Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 173 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Помогите с выбором пожалуйста у меня есть sound magic e10 и xba 1 но хочется что по по лучше источник sansa clip+ вот думаю что взять на али увидал что сабдж по 35 баксов продают и обрадовался так как хотел gr7 но цена конечно останавливала, как считаете есть конкуренты у данных всоников до 40$, или вообще взять dx50 и xba 3?)


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    всд интересней мэджиков с сансой играют
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    bigbon,
    поменяете шило на мыло, за 40$ чудес не бывает. да и что конкретно лучше вы хотите от звука ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    от звука хочу хорошего звучания)
    сам танцую так что качественный звук одно из критериев моей профессии)
    если по простому то после прослушивания арматуры от сони удивила детализация, на тех же мэджиков 10 после xba показались слишком басовитыми и не такими детализированными хоть и играли они со вкусом)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    bigbon,
    Если вам нужны наушники для занятия спортом, то скорее надо брать с заушной посадкой, чтоб не выпадали. Если просто для прослушки музыки, то советую глянуть на арматуру, с удовольствием бы посоветовал конкретные модельки, но тут начнут кидаться какахами.
    Последний раз редактировалось stimer; 23.05.2014 в 23:10.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Допустим разница между е10 и всд большая или нет?
    Все таки вправду может арматуру купить, мне просто больше ноавиться звук в xba 1 чем в е10 вот думаю как всд будут играть все таки динамика тоже.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    bigbon,
    это все один уровень, ачх конечно разная. арматура нормальная от 100$ начинается.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    bigbon (24.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Получил я VSonic VSD1. Делаю свой вывод. Басов в них зубодробящих - нету) не знаю, если в VSD1 их столько, то не представляю сколько в VSonic VSD1S ))) и басы появляются (во всяком случае у меня) только с пенными насадками, с силиконовыми как то плохо в ушах они сидят не плотно наверное. Басы есть но они не ярко выраженные чтоб сказать что они бросаются в глаза ) а так звучание устраивает, чистое,музыкальное ) но я слушаю обычно драйвовые песни.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Electron-7, наденьте гибриды и вы удивитесь сколько там баса. Если прогреть, то он ещё и плотнее станет, драйвовее. А если и так нет - ищите причину либо в себе, либо в посадке.

    В общем, очистил от клея, склеил снова. Получил зазор толщиной с ноготь, клей попал на басовый порт... Буду продавать на запчасти, кого интересует - пишите в ЛС...
    Совет остальным - обращайтесь с данными наушниками предельно аккуратно. Не кладите их в карман, советую носить в отдельном жёстком чехле - небольшая инвестиция, которая предохранит наушники от раскрытия корпуса в 99% случаев. Со штекером так же будьте аккуратны - у меня всё было хорошо, но некоторые жаловались, что при некоторых манипуляциях с ним появляются шумы...
    В общем, мой вердикт - отличный вариант за 40$, ИМХО конкурентов у них с таким ценником просто нет. Очень удобны в использовании, отличный как штекер, так и сам кабель. Единственный их бич - это легко раскрывающийся корпус и слабенькие защёлки.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    corvinn (25.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Electron-7, наденьте гибриды и вы удивитесь сколько там баса. Если прогреть, то он ещё и плотнее станет, драйвовее.
    А гибриды как называются по английски? ну чтоб поискать на инет-шопах
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Electron-7, заказывайте из Era in Ear - быстрее и дешевле(если Вы из России - то на сайте Фишеров они вроде как тоже есть). А если не вариант, то - Sony Hybrids.
    Последний раз редактировалось Black Velvet; 24.05.2014 в 20:59.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    ух ты, даже хабр о родимых написал http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/213489/
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (28.05.2014), Jas247 (28.05.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите, можно ли как-то обрезать или как-то еще поизвращаться над пенными насадками, которые в комплекте, для уменьшения их размера. А то уж больно большие для моих ушей, а придумать как и что сделать с ними - видать умишка не хватает((
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Jas247,
    Лезвием укороти как надо, че там панькатись.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Jas247 (28.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Ууу, честно говоря уже надоели эти vsd. Через неделю после покупки что-то было с динамиком, починили по гарантии за неделю, потом корпус развивался раза 3 за 3 месяца, теперь провод перебился в непонятном месте( сейчас начну толстым жалом паять динамик расплавиться
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от push_k_in Посмотреть сообщение
    ух ты, даже хабр о родимых написал http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/213489/
    К сожалению это не обзор. Автор лишь высказал свое положительное мнение . Поэтому ценность его определяется только знанием вкуса и ценностью авторитета автора.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    jahoope1, что-то у Вас они слишком "невезучие" попались. Такого кол-ва траблов с данными наушниками ещё не было...
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Black Velvet, да уж, провод переломился в каком-то неведомом месте, дергая его практически было не возможно узнать где он перебит.
    Отрезал,припаял - также пропадает звук. Отрезал, припаял, заклеял корпус - 5 минуты все норм как не крутил провод. Думал ну ок все сделал. Отложил на 5 минут, а сердце чувствует, что что-то тут не чисто) Снова в ухо - не работают. Раскурочил, отрезал с барского плеча, припаял, заклеял. Два часа все ок. Второй наушник было лень подрезать, что бы сохранить симметрию провода, теперь привыкаю с левым наушником через шею. Пока что не очень удобно, думаю привыкну. И конечно жду следующей проставы от ушик...
    Что там на очереди, штекер, катушка, отвалится звуковод, от летнего солнца расплавится корпус, порвется провод... Я готов
    А еще пока писал вспомнил, может я уже здесь писал. Не кладите ушки возле ноута, со стороны где выходит радиатор, там очень тепло и провода теперь в какой-то липковато-зеленоватой жиже, наверное от температуры, что-то расплавилось и потекло по проводам)

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Black Velvet, да уж, провод переломился в каком-то неведомом месте, дергая его практически было не возможно узнать где он перебит.
    Отрезал,припаял - также пропадает звук. Отрезал, припаял, заклеил корпус - 5 минуты все норм как не крутил провод. Думал ну ок все сделал. Отложил на 5 минут, а сердце чувствует, что что-то тут не чисто) Снова в ухо - не работают. Раскурочил, отрезал с барского плеча, припаял, заклеил. Два часа все ок. Второй наушник было лень подрезать, что бы сохранить симметрию провода, теперь привыкаю с левым наушником через шею. Пока что не очень удобно, думаю привыкну. И конечно жду следующей проставы от ушик...
    Что там на очереди, штекер, катушка, отвалится звуковод, от летнего солнца расплавится корпус, порвется провод... Я готов
    А еще пока писал вспомнил, может я уже здесь писал. Не кладите ушки возле ноута, со стороны где выходит радиатор, там очень тепло и провода теперь в какой-то липковато-зеленоватой жиже, наверное от температуры, что-то расплавилось и потекло по проводам)
    Да еще забыл, я как-то в очередной раз после того как правое ухо расклеилось, заклеил суперклеем и ляпнул на внешнюю часть корпуса клеем. Насмотрелся на умных людей на ютубе и потер димексидом - никогда так не делайте с лакированными поверхностями! Краска вместе с лаком съелась, теперь весь наушник в белых разводах + буграх от клея, который так и не оттерся)) Вообще мои уши ветераны.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Все проблемы с проводом и джеком от того, что плеер в кармане штанов носится, я угадал? У самого были проблемы такие, когда с телефона еще слушал сенхи, px100 по-моему, и носил в кармане штанов. Сейчас зимой иродом классиком пользуюсь, во внутреннем кармане куртки ношу, а летом клип вешаю на шлевку брюк. Имеются три пары затычек, и все как новенькие, никаких проблем. А то что распадаются корпуса китайских творений, есть такая беда, у меня ксирсы тд2 распадались и всд1 распались, так капелька супер клея все решает - на веки вечные. Аккуратнее в общем надо быть, и проблем не будет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Я вообще с техникой обращаюсь очень аккуратно, но эти наушники не попали в мой перечень аккуратности. Потому что первый косяк не по моей вине, второй тоже, все тыкал не знал как их в ухо запихать. И так потихоньку отношение скатилось к какому-то небрежному. Проще говорят эти уши меня почти сразу после покупки начали напрягать, вот и отношение к ним такое получилось.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 173 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения