Reply To Thread
Страница 101 из 142 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2837
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин Аватар для ZZZEROXXX
    Цитата Сообщение от vasyulka Посмотреть сообщение
    Странное тело, мне кажется он психически не здоров.
    с чего взяли, в переписке не адекват?
    IE8, Ex1, VSD3s, Grado SR125i + IHIFI 800 + E11K, Sansa Clip
    хочу: UETripleFi10, Cayin N5
    Спойлер: 

CowonE2, FiioX1, HM603, DX90, IHIFI770, 960, ColorflyC3
    CX300 II, VSD1s, KC06A, FA Dubliz, Tandem, Scosche IEM856md, HF3, HF2, UE600, Ortofon EQ5, RE400, PFE 022, GR01, ME186, Sony XB-A100, XB-C10, Telefunken TH140, Shozy Zero, Marshall Mode, TTPod T2, FAD IV, Nail 2x2, Titan 3
    SHP8900, DT770 600Ohm+лампоусь, HD598, HD580, AKG K242HD, Q701, K612Pro
    VE Monk, Monk+, Sennheiser PX80, FA Oldskool 33 1/3

2. Collapse Details
    Форумчанин
    Прошу обратить внимание на http://player.ru/member.php?u=104269, продал ему Note 4. Причем человек торговался, просил дешевле - так как был в отпуске, но на ответ что в СПБ готовы купить, сразу нашел денег.
    Правда сначала на шару, как я понял, скинул сумму без пересыла, но потом дослал 300р на почту))
    НА что я обозначил срок отправки (Была пятница) на субботу.
    Но так как на Почте закончились штрихкода, на второй зависла система и вообще у них сокращенный день, отписал http://player.ru/member.php?u=104269 что отправлю в воскресенье, ну край ПОНЕДЕЛЬНИК!!!.
    Сегодня после работы пройдя 5!!! отделений, я отправил в 19-55 посылку.
    Пришёл домой, отужинавши, решил написать трэкномер, что и сделал.

Но прочитав свои письма обомлел увидев :"Антон, мне непонятно ваше молчание и ситуация в целом.
    Если вы не отправили то так и скажите.
    Я надеялся на оперативную отправку, поэтому не стал ждать когда цена упадёт, попросил скидку, но вы отказались.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны скинуть 1k и каким-то чудом выслать несчастный телефон.
    Либо прошу вас вернуть мне оплату и доставку в размере 14300 рублей на мою карту.
    Вашу активность на сайте я вижу "

Так вот вопрос ГОСПОДА судьи, человек ВЫМОГАТЕЛЬ или ровный в доску????

Спасибо.
    PS как человек не первый день на форуме + покупаю и продаю очень давно + часто бываю посредником. Мне противно видеть такое отношение и ВООБще пропадает желание помогать, стоять в очередях на почте, ехать куда то...
    Сейчас:??? + Phonak 112, Sony A15 + Apple 186,
    Моя техника: microtrack 2, tascam dr-07, Vsonic vsd3s, Core Sound HeadLine, Headroom AMP+DAC

3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Creative88 (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Merlin1975 (12.09.2016), Vladsoldier (13.09.2016)

4. Collapse Details
    Йо-Йо Аватар для dimsonua
    гамнюк
    Я люблю людей.
    "Придёт время и люди сойдут с ума. Того же , кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они."

5. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

micon (28.09.2016)

6. Collapse Details
    полугурок-графоман Аватар для kosyakman
    %username%, мне непонятно ваше письмо и ситуация в целом.
    Если вы гамнюк, то так и скажите.
    Я надеялся на честную сделку, поэтому не стал продавать в Петербурге, и пошел вам навстречу, желая помочь, постоять в очередях, куда-то ехать.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны докинуть 1k и каким-то чудом получить несчастный телефон.
    Либо прошу вас перечислить мне сумму в размере стоимости телефона на карту, в качестве компенсации морального вреда.
    Вашу активность на сайте я вижу.
    Продаю SONY WM1A, а также балансные кабели для SONY (pentaconn 4.4mm): 1 и 2
    Продаю японскую акустическую гитару недорого
    Спойлер: 
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ.
    Некоторые обзоры и прочие смеху#чки: здесь.

7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

achospbru (13.09.2016), Agfa_Vista (01.12.2016), AlexxxTF2 (13.09.2016), Badman05 (12.09.2016), Creative88 (13.09.2016), Danil. (21.09.2016), gen_d0s (16.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), XChesser (01.12.2016)

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Andrey_i
    Вряд-ли вымогатель, так как по сути не имеет никакой возможности оказать давление (товар оплачен, отправлен, ничто не мешает игнорить его претензии). Скорее просто из той категории граждан, которые считают что все им должны, а уж за деньги так вообще обязаны отправить в течении пяти минут, еще и минетик отстрочить, с улыбкой на лице. Просто в игнор, один день просрочки это ничто.

9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Badman05 (12.09.2016), IlyaVD (13.09.2016)

10. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Вряд-ли вымогатель, так как по сути не имеет никакой возможности оказать давление (товар оплачен, отправлен, ничто не мешает игнорить его претензии). Скорее просто из той категории граждан, которые считают что все им должны, а уж за деньги так вообще обязаны отправить в течении пяти минут, еще и минетик отстрочить, с улыбкой на лице. Просто в игнор, один день просрочки это ничто.
    Причем срок был оговорен

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    %username%, мне непонятно ваше письмо и ситуация в целом.
    Если вы гамнюк, то так и скажите.
    Я надеялся на честную сделку, поэтому не стал продавать в Петербурге, и пошел вам навстречу, желая помочь, постоять в очередях, куда-то ехать.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны докинуть 1k и каким-то чудом получить несчастный телефон.
    Либо прошу вас перечислить мне сумму в размере стоимости телефона на карту, в качестве компенсации морального вреда.
    Вашу активность на сайте я вижу.
    Я как увидел сообщение данного господина так и ответил,
    машинально мозг так и среагировал.

kosyakman, мой мозг чувствует ВАШ)))
    Моя техника: microtrack 2, tascam dr-07, Vsonic vsd3s, Core Sound HeadLine, Headroom AMP+DAC

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gemzza
    Человек начитался темы "черный список", схватил мимолетную паранойю и написал то, что написал. Косарь правда зря попросил, это уже немного не "комильфо". Думаю, все устаканится
    АМ / Почти FitEar 335 DW
    _________
    Suum cuique

12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Draglaine (13.09.2016), IlyaVD (13.09.2016), kosyakman (13.09.2016), Saimon_Says (13.09.2016), TeeGReeN (19.09.2016)

13. Collapse Details
    Не читайте "Чорнi список" до обеда =)

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

А то будет как с ним.

Спойлер: 
    Выйдя из дома, Бэдман почувствовал странное чувство оцепенения и отрешенности. Окружающее как будто оказалось за какой-то толстой линзой, стало расплывчатым и далеким. Автоматически шагая знакомым маршрутом по направлению к почтовому отделению, он дал волю своим мыслям, практически не замечая что происходит вокруг.

Ранее такое чуждое для него ощущение тревоги и пустоты занимало его, появившись так внезапно в его жизни и беспокоящее его все чаще и чаще в последнее время, оно накатывало удушьем и отчаянием. "Что же со мной происходит" - в панике думал Бэдман. "Наверное так сходят с ума или впадают в депрессию".

Мысленно пытаясь проследить каковы могли бы быть корни этого душевного состояния, Бэдман стал припоминать что с ним происходило последние несколько месяцев. Сменил работу, но на новом месте оказалось даже лучше, чем на старом, благо, что начальником был нормальный мужик, лишь слегка старше его, а не жирная бабища с усами, как в предыдущей конторе. Несколько раз за последнее время поссорился с Людкой, но ничего особенно страшного не произошло, это был в порядке вещей, да и давно уже помирились. Неделю назад увидел, как из подъезда выносят знакомую фигуру соседа Макса Х. - испугался, что теперь уже в последний раз, но Макс был практически бессмертным (лишь напился в очередной раз до беспамятства и попал в больницу, впрочем, уже не в первой).

Казалось бы, ничего такого не происходило - жизнь шла своим чередом, случались неприятности, случались и хорошие вещи. Почему же тогда его как будто что-то выедало изнутри, точило, не давало вздохнуть легко.

Впрочем, была ещё одна деталь, которой он не придавал значения: с недавних пор он сделал домашней страницей тему с "Черным списком"; она открывалась у него автоматически при каждом запуске браузера. Так как Бэдман частенько баловал себя аудиофильскими штучками с форума, он решил, что надо держать руку на пульсе и мониторить сообщения о негодяях практически в режиме онлайн. Всякий раз, открывая интернет, первым делом он читал об обмане, подлости, лжи и мошенничестве, которые царили на некогда эталонном ресурсе. "Что же с нами стало?" - часто задавал себе вопрос молодой человек, и невидимая слеза скатывалась куда-то внутрь. Каждый подобный пост всё сильнее разъедал некогда могучее здание его веры в человечество.

Постепенно и незаметно, чтение этой зловещей темы, оказывало влияние на психику Бэдмана, он стал подозрительным, порой озирался по сторонам и придерживал руками свои дорогие накладные наушники (опасаясь, что их сорвут, как срывали норковые шапки в лихие 90-е). Нищего перед церковью, который открыл было рот для выпрашивания подаяния со стандартной заготовленной речью, он осыпал гневными проклятьями, да причем с таким остервенением, какого сам от себя не ожидал.

Сон ухудшился, и Бэдман частенько лежал в темноте, предаваясь своим мрачным мыслям. Вещи, которые раньше радовали, потускнели и перестали приносить былую радость.

"МЫ С#КА НЕ РАБОТАЕМ СЕГОДНЯ, Х#ЛИ ЛОМИШЬСЯ!" - донёсся до его сознания бешеный крик. Оказалось, он, погрузившись в свои мысли, дёргал ручку двери почтового отделения уже около 5 минут, чем вызвал ярость то ли работницы, то ли сторожихи этого учреждения.

Резко развернувшись спиной к почтовичке, Бэдман побежал прочь, закрыв лицо руками и рыдая.

Спойлер: 

14. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

achospbru (13.09.2016), AlexxxTF2 (13.09.2016), AVB55 (14.09.2016), Badman05 (13.09.2016), Creative88 (27.09.2016), Danil. (21.09.2016), Desimal (13.09.2016), Domkrat (16.09.2016), Foetus (13.09.2016), gravicap (16.09.2016), HARDMAX (13.09.2016), IlyaVD (13.09.2016), keydy (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Mr.Mift (14.09.2016), mxpa (13.09.2016), rodya777 (13.09.2016), Saimon_Says (13.09.2016), Seager (13.09.2016), sergzver85 (15.09.2016), svk77 (07.01.2017), TeeGReeN (19.09.2016), Tuningoman (13.09.2016), XChesser (01.12.2016), СашаПионер (23.09.2016), Эдгар Каксис (13.09.2016)

15. Collapse Details
    Форумчанин
    gemzza,
    Так я согласен про чёрный список м параною
    Но косарь так для успокоения что ли??? То есть теоретически тебя кинули на 14300 но если будет клсарь то это совсем другая история.
    Он все меняет этот чудо косарь, и паранойи нет и живот не болит.
    Косарь во всех магазинах города

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для IlyaVD
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Он все меняет этот чудо косарь, и паранойи нет и живот не болит.
    Косарь во всех магазинах города
    Продаю ортодинамы RFT HOK-80-2 с хорошим дисконтом и бонусами

Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> Dunu DN-2000 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц

17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

achospbru (13.09.2016), Agfa_Vista (01.12.2016), AVB55 (14.09.2016), Badman05 (13.09.2016), Creative88 (27.09.2016), dimsonua (13.09.2016), gemzza (13.09.2016), kosyakman (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Seager (13.09.2016), Антон S (13.09.2016), Дмитрий Сакович (13.09.2016)

18. Collapse Details
    Форумчанин
    Badman05, да все понятно-решил чел с вас денег поиметь, хоть с..ка косарь, а ему чтоб тепло и приятно... И ничего он не начитался, сейчас кругом да рядом бабки пытаются выудить. По-человечески мне он понятен, но неприятен. Неплохо бы ввести систему оценки не только продаж, но и покупок. Так просто в регионы совсем перестанут отправлять.

19. Пользователи, сказавшие Спасибо mmv4981 за полезный пост

UnexMg (19.10.2016)

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gemzza
    gemzza,
    Так я согласен про чёрный список м параною
    Но косарь так для успокоения что ли???
    Так он изначально хотел скинуть косарь. Вдруг решил, что еще можно попытаться?

Логика фразы
    Я надеялся на оперативную отправку, поэтому не стал ждать когда цена упадёт
    мне немного не понятна. Т.е. если бы он ждал снижение цены, то на оперативную отправку не надеялся бы?
    АМ / Почти FitEar 335 DW
    _________
    Suum cuique

21. Collapse Details
    Narbaich Аватар для Draglaine
    Сделка состоялась. Один получил деньги, второй получит телефон, который уже в пути. Обсуждать нечего.

22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

kotir (13.09.2016), серый ежа (13.09.2016)

23. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Обсуждать нечего.
    АПАГАВАРИТЬ!!!?1 )))
    Спойлер: 

24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

Foetus (13.09.2016)

25. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для серый ежа
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сделка состоялась. Один получил деньги, второй получит телефон, который уже в пути. Обсуждать нечего.
    ... осадочек остался
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)

26. Collapse Details
    Форумчанин
    Господа, человек исправился, извинился.
    Все расходимся.
    Всем МИР

27. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от skanmatik Посмотреть сообщение
    Ну наконец то объявился, можно было чиркануть при обсуждении заказа данные обстоятельства. Так как срок ожидания посылки примерно до 30 августа, я подожду, возможно появятся деньги и посылка выкупится. Но номер карты сообщу в личку.
    Опять поднимается тема, компенсации за пересыл пока нет. Сообщения пока игнорируются.

28. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для AceKit
    Коллеги, предлагаю амнистировать(хотя бы частично)товарища Skalover'а. Менялся с ним девайсами.Не сказать,что всё прошло супер гладко, да, затянулись переговоры, да, человек прислал дуплет ЦАП+Усил без USB-кабеля,и провод одного из блоков питания был в изоленте от старых травм.Но при этом это всё работало,в довесок он положил цифровой кабель,ОУ на замену, да и по сути стоковый импульсный блок питания на выброс изначально.Учитывая, что в обмен на это всё я отдал только 602 мужика в полууставшем состоянии, данную сделку трактую как щедрость с его стороны.В общем, предлагаю дать ему шанс
    Спойлер: 
    DAP: Aigo MP3 108(MM Inc) /Aune M1 SL/IHIFI 770C new MM
    IEM:
    BA:Ath-Im02+Hybrid mini/Brainwavz B2+Litz 150*0,05 by Frank Drebin(inc);
    DD:Ath IM-70+Silver by Sboch/Ath Ckr9 ltd(ali edition)+Litz by Amartol
    Hybrid:Faith LZ-A3+Hybrid Audio Litz + CU xxx 300x8
    Earbuds: Astrotec Lyra+Litz/Ubiquo ES 1003 Diva/Aura Monitor/Yuin PK1 mmcx/ Blox B200/Aura Euphonic MkII
    AMP: Ortofon Md-Q7
    Clip-On: Yuin G1A+Hybrid by Sboch(inc)

29. Collapse Details
    Форумчанин
    AceKit, этого индивида Skalover'а в бан навечно. Кидала обычный и большой мозго..б. Опять будет втюхивать не пойми что, а потом вообще кидать на бабки. К чертям его.

30. Пользователи, сказавшие Спасибо mmv4981 за полезный пост

IlyaVD (21.09.2016)

31. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vladsoldier
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    В общем, предлагаю дать ему шанс
    Если вы в случае очередной проблемы сможете за него возместить ущерб, то по чему бы и нет

32. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

IlyaVD (21.09.2016)

Reply To Thread
Страница 101 из 142 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 11 , гостей: 4)

1. dimsonua,
  2. dr.Миксон,
  3. Draglaine,
  4. Foetus,
  5. Kalmarus,
  6. kosyakman,
  7. kotir,
  8. mihelson,
  9. RomanA1981,
  10. virpillog,
  11. Эдгар Каксис