Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 298 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    fenix2, вам предложили вернуть разницу,а вы своё гнёте.
    Разбирайтесь дальше в личке.
    А это из темы продажи.
    Вложение 212193
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Странная логика по отношению к б/у товару: купил, не зная что и как использовать -> предъявил претензии -> вроде все решилось и устроило, нашли договоренность -> поюзал -> стал не нужен -> нет спроса -> вспомнил о косяке -> подумал, почему бы не заставить продавца выкупить обратно.
    Хотя продавец тоже схитрил, но на этом надо было ловить сразу.

    Вот я продал знакомому человеку плеер, без гарантии, спустя неделю дохнет контроллер питания. Знакомый поинтересовался у меня, не было ли признаков к этому и может быть я знаю, где лучше починить, но без претензий, четко понимая что он купил б/у при должных рисках.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (25.12.2017), dr.Миксон (22.12.2017), edevil (22.12.2017), Foetus (22.12.2017), gravicap (22.12.2017), kazbeck (22.12.2017), Lenivec1983 (23.12.2017), leshavih (22.12.2017), Olaff (23.12.2017), qwre13 (22.12.2017), RomanA1981 (22.12.2017), Saimon_Says (22.12.2017), sergio318 (23.12.2017), subsequentor (22.12.2017), Tuningoman (22.12.2017), Vladsoldier (22.12.2017), yacoflef (22.12.2017), СашаПионер (22.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чот как тему не откроешь, тут одно нытьё. Да, поизвелись в Россиюшке настоящие кидалы. Ей-богу, этой теме в закрытом виде лучше жилось. Опять одни сопли.
    Вот уже не раз порывался процЫтировать классика...Но сегодня не могу сдержаться,извините
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо СашаПионер за полезный пост

    Jackson.80 (22.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Вот уже не раз порывался процЫтировать классика...Но сегодня не могу сдержаться,извините
    Вы напару Беду кликаете?
    Или мне показалось?
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    yacoflef,
    Спойлер: 
    Простите,не смог постичь смысл вами написанного ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (22.12.2017), gnugk (22.12.2017), gravicap (22.12.2017), kosyakman (22.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Странная логика по отношению к б/у товару: купил, не зная что и как использовать -> предъявил претензии -> вроде все решилось и устроило, нашли договоренность -> поюзал -> стал не нужен -> нет спроса -> вспомнил о косяке -> подумал, почему бы не заставить продавца выкупить обратно.
    это камень в мой огород?
    ОК, признаю, что выгляжу дураком может быть, надо было телиться мне раньше.
    Но не надо всё это на меня вешать,
    и какая должна быть "логика по отношению к б/у товару", по вашему?
    А забил я на косяки, потому как не разглядел афёру сразу, а только сейчас. И дело не в косяках, а в махинации.
    И изначально я не требовал возврата денег, а случай указал для наглядного примера, как можно "попасть", если будешь доверчив.
    А продавцу кстати я говорил сразу за манибэк, после получения, после того как у меня он не завелся ни на одном компе, ни с каким драйвером скаченным с темы по сабжу, о чём ему я сказал. За манибэк он начал съезжать с темы, что у него всё работало, бла бла, у предыдущего владельца мол тоже, он вообще как цап его использовал...
    Хотел было спор открывать, кинул клик в тему сходки по городу, чтоб кто то подтвердил или опроверг что он работает или нет.
    Тут продавец кидает мне драйвер, с которым он заводится. Фиг его знает, битые драйвера все в теме там, или он его подписал как то, не знаю. Но факт был, что ни на одном компе с разной виндой он не завелся с драйверами из темы! Все винды кривые? хз.
    Но по тихому сливаться он начал ещё тогда. А если знаешь что исправен, так скажи, ок, согласен на возврат, не?
    А сейчас тут кричат, что мол спустя месяц... Когда спустя неделю за манибэк говоришь, а они по тихому сливаться начинать сразу.
    Так что время тут не имеет значения.
    Надо было мне все таки спор открывать сразу, да, я дурак!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenix2 Посмотреть сообщение
    А если знаешь что исправен, так скажи, ок, согласен на возврат, не?
    Не.
    Это не магазин с гарантированным возвратом в течение 14 дней.
    Мне вот кажется, что пронаблюдав эту дискуссию, большинство откажется от ведения дел скорее с вами. Без внесения в какие-либо списки.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (26.12.2017), dr.Миксон (22.12.2017), kopf78 (22.12.2017), Merlin1975 (22.12.2017), Olaff (23.12.2017), Saimon_Says (22.12.2017), Tuningoman (22.12.2017), waiveddreams (27.01.2023), zmr54 (22.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    gravicap, полностью согласен.
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    fenix2,
    Вы уже пытаетесь всех запутать.
    Из Ваших предыдущих слов можно сделать вывод, что Вы не разобрались с драйверами и подняли панику. Теперь Вы говорите, что сабж где-то исправен, а где-то нет.

    А если знаешь что исправен, так скажи, ок, согласен на возврат, не?
    Если Вы обговаривали, что берете устройство на прослушку с возможностью возврата, то Вы правы. Если нет, то неправы.

    и какая должна быть "логика по отношению к б/у товару", по вашему?
    У меня при продажах простая - принял деньги, дал сутки-двое на проверку, дальше претензии не принимаются, т.к. после этого я с чистой совестью трачу эти деньги.

    Плюс к этому, имейте уже мужицкое слово, если Вы сказали, что все "ок", то будьте последовательны ему. Иначе, как мне кажется, надо было открывать спор сразу. И нет, я не защищаю продавца, доля его хитрости при продаже есть, я об этом сказал.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (22.12.2017), Desimal (24.12.2017), kosyakman (22.12.2017), Olaff (23.12.2017), RomanA1981 (22.12.2017), Saimon_Says (22.12.2017), zaalse (22.12.2017), СашаПионер (22.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Оба хороши. Предлагаю обоим выписать баньку. Одного за хитрости при продажах, другого за то, что утомил и истерит
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (22.12.2017), iMacAverage (22.12.2017), rodya777 (22.12.2017), Saimon_Says (22.12.2017), СашаПионер (22.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    истерит
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Это не магазин с гарантированным возвратом в течение 14 дней.
    так я и не говорю что брал на прослушку.
    Но если бы у меня например кто то купил наушники, и сказал что они не работают, после получения, я согласился бы на возврат без проблем.

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    откажется от ведения дел скорее с вами.
    да ради бога, я ни кого не заставляю у меня ни чего покупать, так же как и продавать что то мне.
    Но у меня всё прозрачно, и я ни чего от покупателя не скрываю при продаже.

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Вы не разобрались с драйверами и подняли панику.
    ну так продавец не предупреждал меня, и не указывал, что могут быть большие танцы с бубном, какие случились у меня. Да и в софте ли дело, вопрос остаётся открытым. Но разговор вообще не за софт, а за то что сливаться начал человек сразу.
    Может он и в самом деле не исправен, что такие танцы были, и зачем его вскрывали? Об этом он то умолчал, а сейчас говорит вообще что не знал что его вскрывали, хотя это даже на его фото видно.

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Если Вы обговаривали, что берете устройство на прослушку с возможностью возврата, то Вы правы. Если нет, то неправы.
    не надо передергивать.
    Если бы я продал, а покупатель сказал что ни как не может завести, я бы не стал сливаться и согласился на возврат. Всякое бывает.

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    У меня при продажах простая - принял деньги, дал сутки-двое на проверку, дальше претензии не принимаются, т.к. после этого я с чистой совестью трачу эти деньги.
    а вы обговариваете это, прежде? Или держите у себя это просто в голове?
    А если например вот приехала посылка, а человеку надо ехать в командировку, посылка ждет его дома, приехал через неделю-месяц, распаковал, а оно не работает, просит возврат, то вы его посылаете куда подальше, т.к. надо было на почте проверять при получении?
    Конкретно с продавцом, он мне сроки манибэка не говорил перед продажей, что мол день тебе, или неделя на проверку, если что обнаруживается потом, решай сам.
    Все смотрю защитники такие, без вины обвиненных

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    другого за то, что утомил и истерит
    ну так тут каждый сам себе адвокат, прокурор и судья, приходится отбиваться

    Если большинство считает что он мне уже ни чего не должен, ок, пусть подавится не хворает, тема закрыта.

    А остальные пусть учатся на чужих (моих в данном случае) ошибках - проверяйте все сразу не отходя от кассы, переспрашивайте по 10 раз если что то не понятно перед покупкой, если есть какие-то подозрения, спешите открывать спор сразу!
    Хотя смысл в этих спорах, форум может как будто принудить вернуть деньги кидалу? Ну если забанят его, так и что, ему это будет вообще фиолетово.
    А лучше, не берите вообще б/у, только новое в магазине с гарантией, и обязательным возвратом в течении 7-14 дней, вотъ!
    Последний раз редактировалось fenix2; 22.12.2017 в 13:37.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо fenix2 за полезный пост

    yongil (22.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Аллилуйя
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    gravicap (22.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenix2 Посмотреть сообщение
    Если большинство считает что он мне уже ни чего не должен, ок, пусть подавится не хворает, тема закрыта.
    Да все просто уже всё поняли, Вам же уже несколько раз модератор недвусмысленно намекал, что позанимайтесь перепиской в личке, а нам отпишитесь по результату. А то получается одно и то же по десятому кругу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    fenix2,
    Конечно, всегда предупреждаю, что через пару дней деньги улетучатся.
    Сутки-двое - достаточное время, чтобы рассмотреть покупку под микроскопом и успеть обмыть ее с девочками.
    Вот Вы считаете, что какие-то Ваши бытовые проблемы, отсутствие времени, «хочу - не хочу» могут быть для других людей причиной неудобств и подвешивания крупных сумм денег на неопределенное время - неделю, месяц, год. Ну Бог с вами. И продавцам, имеющим с Вами дело, на заметку. Вы же предупреждаете их о своей точке зрения, и хорошо. В противном случае, это надо закладывать в Свои риски, а не чужие.
    Все, баста, надоело)
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RomanA1981 (22.12.2017), Игорь333 (22.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenix2 Посмотреть сообщение
    как можно "попасть", если будешь доверчив
    Если быть доверчивым, можно и не так "попасть"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (22.12.2017), [MarcuS] (22.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Спецы по пайке есть?
    Есть подозрение на вмешательство
    https://yadi.sk/i/adDnxmZZ3QryZa
    https://yadi.sk/i/8A-A54_M3QrvSm
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Как бывший сотрудник сер.центра скажу, что видны следы неквалифицированного ремонта. Пломба сорвана?
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (24.12.2017), fenix2 (22.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    169 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sulfa Посмотреть сообщение
    Пломба сорвана?
    она должна быть где, если должна быть, не знаю?
    Ни каких пломб не видел, были сорваны винты крепления крышки
    http://player.ru/attachment.php?atta...2&d=1511276331
    снял сегодня крышку, и увидел то что по ссылкам в предыдущем посте, фото мои

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Sulfa, то что обвел красным, перепайка?
    и плата в том месте повреждена от нагрева?/покороблена?

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    BastenSS

    просветите по этому поводу, что вы с ним делали

    Если администрация не против
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Тогда,если такая история,то нужно звать предыдущего владельца Sludge,я владел девайсом 4 дня,а факт вскрытия он мне потом подтвердил в личке,но сказал,что вскрывал лишь изза любопытства.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 298 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения