Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 173 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sogrin Посмотреть сообщение
    Вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/100-O...304974246.html
    Написано, что оригинал. По фото - комплектация полная.
    ну тогда отпишите продавцу, что так мол и так, приехали, комплект неполный. прикрепите к сообщению фото и останется надеяться, что он как-то захочет заладить, чтобы не получить негативный отзыв. если конечно Вы еще не влепили ему 5 звезд

    =======================
    Tapatalk @ Nexus One

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    если конечно Вы еще не влепили ему 5 звезд

    =======================
    Tapatalk @ Nexus One
    Звезды подождут!)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    sogrin, от 11 октября в отзывах и истории мое имя)))
    У меня пришел полный комплект!
    Пиши претензию и добавляй фото не комплекта, продаван должен додоставить остальное или на частичной компенсации ($) подобного набора насадок настаивай!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    sogrin, от 11 октября в отзывах и истории мое имя)))
    У меня пришел полный комплект!
    Пиши претензию и добавляй фото не комплекта, продаван должен додоставить остальное или на частичной компенсации ($) подобного набора насадок настаивай!
    Послушал звук - не похоже что подделка, но как то осадок остался, когда открыл коробку(пломбы были запечатаны) и не обнаружил силикона... С прищепкой хрен с ней.)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sogrin Посмотреть сообщение
    Послушал звук - не похоже что подделка, но как то осадок остался, когда открыл коробку(пломбы были запечатаны) и не обнаружил силикона... С прищепкой хрен с ней.)
    Там ещё заушины должны быть в комплекте. А насадки комплектные, что силикон, что пена - одно г...но. Лучше сразу гибриды, Фишеры или висоники с поролоном ставить - и звучание лучше, и шумка, и комфорт.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    sogrin, претензия и точка! Продавец, конечно не может срывать пломбы чтобы убедиться в комплектации, но должен нести ответ, за то, что толкает! Брак в том числе и заводской случается (лично сталкивался с такими вещами), но он не должен снижать качество нашей жизни! Цену-то заплатил полную вот и комплект должен получить полный!
    Думаю, частичная компенсация самое-то!
    Решение вопрос на али
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    sogrin, претензия и точка! Продавец, конечно не может срывать пломбы чтобы убедиться в комплектации, но должен нести ответ, за то, что толкает! Брак в том числе и заводской случается (лично сталкивался с такими вещами), но он не должен снижать качество нашей жизни! Цену-то заплатил полную вот и комплект должен получить полный!
    есть один маленький нюанс: нет доказательства (видео распаковки было бы идеальным вариантом) того, что покупатель (имею в виду абстрактного, а не кого-то конкретного) сам не вынул чего-то из комплекта и не пытается обмануть продавца.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    Reinehande (11.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Там ещё заушины должны быть в комплекте. А насадки комплектные, что силикон, что пена - одно г...но. Лучше сразу гибриды, Фишеры или висоники с поролоном ставить - и звучание лучше, и шумка, и комфорт.
    Заушины есть. А можно подробнее про поролонки висоневские? Где брать?

    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    sogrin, претензия и точка! Продавец, конечно не может срывать пломбы чтобы убедиться в комплектации, но должен нести ответ, за то, что толкает! Брак в том числе и заводской случается (лично сталкивался с такими вещами), но он не должен снижать качество нашей жизни! Цену-то заплатил полную вот и комплект должен получить полный!
    Думаю, частичная компенсация самое-то!
    Решение вопрос на али
    Я думаю, что если на поролонки хватит, то я не расстроюсь сильно)

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    есть один маленький нюанс: нет доказательства (видео распаковки было бы идеальным вариантом) того, что покупатель (имею в виду абстрактного, а не кого-то конкретного) сам не вынул чего-то из комплекта и не пытается обмануть продавца.
    Если бы я хотел обмануть, то наверно бы давил, на отсутствие наушников)))(я тоже абстрактно)))) А видео на радостях не снял, как обычно делаю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    sogrin, если заушины есть - хорошо, мне во всяком случае нравится с ними больше. Пенные насадки = бессмысленное засорение природы синтетическими материалами!
    cac2s, прав, может не сработать, но, если продавец приличный, то поймет и пойдет на уступки ради хорошего отзыва! Попробовать написать сначала продавцу с приложенным фото стоит! Ничего не потеряешь!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А если продаван на мировую не пойдет, влеплю ему минус, да и будь он не ладен. Наушники ведь сами приехали. Силикон, что на них был - мне в самую пору.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sogrin Посмотреть сообщение
    Если бы я хотел обмануть, то наверно бы давил, на отсутствие наушников)))(я тоже абстрактно))))
    так я и не утверждаю, что Вы хотите обмануть я говорю про то, как может апеллировать продавец. в общем варианты могут быть разные, но бороться нужно однозначно. не исключено, что всё разрешиться вообще без каких-либо разбирательств со стороны третьей стороны.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    sogrinПопробовать написать сначала продавцу с приложенным фото стоит! Ничего не потеряешь!
    Отписал сразу же) Ладно, спасибо за советы, ухожу в звук)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    позвольте немного сравнения

    послушал мельком (mp3 320, без эквалайзера и виртуализаторов звука) на meizu mx3 и вот какие выводы:

    vsonic vsd1 vs fa bellicoso - висоники понравились больше, у фишеров сразу чувствуется бОльшее количество мидбаса который лезет на середину и приглушенные ВЧ, у висоников же ВЧ наоборот более явные что бывает и на сибилянты срываются. В общем тут висоники мне показались лучше.
    vsonic vsd1 vs xears td2 titan - висоники я описал выше, у ксеарсов по сравнению с ними середина лучше, басов меньше. В итоге висоники понравились немного побольше.
    vsonic vsd1 vs ultimate ears ue 600 - вот тут все неоднозначно, ue600 выделяются хорошей серединой и нет сибилявности на ВЧ, но и такого кол-ва НЧ нет, хотя по качеству он не хуже. В общем тут не могу определится с лидером.

    Сцену и детальность особо не оценивал ибо слушал не много, но у висоников, ксеарсов и уе600 все примерно на одном уровне. Если висоники, ксеарсы и уе600 имеют сходное звучание для меня, то у белликозо оно другое совсем, более темное, басовитое, сцена поуже, детальность на уровне.

    ребята что скажете? у кого-то схожее мнение? как избавится от возрастающего количества сибилянтов при повышении громкости? vsd1 вроде как до меня грелись пару дней.
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (12.12.2013), Reinehande (12.12.2013), taltgreen (12.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Покупал у penonaudio на ebay. После месяца пользования, в левом ухе появилась разгерметизация корпуса или излучателя. Написал продавцу на что получил одобрение на замену. Отправил, вот уже месяц без наушников сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    vsonic vsd1 vs xears td2 titan - висоники я описал выше, у ксеарсов по сравнению с ними середина лучше, басов меньше. В итоге висоники понравились немного побольше.
    В том, что висоники понравились больше, согласен, но по характеру звучания этих моделей мнение совершенно противоположное: середина у TD2 никак не лучше, она в них попросту провалена, и довольно заметно, в висониках, напротив, как раз середина очень естественна и детальна. Бас в TD2 глубже, но по сравнению с VSD1, в ксеарсах он более вялый, расхлябанный.
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    как избавится от возрастающего количества сибилянтов при повышении громкости? vsd1 вроде как до меня грелись пару дней.
    Сменить источник. Другого способа не вижу. В связке с HM-601 сибилянты в них настолько редки, что - это, скорее исключение. Там, где они слышны в VSD1, они есть и в других наушниках - вина самих записей. Так что, сибилянтами всдшки болеть не должны
    И, да: пару дней прогрева для них - мало. Минимум сотня часов спецтреками, а если музыкой, то раза в 2-3 дольше.
    Цитата Сообщение от sogrin Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про поролонки висоневские? Где брать?
    На ера-ин-иар. Кроме того, можно фишеровские с поролоном или Sony hybrid. Поиском по теме поищите, тут столько раз ссылки на насадки давали, что можно отдельную тему по ним открывать
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koptitel (12.12.2013), taltgreen (12.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    что можно отдельную тему по ним открывать
    Уже давно существует:
    http://player.ru/showthread.php?t=3859

    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    vsd1 вроде как до меня грелись пару дней.
    Это ничтожно мало! Вот месяца через 2 (если слушать по 2 альбома в день) будет и лучше и выводы делать можно. А так, про "vsonic vsd1 vs fa bellicoso" верно написали. Но если до прогрева всд звук с белликами по уровню сопоставим, то после ваще ни в какое сравнение, беллики заметно уступают да еще и капризны к источнику.
    Попробуйте на смарте попеременять софтплеера, они всеж по разному звучат, и может удастся подобрать хороший звук без сибов. Как варианты, рокбоксовский плеер или поверамп, мне нравились.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    sogrin, По насадкам, косяк не продавца, а скорее всего производителя. Они видать сами запутались делая разные комплекты. Мне например, вообще никаких пенок не положили. Были только 3 пары резинок. Считаю, забейте, и купите гибриды.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (12.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    середина у TD2 никак не лучше, она в них попросту провалена,
    вот когда читал уважаемого koptitel, тоже возумутился... да как так то... серидина то у ТД2 и правда провалена... Но он же говорит про ТИТАН тд2, а про них отзыва как раз такие что серединка выделена немного.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    corvinn (12.12.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Уже давно существует:
    http://player.ru/showthread.php?t=3859
    Я знаю об этой теме. Имел в виду, можно создавать тему внутри этой темы: "насадки для VSD1(s) - обсуждение, выбор, покупка etc"
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    вот когда читал уважаемого koptitel, тоже возумутился... да как так то... серидина то у ТД2 и правда провалена... Но он же говорит про ТИТАН тд2, а про них отзыва как раз такие что серединка выделена немного.
    Я слушал титаны в то же время, когда у меня были BLK, сравнивал обе модели: субъективно - разницы практически нет.
    Последний раз редактировалось corvinn; 12.12.2013 в 14:55.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    День добрый. Очень заинтересовали данные наушники, по моим жанровым предпочтениям вроде как нужно брать VSD1S. Собственно вопрос следующий, есть ли смысл их брать сейчас, если в январе как я понял уже будут в продаже VSD3/5 за не совсем большую цену, но по звуку обещают вообще ураган? Дилемма в общем...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    есть ли смысл их брать сейчас, если в январе как я понял уже будут в продаже VSD3/5 за не совсем большую цену, но по звуку обещают вообще ураган? Дилемма в общем...
    Да какая дилемма то?? Будем реалистами. Класснозвучащие двухдрайверники, наверно, никому еще не удавались. А вот цену не меньше чем 4000 руб. всоники заломят, если классики 07 стоят $119. Арматурные 3драйверники тоже не менее чем 6000 руб., т.к. гр01 стоят $180. А всдшки которые не стыдно сопоставить с ушками 2500-3000 руб. уже стоят меньше 1400 руб. Неужели вам трата 1го косаря большая проблема, как же вы тогда будите мучится за 6-7 тыс. руб., да еще такие дорогие прийдется таскать в неблагоприятных уличных условиях!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (12.12.2013)

Reply To Thread
Страница 42 из 173 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения