Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 173 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, вообщем то я не спорю, согласен, и даже писал, перейдя на 801симка еще !!!! получите прирост от всд1. А аппаратик как ни как на 40ку тщ, ну а клип конечно в разрезе- "доступно и хорошо", лучше чем аналоги по цене и даж дороже, всего то...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    taltgreen, не понял, что на 40 тщ???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, даже если приплюсовать наши всдшки к хфмэну все равно 40 тщ. Хоть как связка хоть отдельно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    taltgreen, все равно не понял. ну да ладно. я вот думаю, еще одну пару всд1 взять. на запас. у нас в Питере только в магазине Данкесаунд нашел. И то неделю мозги компостировали. Я бы этот псевдомагаз Даунсаунд обозвал. Продавцов на месте нет, к телефону не подходят, компетенцией не отличаются. У них там всд1- целый ящик оказался, а на сайте написано- доступен только предзаказ. Хрень, в общем, а не забота о клиентах....Еще и до кучи вот такой момент. Взял там заодно 601-й послушать, так в нем для ознакомления мп3-шки закачаны....
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

    taltgreen (22.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, Ваш бы ценный коммент о Данкесаунд да в темы нэйлов и к Фишерам, пусть по рррржут! Если 601, то я б почитал ваше сравнение с 760, правда интересно. Много времени ушло, 601 знаю но не так чтоб точно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    taltgreen, какое может сравнение быть, если там мп3 только было? свои карты пихать не стал, там вроде сд надо вставлять, а у меня- микросд. ну а навскидку- много баса, мало объема, в сравнении с 760-м маловато прозрачности. зато любые наушники, я думаю, подойдут. я вот перед НГ взял сдуру Дюну дн16, с 760-м не покатили. теперь мертвым грузом висят

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

    taltgreen, еще насчет пенок комплектных не понял. что за хрень? никакущие, а позиционируются как лучшие насадки на свете. по мне так комплектные силиконовые круче звучат...планирую вместо беруш использовать на работе
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, если пенки нужны, могу подсказать действительно хорошие за 100 руб., а комплектные китайские любые на "г". Но и хорошие, я с всд не слушаю. Не очень то мне "ламповый" звук.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    taltgreen, подскажите, если не сложно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, Единственно, 2 но... Первое, цвет они могут выслать любой. Второе, если на всд то садить прийдется через "приспособление". А так вот:
    www.lunashops.com/goods.php?id=2336
    которые на Амазоне и ибэе не скромно пихают за 500 руб. и еще ставя 5 звезд и довольны. У Лунашоп я заказывал, пришло!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Teddy_Taddeski (10.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, выбираю между vsd1 и vsd1s.
    Уже кучу форумов перечитал, но определиться не могу.
    Слушаю в основном русский рок (Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Ляпис Трубецкой, Lumen, Animal ДжаZ), реже какую-нибудь попсу вроде Кати Чеховой или Стрыкало. Также слушаю Queen, Scorpions, Nickelback. Металл не слушаю.
    Какую из этих моделей мне стоит выбрать? На вопрос "важен ли вам бас?" я не знаю что ответить.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman4eg Посмотреть сообщение
    Друзья, выбираю между vsd1 и vsd1s.
    Уже кучу форумов перечитал, но определиться не могу.
    Слушаю в основном русский рок (Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Ляпис Трубецкой, Lumen, Animal ДжаZ), реже какую-нибудь попсу вроде Кати Чеховой или Стрыкало. Также слушаю Queen, Scorpions, Nickelback. Металл не слушаю.
    Какую из этих моделей мне стоит выбрать? На вопрос "важен ли вам бас?" я не знаю что ответить.
    Спасибо!
    Я Вам ответил на "хоботе", но и сюжп скопирую;

    Бас есть в обоих вариантах. Даже с излишком. Для ваших жанров особый излишек не нужен, так что я бы взял VSD1S. Что-то мне подсказывает, что Stimerr посоветует то же самое. А если бюджет позволяет, то лучше взять оба варианта, а тот, что не понравтся, потом продать. Вы главное каких-то мегаоткровений от ушей за 30 евро не ждите, но они хоть и хуже, чем те же RE400, но вполне сравнимы.

    Серьезно, послушать вообще нет никакой возможности? Как по мне, то к VSD1S до 5 килогерц вообще не может быт ьникаких претензий, но после есть некоотрые вопросы. На высоких есть кое-какие нюансы, но они слышны далеко не везде, и не так сузественны. Например Napalm Death 2012 не так приятно слушаются, а вот Death Symbolic вполне сопоставим по звучанию с неплохими мониторами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (23.01.2014), stimer (23.01.2014), taltgreen (23.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman4eg Посмотреть сообщение
    Друзья, выбираю между vsd1 и vsd1s.
    Уже кучу форумов перечитал, но определиться не могу.
    Слушаю в основном русский рок (Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Ляпис Трубецкой, Lumen, Animal ДжаZ), реже какую-нибудь попсу вроде Кати Чеховой или Стрыкало. Также слушаю Queen, Scorpions, Nickelback. Металл не слушаю.
    Какую из этих моделей мне стоит выбрать? На вопрос "важен ли вам бас?" я не знаю что ответить.
    Спасибо!
    Если Вы сами не можете ответить, то как можете ждать ответа от других? Тут и телепат бы не помог. Под названные Вами жанры подойдут обе модели, какую выбрать - зависит только от Ваших предпочтений в кол-ве баса, а если Вы сами не знаете, сколько баса Вам нужно, то, тут, простите, "медицина бессильна". Выше посоветовали VSD1s, от себя могу сказать, что довольно приличная часть музыки, которую слушаю - это пост-панк, панк, поп-рок: Глюки, Собаки, Агата, Сплин, Танцы, КиШ, Кукрыниксы, Lumen, АнимациЯ, etc. Всё это великолепно звучит в VSD1. Я не слушал VSD1s, но в E3c, при чуть более высокой детальности, именно на такой музыке не хватает басовой подложки, из-за чего звучание, на мой ух, чуть легковесное, а в VSD1 всё играет так, как надо: достаточно детально и в то же время очень напористо, жёстко, объёмно. Это я к чему: важнее чуточку бОльшая детальность - эски, важнее чуть больше драйва - единички. Выбор за Вами.
    Последний раз редактировалось corvinn; 23.01.2014 в 01:39.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (23.01.2014), taltgreen (23.01.2014), Tuningoman (23.01.2014), Король Ящериц (23.01.2014), [M!N@M0T0] (23.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman4eg Посмотреть сообщение
    Друзья, выбираю между vsd1 и vsd1s.
    Уже кучу форумов перечитал, но определиться не могу.
    Слушаю в основном русский рок (Сплин, Би-2, Ночные Снайперы, Ляпис Трубецкой, Lumen, Animal ДжаZ), реже какую-нибудь попсу вроде Кати Чеховой или Стрыкало. Также слушаю Queen, Scorpions, Nickelback. Металл не слушаю.
    Какую из этих моделей мне стоит выбрать? На вопрос "важен ли вам бас?" я не знаю что ответить.
    Спасибо!
    Бери без S. Бас лишним не будет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Наушники взял в ноябре.Месяц назад,когда вытаскивал из уха,один наушник развалился на две половинки.Сегодня развалился другой.Склеил конечно,но неприятный осадок остался.Китай есть Китай.Пластик очень тонкий и хлипкий.Сделано все на соплях.(когда прижал склеенные половинки,то пластик треснул,пришлось переклеивать). Теперь,зная,как они собраны,со страхом одеваю их.Да,у меня VSD1S.Брал их для джаза и гоа.Так вот,джаз в них слушать хреново.Не хватает высоких(да и басов нижних) да и детализация-так себе.Вот для гоа подходят,особенно на ковоне С2, на DX50 не очень нравятся.Из плюсов-теплое,драйвовое звучание,и хорошая посадка.Насчет насадок.Подошли средние из комплекта.Специально купил фишер ЕР196,особой разницы не почувствовал,ну разве что плотнее сидят,и изоляция получше.А больше всего понравились серые амбушурки от наушников,которые шли к samsung galaxy s4.Они правда фигово держатся,но зато в них звук попрозрачнее.Может из за того,что звуковод пошире?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (24.01.2014), Mesterolon (23.01.2014), taltgreen (23.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, вы конечно совершили ошибочку, для дх50 конечно нужна версия без с! Там и так проблема с нч. А ковон так вообще "плоскотня"!
    В свое время был сильно удивлен другой стороной медали. Имея джи3, купил кубик с30 за 1200 руб. с которым в комплекте еще шли ушки за 500 руб.!! Так этот маленький китаец хайтэк ковон за 7 тщ порвал как медведь грелку. Вот вчера кубик на всд1 слушал Лунатику - Атлантис, симфометал в чистом виде. Выыыразительнейше, чисто,четко, проблемное место - басуха читается аж до мурашек, каждая реверберация, каждое затухание до конца своим слоем,в любом темпе подачи музыки! Кстати, почти тоже кубиковское железо ставят беззастенчиво в хфм700, который за 8 тщ считается лучшим в своей нише! Сравнимый с плеерами на вольфсоне типа 760/дх50. Справедливости ради отмечу, гипертрофированный дисторшенами Диез Атер кубику не удался, с более мощной батареей, его отлично отыграл 760. Вот видите, как сложно живется в мире портатива....
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (24.01.2014), Tuningoman (23.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,я не думаю,что vsd1 для меня будет панацеей т.к. в них высоких еще меньше.А насчет DX50 я полностью согласен с Creative88:" ВЧ. У 50-го заметно грязнее. Панорама/глубина - уже/меньше. Сильно. Звучит 50-ка заметно резче. Если можно так выразиться, подача ибассы менее увлекательна/драйвова.....
    И таки снова заострю внимание на том, что стало понятно только после сравнения с 901-м: ВЧ, а отнюдь не бас - главная проблема DX50. Только их звук меня не устраивает."http://player.ru/showthread.php?t=124436&page=233
    Мы просто слушаем разную музыку и,следовательно требования у нас тоже разные.А VSD-шки меня и на стационаре не впечатлили.Кстати,сейчас купил JVC HA-FXD80.Вот они пока очень нравятся.ВЧ-шикарные и детализация как у арматуры.Да и качество изготовления на 5+.Впрочем,для вашей музыки они вряд ли подойдут. Ни в коей мере не претендую на объективность.ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Toy-soldier за полезный пост

    stimer (24.01.2014)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Toy-soldier, К сведению, Креативв продает 901 и возвращается на полтиник, так что грязность на вч и узость сцены не всегда является главной причиной перехода на ТОП уровень. Да, наш многоуважаемый Роман намного лучше отзывается о вольфсон поделках, чем о дорогущих хфм. А вообще, кому что... главно бы нравилось с ЭТИМ проводить время.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Tuningoman (23.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Toy-soldier, К сведению, Креативв продает 901 и возвращается на полтиник, так что грязность на вч и узость сцены не всегда является главной причиной перехода на ТОП уровень. Да, наш многоуважаемый Роман намного лучше отзывается о вольфсон поделках, чем о дорогущих хфм. А вообще, кому что... главно бы нравилось с ЭТИМ проводить время.
    Ага,не всегда,еще бывают иногда финансовые проблемы (я читал соседнюю ветку)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Накатал, в общем, небольшой отзыв по сабжу.

    VSD1

    1) Упаковка. Изделие аккуратно уложено в коробку, наушники вложены в подложку из поролона, сверху напоминающую велюр.
    Под этой подложкой нашелся пакетик с амбушюрами, заушинами и прищепкой. Здесь же я нашел чехол. В целом упаковка производит приятное впечатление, что немаловажно при первом знакомстве с покупкой.

    2) Внешний вид, качество материалов. На вид наушники ничего особенного из себя не представляют, но выглядят вполне стильно. Качество пластика хорошее, но есть глянец, что ничего хорошего собой не являет. Подвижные звуководы пока сидят крепко, и произвольно не меняют свое положение, но со временем, думаю я, они разболтаются и будут ходить туда-сюда. Особых нареканий по качеству исполнения самих наушников у меня нет, они собраны на отлично, но есть претензия к проводу. Провод тонкий, выглядит ненадежно. Кроме того, провод у самого разьема, где он переходит в штекер, постоянно перегибается, что может привести к тому, что он просто оголится.

    3) Амбушюры. Прежде чем писать о звуке, я напишу о насадках, которые лично мне подошли. Из комплектных мне подошли только самые-самые маленькие и еще ёлочки. Комплектные насадки выполнены из резины, и при посадке в ухе вызывают дискомфорт, поэтому я не прогадал, заказав еще и гибриды. Эти амбушюры выполнены из силикона и не вызывают дискомфорта в ухе. Из них мне подошли маленькие и средние. Стоит отметить, что от смены насадок звук не менялся, ибо все амбушюры хорошо "сели" в мой ушной канал.

    4) Звук. Я слушал VSD1 на Clip+(Сток, РБ by Gemzza) поэтому эффекта ВАУ и не ждал. Грел наушники 80 часов, но особой разницы замечено не было, что дает мне основание заявить, что прогреваются уши, а не динамик и провода. Звучат наушники хорошо(с оговоркой на источник), звук ровный, очень драйвовый и достаточно детальный, ощущение, что ты стоишь прямо около сцены. Ряд нареканий у меня только к мнимой сцене( она заметно хуже, чем на тех же ritmix - rh - 508. Она уже, это очень заметно при сравнении ), и небольшой, но достаточно заметной для моего слуха, мутности в звуке. Последнее, я полагаю, из-за источника. В целом же с clip+ VSD1 сыгрались на ура!

    5) Выводы. Наушники отлично сидят в ушах. Их удобно носить как проводом вниз, так и заушным способом. Выглядят хорошо, а также имеют приличную комплектацию. Как по мне - это удачная покупка.

    ЗЫ. По поводу баса. Я не знаю, на чем вы слушаете VSD1, но на сансе его БОЛЕЕ, чем достаточно.

    Зыы. Отдельное спасибо тем, кто посоветовал эти наушники.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (24.01.2014), Dolpfin1979 (24.01.2014), HARDMAX (24.01.2014), Kostament (24.01.2014), Maynord (24.01.2014), Reinehande (24.01.2014), taltgreen (24.01.2014), ucla68 (24.01.2014)

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Король Ящериц, слова не мальчика, но мужа!
    Всегда бы так!
    Поздравляю с удачным приобретением. Если несложно, приложи фото этого самого перегиба около штекера.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    Tuningoman (24.01.2014)

Reply To Thread
Страница 68 из 173 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения