Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 173 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    им удалось "усмирить" резкость Knowles TWFK, выпустив на нём, наверное, лучшую среди "одноклассников" арматуру; выход VSD1(S) вообще изменил понятие "бюджетных" затычек, т.к. из бюджетного в них только цена, а всё остальное - на самом высоком уровне.
    я бы здесь добавил ИМХО
    ибо, ИМХО...до арматур, 1s всё равно не хватает микродинамики, ширины и грубины сцены
    кто имеет на руках 1s и арматуру (даже R20, АМ90, XBA1)...можете затестить
    З.Ы. сорри, что 320...flac сойтенг не понимает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и пришли мне vsd1. Причем,на удивление быстро (из Питера за неделю дошлепали,хотя с Москвы быстрее 2 недель ничего не приходило).
    Небольшое сравнение с е10,пожалуй,накатаю.
    Первое, что бросилось в глаза-коробка! После коробочки мэджиков она поразила своими размерами
    IMAG0533.jpg
    Комплект:
    Soundmagic e10: стремненькая сумочка,клипса,3 пары насадок узким "выхлопным" отверстием,2 с широким и пара елочекIMAG0534.jpg
    Vsonic vsd1: сумочка (тоже далеко не айс,но по тактильным ощущениям приятней),4 пары обычных насадок+ пара елочек+ 4 (!!!) пары пенок,заушины и клипса IMAG0535.jpg
    Кабель: у мэджиков витой,создает впечатление более надежного,также не склонен к запутыванию и лишен эффекта памяти. Всд в этом проигрывают-свернул кабель минут на 15,потом минут 10 плеер висел на "ушах",чтоб провод обратно выпрямился.
    IMAG0548.jpg Но штекер на всд очень порадовал! После е10-просто сказка!IMAG0536.jpgIMAG0537.jpg
    Комфорт: вот из-за чего я пришел в настоящий восторг! Е10 были довольно неудобны и уши от них начинали болеть после часов 4 прослушивания (видимо анатомия тут диктует правила). Возможно,из-за довольно большого "выхлопного отверстия", а всд просто божественны! (для сравнения-звуковод е10 и всд1) IMAG0543.jpg
    В условиях нашей зимушки стоит отметить материалы корпуса-у е10 он металлический,у всд1-пластик. Если достать на морозе из уха мэджики,то вставлять их обратно уже нет никакого желания.
    По посадке всоников вообще никаких проблем нет-первые 5 минут подгонял под себя,а затем-ляпота
    Никакого дискомфорта ни при традиционной,ни при заушной посадке. Немалую роль сыграл подвижный звуковод.IMAG0538.jpg
    Насадки- все те же китайские гибриды от Brainwavz m2.
    И, наконец, звук: уши реально испытали оргазм! последний раз мурашки по коже ТАК пробегали только после перехода с самсунговской гарнитуры на philips she 2550
    поразило абсолютно все: драйва больше, сцена намного шире,чем у е10. Середина после них очень разборчивая,четкая,без каши,высокие отменны! Даже бас-и тот звучит намного лучше,чем на мэджиках. Звучание очень напомнило мои Takstar HD6000.
    Сначала был немного расстроен сибилявостью на паре конкретных песен,однако,воткнув е10,понял,что сибы и на них в этих песнях были.Однако на фоне кашеобразной(теперь уже) середины на e10,они просто не бросались так в уши. Вывод-перекачиваю всю свою аудиотеку во флаке и раскошеливаюсь-таки на флешку 16-32 для клипа.
    Уши слушались на клипе+ с РБ от ув.гемззы (сборка с регулировкой напряжений)

    Итог: vsd1 маст хэв! Те,кто еще сомневается в выборе ушей до 2 к-не прозевайте! Аналогов просто нет!

    За те деньги,что мне достались(вышли на 400р дешевле мэджиков)-это просто дар свыше.


    Огромное спасибо ув.taltgreen и ув.corvinn за наводку на такие крутые уши!


    З.Ы.осталось только уследить,чтобы не попали в руки и уши тян,иначе вариант подогнать ей е10 будет в пролете (за такстарами не уследил )
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 21.01.2014 в 17:05.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ar4ibald (21.01.2014), corvinn (21.01.2014), Dolpfin1979 (21.01.2014), jahoope1 (07.02.2014), Madlib (21.01.2014), Reinehande (21.01.2014), romboks (21.01.2014), stimer (21.01.2014), taltgreen (21.01.2014), ucla68 (21.01.2014)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Насадки- все те же китайские гибриды от Brainwavz m2.
    Можно скинуть фото этих гибридов? Они на звуковод одеваются без проблем или же надо "химичить"?
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman,
    мои поздравления!
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    я бы здесь добавил ИМХО
    ибо, ИМХО...до арматур, 1s всё равно не хватает микродинамики, ширины и грубины сцены
    кто имеет на руках 1s и арматуру (даже R20, АМ90, XBA1)...можете затестить
    З.Ы. сорри, что 320...flac сойтенг не понимает
    Сравнивал с Shure E3c. В шурах сцена чуть шире, заметно приближена из-за акцента на середине, глубины почти нет, инструменты расставлены в линию. В VSD1 сцена заметно дальше, с гораздо лучшей проработкой вглубь, ощущается более рельефно и масштабно. В плане микродинамики разница, если и есть, то невелика. По совокупности характеристик VSD1 играют интереснее.
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Можно скинуть фото этих гибридов? Они на звуковод одеваются без проблем или же надо "химичить"?
    Зачем Вам их фото? Гибриды, как гибриды. На фото они ничем не отличаются одни от других. На звуковод любые надеваются нормально - одни чуть туже, другие - легче, но "химичить", как при надевании на TD2 BLK ни с одними не надо
    Последний раз редактировалось corvinn; 21.01.2014 в 17:52.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (21.01.2014), Tuningoman (21.01.2014), ucla68 (21.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    И правильно сделали! Всд1с ну совсем уж пресные как по мне, к НЧ действительно приходится прислушиваться, бас такой же как на штатных самсунгах.
    жесть не обижайтесь, но "моя твоя не понимать"... представляю Ваши глаза при прослушивании xcape'ов, или того хуже (для Вашего слухового тракта) — re400.

    к ста, у жены тоже не сложилось с оценкой ни xcap'ов, ни re400, а всё из-за того, что не сели. а вот с vsd1s — песТня. токо посадила удобно для себя — сразу расплылась в улыбке, как Чеширский Кот

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tuningoman (21.01.2014), wouldnt_even (21.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Можно скинуть фото этих гибридов? Они на звуковод одеваются без проблем или же надо "химичить"?
    на брэйнах звуковод узкий,поэтому проблем никаких,все отлично садится и не слетает
    сфотографировать на данный момент не могу,но вот тут как раз брэйновские эмки(средний размер)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    romboks (21.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    к ста, у жены тоже не сложилось с оценкой ни xcap'ов, ни re400, а всё из-за того, что не сели. а вот с vsd1s — песТня. токо посадила удобно для себя — сразу расплылась в улыбке, как Чеширский Кот
    Я думаю, дело было в неудачных штатных насадках, в них НЧ вообще нет, так-какое то попукивание (на VSD1 (без S) собственно почти так же-но некая "упругость" уже прояснялась без длительного прогрева...) К тому же надо учитывать саму музыку, я предпочитаю электронику (deep, nu, chill), в этих жанрах проработка НЧ очень важна (ну как и другие частоты, особенно ВЧ), рок не слушаю...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    представляю Ваши глаза при прослушивании xcape'ов, или того хуже (для Вашего слухового тракта) — re400.
    400-ки при всем моем к ним уважении скучноваты. А Всоники - что VSD1, что GR07 более мелодичны за счет немножко(!) улыбчатой АЧХ.
    И бас, как мне кажется, лучше у всоников.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (21.01.2014), corvinn (21.01.2014), HARDMAX (21.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    вот тут как раз брэйновские эмки
    Думаю, абсолютные гибриды, Брэйны то как раз "по следам Фиршеров... идут" и все на тех же заводах делают.

    corvinn, вы правы абсолютно, а вот мне чета спорить надоело. Еще б добавил, арматура капризна к плеерам и билдам рб значительно более чем динамики, которые практически всегда прекрасно и непривередливо отыграют, если конечно сами по себе хорошие.


    Цитата Сообщение от Drobot Посмотреть сообщение
    ены. А точнее их нет. Кто то писал что "бас звучит там где он должен быть" - это не правда. Такое ощущение что бас играет за 5 километров от сцены. Да и мало того что его нет так еще и суббасом он обделен. Это очень портит картину (лично для меня). Поэтому всем советую не зависимо от вкусовых предпочтений - БЕРИТЕ VSD1 без S. Иначе на 1\3 звука у вас не будет.
    Скачайте с рутрекера ипишку Dies Ater - Out of the Dark, ииии посмотрите кол-во баса, даже на арматуре сотрясение мозга. Ну и насадки по плотнее, лучше следующий размер!

    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    я предпочитаю электронику
    Вам тоже советую, это кавер Фалко, в блек/дет обработки, поди тоже как электроника. Правда, не зацикливаемся на качестве материала, сильно какое то компрессированное.

    А вообще, советую, заведите маленькую флешку с альбомами что вам очень понравились на своей связке, и периодически возвращайтесь к ней, когда при прослушивании новых альбомов ВАМ вдруг покажется- что то изменилось/ стало хуже. Уверен, поймете- "старый метал" не ржавеет. Или неметал, кому что...
    Последний раз редактировалось taltgreen; 21.01.2014 в 18:15.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), Tuningoman (21.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вам тоже советую, это кавер Фалко, в блек/дет обработки, поди тоже как электроника. Правда, не зацикливаемся на качестве материала, сильно какое то компрессированное.
    Спасибо, сейчас то все в порядке) C моими замоддеными насадками Самсунга звук явно отличается от звука со штатными. теперь думаю прикупить насадки от Брейнов, т.к. понял, что это одни и те же гибриды...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romboks, насадки реально лучше менять.
    ибо баса в всд1 точно не меньше,чем в e10,но и качественно он круче.
    несколько песен сугубо басовых для теста всегда на плеере держу,так вот-на всд он есть,да еще какой!
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    По совокупности характеристик VSD1 играют интереснее.
    для кого?

    З.Ы. давайте я у вас шуры куплю...чего мучаться?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    ибо баса в всд1 точно не меньше,чем в e10,но и качественно он круче.
    несколько песен сугубо басовых для теста всегда на плеере держу,так вот-на всд он есть,да еще какой!
    Да я уже понял, что с этим у них все должно быть нормально, а я то по дурости делал свои выводы со стоковыми шлаконасадками...Ведь все НЧ хвалят...а я их не слышу, быть такого не может, на самсунгах же бас я отчетливо определяю.
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    400-ки при всем моем к ним уважении скучноваты. А Всоники - что VSD1, что GR07 более мелодичны за счет немножко(!) улыбчатой АЧХ.
    И бас, как мне кажется, лучше у всоников.
    согласен на все 100%, но лично для меня при сравнении vsd1/gr07be и re400, лучший бас всоников значит вкуснее что-ли, более вовлекающим, в то время как у re400 он более аналитичный. не для всей электроники — это факт (зависит от качества вызвучивания бас-партий)

    более того, иногда кажется, что даже в инструментальных жанрах некоторые звукачи работают с какими-то басхедными наушниками/акустикой, а когда ты слушаешь их на своих, которые на низах ровнее, то поэтому и имеет место нехватка баса, т.к. звукорежиссеру их было, видите-ли, многоватенько

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), romario92 (21.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romboks, значит сели неплотно.
    на гибридах,даже самых маленьких,у меня отлично он ощущается.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    значит сели неплотно.
    на гибридах,даже самых маленьких,у меня отлично он ощущается.
    да куда еще плотнее) Я уже и так и так их засовывал, слышу только середину с ВЧ и где-то играет отдаленное "бум-бум"...Сколхозил насадки от самсунга-вот, бас есть. Но они могут слететь в любой момент...
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    более того, иногда кажется, что даже в инструментальных жанрах некоторые звукачи работают с какими-то басхедными наушниками/акустикой, а когда ты слушаешь их на своих, которые на низах ровнее, то поэтому и имеет место нехватка баса, т.к. звукорежиссеру их было, видите-ли, многоватенько
    Тут, наверное, даже не в этом дело, а во влиянии компрессии (если слушать музыку в стерильно ровных наушниках). Эти косяки со временем отталкивают от подобных записей, которых очень много. Я вот нашел способ оценить, насколько убога моя коллекция музыки: большая часть любимой тяжелой музыки компрессирована. С остальным не так плохо.
    После такого начинаешь все переосмысливать.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romboks, ув.taltgreen писал уже,что вам самсунговские насадки не дадут необходимого баса ввиду особенностей резины.стенки тонкие слишком,следствие-отсутствие мощного баса
    заказывайте гибриды(любые) и будет вам счастье
    считаю,что на этом тему насадок можно закрыть
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (21.01.2014), Reinehande (21.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    отсутствие мощного баса
    Мля, ну вы меня удивляете! Вся хитрость "гибридовских" насадок в сужении их диаметра к кончику, что дает "эффект обратного горна/рупора" (подавление яркости на ВЧ).
    Это все уже обсосано много раз.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    cac2s (21.01.2014)

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romario92, видимо,не поняли друг друга.
    как раз-таки я и говорил человеку,"если хочется баса-берите гибриды"
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 173 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения