Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 298 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не вижу причин за такую сумму заниматься мошенничеством. Надо разбираться. Бывает драйвер гибнет банально от падения с высоты рук. А уж как топикстартер убивается, так можно подумать он почку продал за эти уши.

    Никого не защищаю, просто ситуация не столь однозначная, чтобы засирать форум криками "Памаггитте,агграбели!!".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (24.11.2014), hpx90 (27.12.2013), puzatt (09.01.2014), Юрец М (27.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #22
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Den1sk4, считаете себя виртуозом слова?Никто не давал права оскорблять другого форумчанина,получите бан.
    Решать нужно в личной переписке.
    Лично я не верю в то ,что Евгений намеренно отправил вам наушники с изъяном.
    Думаю простое недоразумение.
    Из моей практики:благодаря ПР,к покупателю пришли наушники с испорченым коннектором,решили полюбовно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    kosyakman (27.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Надо дождаться комментов Евгения. Кто виноват непонятно, но поведение ТС заранее настраивает органы следствия против "потерпевшего".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #24
    По умолчанию
    Форумчане, ниже мой ответ.
    Цитата Сообщение от Den1sk4
    Какой же ты моральный урод
    Добрый вечер!
    Что за обращение, уважаемый? Я на грубости не переходил ни одного раза.
    Я взрослый и культурный человек, а ВЫ себя не очень корректно ведете.
    Если Вы думаете, что я постоянн просиживаю в интернете, то это заблуждение.
    Отвечаю в этом письме на все Ваши грубости и вопросы.
    1. Наушники были проверены и аккуратно упакованы.
    2. Наушники БУ.
    3. Никаких дефектов, кроме описанных косметических не имели и тем более не вскрывались, не паялись и другим вмешательствам не поддавались.

    4. Если Вас что-то не устроило, то стоит написать и получить ответ, а не вести себя как неуравновешенный психически человек.
    5. Варианты money-back формально Вы не оговаривали со мной, а я с Вами, и в данной ситуации у меня большое желание Вам ответить взаимной грубостью, но мое воспитание этого не позволяет.
    Я ВАМ уважаемый форумчанин без всяких проблем сделаю возврат ВАШИХ ден. средств обратно, не смотря на то, что от ВАС мне пока так ничего и не ПРИШЛО на счет!!

    Прошу взять себя в руки. В данном случае посмотрите на себя со стороны.

    Считаю вопрос закрытым.
    Пример того, как ведет себя этот форумчанин - https://www.dropbox.com/s/3j4wkfjn61h59xj/pleer.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=aiDARin=- (24.11.2014), Desimal (04.03.2014), dimsonua (27.12.2013), distrofic (21.10.2014), hpx90 (27.12.2013), HungryDaze (15.01.2014), IronLung (27.12.2013), KinlyDog (23.01.2016), kosyakman (27.12.2013), Lenivec1983 (01.03.2016), LostanDDamneD (28.11.2016), mark21 (03.11.2014), puzatt (09.01.2014), stimer (27.12.2013), vanек48 (29.12.2013), Veenrok (15.01.2014), VKV (27.12.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Данный персонаж, кстати, по-моему ранее носил ник "БЫДЛО", если мне не изменяет память.
    Что ж, думаю тот случай, когда хозяин даже перещеголял собственное прозвище.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (04.03.2014), LostanDDamneD (28.11.2016), puzatt (09.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #26
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Прикольно,даже денег не отправил ещё,а кипиш уже поднял
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    интриги скандалы расследования
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Данный персонаж, кстати, по-моему ранее носил ник "БЫДЛО", если мне не изменяет память.
    Что ж, думаю тот случай, когда хозяин даже перещеголял собственное прозвище.
    Когда регулярно меняют ники это о многом говорит...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Ужас
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4
    Цитата Сообщение от Evgeniy
    Цитата Сообщение от Den1sk4
    Какой же ты моральный урод
    Добрый вечер!
    Что за обращение, уважаемый? Я на грубости не переходил ни одного раза.
    Я взрослый и культурный человек, а Вы себя не очень корректно ведете.
    Если Вы думаете, что я постоянн просиживаю в интернете, то это заблуждение.
    Отвечаю в этом письме на все Ваши грубости и вопросы.
    1. Наушники были проверены и аккуратно упакованы.
    2. Наушники БУ.
    3. Никаких дефектов, кроме описанных косметических не имели и тем более не вскрывались, не паялись и другим вмешательствам не поддавались.

    4. Если Вас что-то не устроило, то стоит написать и получить ответ, а не вести себя как неуравновешенный психически человек.
    5. Варианты money-back формально Вы не оговаривали со мной, а я с Вами и в данной ситуации у меня большое желание Вам ответить взаимной грубостью, но мое воспитание этого не позволяет.
    Я ВАМ уважаемый форумчанин без всяких проблем сделаю возврат ВАШИХ ден. средств обратно, не смотря на то, что от ВАС мне пока так ничего и не ПРИШЛО на счет!!

    Прошу взять себя в руки. В данном случае посмотрите на себя со стороны.

    Считаю вопрос закрытым.
    4276 8070 1943 1573 прошу сюда вернуть мои средства потраченные,пишите адрес я вам вышлю ваши наушники. ПО поводу того что не дошли дегьги,я вам выслал чек с подтверждением перевода и более того сходил в банк,перевод прошел и деньги поступили вам на счет. Жду сегодня средства на счет.Далее если сегодня не верну свои денежные средства иду в полицию. Это дело принципа.
    наушники с дефектом, более того,видно что они вскрывались на левом наушнике,что вы не озвучили, не играет высокочастотних это так же сходу слышно.Я на форуме человек завсегдатый и привык к порядочному отношению, и никто таким образом еще не вел себя.По поводу манибека, если бы все с ушками было в порядке речь,о манибеке бы и не шла,я вообще удивился,что вы пользователь который с 2004 года зарегистрирован на ресурсе можете себе позволить таким образом вести себя. Для меня это лично преобретенный опыт и пища в дальнейшем более серьезно поздхоить к с делкам в выборе продавца.Вообщем жду зачисления денег на мой счет.
    Уважаемый, прошу публично ответить в теме http://player.ru/showthread.php?t=132537 этим сообщением, раз Вы себе позволили публично меня оскорбить на форуме, то я Вам буду отвечать публично.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    ребята,чек вот и собтвенно я сходил в банк и мою операцию подтвердили,что средтва списались и поступили на указанный счет. Я вчера может эмоцианально это все воспринял,но для меня честно говоря как человеку тут бывалому эта ситуация очень не приятна. вот чек,фото ушек со следами вскрыия чуть позже сделаю.

    Последний раз редактировалось Den1sk4; 27.12.2013 в 09:49.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Den1sk4, вообщет сначала надо с продавцом разбираться в личном общении,а потом устраивать истерику.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (04.03.2014), kosyakman (27.12.2013), LostanDDamneD (28.11.2016), toshi (27.12.2013), Юрец М (27.12.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    да знаю знаю ребята, косяк тоже мой,что не подождал хотя бы ночь,но я сам по себе привык все делать по совести,и для меня честно говоря эта ситация была таким хорошим опытом. Теперь понимаю,что можно ждать чего угодно даже от человека с репутацией,даже если не по причине может того что он хочет кинуть,а просто не проверив перед прожажей тот или иной товар.

    Я за оскорбления прошу прощения,в личке мы щас пытаемся вести беседу,и если товарищ Евгений вернет средства,то тема будет закрыта соответственно. Вообщем кто следит за темой подождите я позже отпишусь.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Вот это вы называете эмоционально???
    - мразь.ты умрешь от рака простаты, я тебя проклинаю тварь н а муки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Помню как однажды мой профиль сломали и кинули человека я честно говоря уже не помню его имени,но на тот момент сумма была что-то около 5т.р. Админ подтвердил,что айпишник был не с Белгорода, меняли его скорее всего тупо проксей. Так вот я сразу же возместил человеку сумму ввиде новенького плеера,на тот момент он стоит немного не мало,а 9тыщ рублей у нас в Белгороде. Все бывает,но блин я честно привык к ресурсу как к надежной торговой площадке.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Вот это вы называете эмоционально???
    - мразь.ты умрешь от рака простаты, я тебя проклинаю тварь н а муки.
    да, мне стыдно,что я могу уже поделать когда наговорил, львиная доля выпитого спиртного вчера на ДР товарища сыграла злую шутку. Евгений,за оскорбления я прошу публично прощения и мне стыдно,но средства жду на свой счет,наушники отправлю обратно.В любом случае,как бы я не накосячил с оскорблениями,правда на моей стороне,деньги я перевел, а наушники с дефектом, и есть следы вскрытия.Щас зеркалку возьму сфотаю.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #36
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Бля ... Денис, ты там с цепи сорвался что ли? Ты ж нормальный парень, из-за двух рублей так полыхать это ппц ... что то какая то мания тут появилась, кулаками угрожать да оскорблять на право и налево, не думая о последствиях.)))
    С тебя имхо пол литру конинки за такие слова, да прилюдно и к тому же без разбору, ну я бы так поступил.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    dezexe (15.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Человек человеку-волк,мне стыдно быть хорошим!(Егор Летов,Гражданская Оборона)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    kosyakman (27.12.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Бля Денис, ты там с цепи сорвался что ли? Ты ж нормальный парень, из-за двух рублей так полыхать это ппц ... что то какая то мания тут появилась, кулаками угрожать.)))
    С тебя имхо пол литру конинки за такие слова, да прилюдно и к тому же без разбору.
    ))))Каюсь,млин напился я вчера и настроение кауно было,да и на работе не лады вот и сорвался, 2рубля не повод для таких оскорблений я знаю,но блин я в таком можно сказать недоумении был,как так то ?Если деньги вернутся,тема прикроется, Извинения уже выразил продавцу,синька чмо,как говорится))

    Меня возмутил вообще факт произошедшей ситуации.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    Все бывает,но блин я честно привык к ресурсу как к надежной торговой площадке
    Здесь Вам никто ничего не должен. Это ресурс для общения в первую очередь. А Ваше "общение", мягко говоря, нужно наказывать баном/ридонли.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    dezexe (15.01.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Evgeniy продажа ребята будьте акуратныы 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Человек человеку-волк,мне стыдно быть хорошим!(Егор Летов,Гражданская Оборона)
    Классная песня кстати)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 298 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения