Reply To Thread
Страница 138 из 142 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 2836
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин Аватар для Vladsoldier
    И главное, что говорит сам производитель, который поставляет устройства реселлерам? Он признает эту проблему или так же желает "всего хорошего"?

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Zowie
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    И главное, что говорит сам производитель, который поставляет устройства реселлерам? Он признает эту проблему или так же желает "всего хорошего"?
    Ответ есть в теме по LPG но ничего толкового они не ответили.
    мои обзоры аудиотехники: http://audio-ph.ru
    ifi micro idsd black label/PAW Gold/QA-360/AA AM5LAM/Etymotic er4s/er4sr/MyST Nail2/oBravo EAMT-4а/MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/

3. Collapse Details
    полугурок-графоман Аватар для kosyakman
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Он признает эту проблему
    При должном умении проблемы превращаются в особенности, а особенности, если, например, подвыпимши, - и вовсе в достоинства

Если серьезно, то системно толкуя данную ситуацию, тот факт, что раньше прошивать можно было, а теперь стало нельзя, говорит скорее в пользу того, что это косяк. Но это косяк китайцев, а не Валеры, если уж мы об этом пишем здесь.
    Hifiman 801 Symmcat FullMod + FitEar 335DW.
    Продаю японскую акустическую гитару недорого
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Некоторые обзоры и прочие смеху#чки: здесь.

4. Collapse Details
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я и говорю, совсем уже осатанели со своими прошивками! Вместо того, чтобы музыку слушать, бегают с трясущимися ручонками ищут, где бы ещё чего прошить! Если аппарат - говно, то ему никакие прошивки не помогут встать на путь исправления!
    Там 12 прошивка стояла самая яркая и пилящая мозг, поменять ее нельзя, у всех вокруг можно а у меня нельзя, никто об это меня не предупредил потому что если бы предупредили, продажи бы не было!, а это невыгодно продавцу!!!, поэтому меня никто и не предупредил, и то что та прошивка европейская, было мне сказано при первом обращении сразу самим продавцом , что свидетельствует о том что все им было известно заранее, просто хотелось впарить продажу.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."

5. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

leshavih (31.07.2017)

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Там 12 прошивка стояла
    Там другая, 12-я прошивка стояла. Европейская. И это вы еще 11-ю не слушали )
    ifi micro idsd black label/PAW Gold/QA-360/AA AM5LAM/Etymotic er4s/er4sr/MyST Nail2/oBravo EAMT-4а/MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/

7. Collapse Details
    Я переведу с уоронешского: "Кароче, нормальная там была прошивка, слушай и не жужжи))))))"
    Спойлер: 

8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Zowie (31.07.2017), Эдгар Каксис (31.07.2017)

9. Collapse Details
    Я переведу с уоронешского: "Кароче, нормальная там была прошивка, слушай и не жужжи))))))"
    Иностранцы, мои знакомые, у кого такой аппарат, так и делают. не жужжат и вообще проблем не видят. У santarini2008 такой же, тоже проблемы не видит.
    Нет, я понимаю человека, но! Валерий пытается решить с китайцами этот вопрос, и заменить потребителю титан на золото, ибо шитое золото круче!
    А на него еще и бочку катят... Безобразие.
    Я Вам могу дать свой голд, отдайте мне свой титаниум в надлежащем виде. Я буду слушать вашу прошивку )

10. Collapse Details
    Ну да) типа Езжай по колдобинам и не жужи, так и живем.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Иностранцы, мои знакомые, у кого такой аппарат, так и делают. не жужжат и вообще проблем не видят. У santarini2008 такой же, тоже проблемы не видит.
    Нет, я понимаю человека, но! Валерий пытается решить с китайцами этот вопрос, и заменить потребителю титан на золото, ибо шитое золото круче!
    А на него еще и бочку катят... Безобразие.
    Я Вам могу дать свой голд, отдайте мне свой титаниум в надлежащем виде. Я буду слушать вашу прошивку )
    Я устал бодатся с ними, согласился на голд. потом буду менять на китайца.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."

11. Collapse Details
    Я устал бодатьс с ними, согласился на голд. потом буду менять на китайца.
    не понял. С кем бодаться, на какого китайца, золотого китайца?

12. Collapse Details
    Форумчанин
    Zowie, А что с 11 не так (из коробки) Я с ней жил полгода, пока не поменял на вродебы трушную 10. Серьезных отличий не заметил.

13. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

Zowie (31.07.2017)

14. Collapse Details
    До этого случая, я в других темах был за магазин Валерия: сам покупал и всячески советовал. А тут, учитывая серьезное динамо Ear-End, да и случай с Vladsoldier

поменял свое мнение о магазине. Причем настораживает сам процесс "затягивания" решения вопроса, возможно, в надежде, что покупателю надоест ждать и спорить с продавцом.

Удивляют защитники Валеры - ЗАЧЕМ? Вот я почитал, увидел что пацаны горой за него и бояться (в плане репутации) ему нечего. Ок, в следующий раз я пройду мимо его магазина...Ну и мои знакомые так же.

15. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Zowie, А что с 11 не так (из коробки) Я с ней жил полгода, пока не поменял на вродебы трушную 10. Серьезных отличий не заметил.
    дк там если голову не забивать, с любой так можно жить, и ничего не будет пилить.

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    сам процесс "затягивания" решения вопроса
    Вы попробуйте написать Lotoo и засечь момент ответа и принятия решения. И не важно, продавец вы или покупатель

Если меня не устраивает вопрос в котором виновен производитель, лично я пишу производителю.

то есть если Lotoo не решает проблему Ear-End, Или Ear-End даже не удосужился им написать, А Валера суетится на эту тему, то Валера плохой, Валера затягивает???

16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

Aleks 51 (31.07.2017)

17. Collapse Details
    А Вы не находите в своих же словах внутреннего противоречия?
    сам покупал и всячески советовал
    И что изменилось лично для Вас? Я так понимаю, покупали и никаких проблем не имели? А теперь вдруг резко изменили свое мнение на основании чужих историй?

Удивляют защитники Валеры - ЗАЧЕМ?
    Так в общем, тут не защита, а скорее попытка объективно разобраться в ситуации (ну, и общий флуд на тему, да уж, не без этого ).

Мое мнение такое - ни у одного продавца нет 100% положительного фидбэка, всегда найдутся покупатели, которые будут предъявлять претензии. Когда-то обоснованные, когда-то нет.
    Только на основании того факта, что из 1000 продаж у продавца есть 5 недовольных, совсем необязательно следует вывод, что продавец - мошенник, пройдоха и плут.

Во-первых, люди бывают, кхе-кхе, специфические, которым в принципе не угодишь; во-вторых, все риски заранее предусмотреть просто физически невозможно (как например в случае, когда за виновную сторону - китайского производителя - отдувается простой реселлер).

Поэтому очень странно выглядит такая резкая, кардинальная смена настроений: ещё вчера горой и во всех темах (причем, личная история покупок не дает оснований для недовольства), а сегодня, прочитав пару постов от недовольных - буду срать-сливать-карму-гроб-гроб-кладбище-иксчессер.

Как-то взвешеннее к этому надо подходить, озвученные случаи и инциденты безусловно должны быть предметом изучения и рассмотрения, но на основании ничтожно малого процента недовольных совершенно нет никаких оснований игнорировать огромное количество и довольных клиентов, благодарных за качество и сервис.

Рейтинг присваивается именно по совокупной оценке положительных и негативных отзывов.
    Спойлер: 

18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

achospbru (31.07.2017), Andrey_i (31.07.2017), gravicap (31.07.2017), Hideki (04.08.2017), iamgreen (01.08.2017), paul1276112 (01.08.2017), Tuningoman (31.07.2017), Zowie (31.07.2017)

19. Collapse Details
    Форумчанин
    Zowie, Согласен. Я вообще не сторонник перепрошиватся.
    Хотя если человек при покупке заострил внимание на эту вродебы мелочь, то тут я на стороне покупателя. Это как с игровыми приставками выходит. Когда кастом выидет на определенную прошивку

20. Collapse Details
    Скупердяй Аватар для Domkrat
    У santarini2008 такой же, тоже проблемы не видит.
    Конечно не видит, потому что он его давно продал
    OPUS#2 + Ultrasone Pro 900 recab. litz
    Было: DX50, DX50 MDM, X5, N6, L5 Pro, QP1R, Paw Gold

21. Collapse Details
    Lotoo Paw gold не попадает в список тех сложного товара ненадлежащего качества который не подлежит возврату.
    Не путайте понятия. В Вашем случае товар надлежащего качества и к упомянутому Вами списку не имеет никакого отношения. Исправный товар.
    Ранее: Creative Muvo N200 256 мб , Iriver Imp-900, Iriver T30 1гб, Cowon D2 2гб + 8гб SD, Samsung YP-P2 4гб. Сейчас: CEntrance Mini-M8+Samsung Galaxy J7 +MEE Audio Pinnacle P1 по балансу; Sony PHA-1A+Sony NWZ-A15+sd64gb+Sony ХВА-А3; ASUS STU+Mackie 402-VLZ-3+Sony MDR-MA900 мод.+AdamA5X

22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sachaaaa за полезный пост

kosyakman (31.07.2017)

23. Collapse Details
    то есть если Lotoo не решает проблему Ear-End, Или Ear-End даже не удосужился им написать, А Валера суетится на эту тему, то Валера плохой, Валера затягивает???
    Так что по вашей логике пусть покупатель сам все проблемы решает с поставщиками?

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

Цитата Сообщение от Sachaaaa Посмотреть сообщение
    Не путайте понятия. В Вашем случае товар надлежащего качества и к упомянутому Вами списку не имеет никакого отношения. Исправный товар.
    так если товар надлежащего качества, то возврат обязаны сделать, на основании ч 1 ст 12 ЗоЗПП

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

Olegzub (11.09.2017)

25. Collapse Details
    Так что по вашей логике пусть покупатель сам все проблемы решает с поставщиками?
    Правильно было бы написать, "с производителем". А далее предоставить решение Поставщику. Но коли Валерий сам этим занимается, то какие к нему претензии?
    Lotoo очень тугие на ответы и решение дел. Вы прекрасно про это знаете, ибо читали в теме LPG как долго Era in Ear пытается решить этот вопрос... так и не решили..
    Валерий ждал поступления, и решения вопроса, а вы в знак благодарности поливаете его тут грязью.

26. Collapse Details
    Правильно было бы написать, "с производителем". А далее предоставить решение Поставщику. Но коли Валерий сам этим занимается, то какие к нему претензии?
    Lotoo очень тугие на ответы и решение дел. Вы прекрасно про это знаете, ибо читали в теме LPG как долго Era in Ear пытается решить этот вопрос... так и не решили..
    Валерий ждал поступления, и решения вопроса, а вы в знак благодарности поливаете его тут грязью.
    Тогда по чему меня не предупредили об это при покупке, ведь об этой проблеме уже было известно?

27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

Olegzub (11.09.2017)

28. Collapse Details
    Тогда по чему меня не предупредили об это при покупке, ведь об этой проблеме уже было известно?
    Валерий не вскрывает аппараты, и понятия о прошивках не имеет. Магазин не занимается обновлением ПО!

Reply To Thread
Страница 138 из 142 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)