Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 173 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Volchenok, Но на фузе обязательно поставьте рб, детальности стоковой прошивки недостаточно чтоб всд "красовались", уверен, плеер на стоковой будет ограничивать. Но, до окончательного прогрева ушек рб будет чуть металлически резковат, не волнуйтесь пройдет.
    Плеер со стоковой прошивкой практически не жил. Сразу переехал на РБ. Резкость действительно имеет место. Погреем увидим, вернее услышим
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    corvinn, по времени именно так и планирую. За подсказку по громкости спасибо! Прерывать можно? Т.е пока на работе или ночью, греются... потом на работу с работы с музыкой, и опять греются
    Да без разницы.
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Музыка Дорз по пьяни воспринимается тоже иначе, более необычно и даже как-то мистически.
    А по накуру, наверно, вообще откровение снизойдёт Шучу. А вообще, если учесть, в каком состоянии рок-музыканты часто писали свою музыку, то ничего удивительного.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А по накуру, наверно, вообще откровение снизойдёт Шучу. А вообще, если учесть, в каком состоянии рок-музыканты часто писали свою музыку, то ничего удивительного.
    Если серьезно то да, ибо писали они ее под кислотой, особенно в 60-е)
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    В плане проработки "сцены" бутылка пива или рюмка коньяка дают в разы больше чем 5 лет работы всех инженеров компании
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.11.2013), Maynord (17.11.2013), stimer (17.11.2013), taltgreen (17.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    В плане проработки "сцены" бутылка пива или рюмка коньяка дают в разы больше чем 5 лет работы всех инженеров компании
    Только ЛСД, только хардкор!)
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Volchenok, Как говорится, слона то мы и не приметили! По поводу недостатка баса.
    Разные билды рокбокса имеют небольшие отличия в звучании, хотя может разницы и не быть. Так например для клипа последний билд 3.13 действительно очень плоский по сцене и с невыразительными нч. Есть старые билды где нч жутко смазанные, есть сбалансированные с чистыми средними и в достаточной степени проработанными нч. Потому, поставив посл. рб на фузу не факт что вы попали на то звучание, которое нужно вам. Поспрашивайте в теме фузы, какие есть билды и как они отличаются по звуку!!! Тем самым вы подберете под ваш плеер ваш звук, ну а всд уже в свою очередь постараются зазвучать на "правильной дырке" как надо. Если народ в вашей теме не поможет вот вам две ссылки, первая финальные билды, вторая ежедневные бэтабилды рб. Поперебирайте сами, послушайте. Еще раз, мне например на клипе последний билд не понравился, счас слушаю бэта билд на который надоумил Роланд, на нем оочень неплохой объем, детальность и хорошо проработанные нч. Для рб нет такого правила, что последний билд будет лучшим и идеальным по звуку!!!
    http://download.rockbox.org/release/
    http://download.rockbox.org/daily/
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ucla68 (17.11.2013), Volchenok (19.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ушки классные!!! но только после прогрева 100+ часов. До этого появляется вопрос- зачем я их покупал??? ведь они звучат хуже моих старых ушек(Dunu Trident). После прогрева как по мне бас стал мощнее, ударнее, местами его даже многовато. Сибилянты почти исчезли, иногда проскакивают на некоторых треках(видимо надо еще погреть). Играют очень эмоционально и драйвово. Музыка зазвучала по-другому, она стала увлекать. Единственное, что немного не хватает выразительности вокала... хотя возможно привык к более насыщенным средним частотам с прошлых ушек.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (21.11.2013), stimer (21.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Звук как бы "тугой", нет "размазанности и тянучести".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4upakabra Посмотреть сообщение
    После прогрева как по мне бас стал мощнее
    Вы про 1S? Чего спрашиваю: на vsd1 после прогрева наоборот бас подсобрался, аккуратнее даже как-то стал (в самый раз).

    PS правда он в первый день еще подсобрался, когда насадки гибриды натянул... но сейчас вообще за..ись!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (22.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    27
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Вы про 1S? Чего спрашиваю: на vsd1 после прогрева наоборот бас подсобрался, аккуратнее даже как-то стал (в самый раз).

    PS правда он в первый день еще подсобрался, когда насадки гибриды натянул... но сейчас вообще за..ись!
    я про VSD1. ну не знаю. может я как то не так воспринимаю) но для меня бас стал мощнее, не то что его стало больше, он как бы более ударный стал, сильнее барабанными перепонками ощущается
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Прогрел наушники порядка 80 часов каскадом от Tara labs. Звучание действительно меняется в лучшую сторону. Как советовал taltgreen потестил несколько версий РБ и бас теперь такой как мне надо! Ушел металлический звон.

    ЗЫ. Может есть у кого отдельно второй трек isotek??? Не могу разобраться как заставить играть только второй трек из файла, по трекам перематывает, весь файл по кругу играет, а отдельно один трек никак. Может не там искал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Volchenok, должен быть cue файл. кинь мне на почту kostament@gmail.com я тебе вышлю.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Volchenok (23.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Как они в сравнении с Sony MH1C по звучанию?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    упаковка VSD3
    68cf2617gw1eat4pht6z4j21kw0vzk8g.jpg

    Также в списке появились GR07CLASSIC по цене 599 юаней.

    900x900px-LL-43a50c93_T2OpBNXbhdXXXXXXXX_529618.jpeg

    900x900px-LL-640d9239_T2kOtSXjteXXXXXXXX_529618.jpeg

    900x900px-LL-705694ed_T2098TXhJeXXXXXXXX_529618.jpeg


    Я таки дождался адекватной цены на gr07, больше 100$ она и не стоит. Если у VSD3 верха будут не такие как у ре400 или eph100, сибилявить, то пусть они их засунут в попу.
    Последний раз редактировалось stimer; 23.11.2013 в 07:18.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (23.11.2013), Dolpfin1979 (23.11.2013), KlinKen (23.11.2013), Lenivec1983 (23.11.2013), taltgreen (23.11.2013), Volchenok (23.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, 3е это арматура или динамы, че пишут?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    динамы
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (23.11.2013), taltgreen (23.11.2013), Volchenok (23.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    упаковка VSD3
    Вложение 67840

    Также в списке появились GR07CLASSIC по цене 599 юаней.

    Вложение 67845

    Вложение 67846

    Вложение 67847


    Я таки дождался адекватной цены на gr07, больше 100$ она и не стоит. Если у VSD3 верха будут не такие как у ре400 или eph100, сибилявить, то пусть они их засунут в попу.
    Отличная новость! Порадовал) Подробностей по ценам нет? Вначале темы читал, но может что-то изменилось.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Приехали и ко мне VSD1. Звук не разочаровал!!! Басов чуть больше чем в Brainwavz M2, чего я и хотел! Верха в М2 чище. В VSD1 на верхах чуть подсирает (сибилянты???). Ставлю на прогрев, послушаю через денька 3-4 как изменится звук.
    Понравилась заушная посадка, очень удобно, раньше не сталкивался с ней. Только пришлось каналы местами поменять. Слушаю на сансе+. Где-то читал про патч для рокбокса добавляющий в меню опцию смены каналов местами. Как он правильно называется?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    ну что ж товарищи...аллилуйя....славься имя господа и звук VSD1S
    предыдущую свою писанину беру обратно, ибо благословил трёхсуточный прогрев VSD1S на подвиги великие и АЧХ почти ровную, низы выровнял, да завалы убрал...интеллигентной подаче звука научил



    я хоть со временем от такого количества низов и поотвык, больше в сторону арматурного звука склоняющийся, но с VSD1S вечерок провёл с пребольшим удовольствием

    очень и очень понравилось, как ушки отыгрывают Рок и Инструментал...атака бочек и гитар - это вообще респектище инженерам...когда включил AC/DC - The Big Gun....услышал, как под давлением рук Ангуса ноет гриф, а установка Слейда - левую руку протяни, да подай ему пиво очень и очень натуральная подача, отличный эффект присутствия...вокал завораживающий...короче, для интрументалу - Must Have!
    Гибридную электронику тоже преподали отлично...слушал OST на Red ***** 2 от Фрэнка Клепацки - хорошо ощущаешь нарастание суб и мидбаса на треке Blow it Up
    В сравнении с имеющимися у меня арматурами - не сильно широкая сцена, но драйв и подача этот недостаток с лихвой перекрывают...
    Весь стафф слушал на комплектных типсах, даже не менял...источники: clip+ \ SE ST15i

    Когда задарил другу, который кстати никогда не верил в качественный звук и частенько меня задрачивал на счёт правильности подключения кабелей на АС (бега токов в правильном направлении) и о сущности прогрева, тыча мне линком на "лурку"...когда он подрубил ушки к своему ипхону 4S и врубил тот же пресловутый The Big Gun....на интро была просто немая сцена



    а потом, когда композиция пошла в драйв, этот чудило просто отвалил хлеборезку до пола и выпучил на меня зенки....короче, чувак вот уже 4-й день ловит EarGasm'ы и каждый день сыплет благодарочкой в скайп

    резюмирую: своих денег стоят и даже больше
    придётся и мне наверное раскошелится...душевно-драйвовые

    З.Ы. неверующему товарищу stimer'у
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    у меня встают дыбом волосы, когда на самом деле бас вялый и приглушенный, а верх резкий и сибилянты, то тут понимаю, что многие не то что не слушали, а даже в руках не держали их
    DSC_0126.jpg
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (27.11.2013), corvinn (27.11.2013), Dolpfin1979 (27.11.2013), HARDMAX (27.11.2013), Mesterolon (28.11.2013), Reinehande (27.11.2013), stimer (27.11.2013), taltgreen (27.11.2013), ucla68 (27.11.2013), Volchenok (27.11.2013)

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0],
    Это я писал о gr07be. За отзыв спасибо, лайкнул.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 173 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения