Конкурс от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Конкурск от Плеер.Ру - ролики на YouTube

Reply To Thread
Страница 102 из 114 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2280
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Странник
    Цитата Сообщение от kotir Посмотреть сообщение
    Удачи в покупках! И осторожнее, даже здесь покупайте.
    В общем выдавил я с этого тела еще 2500р.
    В итоге он мне из 10000 вернул 9500.
    Странное тело, мне кажется он психически не здоров.
    Пущай, на 500р фруктов себе купит, может для мозгов поможет

2. Пользователи, сказавшие Спасибо vasyulka за полезный пост

Desimal (12.09.2016)

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Draglaine
    vasyulka, про кого речь, про Камри?

4. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    vasyulka, про кого речь, про Камри?
    Да, про него самого, красавчика-голубчика

5. Collapse Details
    Да, Камри мутный тип. С ним уже был подобный случай, тогда на здоровье вроде сослался. Сейчас на ДХ обитает.

6. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от vasyulka Посмотреть сообщение
    Странное тело, мне кажется он психически не здоров.
    с чего взяли, в переписке не адекват?
    FA Dubliz, GR01, Telefunken TH140, Grado SR125i на IHIFI 800+E11K, Sansa Clip
    Спойлер: 

Cowon E2, Sansa Clip, Fiio X1, HM603, DX90, X1, IHIFI 770, 800, 960 Colorfly C3

CX300 II, VSD1s, KC06A, Dubliz, Scosche IEM856md, HF3, HF2, UE600, Ortofon EQ5, RE400, PFE 022, GR01, ME186, Sony XB-A100, XB-C10, Telefunken TH140, Shozy Zero

Philips SHP8900, DT770 600 Ohm+лампоусь, HD598, HD580, AKG K242HD, Q701, K612Pro, Grado SR125i

VE Monk, VE Monk+, Sennheiser PX80, FA Oldskool 33 1/3

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Прошу обратить внимание на http://player.ru/member.php?u=104269, продал ему Note 4. Причем человек торговался, просил дешевле - так как был в отпуске, но на ответ что в СПБ готовы купить, сразу нашел денег.
    Правда сначала на шару, как я понял, скинул сумму без пересыла, но потом дослал 300р на почту))
    НА что я обозначил срок отправки (Была пятница) на субботу.
    Но так как на Почте закончились штрихкода, на второй зависла система и вообще у них сокращенный день, отписал http://player.ru/member.php?u=104269 что отправлю в воскресенье, ну край ПОНЕДЕЛЬНИК!!!.
    Сегодня после работы пройдя 5!!! отделений, я отправил в 19-55 посылку.
    Пришёл домой, отужинавши, решил написать трэкномер, что и сделал.

Но прочитав свои письма обомлел увидев :"Антон, мне непонятно ваше молчание и ситуация в целом.
    Если вы не отправили то так и скажите.
    Я надеялся на оперативную отправку, поэтому не стал ждать когда цена упадёт, попросил скидку, но вы отказались.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны скинуть 1k и каким-то чудом выслать несчастный телефон.
    Либо прошу вас вернуть мне оплату и доставку в размере 14300 рублей на мою карту.
    Вашу активность на сайте я вижу "

Так вот вопрос ГОСПОДА судьи, человек ВЫМОГАТЕЛЬ или ровный в доску????

Спасибо.
    PS как человек не первый день на форуме + покупаю и продаю очень давно + часто бываю посредником. Мне противно видеть такое отношение и ВООБще пропадает желание помогать, стоять в очередях на почте, ехать куда то...
    Сейчас: ?????+ Topears 6, Sony A15 + VSDS3+DBA mk2,
    Моя техника: microtrack 2, tascam dr-07, Vsonic vsd3s, Core Sound HeadLine, Headroom AMP+DAC

8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Creative88 (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Merlin1975 (12.09.2016), Vladsoldier (13.09.2016)

9. Collapse Details
    Йо-Йо Аватар для dimsonua
    гамнюк
    Я люблю людей.
    "Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они."

10. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

micon (28.09.2016)

11. Collapse Details
    полугурок Аватар для kosyakman
    %username%, мне непонятно ваше письмо и ситуация в целом.
    Если вы гамнюк, то так и скажите.
    Я надеялся на честную сделку, поэтому не стал продавать в Петербурге, и пошел вам навстречу, желая помочь, постоять в очередях, куда-то ехать.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны докинуть 1k и каким-то чудом получить несчастный телефон.
    Либо прошу вас перечислить мне сумму в размере стоимости телефона на карту, в качестве компенсации морального вреда.
    Вашу активность на сайте я вижу.
    Заблуждения радостны, истина страшна.
    © Альбер Камю
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Портатив: Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2./HM-602 FMMDY/Lotoo Paw Gold+UM Merlin/Rhapsodio Solar.
    Дома: Audio-GD NFB-10ES3 (Sabre ES 9018 ) + ADAM A5X/Hifiman HE-500+Beyerdynamic DT250 (250 ohm)+Sennheiser HD650
    Всё, что вы хотели знать о наушниках Takstar, но боялись спросить.
    Как уберечься от аудиофилии?
    Краткая история падения в пучину звукового ада: 1, 2.
    Ода суббасуСага об Алексмоде (неоконч.): часть 1, часть 2
    Баллада об АймакеОтзыв об IHIFI960 (наркология)
    Лучшие таблетки (психотропный отзыв о YUIN PK-1)

12. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

achospbru (13.09.2016), Agfa_Vista (01.12.2016), AlexxxTF2 (13.09.2016), Badman05 (12.09.2016), Creative88 (13.09.2016), Danil. (21.09.2016), gen_d0s (16.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), XChesser (01.12.2016)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Andrey_i
    Вряд-ли вымогатель, так как по сути не имеет никакой возможности оказать давление (товар оплачен, отправлен, ничто не мешает игнорить его претензии). Скорее просто из той категории граждан, которые считают что все им должны, а уж за деньги так вообще обязаны отправить в течении пяти минут, еще и минетик отстрочить, с улыбкой на лице. Просто в игнор, один день просрочки это ничто.

14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Badman05 (12.09.2016), IlyaVD (13.09.2016)

15. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Вряд-ли вымогатель, так как по сути не имеет никакой возможности оказать давление (товар оплачен, отправлен, ничто не мешает игнорить его претензии). Скорее просто из той категории граждан, которые считают что все им должны, а уж за деньги так вообще обязаны отправить в течении пяти минут, еще и минетик отстрочить, с улыбкой на лице. Просто в игнор, один день просрочки это ничто.
    Причем срок был оговорен

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    %username%, мне непонятно ваше письмо и ситуация в целом.
    Если вы гамнюк, то так и скажите.
    Я надеялся на честную сделку, поэтому не стал продавать в Петербурге, и пошел вам навстречу, желая помочь, постоять в очередях, куда-то ехать.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны докинуть 1k и каким-то чудом получить несчастный телефон.
    Либо прошу вас перечислить мне сумму в размере стоимости телефона на карту, в качестве компенсации морального вреда.
    Вашу активность на сайте я вижу.
    Я как увидел сообщение данного господина так и ответил,
    машинально мозг так и среагировал.

kosyakman, мой мозг чувствует ВАШ)))
    Моя техника: microtrack 2, tascam dr-07, Vsonic vsd3s, Core Sound HeadLine, Headroom AMP+DAC

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gemzza
    Человек начитался темы "черный список", схватил мимолетную паранойю и написал то, что написал. Косарь правда зря попросил, это уже немного не "комильфо". Думаю, все устаканится
    ММ3 / Почти FitEar 335 DW
    _________
    Suum cuique

17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Draglaine (13.09.2016), IlyaVD (13.09.2016), kosyakman (13.09.2016), Saimon_Says (13.09.2016), TeeGReeN (19.09.2016)

18. Collapse Details
    Не читайте "Чорнi список" до обеда =)

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

А то будет как с ним.

Спойлер: 
    Выйдя из дома, Бэдман почувствовал странное чувство оцепенения и отрешенности. Окружающее как будто оказалось за какой-то толстой линзой, стало расплывчатым и далеким. Автоматически шагая знакомым маршрутом по направлению к почтовому отделению, он дал волю своим мыслям, практически не замечая что происходит вокруг.

Ранее такое чуждое для него ощущение тревоги и пустоты занимало его, появившись так внезапно в его жизни и беспокоящее его все чаще и чаще в последнее время, оно накатывало удушьем и отчаянием. "Что же со мной происходит" - в панике думал Бэдман. "Наверное так сходят с ума или впадают в депрессию".

Мысленно пытаясь проследить каковы могли бы быть корни этого душевного состояния, Бэдман стал припоминать что с ним происходило последние несколько месяцев. Сменил работу, но на новом месте оказалось даже лучше, чем на старом, благо, что начальником был нормальный мужик, лишь слегка старше его, а не жирная бабища с усами, как в предыдущей конторе. Несколько раз за последнее время поссорился с Людкой, но ничего особенно страшного не произошло, это был в порядке вещей, да и давно уже помирились. Неделю назад увидел, как из подъезда выносят знакомую фигуру соседа Макса Х. - испугался, что теперь уже в последний раз, но Макс был практически бессмертным (лишь напился в очередной раз до беспамятства и попал в больницу, впрочем, уже не в первой).

Казалось бы, ничего такого не происходило - жизнь шла своим чередом, случались неприятности, случались и хорошие вещи. Почему же тогда его как будто что-то выедало изнутри, точило, не давало вздохнуть легко.

Впрочем, была ещё одна деталь, которой он не придавал значения: с недавних пор он сделал домашней страницей тему с "Черным списком"; она открывалась у него автоматически при каждом запуске браузера. Так как Бэдман частенько баловал себя аудиофильскими штучками с форума, он решил, что надо держать руку на пульсе и мониторить сообщения о негодяях практически в режиме онлайн. Всякий раз, открывая интернет, первым делом он читал об обмане, подлости, лжи и мошенничестве, которые царили на некогда эталонном ресурсе. "Что же с нами стало?" - часто задавал себе вопрос молодой человек, и невидимая слеза скатывалась куда-то внутрь. Каждый подобный пост всё сильнее разъедал некогда могучее здание его веры в человечество.

Постепенно и незаметно, чтение этой зловещей темы, оказывало влияние на психику Бэдмана, он стал подозрительным, порой озирался по сторонам и придерживал руками свои дорогие накладные наушники (опасаясь, что их сорвут, как срывали норковые шапки в лихие 90-е). Нищего перед церковью, который открыл было рот для выпрашивания подаяния со стандартной заготовленной речью, он осыпал гневными проклятьями, да причем с таким остервенением, какого сам от себя не ожидал.

Сон ухудшился, и Бэдман частенько лежал в темноте, предаваясь своим мрачным мыслям. Вещи, которые раньше радовали, потускнели и перестали приносить былую радость.

"МЫ С#КА НЕ РАБОТАЕМ СЕГОДНЯ, Х#ЛИ ЛОМИШЬСЯ!" - донёсся до его сознания бешеный крик. Оказалось, он, погрузившись в свои мысли, дёргал ручку двери почтового отделения уже около 5 минут, чем вызвал ярость то ли работницы, то ли сторожихи этого учреждения.

Резко развернувшись спиной к почтовичке, Бэдман побежал прочь, закрыв лицо руками и рыдая.

© Альбер Камю
    Спойлер: 
    Портатив: Hifiman 801 Full Symmcat Mod + Symmcard v. 7.2./HM-602 FMMDY/Lotoo Paw Gold+UM Merlin/Rhapsodio Solar.
    Дома: Audio-GD NFB-10ES3 (Sabre ES 9018 ) + ADAM A5X/Hifiman HE-500+Beyerdynamic DT250 (250 ohm)+Sennheiser HD650

19. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

achospbru (13.09.2016), AlexxxTF2 (13.09.2016), AVB55 (14.09.2016), Badman05 (13.09.2016), Creative88 (27.09.2016), Danil. (21.09.2016), Desimal (13.09.2016), Domkrat (16.09.2016), Foetus (13.09.2016), gravicap (16.09.2016), HARDMAX (13.09.2016), IlyaVD (13.09.2016), keydy (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Mr.Mift (14.09.2016), mxpa (13.09.2016), rodya777 (13.09.2016), Saimon_Says (13.09.2016), Seager (13.09.2016), sergzver85 (15.09.2016), svk77 (07.01.2017), TeeGReeN (19.09.2016), Tuningoman (13.09.2016), XChesser (01.12.2016), СашаПионер (23.09.2016), Эдгар Каксис (13.09.2016)

20. Collapse Details
    Форумчанин
    gemzza,
    Так я согласен про чёрный список м параною
    Но косарь так для успокоения что ли??? То есть теоретически тебя кинули на 14300 но если будет клсарь то это совсем другая история.
    Он все меняет этот чудо косарь, и паранойи нет и живот не болит.
    Косарь во всех магазинах города

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для IlyaVD
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Он все меняет этот чудо косарь, и паранойи нет и живот не болит.
    Косарь во всех магазинах города
    Спойлер: 
    Дома: iBasso DX90MM (2.5.1-L2) -> FiiO L16 -> FiiO E12 (bass-on) -> RFT HOK-80-2
    Улица: iBasso DX90MM (2.5.1-L2) -> Dunu DN-2000 tips mod/HFM RE400
    Было: NOKIA E52+FolderPlay=FLAC 16/44,1 - очень недурно, FiiO X1, FiiO X5MM2
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц

22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

achospbru (13.09.2016), Agfa_Vista (01.12.2016), AVB55 (14.09.2016), Badman05 (13.09.2016), Creative88 (27.09.2016), dimsonua (13.09.2016), gemzza (13.09.2016), kosyakman (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Seager (13.09.2016), Антон S (13.09.2016), Дмитрий Сакович (13.09.2016)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    Badman05, да все понятно-решил чел с вас денег поиметь, хоть с..ка косарь, а ему чтоб тепло и приятно... И ничего он не начитался, сейчас кругом да рядом бабки пытаются выудить. По-человечески мне он понятен, но неприятен. Неплохо бы ввести систему оценки не только продаж, но и покупок. Так просто в регионы совсем перестанут отправлять.

24. Пользователи, сказавшие Спасибо mmv4981 за полезный пост

UnexMg (19.10.2016)

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gemzza
    gemzza,
    Так я согласен про чёрный список м параною
    Но косарь так для успокоения что ли???
    Так он изначально хотел скинуть косарь. Вдруг решил, что еще можно попытаться?

Логика фразы
    Я надеялся на оперативную отправку, поэтому не стал ждать когда цена упадёт
    мне немного не понятна. Т.е. если бы он ждал снижение цены, то на оперативную отправку не надеялся бы?
    ММ3 / Почти FitEar 335 DW
    _________
    Suum cuique

26. Collapse Details
    Сделка состоялась. Один получил деньги, второй получит телефон, который уже в пути. Обсуждать нечего.

27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

kotir (13.09.2016), серый ежа (13.09.2016)

28. Collapse Details
    Обсуждать нечего.
    АПАГАВАРИТЬ!!!?1 )))
    © Альбер Камю
    Спойлер: 

29. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

Foetus (13.09.2016)

30. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для серый ежа
    Сделка состоялась. Один получил деньги, второй получит телефон, который уже в пути. Обсуждать нечего.
    ... осадочек остался
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)

31. Collapse Details
    Форумчанин
    Господа, человек исправился, извинился.
    Все расходимся.
    Всем МИР

Reply To Thread
Страница 102 из 114 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)