Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 173 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Да ну на фиг! Плотности посадки нет никакой, нет и баса! Хоть бы постарался...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Так все от ушей зависит, мне вот нормально, а остри отстойно сидят
    бас.. все относительно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    От vsd2/vsd2s чем по саунду они отличаются? Висоник первые хотел мне казалось прекратить и пустил 2-ые. Но что-то не так пошло?


    Отправлено с моего айПхона
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Валентинович Посмотреть сообщение
    Висоник первые хотел мне казалось прекратить и пустил 2-ые. Но что-то не так пошло?
    Что бы это значило?..
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    В начале года, казалось Vsonic прекращал выпуск единичек. И на замену им двоечки выпустил. Единички до сих пор продают, а двойки как то не "взлетели".


    Отправлено с моего айПхона
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Валентинович Посмотреть сообщение
    В начале года, казалось Vsonic прекращал выпуск единичек. И на замену им двоечки выпустил. Единички до сих пор продают, а двойки как то не "взлетели".


    Отправлено с моего айПхона
    Достаточно взглянуть на темы VSD1 и VSD2, чтобы понять, какая из моделей интересует пользователей: 157 страниц в теме единичек, и всего десять постов в теме двоек.
    Тут, возможно, сыграло свою роль то, что на момент выхода единичек, конкурентов у них, за их цену, не было, а сейчас, помимо различных висоников (VSD2, VSD3, VSD5), не сильно отличающихся стоимостью, появились и модели от других вендоров: пистоны, сенхи cx1.00 - cx5.00, чуть дороже всдшек Ostry kc06(a). На фоне такого многообразия двойки как-то затерялись.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (23.09.2015), Павел Валентинович (23.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    На фоне такого многообразия двойки как-то затерялись
    по звуку они затерялись еще больше
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    по звуку они затерялись еще больше
    А что с ними не так?
    В чем различие с единичками?
    Кроме корпуса конечно.


    Отправлено с моего айПхона
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Для меня у единичек было только два минуса:
    Недостаточная изоляция - в метро некомфортно слушать было
    Надёжность - за два года две пары и у обоих правый канал
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roll1k Посмотреть сообщение
    Недостаточная изоляция - в метро некомфортно слушать было
    Это ИМХО! Сидят идеально!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (23.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Павел Валентинович Посмотреть сообщение
    А что с ними не так?
    В чем различие с единичками?
    по памяти у VSD1S более "плотное" и "мягкое" звучание, мои VSD2S сибилявили жутко, только этим и запомнились
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (17.10.2016), Павел Валентинович (23.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arisen Посмотреть сообщение
    по памяти у VSD1S более "плотное" и "мягкое" звучание, мои VSD2S сибилявили жутко, только этим и запомнились
    У меня vsd1s были давно очень и очень не долго, кабель в хлам у разъёма. После них приобрёл RHA 750i в прошлом году, и до сих пор их постоянно слушаю.
    Купил в начале года, как узнал что прекращаются единички, vsd2s. Как обновлённую модель первых. Ярчили-сибилявили так же. Я их прогрел часов под 150. После на том же самом материале и источнике что и с первыми, вообще не понял разницы (по памяти) с единичками по звуку. По посадке носик не шевелится, поэтому может не так удобны как 1s.
    Эта тема не про двойки конечно, поэтому интересуюсь, кто сравнивал может ещё.


    Отправлено с моего айПхона
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Временно живу в РФ
    Сообщений
    23
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток всем. Вот решил добавить информацию про свои VSonic VSD1 которые уже юзаю чуть меньше неделе. Есть маленький нюаньсик! И он заключается в слабой шумоизоляцией самих вкладышей. Как это проявляться в моем случае? Мне приходиться добираться на работу городским транспортом и когда я пытаюсь полностью погрузиться в музыку у меня не получается так как рядом обязательно кто то сидит и общаться по телефону или просто громко разговаривает к тому же постоянно слышно как автобус хлопает дверьми. Вчера вечером решил установить на наушник место стандартных вкладышей (амбушюрки) конусные такие как стоят на наушниках KOSS The Plug. Звук сразу изменился в лучшую сторону. Шума изоляция на высоком уровне а звук стал боле сбалансирован, сцена показалась шире особенно когда исполняют вокал, еще расставились все инструменты по своими местам что меня просто потрясло. До этого юзал 4 года Sennheiser ie7 они мне так нравились что я 3 раза менял на них провод. Но к сожалению они умерли с начала правый наушник стал тише играть я решил что он засорился и немного капнул спиртика. Вроде помогло и они стали играть нормально. Но когда просохли их от спирта то они стали играть хуже и очень тихо ((( Вскрыл наушник понял что я на творил. Оказывается что спирт разъел лаки на котором крепилась катушка, а сама катушка потеряла форму и развалилась ((((
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Winnet за полезный пост

    Reinehande (23.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал вытаскивать из звуковода vsd1 сетку? Есть ли под ней что-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    rushakov58, Я вытащил. Под ней металлический звуковод, и вторая такая же сетка на другом (внутри) конце звуковода. В принципе, если вам ярчат, то в звуковод можно чего нибудь напихать, но мне так не понравилось!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (07.10.2015), rushakov58 (06.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я немного стал уставать от гудения в басе, но самая большая проблема, мне категорически не хватает верха, звенящие тарелочки всегда где-то в дальнем подвале, и чтобы их отыскать приходится сильно вслушиваться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    rushakov58, Странное и не их звучание. Очень вероятно, что сеточка засорилась и плотно! Можно снять, но поставить обратно будет в 100 раз сложнее. Быть может лучше сделать процедуру чистки с перекисью без съема. Но, даже если вы сеточку снимете, то защита мембраны динамика все равно останется за счет второй сетки. Выбирете свой вариант...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    rushakov58, Странное и не их звучание. Очень вероятно, что сеточка засорилась и плотно! Можно снять, но поставить обратно будет в 100 раз сложнее. Быть может лучше сделать процедуру чистки с перекисью без съема. Но, даже если вы сеточку снимете, то защита мембраны динамика все равно останется за счет второй сетки. Выбирете свой вариант...
    Скорее это моё ощущение сейчас этих наушников. Слушал из мало, засорится никак не должны были. Просто меня на арматурные потянуло.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Просто не ваш звук да и все, нужно более яркое что-то. Как вариант: прогреть и наушники и мозг немножко, недельку-другую, авось и запоют.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 06.10.2015 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Временно живу в РФ
    Сообщений
    23
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток. Вот после прослушивания наушников VSonic VSD1 решил купить еще себе и VSonic VSD3 делюсь впечатлениями. VSonic VSD1 удобно лежать в ушах звучать тоже на уровне потраченных денег но как то не хватает в них объема и четкости. После прослушивания VSonic VSD3 сделал вывод. Да они звучат на мой взгляд по лучше!!! В чем это выражаться? У них детальность по выше чем у VSonic VSD1 а так же сцена открывается по объемный + сменный кабель. Но есть просто огромный минус в VSonic VSD3 это то как они лежат в ушах либо они выпадают либо давят на раковину уха. Перепробовал 10 разных вкладышей но так и не нашел свой. Не спорю возможно это физиологическая особенность моего уха. Так же незначительный минус VSonic VSD3 это не регулируется звуковод как на VSonic VSD1. Слушал я на них вокал, поп, классику. И если человек которые купить и подберет вкладыши под ВСД3 он их больше не сними так как звук поражает и детальностью и прозрачностью и шириной сцены все инструменты стоят на своих местах. Глаза закрываешь и тебя уносит звук на седьмое небо.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (07.10.2015), Reinehande (06.10.2015), taltgreen (06.10.2015)

Reply To Thread
Страница 157 из 173 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения