Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 298 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На мой взгляд слишком жирно им будет отдельную ветку
    Дело в том, что перлы попадаются в любой категории, и тема про аудио скажем так, в этом плане не блещет.
    Там есть гораздо менее интеллектуальные направления и весьма достойные опусы.
    Например, продажа инструмента таит в себе много открытий.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Общаемся с тройным по виберу,не зашифровался, отвечает,адекватный вроде.
    Просто он хитрее тебя

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    rodya777 (02.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Просто он хитрее тебя

    Отправлено со смартфона
    Чего тут хитрить?
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Публикую переписку с моим тезкой и земляком Тимуром из Питера, родом как и я из Челнов.
    Суть такова, попросил сделать оголовье наушников из кожи, я сделал, он сказал не то, я сделал другое, опять не то, запросил третье, точно такое как было второе. Тягомотина протянулась пару недель, в итоге проситель слился.
    Это только часть переписки


    Здравствуйте, Тимур!
    Чем отличается опция "усиление прижима" (1700) от "стальной дуги" (2700)?


    2 февраля 2017 г., 17:06 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    У вас брат в Челнах. Вы его проинструктируйте, он свяжется со мной, придет, посмотрит. Все параметры я предоставил, почитайте, найдите время.
    Цена за кожаные накладки, только кожа 1000 рублей.
    Цена на оголовье толщиной 20 мм без стальной дуги и усиления прижима 1500 рублей, с прижимом 1700.
    Цена на оголовье в сборе, вместе с усилением и стальной дугой 2700 рублей.
    После покупки никаких претензий.
    Четверг, 2 февраля 2017, 10:56 +03:00 от Тимур Тим

    Здравствуйте, Тимур!


    Тимур, если я вас чем-то задел, приношу извинения. Я не хотел. Пишу вам в ночи в полусонном состоянии, видимо, где-то загоняюсь.

    Мне кажется, что мы немного не понимаем друга, поэтому давайте определимся с терминологией.

    Под оголовьем я понимаю кожаную хрень с поролоном, которая натягивается на стальную дужку. Мне нужна такая вот хрень, чтобы я снял дужку, разобрал, стянул стоковую кожзамовую хрень и натянул вместо нее то, что сошьете вы.

    Еще вы писали, что можете приложить саму стальную дужку. Если это еще актуально, то ее я бы тоже забрал.


    2 февраля 2017 г., 8:02 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Здравствуйте, Тимур.

    Давайте считать, что я не справился с заказом.
    Речь шла о кожаной накладке, не более того.
    Не хочу грубить, но вы ведете себя как барин с бесправным лакеем.
    Четверг, 2 февраля 2017, 0:32 +03:00 от Тимур Тим



    Вы хотите сказать, что толщина верхней душки на первой фотографии 20мм? Судя по фото там никак не меньше 30мм. Моя стоковая душка 14мм. Верхняя дужка на фото выглядит в два раза толще нижней, а нижняя, в свою очередь, тоже не стоковая и выглядит потолще стока.

    Я просил сделать толще стока в полтора раза. Это 21мм.

    Если я не прав и глаза обманывают меня, то все норм, я готов забрать то, что вы сделали.


    Как я уже писал, я не хочу одевать новую накладку на старую. Я хочу новое оголовье заданной толщины.


    1 февраля 2017 г., 12:04 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Я совсем запутался. Сделал толщину 20 мм, не подошло. Сейчас просите 20 мм.
    Новую накладку нужно одевать на старую, так как старая фиксирует и удерживает в нужном положении дуги,
    Кожа пластичная, можно при необходимости дополнительно всовывать полосы из вспененного пластика.
    Среда, 1 февраля 2017, 11:47 +03:00 от Тимур Тим

    Здравствуйте, Тимур!


    Нет, я не хочу ничего оборачивать. Сделайте, пожалуйста, также, как вы уже сделали, только толщина оголовья должна быть 20мм (я понимаю, что при шитье будет иметь место определенная погрешность, лучше, чтобы она была в сторону утолщения, т.е. 20+мм).


    31 января 2017 г., 17:18 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Вернулись похоже к моему первому предложению, поставить новые четырехслойные накладки на старые, один слой сверху, три снизу.

    Давай так. Определяйся на сколько нужно увеличить толщину в мм. Я сошью, брат придет посмотрит, выберет из нескольких вариантов.
    Понедельник, 30 января 2017, 21:43 +03:00 от Тимур Тим

    Выглядят-то солидно, спору нет. Вот только моя цель была в 1,5 раза утолщить оголовье, чтобы улучшить посадку. Амбушки у меня angle pads от lawton.


    30 января 2017 г., 21:38 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Почти в два раза толще, 20 мм против 11. Зато солидно выглядят, мне нравится, если не нужны, себе оставлю.
    Я на деноны 2000 чаши заказал в 2.5 раза больше стоковых, в пару будут.
    Понедельник, 30 января 2017, 21:24 +03:00 от Тимур Тим

    Здравствуйте, Тимур!


    Выглядит внушительно. А не слишком толсто получилось? По фото кажется, что там оно больше чем в 2 раза толще оригинала.


    У меня братишка в НЧ, думаю через него можно все устроить.


    30 января 2017 г., 14:09 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Есть вариант проще. Я отправлю собраное оголовье, но выну металлическую дугу. В этом случае вам отсылать ничего не надо. Получите, вставите свою дугу.
    Воскресенье, 29 января 2017, 11:04 +03:00 от Тимур Тим

    Ого, как быстро. Спасибо. Буду ждать.


    29 января 2017 г., 8:16 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    В понедельник сошью, фото сделаю.
    Суббота, 28 января 2017, 22:40 +03:00 от Тимур Тим

    Дужку я снимал, это не проблема.

    Так что я бы заказал оголовье из кожи. Что нужно для начала работы?


    28 января 2017 г., 19:10 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Привет, земляк.
    Дужку можно укоротить. Но нужен инструмент, обрезать и просверлить отверстие под винт, в домашних условиях сложно, дужка из пружинной стали, очень твердой.
    Менять накладку тоже не просто. Нужно отвернуть по три винта с двух сторон, винты стальные, вкрученные в дюраль, залипают, можно свернуть резьбу.
    Может быть проще подложить под дужку поролон, обернуть подходящим по вкусу материалом и прошить вручную?
    Но если нужно сошью накладку из кожи, подберу вставку для объёма снизу. Тем более сейчас для своих наушников надо.

    Суббота, 28 января 2017, 15:11 +03:00 от Тимур Тим

    Здравствуйте!


    Выглядит замечательно. Я бы предпочел из кожи.

    Под утолщением я понимаю увеличение высоты. Цель - сделать посадку более плотной. Я одеваю наушники на самой низкой регулировке высоты. И даже так амбушюры на ушах сидят немного ниже, чем хотелось бы. Соответственно, хочу чуть-чуть приподнять их за счет утолщения дужки снижу.

    Про в два раза я, конечно, махнул, раза в полтора толще стандартной, думаю, будет в самый раз. А там оптимальную посадку можно будет подобрать путем использования полосок поролона разной толщины, которые можно будет подложить под стальную основу (увеличится толщина снизу, чашки приподнимутся на голове) или сверху (увеличится толщина сверху, наушники сядут ниже).

    Ваше предложение по стальной основе тоже актуально. Прижим действительно слабоват.


    p.s. Я хотел было спросить ваше имя еще когда писал первый раз в ЛС, предполагал, что Тимур, судя по нику. Меня тоже зовут Тимур и я тоже родом из НЧ. Забавно. Шарик не такой уж и большой, как кажется, оказывается.)


    28 января 2017 г., 14:55 пользователь Тимур Абзалилов <atx1958@mail.ru> написал:
    Здравствуйте.
    Вот такого вида оголовье могу сшить. На фото из кожзама, примерно так же будет выглядеть из кожи.
    Не совсем понятно, что понимаете под утолщением, высоту или ширину? Какова цель утолщения?





    --
    Тимур Абзалилов


    --
    C уважением, Тимур.
    mailto:





    --
    C уважением, Тимур.
    mailto




    --
    C уважением, Тимур.
    mailto





    --
    C уважением, Тимур.
    mailto:





    --
    C уважением, Тимур.
    mailto:





    --
    C уважением, Тимур.
    mailto:





    --
    C уважением, Тимур.
    mailto:



    --
    C уважением, Тимур.
    mailto:





    --
    C уважением, Тимур.
    mailto
    Последний раз редактировалось Timu; 06.02.2017 в 20:20.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Я бы и половины не выдержал,послал бы
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (08.02.2017), rodya777 (06.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Я долго сдерживался, земляк и тезка все таки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Предоплату брать теперь нужно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Мля,превратили Питер в отстойник для отбросов!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Хороших людей везде хватает
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    СашаПионер (09.02.2017)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Хороших людей везде хватает
    про хороших речь и не идёт
    и правда хоть сканы паспорта запрашивай перед сделкой и переписку сохраняй для правоохранительных органов.правда и чужой могут подсунуть
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Там ковычки...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Timu,
    обычная практика - предоплата товара полностью или частично. Особенно если изделие делается под заказ. Очень часто такое встречаю и не вижу в этом ничего особенного.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не думал что коснется это и меня, но внезапно наткнулся на неприятность.
    Ситуация в следующем - продавал ортофоны. Написал непосредственно на почту человек, (репутация на форуме то ли нулевая, то ли вообще нету аккаунта - этот момент я не помню), предложил свою цену с моей пересылкой. Я подумал да и согласился - все равно наушники лежали мертвым грузом. Человек дотошный, все нюансы касаемо потемневшего кабеля и отсутствия стоковых насадок, состояния и работоспособности наушников были оговорены, царапин и коцок на самих наушниках не было. Но чтобы сэкономить на пересылке договорились, что отправлю наушники без коробки, покупатель на это согласился.
    Наушники приехали ко мне из сходки в Запорожье, где отклонений не было обнаружено (этот момент уточнил у форумчан в личке), через пару дней я отправил их покупателю - перед этим само собой послушал и дома и на отделении почты. Упаковал в пупырчатую пленку и пакет, сверху два конверта. Отправил.
    Через время покупатель пишет, что после получения одно ухо не работает и на нем якобы есть следы вскрытия. Я был в ступоре.
    Покупатель же начал активно требовать от меня вернуть ему деньги обвиняя меня в том что это я ему выслал нерабочие наушники. Без вариантов. Типа давайте я вам отправлю их назад и возвращайте мои деньги. Естественно, мне такой вариант не понравился, ибо я отправил ему рабочий экземпляр без никаких повреждений корпуса или тем более следов вскрытия (форумчане их видели за несколько дней до отправки, подтвердить могут). Обсудив этот вопрос с некоторыми форумчанами в личке пришел к возможным вариантам - либо повреждения при транспортировке, либо подмена покупателем наушников, либо он их и повредил и теперь хочет спихнуть их мне, т.е. либо форс-мажор, либо попытка развода. На попытки обсудить ситуацию и урезонить покупателя ответ один - это я виноват, а теперь спихиваю все на почту. Само собой, я корректно ответил ему, что т.к. отправлял я наушники ему в рабочем состоянии и без повреждений, а о рисках их возможного повреждения он был осведомлен, то платить за это я не считаю правильным - я ведь не магазин, который может заменить товар по гарантии. Рисковать своей немалой репутацией на форуме ради не такой уж большой для меня суммы мне резона нет, это скорее дело принципа.
    Личных данных покупателя не навожу, поиск по ним результата не дал.
    В связи с этим вопрос - это я упертый осел/афферист и мне стояло бы вернуть деньги и расстаться с наушниками чтобы замять этот вопрос, или же я поступаю правильно и компенсировать поломку товара после его отправки не должен?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Gold (15.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Сочувствую, тебе Михаил. Думаю , многие могут подтвердить твою репутацию и здесь , и на других аудиофорумах. А в общем-то в этой ветке уже несколько раз писал , что это ненормально когда принимают меры к людям с очень хорошей репутацией по одному навету новичка. Повторюсь - даже в "Семнадцать мгновений весны" показывают, что в гитлеровском 3 Рейхе арестовали по ДВУМ доносам. Но здешнее модерирование имеет свое мнение.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.02.2017), Gold (15.02.2017)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, вы бы не написали сюда,не будучи уверены в своей правоте. И не написали бы вовсе,коль виноваты были,никто по сути и не узнал бы.
    Моя ситуация:
    Купил akg 712,отправляют мне сдэк'ом,получаю,там же вскрываю и...,не играет одно ухо,подёргал-покрутил проводок,не поёт. Пишу продавцу,мол так и так,ну естественно он говорит что всё ок было и я там чёто натворил,но,без разговоров готов был забрать их обратно,ну я и отправил,деньги мне вернул после получения наушников. И он долго возмущался,как я мог провод внутри оторвать. А как я его мог оторвать,если не отрывал)...

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:56 ----------

    Tralfamadorin, так а в чём наезд на модеров заключается?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.02.2017)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    dimsonua,
    А вы считаете , что не было случаев когда банили людей с репутацией по одной претензии новичка?

    С другой стороны фразу "здешнее модерирование имеет свое мнение" - разве можно считать наездом? Если так поняли извиняюсь - но тогда мне это это уже уж больно напоминает недавний закон об оскорблении чувств...

    Я то как раз исповедую мысль - что ничего не надо делать с гореча. Т е возможны всякие случайности. И как минимум случаев должно несколько - тогда уже понятно становится - чего-то не то с продавцом.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Tralfamadorin за полезный пост

    Gold (15.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Претензии разные,есть факты и домыслы
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Для меня всякий раз вот такие истории - загадка. Уж сколько раз всякие наушники отправлял/получал, ни разу не было такого, чтобы в момент отправления работали, а по приезду - нет (естественно, если не было физических повреждений и была обеспечена нормальная упаковка).

    Ну какой процент вероятности, что драйвер умрёт именно в период перевозки? Ну ок, есть небольшой процент. Но тогда как быть с тем, что если драйвер сам по себе уже склонен подохнуть, то не умри он в период пересылки, он умер бы спустя день-два после получения? Выходит, что изделие само по себе было уже с предпосылками к смерти, просто момент этого преставления (и соответственно - распределение рисков) играет роль случая.

    Но мне с трудом верится в такие перипетии, скорее всего кто-то просто врёт.

    Итого - если имеете дело с незнакомым покупателем, лучший совет - снимайте на видео работоспособность наушников в отделении и договаривайтесь, что все риски случайной гибели или повреждения наушников в период пересылки лежат на покупателе (базис поставки - FCA).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.02.2017), ArtLoFi (10.02.2017), kotir (10.02.2017), СашаПионер (10.02.2017)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    339
    Репутация
    796 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, кмк
    1. Заранее обговорить любую форс-мажорную ситуацию невозможно, при условии, что все участники сделки добросовестны. Форс-мажор с повреждением автоматически делает как минимум одного участника сделки пострадавшим, потому что сумма на выходе получается заведомо меньше, чем на входе. Остается только договариваться по ситуации. Единственное, кмк, никогда не стоит отправлять в ненадежной упаковке - по-моему, способны разбить посылку все перевозчики.
    2. Недобросовестность участников сделки - это отдельный случай.
    Lisk Audio UX3/MOD3 - Sony MDR-CD1700, SI-1mk2
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (15.02.2017), rodya777 (10.02.2017)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я именно и написал - вышеуказанный мной порядок действий рекомендуется именно для "ненадежных" покупателей, с кем Вы не знакомы или у кого нулевая репа на форуме. Потому что помимо обычных рисков "форс-мажора", с такими покупателями добавляются риски злоумышленных действий со стороны покупателя, который в реальной ситуации может быть неотделим от риска случайной гибели (то есть встаёт вопрос - верить ли мне такому покупателю?).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.02.2017)

Reply To Thread
Страница 123 из 298 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения