Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 298 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 5951
  1. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    оо
    Последний раз редактировалось paul1276112; 11.03.2017 в 17:48.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Коллеги приветствую! Будьте бдительны. Мошенничество на авито кто бы мог подумать. Я попался на эту удочку, надеюсь остальные будут осторожнее.
    г. Богучаны, представляется Камбур Алексей Анатольевич, телефон 8-913-050-09-40.
    Без вопросов отправил фото паспорта и банковской карточки. Получил предоплату и был таков. На звонки не отвечает, на авито появляется но молчит.
    goo.gl/kWqMM1
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Обращайтесь в МВД
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slava240 Посмотреть сообщение
    и банковской карточки
    надо было просить фото с двух сторон
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Для полиции пойдет и так
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Не советую никому давать резерв Roma_62 - попросил резерв на несколько дней со 100% гарантией что купит, очень просил ! В итоге я отказал реальному покупателю, а Roma_62 отказался под предлогом того, что наушники не в Москве (хотя о том, что они в Москве я никакой информации не давал)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (16.03.2017), Антон S (16.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    misha_maslov, Вот и проверим.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misha_maslov Посмотреть сообщение
    Не советую никому давать резерв Roma_62 - попросил резерв на несколько дней со 100% гарантией что купит, очень просил ! В итоге я отказал реальному покупателю, а Roma_62 отказался под предлогом того, что наушники не в Москве (хотя о том, что они в Москве я никакой информации не давал)
    Может с ним лучше было попробовать сперва обсудить какую-либо компенсацию?
    Все мы люди, всякое бывает.
    Банально, может на телефон немного бы закинул тебе денег как компенсацию.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misha_maslov Посмотреть сообщение
    Не советую никому давать резерв Roma_62 - попросил резерв на несколько дней со 100% гарантией что купит, очень просил ! В итоге я отказал реальному покупателю, а Roma_62 отказался под предлогом того, что наушники не в Москве (хотя о том, что они в Москве я никакой информации не давал)
    мб у человека форсмажор произошел, страшного тут ничего нет. у меня самого пару раз резервисты стопроцентники сливались. нашел выход из этой ситуации: либо вообще отказываю в резерве, либо предупреждаю, что если будет реальный покупатель, оповещу об этом с возможностью преждевременного выкупа, в противном случае продаю лот реальному покупателю.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (17.03.2017), kosyakman (16.03.2017), СашаПионер (16.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Блин, какие все нежные, ну вот я тоже считаю что криминала нет, и я соскакивал и у меня , дела то житейские, может Роману деньги срочно на педикюр понадобилисьа вы уже обвинили его во всех грехах..
    Тем более ранее Рома_62 в таких частых грехах не замечен особо.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    amartol (16.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Блин, какие все нежные, ну вот я тоже считаю что криминала нет, и я соскакивал и у меня , дела то житейские, может Роману деньги срочно на педикюр понадобилисьа вы уже обвинили его во всех грехах..
    Тем более ранее Рома_62 в таких частых грехах не замечен особо.
    поддержу. тут тема о людях, которые завладели чужим имуществом по средствам обмана. не хотите, чтобы резервисты сливались, не ставьте в резерв.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (16.03.2017), zodiak13 (16.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    1. Аванс небольшой я просил - он ответил, что денег нет вообще
    2. Как я писал выше, он отказался от покупки, не в связи с форс-мажором, а по причине ненахождения ушей в Москве (хотя никакой информации о том, что они в Москве, не было)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misha_maslov Посмотреть сообщение
    1. Аванс небольшой я просил - он ответил, что денег нет вообще
    2. Как я писал выше, он отказался от покупки, не в связи с форс-мажором, а по причине ненахождения ушей в Москве (хотя никакой информации о том, что они в Москве, не было)
    да не суть, что отказался из за города, суть в том, что вам бы было легче, если бы он сказал, что ему резко понадобились деньги на лечение морской свинки? и суть в том, что если хотите себя от этого обезопасить, не ставьте ни за кем резервы. не подумайте, что я с наездами. сам бывал в такой ситуации и лишь хочу помочь вам в дальнейшем в такую ситуацию не попадать
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    Да понял я... но хочется же как то по хорошему !
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну как бы я в таких случаях предупреждаю что есть резерв, и если кто интересуется то говорю что будете следующим. Таким образом создается очередь. Если первый резервист отказывается (мне грубо пофиг почему, если я продавец), то дальше в порядке очереди. Если человека не интересует именно мой девайс по моей цене, он так же само может отказаться от очередности. Ну или если покупатель реальный а резервист сомневается то конечно, предупреждаю резервиста что или брать сейчас или продаю реальному покупателю (само собой, если он не согласен стоять в очереди).
    Стоит проявить всего на всего немного понимания к людям а не рубить с плеча - тогда и продажа складывается.
    В любом случае тут не ибэй, отказ от резерва не обозначает бан, как мне кажеться.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (16.03.2017), sanchez146 (22.04.2017), zodiak13 (16.03.2017), Эдгар Каксис (16.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Ликвидный товар или с хорошей ценой без всяких резервов сметают,товары "замполита" в пример, а "вкусовые" и дорогие имеют не широкую аудиторию,и сокращать ее еще отсутствием резерва...по моему себе дороже. Сам с необязательными резервистами сталкивался, но даже рад за их слив, тк не известно какие потом "карусели" они могут устроить. Обычно такие хотят товар в идеале по цене в половину ниже рыночной, что бы потов в случаи чего препродать с наваром,или вернуть со скандалом, на форуме есть персонажи, многие их даже знают. Как говорится береженого и ......
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (16.03.2017), kosyakman (16.03.2017), sergzver85 (16.03.2017), zodiak13 (16.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Не советую никому давать резерв Roma_62 - попросил резерв на несколько дней со 100% гарантией что купит, очень просил ! В итоге я отказал реальному покупателю, а Roma_62 отказался под предлогом того, что наушники не в Москве (хотя о том, что они в Москве я никакой информации не давал)

    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    мб у человека форсмажор произошел, страшного тут ничего нет. у меня самого пару раз резервисты стопроцентники сливались. нашел выход из этой ситуации: либо вообще отказываю в резерве, либо предупреждаю, что если будет реальный покупатель, оповещу об этом с возможностью преждевременного выкупа, в противном случае продаю лот реальному покупателю.
    А Вы не думали, что быть может у данного человека вся жизнь форс-мажор!?
    И ответьте пожалуйста, почему люди должны тратить свое личное время на этот самые его форс-мажор?
    Лично я пробовал вести переговоры с данным товарищем и встречаться не один раз, а воз, как говорится, и ныне там.. Как итог - перестаешь верить людям!
    Особливо элегантно выглядел мой выход на перрон в городе Рязани.. Пустой перрон! Лишь пара милиционеров и пара псов проявили интерес к моему выходу и более Никого! И абонент на связь выходить не желает никак! Вот он Roma_62 во всей свой, как Вы выразились - форс-мажорной красе!
    А ведь до этого момента мы две недели вели переговоры: где встречаемся, когда и как? Обсудили детали, оставалось дело за малым - встретиться!
    Но не это меня поразило уважаемые, а то, что товарищ вышел на связь на следующий день и как ни в чем не бывало заявил, что был занят - работал!
    И даже не извинился! Самое смешное, что в теме его было написано им самим же, что он безработный!!
    Могу продолжить далее.. Но желания нет!

    Давно перестал давать советы, но все-таки: Не стоит вступаться за людей, с которыми Вы не имели дело!
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (16.03.2017), ArtLoFi (16.03.2017), Dobro32 (16.03.2017), Domkrat (16.03.2017), Gold (10.04.2017), kosyakman (16.03.2017), Krot-the-best (17.03.2017), misha_maslov (16.03.2017), ptimon (17.03.2017), qwertyn (22.03.2017), rodya777 (16.03.2017), Saimon_Says (16.03.2017), sergzver85 (16.03.2017), slava240 (16.03.2017), Игорь333 (17.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Вот это поворот, может есть еще отзывы у кого-то о тёзке?
    Может самого Романа пригласить сюда? Раз уж такая пьянка...

    / и всё же ,ситуации разные бывают, а вот то что телефон откл и не было извинений и обьяснений, уже отягчающие моменты...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Репутация
    347 (0)
    По умолчанию
    что и требовалось доказать... а если бы уважаемый yacoflef еще и написал бы о своих злоключениях тут — я бы продал свои наушники (которые, к слову сказать, я продаю тоже не от хорошей жизни и у меня своих форс мажоров вагон)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yacoflef Посмотреть сообщение
    Не советую никому давать резерв Roma_62 - попросил резерв на несколько дней со 100% гарантией что купит, очень просил ! В итоге я отказал реальному покупателю, а Roma_62 отказался под предлогом того, что наушники не в Москве (хотя о том, что они в Москве я никакой информации не давал)



    А Вы не думали, что быть может у данного человека вся жизнь форс-мажор!?
    И ответьте пожалуйста, почему люди должны тратить свое личное время на этот самые его форс-мажор?
    Лично я пробовал вести переговоры с данным товарищем и встречаться не один раз, а воз, как говорится, и ныне там.. Как итог - перестаешь верить людям!
    Особливо элегантно выглядел мой выход на перрон в городе Рязани.. Пустой перрон! Лишь пара милиционеров и пара псов проявили интерес к моему выходу и более Никого! И абонент на связь выходить не желает никак! Вот он Roma_62 во всей свой, как Вы выразились - форс-мажорной красе!
    А ведь до этого момента мы две недели вели переговоры: где встречаемся, когда и как? Обсудили детали, оставалось дело за малым - встретиться!
    Но не это меня поразило уважаемые, а то, что товарищ вышел на связь на следующий день и как ни в чем не бывало заявил, что был занят - работал!
    И даже не извинился! Самое смешное, что в теме его было написано им самим же, что он безработный!!
    Могу продолжить далее.. Но желания нет!

    Давно перестал давать советы, но все-таки: Не стоит вступаться за людей, с которыми Вы не имели дело!
    я лишь высказал предположение и посоветовал один из вариантов как избежать подобной ситуации. не стоит на это так негативно реагировать.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 298 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения