Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 173 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximDidenko Посмотреть сообщение
    лучшим выбором для джаза\блюза
    Может все таки Vsonic VSD1S. А если денег не жалко, то вообще Лимитэд едишн!
    Цитата Сообщение от MaximDidenko Посмотреть сообщение
    но хотелось бы больше вокала\мидбаса(т.е. мяса
    Интересно, теперь людям требуется плотоядный джаз, эдакий дет-джаз!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Может все таки Vsonic VSD1S.

    Интересно, теперь людям требуется плотоядный джаз, эдакий дет-джаз!
    Люблю "теплый ламповый звук" с хорошей артикуляцией +)
    А вы brainwavz M5 не слушали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Мне вот больше интересно срвнение vsonic vsd1 и sony xba-c10, надо будет завтра послушать)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaximDidenko Посмотреть сообщение
    Подскажите что будет лучшим выбором для джаза\блюза Vsonic VSD1 или Brainwavz M5, на страницах форума обе модели позиционируют как лучшую покупку до 50$, пользователь в наушниках неискушенный, но Brainwavz M3 меня по хорошему впечатлили, но хотелось бы больше вокала\мидбаса(т.е. мяса, насколько я разбираюсь в терминологии). У нас в Минске обе модели обходятся в 50$.
    рекомендую послушать sunrize xcape. как по мне, они теплее на низах и рассыпчатее в верхах нежели vsd'шки, что на мой вкус благоприятнее сказывается на джазовых вещах.

    iBasso D-Zero .::. iPod Video 5g .::. SanDisk Sansa Clip+ MM
    AKG K271 MKII .::. Sony MDR-7506 (made in Japan) .::. Beyerdynamic DT 250/250 Ohms
    Sunrise Xcape IE .::. HiFiMAN RE-400 VespеrAudiо Mеta Arg



    Аудиофил — это вменённый комплекс неполноценности. Секрет успеха состоит в том, чтобы оскорбить как можно большее количество людей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cac2s Посмотреть сообщение
    рекомендую послушать sunrize xcape. как по мне, они теплее на низах и рассыпчатее в верхах нежели vsd'шки, что на мой вкус благоприятнее сказывается на джазовых вещах.
    Спасибо, насколько помню, я их уже слушал, Brainwavz M3 были интереснее, а M5 у продавца не оказалось.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно срвнение vsonic vsd1 и sony xba-c10, надо будет завтра послушать)
    У меня девушка в С-10 ходит. Ушки прикольные, вполне себе ровные и не писклявые. Мне понравились.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    stimer (12.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня yamaha eph-100: звуковая подпись теплая и похожи на ре400, но с большим количеством баса и теплоты. Верха проработанные, сибилянты скорее исключение, бывают проскакивают на плохих треках, но не портят впечатление как у vsonic gr07be. Серединка детальная, теплая как у шур 215. Бас ровный и плотный очень понравился, но до глубокого суббас расширения не доходит - поэтому не басхеды. В целом наушники не мониторные, больше музыкальные, если выбирать между ре400, shure215, eph100, то выбрал бы ямахи, им бы еще цену около 80$ - был бы шолокад. Если выбор стоит между eph100 и gr07be, тут лидера нет, скорее вкусовые предпочтения: мониторность и ровность или музыкальность и басовитость. Лично мне всоники не понравились сибилянтами и ровностью звука, слуху просто не за что зацепиться, очень скучны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Lenivec1983 (13.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    ой не знаю даже ребятки, за что Вы все VSD полюбили...напишу небольшую историю...
    решил и я обзавестись обсуждаемым сабжем, т.к. а) расхвалили шописец; б) на моих сигмах после активного тягания железа в зале провод начал дубеть....
    по ветке, начитавшись, понял, что мне брать S-версию однозначно...ибо: а) низов меньше; б) сцена и микродинамика не хромают, как в не S-версии....и на всякий случай Rock-it Sounds R20 слухнуть
    поехал в магаз, распаковали...вставил в уши, врубил Metallica - The Nothing Else Matters и...извините за выражение ОХ2ЕЛ от такого кол-ва плотных низов, на квадратный миллиметр ушного канала...
    плотность низов - з2ебись, высокие не ярчат....а средина извините где? сцена где? где она? так всеми расхваливаемая, глубокая сцена....
    ни на клипе, ни на xperia ST15i (которая по звуку на порядок выше моего почившего ирода 2G) я так и не услышал всего того, о чём так яростно Вы здесь пишете
    и...даже представить страшно, как еб2шат низы в не S-версии...
    в итоге, уехал я из магазина довольный с R20 в ушах...хоть и на сиреновском драйвере, а XBA-1 уделывают в 2 счёта...по высоким так уж точно...
    вот такие вот пироги
    З.Ы. сильно не пинайте, я просто подозреваю, что у меня "арматура головного мозга"....хотя "сигмы" то заменить хотел, на аналогичные "динамы", со звуком повзрослее, а как оказалось - не судьба

    610892484bd611e3b8a7126a0592d374_8.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (13.11.2013), KlinKen (13.11.2013), Maynord (13.11.2013), Reinehande (13.11.2013), stimer (13.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    не ваша чашка чая)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.11.2013), taltgreen (13.11.2013), [M!N@M0T0] (13.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    "арматура головного мозга".
    - 5 баллов!
    Прогрел полученные на прошлой неделе VSD1 (без S) - по басу для меня реально перебор, особенно на электронной музыке. Похоже, привык к подаче Westone 2, Um1, которые последний год использую с Клипом для электроники и подкастов, а также деликатному басу Re400, которые у меня с 601-м для всего остального. Наверное, надо было VSD1S брать, но у нас к сожалению в свободной продаже Vsonic нет, послушать-сравнить негде.
    А в общем наушники понравились, и посадку подобрал удобную заушную с насадочками EP-196 (спасибо taltgreen). Возможно, оставлю под настроение поколбаситься, когда хочется драйва, а не детальности.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (13.11.2013), taltgreen (13.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Maynord, я вот 1 слушаю и ощущение детальности не хуже арматур. Вообще, с бооольшим прогревом баса становится все время по чуть чуть поменьше. И всдшки вам будут хороши для "движения", когда легкое нарушение плотности посадки, от тряски, у ровных наушников или арматур напроч убирает низ! Например, с ровными типа 400 можно слушать тока лежа не шевелясь. Ну, и вместо кручения эквалайзера, можно нчовые ушки использовать, когда на альбоме не хватает баса. Я вобще не делаю тугую посадку, потому мне уровень нч нормальный, кстати сам то не басхэд.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.11.2013), Maynord (13.11.2013), stimer (13.11.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Вот специально на выходных сравнивал методом перетыка R20, VSD1 и TD2 titan на aune mini. Ну если vsd1 и TD2 еще можно сравнивать между собой (у TD2 мидбаса меньше, середина хуже и "сцена" зажатей, хотя на высоких выигрывают), то R20 - явно из другой лиги... Для ознакомления с арматурой - пойдут, а так: частотка значительно уже, особенно сравнивая с TD2, единственный плюс в них, - так это детальность и сч неплохо отыгрывают.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (13.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, полностью cогласен, в метро вчера слушал, бас по ощущениям на комфортном уровне, внешние шумы его подавляют, а остальное на месте. А вестоны я с пенками ношу, изоляция и посадка под мои уши великолепная, но кроме электроники в них ничего слушать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    не ваша чашка чая)
    talkhasgod.jpg

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    когда легкое нарушение плотности посадки, от тряски, у ровных наушников или арматур напроч убирает низ!
    не знаю, как у Вас на астротеках или xba и иже с ними, с не узким и не длинным звуководом...может там что-то и нарушается при активном мотылянии хаером...я как посадил в уши, так и сидят

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я вобще не делаю тугую посадку, потому мне уровень нч нормальный, кстати сам то не басхэд
    оно то можно и так изощряться, но что в таком случае со звукоизоляцией делать?
    я уж после прослушивания всд убеждаюсь что я не бассхэд побольше вашего


    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    R20 - явно из другой лиги... Для ознакомления с арматурой - пойдут
    да не сказал бы я, что только для ознакомления....можете меня считать еб2нутым, но....товарищи....для меня теперь в арматурном звуке появилось такое понятие как драйв: драйвовые\не драйвовые (аналитические)

    короче...я болен
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    stimer (13.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Maynord, я вот 1 слушаю и ощущение детальности не хуже арматур. Вообще, с бооольшим прогревом баса становится все время по чуть чуть поменьше. И всдшки вам будут хороши для "движения", когда легкое нарушение плотности посадки, от тряски, у ровных наушников или арматур напроч убирает низ! Например, с ровными типа 400 можно слушать тока лежа не шевелясь. Ну, и вместо кручения эквалайзера, можно нчовые ушки использовать, когда на альбоме не хватает баса. Я вобще не делаю тугую посадку, потому мне уровень нч нормальный, кстати сам то не басхэд.
    Не хуже каких арматур?)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Большое человеческое спасибо! Как раз и гибриды с ебея прихвачу, целых 12 штук)

    "12pcs S/M/L Hybrid Replacement Set Eartips Earbuds for Sony XBA, MDR, DR Series" - эти сгодятся?
    Можете пожалуйста скинуть ссылку на гибриды?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Не хуже каких арматур?)
    От себя могу сказать, что в Shure E3c детальность заметно выше, некритично, но заметно. И связано это, скорее, с разным характером подачи: арматура стерильна, точна, быстра, резка, после неё звук динамиков воспринимается, как более тёплый, мягкий, слитный. Хотя, не слышал начальную арматуру, вроде тех же R20, возможно, в сравнении с ними VSD1 покажутся не менее детальными, а может, и поболее.
    Вообще, все эти меряния, где выше детальность, где ниже - в пользу бедных. Не измерить её ничем, а все отзывы - субъективны: один слышит так, другой - иначе. VSD1 отыгрывают любую музыку без малейших проблем, нигде ничего не валят в кашу. Что ещё надо-то? За такие деньги, тем паче? К тому же, кого как, а меня напрягает долго слушать арматуру. Ловлю себя на мысли, что слушаю не музыку, а звуки. С динамами такой проблемы нет.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (13.11.2013), Lizard King (13.11.2013), taltgreen (13.11.2013), Станислав78 (06.11.2014)

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Lizard King, в плане похожести, не 100% конеш, вестоны3 умх. А, например, теже названные астротеки на бюджетной дельта сигме - картонно-фанерный комбинат! Слушать такое трудно. А шурики 535е, при тех же условиях- "наждак", если все это выслушать, то вывод в пользу всдшек1, будет незамедлительный, не смотря на цену! 535е к бюджетной дельта сигме не иначе как "попадалово" на деньги и не назовешь, вообще не понравились. На 812 т.е. как на аппарате уровнем повыше, шурики заиграли ЗНАчительно лучше.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    corvinn, Хочется сделать вам комментарий. У вас 601 мультибит, который кстати многие люди в кандидаты покупки не рассматривают, хотят дх50, х3, или тот же ихифи 760. И то что на 601 арматура певучая, это АКСИОМА. У меня астротеки пролежали год, после того как я их послушал на 601. А недавно за ненадобностью/ несовместимостью продал.
    Кстати умки меня поразили тем что это арматура с сильным "закосом" под динамики, типа по характеру всд1. Потому есть половина людей которые их категорично ненавидят и тихая половина, которая слушает не парясь. Мне не нравится их цена в 14000, если невышедшие всд# какие нибудь будут похожи на умки за $200- возьму.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.11.2013), Lizard King (13.11.2013)

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Спасибо вам за ответы) У меня еще такой вопрос, расставляют ли VSD1 инструменты в пространстве, есть широта и глубина так называемой "сцены"? Просто не люблю, чтобы музыка играла "в голове".

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от KoHcePB Посмотреть сообщение
    Можете пожалуйста скинуть ссылку на гибриды?
    http://www.ebay.com/itm/221232040677
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    corvinn, Хочется сделать вам комментарий. У вас 601 мультибит, который кстати многие люди в кандидаты покупки не рассматривают, хотят дх50, х3, или тот же ихифи 760. И то что на 601 арматура певучая, это АКСИОМА.
    Полностью согласен! Шуры я покупал несколько лет назад, когда ещё слушал музыку со смарта i8910 HD, потом появился Evo 3D - ни с одним из них шурики слушать не смог, так и валялись. Послушал их с HM-601 случайно, когда TD2 сдохли - и обалдел, как они с ним зазвучали. Не ожидал от однодрайверов такого глубокого баса и такой детальности. И музыкальности тоже.
    Цитата Сообщение от Lizard King Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за ответы) У меня еще такой вопрос, расставляют ли VSD1 инструменты в пространстве, есть широта и глубина так называемой "сцены"? Просто не люблю, чтобы музыка играла "в голове".
    Видимо, Вы тему не полностью просмотрели. Помню, я точно писал о том, что сцена у VSD1 имеет неплохую ширину для затычек, и очень хорошую глубину с отличной локализацией инструментов в пространстве. Кроме того, сцена находится на некотором отдалении, из-за этого нет эффекта звука в голове. Хотя, любые наушники - это, как ни крути - звук в голове, с небольшими вариациями.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lizard King (13.11.2013), taltgreen (13.11.2013)

Reply To Thread
Страница 30 из 173 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения