Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 173 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    wouldnt_even

    Первое, на основании чего ты называешь новые, рабочие наушники - бракованными?
    на том простом основании, что у меня есть vsd1s и баса там с избытком, даже больше, чем в моих DT990 Pro. я даже больше скажу, в vsd1s баса больше, чем во всех наушниках, что у меня есть. и тут Вы пишете, что его НЕТ, а если есть то какой-то слабый намек на бас. мне даже стало интересно, я провел эксперимент и перевтыкнул байеры и вэсдешки. оказалось, что Баеры басом обижены. и это с усилителем. в итоге я готов признать, что у VSD1S бас отсутвует, если все владельцы DT990 Pro скажут, что их наушники не воспроизводят бас.

    я уже молчу о том, что по графикам, VSD1S от VSD1 отличаются только мидбасом. саббас на одном уровне.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (26.01.2014), Tuningoman (26.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Во-первых - я не писал, что его НЕТ. А потом я даже поправку внес - что по сравнению с единичками его заметно меньше. Во-вторых - наушники работоспособны, и заявлять, что они бракованные - значит не дружить с логикой. В-третьих я не понимаю, что тебя так понесло?) Я плохо о С-ках не отозвался, я написал все, как есть. Просто успокойся, и, если есть возможность, сравни С-ки с единичками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    taltgreen, на x7 в общем Консы были супер! нам ихифи по-другому
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Во-первых - я не писал, что его НЕТ. А потом я даже поправку внес - что по сравнению с единичками его заметно меньше. Во-вторых - наушники работоспособны, и заявлять, что они бракованные - значит не дружить с логикой. В-третьих я не понимаю, что тебя так понесло?) Я плохо о С-ках не отозвался, я написал все, как есть. Просто успокойся, и, если есть возможность, сравни С-ки с единичками.
    да все Вы писали нормально, кроме этого:

    У VSD1s звук воспринимается иначе. Он кажется чище, чуть детальнее, но тут нет ни драйва, ни басов(они есть, но это, скорее, намеки на бас)
    вместо !ни басов" можно было написать "нет горба на мидбасе". все, вопрос был бы исчерпан. есть ведь огромное количество жанров где мидбас вообще не при делах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even

    Как надо, так и написано, с моим личным ИМХО. Не нравится а) не читай б) напиши лучше.

    Не вижу проблем. Всего хорошего.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    нам ихифи по-другому
    Во как раз на ихифи: Консы или всд1, интересно. Ковон не в счет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    всд1 рулит! щас слушаю ковон но это не сон!!!!!
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    37 км. от Н.Н, епт.
    Сообщений
    287
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    всд1 рулит!
    Да ето так
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Король Ящериц Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем. Всего хорошего.
    без проблем. Ваш необъективный обзор остался где-то на прошлых страницах форума. Собственно, все прошло по плану.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Да че вы так рьяно спорите??? О чем вы??? Когда покупал, слушал обе модели, представление имею... В с-ках тоже бас есть, только после минут 10 прослушивания, если сразу после единичек слушать (по началу кажется, что он плотненький, но где-то вдалеке, а потом мозг адаптируется и все нормально). А потом включаешь единички - и офигиваешь от напора и масштаба басов, потом через время опять привыкаешь. Психоакустика, мать её!!!

    А насчет санрайзов эскейп, были они у меня, все прекрасно в них, рок 60-70 охренительно звучит, просто заслушивался... Только если бы не одно огромное НО! Слушать музыку в них получалось минут 20, а потом начинались проблемы с фильтрами (даже новыми, только что вставленными) - или один или сразу оба размокали, и звук становился все тише и тише: в плоть до ничего не слышно. Проблема известная, знал о ней перед покупкой, но пока на себе не проверил - не успокоился. Продал, и забыл как страшный сон в общем:(
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (27.01.2014), Mesterolon (26.01.2014), stimer (26.01.2014), taltgreen (26.01.2014), Tuningoman (26.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Чую я,кто-то опять может отправиться в РОМ,только по 282 статье
    По сабжу:2 последние страницы ни о чем.
    Про басс всд1с в этой ветке написано более,чем.
    Вывод-переливание из пустого в порожнее.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Сейчас послушал наконец всд1 на ихифи после 100-часового прогрева. Ну что сказать? Звук другой, нежели чем в Консах.Высоких больше, басов меньше. Середина ярче. Привыкать буду
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (26.01.2014), taltgreen (26.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Эти споры вокруг наушников за 50$ очень напомнили мне баталии, разворачивавшиеся лет 10 назад вокруг сонек ex71 и шарпов, ну вот не помню какая модель, что-то 33 по-моему. Это были самые первые наушники форм-фактора "затычки" на нашем рынке, что резко выделяло их на фоне остальных. Суть вот в чем: это были самые рядовые затычки по звуку, уровня фишеров за 500-700 рублей по нынешним временам, и в них люди находили "детальность", "плотность ударных", "красивые верхние частоты" (которых в соньках практически не было ) и т.п. Общей сумятицы добавляла разная у всех людей посадка, которая, в случае затычек, изменяет звук до неузнаваемости.
    В данной ценовой категории не надо ждать аудиофильского уровня звука, подберите любимый характер звучания и радуйтесь жизни. Поднятый бас - самый простой способ получать удовольствие от музыки практически на любом источнике и, в общем-то, на любой музыке. Правильные и детальные средние/высокие частоты требуют очень качественного источника уровня HM-601, иначе вы на ровных наушниках получите кучу искажений. Лучшее что может сделать производитель массовых наушников - приподнятый бас, тонально ровная середина и немного приподнятые верха (чтобы слышно было), это и есть типично "попсовое" звучание, которое отлично реализовано в продукции Beats Audio. Недостаток детальности компенсирует огрехи записи. Некоторых (меньшинство) утомляет большое количество баса и тогда ищутся варианты вроде vsd1s.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (27.01.2014), Orny (31.03.2016), Reinehande (26.01.2014), taltgreen (26.01.2014), Toy-soldier (26.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вечер добрый.
    На днях собрался заказывать Shure Se215 и чуть позже Rock-it-sound R50. Натолкнулся на данные уши. Интересует конкретно VSD1S, как она тянет классику? По сравнению например с теми же R50? Не сильно ярчит и так далее? Можно ли брать на замену R50, на время какое-то? В основном Shure для дабстепа, рэпа и так далее, а R50 для классики, особенно для скрипки (очень мною любимый David Garrett). Замену 215 не вижу, но протестировать данные уши, не против.

    Sent from my C6602 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у меня есть vsd1s и баса там с избытком, даже больше, чем в моих DT990 Pro
    Разве такое может быть??? Откуда в таком маленьком динамике, отдача на НЧ, что по-количеству обгоняет 990.
    Либо вы, сильно преувеличиваете либо не слушали 990 баеры.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj

    Почему не может быть? Баеры открытые, они не играют прямо в канал. Я что до диапазона то я и не писал об этом. Я писал о громкости (силе) мидбаса, и в этом плане они сопоставимы с vsd1s, которые играют прямо в ухе. Звук разного класса/характера, но громкость/сила мидбаса примерно на одном уровне. (может быть я просто слушаю не те жанры, где много мидбаса, хз).

    В Киеве могу продемонстрировать, если кому интересно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Приехали vsonic vsd1s , звук нравится! Только многовато высоких, убрал немного эквалайзером.
    Xiaomi Redmi Note 3 + Ostry KC06A + Audio-Technica FC707https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от %D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%AF%D1%8 9%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86 Посмотреть сообщение
    Да ето так
    Я прочел Ваше сравнение всд1/всд1с...и практически могу с вами согласиться. Только нигде не увидел одну вещь: Вы на использовали одинаковые насадки на обеих парах?
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    уж кто тут жалуется на недостаток в всд1 незнаю. но даже на моем дх50 (о котором многие говорят мол там басов нет) - баса там хоть отбавляй.
    а теперь подробнее: много слушал Brainvawz m2 - которые в кругах аудиофилов причислялись к "басхэдам" мол там бас раскалывающий череп, резонирующий бас и бла бла бла. вот уж не знаю где они его там нашли, может на обычных мп3 плеерках но на дх 50 это отличные наушники, которые за свои 1500р предлагают отличный провод (на мой взгляд лучше чем у всд1) металлические капсюли (или как их там)
    дак вот публично заявляю что баса в них меньше, он есть но он не такой как писали о них в обзорах (при этом его всеже больше чем в всониках гр07 бе) дык вот не знаю можно ли за счет этого назвать брейны ровнее чем всд1, но мне кажется именно так. Да в брейнах звук может и не такой чистый и прозрачный но мне пока по ровности звука они больше нравятся.
    а теперь подробнее о моем ощущении от всд1 - после прогрева мидбаса стало меньше, но добрая его часть осталась. бас там ЕСТЬ, и во многих случаях даже там где его совсем не ожидаешь услышать. Уж не знаю может я вылечился от басхэдства, а может бас и правда забивает соседствующие частоты и как бы залазит на соседние звуки. Бас есть но это не тот саббас который я ищу а раздутый гудящий поверхностный бас. Раздутый это наверное самое подходящее слово для описания баса в всд1 - он обширный но не глубокий. Например сегодня был поражен когда в песне "Сплин - новые люди" услышал гудежь, во многих треках где есть скрипка или акустическая гитара так же преобладает мидбас и это не то чтобы радует.
    в общем насчет баса - я люблю его, и люблю глубокий саббас но чтобы он не вылазил за свои границы, а тут просто поверхностный, раздутый мидбас.
    а теперь о хорошем: звук таки чище чем в брейнах, он воздушнее и просторнее, наверное это называется сценой)) высокие мне показались преукрашенными, хотя при таком басе если их не завысить то это были бы наверное вторые битсы, и высокие таки кое где звенят.
    Насчет баса кстати - все что писал выше правда, но только в отношении некоторых жанров, а вот что касается электронщины, а-ля linkin park, chase and status, skrillex итд - там такй бас приходится кстати, и треки звучат очень вкусно и интересно.
    Слушал так же всд1 на своем mp3 плеерке sony walkman - там с басами вовсе какая то вакханалия, прям битсы, сплошное бум-бум
    В итоге езжу пока с двумя затычками, пока не знаю что мне важнее ровны звук, либо более объемный но при этом с бОльшим кол-вом баса.
    я являюсь вторым владельцем этих ушей, купил их за скромную сумму, начитавшись хороших отзывов, и в принципе не пожалел. хозяин говорил что почти месяц грел их спецтреками, но после пары дней прослушки на моем плеере - наушники заиграли по другому, звук изменился в лучшую сторону и с тех пор не менялся, так что с прогревом думаю все ясно)
    Кстати заимев на руках гр07бе и всд1 создалось такое впечатление что все всоники имеют звенящие верха и очень тугие на прогрев)))
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maynord (27.01.2014), stimer (27.01.2014)

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Прочитал ради интереса ветку про всд 1,особенно информацию камрада taltgreen,за что ему отдельное спасибо,в выходные купил данные уши.Слушал на смарте HTC ONE,сансе, на 5-ом таче ну и Sony D-150,ну что,мне очень понравились наушники,тем более за данную сумму.По звуку-с басом даже перебор,высокие в норме,хорошая детализация,с сансой вообще замечательно ну и удобные очень для меня,насадки фишеровские,типа гибридов.Улыбнула коробка,в такую можно упаковать планшет(размер).Вообщем понравились ушки.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    taltgreen (28.01.2014)

Reply To Thread
Страница 72 из 173 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения