. анализ to be continued].
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (17.04.2018), Dmitry F (17.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Я не встаю ни на чью сторону, но.
    Сколько денег я должен вернуть?
    мне эти 3к вот честно - раз в кабак сходить, но я за справедливость.
    как постановит совет так и поступлю.
    По-моему, большинство постановило, что нужно вернуть покупателю всю сумму, полученную за наушники от магазина. pooh_vip, сдержите уж свое слово, иначе, какая ему цена?
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо brwclc за полезный пост

    MrKorhut (17.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    барыжную сущность Михаила
    - полностью согласен.
    И вообще, почему деньги должны отойти pooh_vip, а не первому владельцу (sludge) по его логике? pooh_vip же их тоже не за полную сумму "как новые" получил?
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    почему товарищ претендует на 12?
    А Вы почему?
    Последний раз редактировалось Хареk; 17.04.2018 в 07:57.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    Послушаем Константина. С юридической точки вопроса. Товар был куплен за 9к, почему товарищ претендует на 12? Я не говорю что потерял два вечера в очередях ....

    Sludge первый владелец, он покупал их новыми
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Я не встаю ни на чью сторону, но.

    По-моему, большинство постановило, что нужно вернуть покупателю всю сумму, полученную за наушники от магазина. pooh_vip, сдержите уж свое слово, иначе, какая ему цена?
    Я тоже предложил вернуть всю сумму.
    За что получил жирный минус от Пуха в репу.
    Хотя мне пофиг
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Поспешил видимо я с первичным советом.
    Когда меня просят помочь, первым вопросом я спрашиваю: что конкретно требуется от меня ( можно просто забрать или вскрыть и проверить внутренности устройства, включить, послушать и т.п., т.е. четкая инструкция. При возникновении нештатных ситуаций или вопросов, всё через "заказчика".
    Когда я в плеер возвращал устройство(тоже попросили из другого города), чётко было названо количество моих плюшек, ибо сервис плеера- это сотни людей и часы ожидания.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Если бы Дима попросил бы помочь , а я отказал бы ему. Так дерьма былоб в 10 раз больше...кидала и тд.
    я верну Диме 9к и только после того как закончится весь этот срач.
    Откуда Вы знаете, что было бы, если этого не было? Наверняка можно прислать на комиссию в плеер почтой или попросить еще кого из Москвы, она вроде не такая маленькая...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Миша молодец. Купил тбахи за 8000, продал за 9000, получил с магазина 12000.

    Сначала предложил без проблем сгонять в плеер, а теперь намекает, что в очереди долго стоял.

    Сначала предложил одно, а потом развернул на 180.

    Лол, пацаны! Шоб я так зарабатывал (на самом деле нет).
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (17.04.2018), Aleks 51 (18.04.2018), amartol (17.04.2018), Bedbug (17.04.2018), Desimal (18.04.2018), dimxbox (01.05.2018), Domkrat (22.04.2018), fczch (17.04.2018), gravicap (17.04.2018), illirio (19.04.2018), Petr_God (25.01.2019), RomanA1981 (17.04.2018), Saimon_Says (17.04.2018), sboch (17.04.2018), Sv911 (21.04.2018), Tuningoman (17.04.2018), waiveddreams (27.01.2023), zmr54 (17.04.2018), zodiak13 (17.04.2018), Антон S (17.04.2018), Игорь333 (17.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Так вот, с юридической точки зрения выше уже несколько раз прозвучала совершенно правильная квалификация сложившейся ситуации.

    1) Имела место сделка купли-продажи наушников между Пухом и Дмитрием (цена сделки - 9 тыс. рублей). Далее - сделка № 1. Сделка эта была завершена, взаимные обязательства исполнены, право собственности на наушники (вместе с гарантийными правами в отношении наушников) перешли к новому владельцу (Дмитрию). Как утверждает Пух, наушники в момент продажи были полностью исправны.

    Если мы исходим из того, что он говорит правду, то ВСЁ - про сделку № 1 надо забыть. Она прекратилась надлежащим исполнением. (Если же Пух всё-таки изначально продал некачественные наушники, тогда у Дмитрия есть право требовать расторжения этой сделки и возврата уплаченных по ней денежных средств, т.е. 9 тысяч рублей. Но показания сторон говорят об обратном - к этой, сделке № 1 претензий нет). [Очевидно, точно также надо забыть и про все предыдущие сделки с товаром и упаси боже не привлекать сюда sludge и иных прежних владельцев, поскольку отношения между ними совершенно так же прекратились].

    Это важный момент, который надо сразу уяснить, чтобы не мешать всё в юридическую кучу, гражданско-правовую кашу и цивилистическое месиво.

    2) Далее имеет место факт № 2 - новый собственник (Дмитрий) выясняет, что в пределах гарантийного срока приобретенный товар проявил недостаток. Как мы помним, недостаток этот не связан с предыдущей сделкой, поэтому риски возникновения указанного недостатка несет собственник. Он же имеет право предъявить соответствующие претензии изготовителю товара или розничному продавцу в рамках существующих гарантийных обязательств последнего. Эти правоотношения вытекают не из предыдущей сделки с Пухом, а из Закона о защите прав потребителей.

    Дмитрий для решения вопроса о реализации своих прав по гарантии привлекает по сути Агента, которым в силу совпадения выступает прежний собственник наушников - Пух. Правового значения это не имеет, ведь как мы помним, Пух бьёт себя пяткой в грудь и заверяет, что прежняя сделка завершена и прекратилась надлежащим исполнением. Поэтому в данной ситуации он говорит - я окажу тебе любезность и по твоему поручению сдам неисправные наушники в плеер.ру. Действуя, повторюсь, как представитель собственника (т.е. агент).

    Здесь важен следующий аспект - действуя таким образом Пух не принимает на себя никаких рисков, связанных с возможным отказом магазина в возврате денег за наушники или в обмене на новые аналогичные. Он просто "ноги и руки", представитель "по доверенности". Если бы плеер.ру отказал в обмене наушников (возврате средств), то Пух бы сказал - я попытался, но ничего не вышло, извини бро-собственник. Но это теперь твои риски - иди, судись с магазином. Я-то тебе продал исправные наушники! Сам понимаешь, братиш...

    Но ко всеобщему удовольствию магазин внезапно удовлетворяет требования собственника и возвращает ему уплаченную за наушники стоимость вещи. Как я вижу, многих здесь смутил тот момент, что покупателю компенсировали "больше", чем он сам заплатил. Но это всё оттого, что вы опять завариваете в кипяточке юридическую овсянку, поскольку как выше было указано - про сделку № 1 (9 тыс. рублей) надо забыть: в данном случае совсем другой вид правоотношений.

    Требования заявлялись в рамках ЗоЗПП, поэтому текущий собственник имеет право на получение всех сумм, предусмотренных законом. Агент (посредник) не вправе присваивать себе того, что ему не принадлежит со ссылкой на какие-то предыдущие сделки, правоотношения по которым между сторонами уже прекратились. Вместе с тем, Агент мог бы претендовать на определенное вознаграждение, которое он заслужил в связи со своей посреднической деятельностью. Но в отсутствие прямого соглашения о размере такого вознаграждения нет никаких оснований утверждать, что оно должно составить "разницу" между 9 тысячами и суммой компенсации от магазина.

    Аргумент о том, что Дмитрий покупал "б/у" наушники за 9 и почему ему должны достаться 12 тысяч рублей не выдерживает критики, постольку поскольку в рамках ЗоЗПП права покупателя при выявлении товара ненадлежащего качества призваны поставить покупателя в исходное состояние (то есть на которое он вправе был рассчитывать, если бы сделка была исполнена продавцом надлежащим образом и товар не был бы дефектным), а именно - получить отремонтированный товар; получить новый аналогичный товар взамен некачественного либо получить полный возврат средств (для приобретения другого товара, если он пожелает).

    И крики о том, что "новые стоят 12", а "б/у стоят 9" несостоятельны как минимум потому, что при покупке б/у ушей Дмитрий приобрел не только сами наушники, но и права требования по гарантии. И действительно - б/у стоят дешевле в связи с некоторой утратой потребительской ценности (следы износа) и рисков выявления тех самых неисправностей (за это и дисконт). Но вовсе не потому, что за 9 они теперь не должны надлежащим образом работать. Поэтому не стоит путать "за 9 б/у" и "за 9 неисправные". Сами понимаете, что цена неисправных наушников не 9, а 0.

    Итого - возврат 9 тысяч рублей был бы обоснованным только в одном случае: Пух признает, что продал наушники с дефектом и расторгает сделку № 1. В этом случае данная сделка № 1 откатывается назад, стороны получают то, что исполнили (Пух - некачественные наушники вместе с правами на гарантию, Дмитрий - 9 тысяч рублей). Далее Пух может делать с ними всё, что захочет, в том числе сдать их назад в магазин (приняв уже на себя риски отказа магазина в ремонте) и забирать полную сумму.

    В текущей ситуации всё иначе. Собственником наушников является Дмитрий, поэтому чисто юридически в рамках ЗоЗПП он вправе претендовать на размер компенсации, полученной от магазина.

    Пух как посредник, надлежащим образом исполнивший свои агентские функции, вправе претендовать на разумное вознаграждение и возмещение своих расходов по исполнению поручения.

    Размер такого вознаграждения стороны должны согласовать самостоятельно, в противном случае Пух вправе обратиться в суд им. Дэвида Линча для установления последним справедливого размера компенсации.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 40 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (17.04.2018), Aleks 51 (18.04.2018), amartol (17.04.2018), Andrey_i (17.04.2018), Artur31 (17.04.2018), brwclc (17.04.2018), dimsonua (17.04.2018), dimxbox (01.05.2018), Dmitry F (17.04.2018), Domkrat (22.04.2018), dr.Миксон (17.04.2018), gravicap (17.04.2018), GreyXanthor (17.04.2018), HARDMAX (17.04.2018), Hideki (28.04.2018), illirio (19.04.2018), IlyaVD (17.04.2018), iMacAverage (17.04.2018), Kalmarus (17.04.2018), MrKorhut (17.04.2018), Obukhov (17.04.2018), Olaff (17.04.2018), Petr_God (25.01.2019), Poggod (17.04.2018), pooh_vip (17.04.2018), qwre13 (17.04.2018), RomanA1981 (17.04.2018), Saimon_Says (17.04.2018), sergzver85 (17.04.2018), sk57rus (17.04.2018), SMG (17.04.2018), Sv911 (21.04.2018), Tuningoman (17.04.2018), Uaudio (17.04.2018), Vano699 (17.04.2018), zodiak13 (17.04.2018), Игорь333 (17.04.2018), СашаПионер (18.04.2018), Хареk (17.04.2018), Эдгар Каксис (22.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pooh_vip Посмотреть сообщение
    Товар был куплен за 9к, почему товарищ претендует на 12?
    Очень просто: потому что деньги вернули за ЕГО наушники, а Вы лишь вызвались ему помочь, причем я так понимаю из переписки, безвозмездно. А тут появились "лишние" с Вашей точки зрения деньги, и глазки сразу заблестели
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (17.04.2018), amartol (17.04.2018), Andrey-d (18.04.2018), Dmitry F (17.04.2018), fczch (17.04.2018), IlyaVD (17.04.2018), kotir (17.04.2018), Saimon_Says (17.04.2018), sboch (17.04.2018), Vano699 (17.04.2018), Игорь333 (17.04.2018), серый ежа (17.04.2018), Хареk (17.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Поспешил видимо я с первичным советом.
    Когда меня просят помочь, первым вопросом я спрашиваю: что конкретно требуется от меня ( можно просто забрать или вскрыть и проверить внутренности устройства, включить, послушать и т.п., т.е. четкая инструкция. При возникновении нештатных ситуаций или вопросов, всё через "заказчика".
    Когда я в плеер возвращал устройство(тоже попросили из другого города), чётко было названо количество моих плюшек, ибо сервис плеера- это сотни людей и часы ожидания.
    Искаженные факты, фактами не являются. В общем скоро будет принято решение.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 173 из 298 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения