Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 173 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman, это как бы вам сказать.... разные вещи.
    Одно дело, когда баса больше, другое - когда меньше ВЧ. Я упоминаю только гибриды, если что.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    romario92, По моим наблюдениям, если драйвер может очень точно отыграть высокие частоты - завала на гибридах по вч нет. Если играет как бы грубее - есть. Вот нет завала ни на всд, ни на разных арматурах, ни на ре400. А на ритмиксах 145х есть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), Tuningoman (21.01.2014), ucla68 (21.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Если играет как бы грубее - есть.
    Если под этим имеется ввиду небольшое смягчение ВЧ (из-за гибридов), то я именно это и имел ввиду. О глобальных завалах и речи не шло.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    я бы здесь добавил ИМХО
    ибо, ИМХО...до арматур, 1s всё равно не хватает микродинамики, ширины и грубины сцены
    кто имеет на руках 1s и арматуру (даже R20, АМ90, XBA1)...можете затестить
    З.Ы. сорри, что 320...flac сойтенг не понимает
    про R20 это Вы так думаете или Вы их часто слушаете? я использую их чтобы слушать аудиокниги и для просмотров фильмов (R50 слишком яркие для этого, а эквалайзера в МХ Player нет), так вот иногда мне бывает лень переключать их и я включаю музыку на R20. До vsd1s им очень далеко. Именно поэтому, когда усь разряжен и негде зарядить, я музыку слушаю в вээсдешках (вместо R50).
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    corvinn (21.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Сколхозил насадки от самсунга-вот, бас есть. Но они могут слететь в любой момент...
    а вы поверх срезанных звуководов насадок оденьте самсунговские немного не доконца (так, чтобы срезанные немного вылазили) и проклейте их, чтобы были одним целым. тогда и не слетят

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    про R20 это Вы так думаете или Вы их часто слушаете?
    часто слуШАЛ...после покупки Е11 и LOD'а, уже с месяц отдыхают...
    я любитель детализации, натуральности и пуристического звука, и там где Вам важен драйв и мощные низы, у меня в приоритете стоит атака и микродинамика...
    я не бассхэд, в купе с отличной посадкой у R20 очень драйвовая подача, низов в них мне даже иногда с избытком...
    и да, укажите мне на мои же слова, где я высказался о том, что 1s хуже? я вроде сказал только о том, что в микродинамике они у R20 в проигрыше...
    быть может, для Вас эмоциональная составляющая в звуковой подаче ушек расценивается как раз таки психоаккустикой, что для меня не является сокровищем....сокровище для меня - это слушать композицию так, как создал и отыграл звукорежиссер/группа....со всеми косяками и всплесками, началом звука, где задевается струна, и отголоском этого самого звука....
    о чём это я? а....так вот....сравнивать арматуру с 1s - кощунство...без всяких ИМХО...ибо них2я не похоже
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    cac2s (21.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    romboks, ув.taltgreen писал уже,что вам самсунговские насадки не дадут необходимого баса ввиду особенностей резины.стенки тонкие слишком,следствие-отсутствие мощного баса
    эта пять! ну сколько можно на одни и те же грабли?! ребят, не обижайтесь, но вы же физику в школе учили. ну как же так?!

    стенки звуковода не призваны увеличивать амплитуду синусоиды (громкость). их цель — отражать. а вот форма звуковода как раз может и будет менять (уменьшать) громкость ВЧ, т.к. их амплитуда больше чем у НЧ. в следствии чего можно немного прибавить "газку" на источнике без страха нанести урон слуху, потому что именно ВЧ и повреждают слух чаще, чем низкие (проблема УГшных вкладышей, когда нет низа и хочется накрутить, чтобы их расслышать, тем самым слышать более телесный/мягкий звук, а не режущий)

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Мля, ну вы меня удивляете! Вся хитрость "гибридовских" насадок в сужении их диаметра к кончику, что дает "эффект обратного горна/рупора" (подавление яркости на ВЧ).
    Это все уже обсосано много раз.
    золотые слова!! возьми с полки пирожок!

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    romario92 (21.01.2014), Король Ящериц (21.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    возьми с полки пирожок!
    ААААаааамммммм, затем отрыжка!
    Вложение 72276
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    cac2s (21.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    ребят, не обижайтесь, но вы же физику в школе учили. ну как же так?!
    Вы учили лучше, но не в плане выделения баса, не обижайтесь!
    Например, у астротек ам90 есть вот такие серо-зеленые гибриды, которые кстати приглянулись ХФцам. Есть и у меня, оставил после астротеков:
    Вложение 72278
    У них довольно мягкий купол. На счет горнов не подскажу, с микрометром не лазил, но внешне очень похожи на гибриды, только как сказал купол мягче и они серые, и не как резина. В ухе эффект не пружинящий, а как будто приклеивается. Так вот эти вообще НЕ увеличивают нч, и не смягчают вч, как подметил Ромарио. Вот так.....
    Нужно просто слушать и делать выводы, я так и делаю, а не пишу теоретчину от себя. А если пишу, то так и говорю, "может быть", без утверждения.

    ПС: просто из вашего сообщения получается такой вывод: что пена, что силикон, что "резина", да хоть твердый акрил - все в ухе превращается в бесформенную массу. И эффекта демпфмрования от материала нет!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.01.2014 в 21:15.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), Tuningoman (21.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы учили лучше, но не в плане выделения баса, не обижайтесь!
    даже и не надейтесь какие могут быть обиды? я сам переживал, что могу кого-то обидеть

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ПС: просто из вашего сообщения получается такой вывод: что пена, что силикон, что "резина", да хоть твердый акрил - все в ухе превращается в бесформенную массу.
    именно так! ещё раз: именно так! (ну, практически )

    смотрите: пена, силикон, резина, акрил и т.д., и т.п. — это всё не более чем аппликатор для создания так называемой "вакуумности" при вставке в ухо. чем плотнее сидит в ухе, тем меньше потерь изнутри наружу и примесей снаружи внутрь

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И эффекта демпфмрования от материала нет!
    как раз таки в контексте купола, прилегающего к звуководу уха — есть. при чём нехилый такой почему? всё просто: чем сложнее форма ушного канала (диаметр, кривизна), тем сложнее добиться звукоизоляции резиновыми насадками. тогда нередко спасает пена, но лучше всего — игроки высшей лиги: кастомы.

    а вот если рассматривать сам звуковод наушников, то тут как раз толщина не имеет такого значения, как многие себе внушают. по крайней мере, когда разница крайне незначительна для таких материалов, как резина или мягкий пластик (встречал в пенках)

    UPD:
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Нужно просто слушать и делать выводы, я так и делаю, а не пишу теоретчину от себя.
    (1) слушать, (2) слышать и (3) додумывать (я про психоакустику) — разные вещи, но нередко второе перерастает в третье из-за того, что человек начинает верить, а мозг ему подыгрывает

    так вот как раз это и есть больше "теоретчина", чем те вещи про которые я писАл. это базовые вещи, без понимания которых очень легко внушать себе такое, что мама не горюй.

    хотя, в прочем, если есть такое желание — не буду мешать извините, если кого-то обидел. не ставил за цель. чес. слово

    мир! дружба! жвачка!

    з.ы.: у vsd-шек (и 1, и 1s) с басом всё впорядке. разница на низах небольшая, поэтому если кому-то их мало в vsd1s, в vsd1 их не будет много больше. если оказалось больше — самовнушение, либо привыкание/адаптация. правильнее всего сравнивать — влоб. все остальные доводы — "писями по воде виляно".
    Последний раз редактировалось cac2s; 21.01.2014 в 22:10.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    romario92 (21.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    для кого?
    Сами как думаете?
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    З.Ы. давайте я у вас шуры куплю...чего мучаться?
    Они мне дороги, как память
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    о чём это я? а....так вот....сравнивать арматуру с 1s - кощунство...без всяких ИМХО...ибо них2я не похоже
    А никто и не говорил, что похоже. Только вот, что лучше, а что хуже - это вопрос вкусовщины. Мне больше нравится звук динамиков - больше в нём теплоты, естественности, Вам больше нравится подача арматуры с её сухой аналитичностью. Спорить, что лучше можно бесконечно.
    Последний раз редактировалось corvinn; 21.01.2014 в 22:50.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Вот и я наконец-то прикупил vsd1. Сначала не мог их одеть, потом, спустя час, дошло, что звуководы надо повернуть. С нацепленными гибридами от Фишеров звук сразу изменился. Словил оргазм на Wish you where here от Blackmores Night. Поскольку ВЧ многовато, поставил на разогрев треками в стиле розового шума....Вопрос знатокам- бас как-то изменится от прогрева?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    сокровище для меня - это слушать композицию так, как создал и отыграл звукорежиссер/группа....со всеми косяками и всплесками, началом звука, где задевается струна, и отголоском этого самого звука....
    блин! один в один мои слова женЕ! я ей так, а она мне: "а я люблю драйв и целосность! "

    при этом vsd1s ей (и мне естесно) больше понравились, чем vsd1 (сравнивали на диване где-то минут 40, не меньше.)

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cac2s, чую, что этим словесным "керлингом" мы можем заниматся доооолго!

    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    пена, силикон, резина, акрил и т.д., и т.п. — это всё не более чем аппликатор для создания так называемой "вакуумности" при вставке в ухо. чем плотнее сидит в ухе, тем меньше потерь изнутри наружу и примесей снаружи внутрь
    И то есть больше нч? Но как сказал, с серыми гибридами баса не добавляется а посадка ооооочень плотная/ вакуумная. Я их одевал даже для того чтоб уменьшить количественно нч на Белликозах, и так и было... меньше нч!

    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    а вот если рассматривать сам звуковод наушников, то тут как раз толщина не имеет такого значения, как многие себе внушают. по крайней мере, когда разница крайне незначительна для таких материалов, как резина или мягкий пластик (встречал в пенках)
    И опять спор! На белликозах часть насадки для звуковода сделана утолщенно чем обычно, очень плотная. С широким выхлопом на выходе. И это не гибриды, а типа простой резины. Результат таков, вч не умягчаются за счет широкого отверстия на выходе. НЧ очень упруги подстать гибридам, и мне это понимается так, переход на вершине купола (с звуковода на "юбочку") очень упругий чем на простятских насадках из того же материала. И Фишеры не зря такие насадки сделали - НЧ ориентация:
    http://player.ru/showthread.php?t=44...=1#post1313246
    Практически так же вторит гуру!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Поскольку ВЧ многовато, поставил на разогрев треками в стиле розового шума....Вопрос знатокам- бас как-то изменится от прогрева?
    Да уже 100500 раз об этом говорено: горб на мидбасе заметно выровняется, лучше станет, не переживайте
    И с ВЧ, кстати, картина изменится в лучшую сторону: песочить перестанут после прогрева, и их не будет казаться много.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Tuningoman (21.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    с серыми гибридами баса не добавляется
    Сравните длину/ширину на выходе ваших насадок и все станет ясно. Только эти параметры и влияют, если наушники в обоих случаях одинаково плотно сидят в ушах. Если не плотно, то бас утекает. Но такие насадки - редкость. Обычно в ширпотребных наушниках попадаются.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    вч не умягчаются за счет широкого отверстия на выходе.
    И правильно. Умягчаются, если есть сужение относительно диаметра звуковода наушников.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Практически так же вторит гуру!
    Гуру про насадки ничего не пишет, при чем тут этот "гуру"?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    cac2s (21.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И то есть больше нч? Но как сказал, с серыми гибридами баса не добавляется а посадка ооооочень плотная/ вакуумная. Я их одевал даже для того чтоб уменьшить количественно нч на Белликозах, и так и было... меньше нч!
    если посадка с одними достаточно плотная, то одев такие же, но бОльшего размера, звук не измениться, а дискомфорта прибавится

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И опять спор! На белликозах часть насадки для звуковода сделана утолщенно чем обычно, очень плотная. С широким выхлопом на выходе. И это не гибриды, а типа простой резины. Результат таков, вч не умягчаются за счет широкого отверстия на выходе. НЧ очень упруги подстать гибридам, и мне это понимается так, переход на вершине купола (с звуковода на "юбочку") очень упругий чем на простятских насадках из того же материала. И Фишеры не зря такие насадки сделали - НЧ ориентация
    да мало-ли по какой причине там утолщение. вариантов тьма, начиная от особенностей производственных линий, и заканчивая обычным маркетингом

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    cac2s, чую, что этим словесным "керлингом" мы можем заниматся доооолго!
    это точно поэтому больше нет желания флудить. моё мнение Вы знаете, я ваше — тоже. предлагаю разойтись по-мирному

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (21.01.2014), taltgreen (21.01.2014), Tuningoman (21.01.2014)

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Сравните длину/ширину на выходе ваших насадок и все станет ясно. Только эти параметры и влияют, если наушники в обоих случаях одинаково плотно сидят в ушах. Если не плотно, то бас утекает. Но такие насадки - редкость. Обычно в ширпотребных наушниках попадаются.

    И правильно. Умягчаются, если есть сужение относительно диаметра звуковода наушников.

    Гуру про насадки ничего не пишет, при чем тут этот "гуру"?

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    romario92 (21.01.2014)

  30. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    cac2s, полностью поддерживаю,ибо уже целую страницу из-за насадок наспорили,в результате все остались при своем мнении.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Они мне дороги, как память
    хороший вышел диалог
    23845168_av6986.jpg

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Это именно Ваше ИМХО. Я, к примеру с этим не согласен, и что?
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    возьми с полки пирожок!


    у меня сейчас в голове, в гостях джа...
    rasta.jpg
    лучше не втягивайте меня сейчас в полемику, а то могу начать постигать суть мироздания и суть вещей...з2еб3тесь читать
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    Tuningoman (21.01.2014)

Reply To Thread
Страница 66 из 173 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения