Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 173 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Tuningoman, он далеко))))
    Касаемо удобства, как у них дела? Мне вот увы не всякие затычки в уши нормально садятся. А тут форма наушников немного настораживает...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Leo10, тут уж кому как повезет.
    подвижный звуковод-хорошо,но он длинный,и некоторым это доставляет неудобство. лично для меня посадка soundmagic e10 оказалась более комфортна. вставил и в путь)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Leo10, тут уж кому как повезет.
    подвижный звуковод-хорошо,но он длинный,и некоторым это доставляет неудобство. лично для меня посадка soundmagic e10 оказалась более комфортна. вставил и в путь)
    Это не проблема. С нуля ношу свои с сонями-гибридами без поролона среднего размера. Сначала ставил их на штатные места, и да звуковод был длинный и это вызывало некоторый дискомфорт. Потом посадка насадок немного ослабла и я просто натянул насадки до упора на звуковод. Т.е. сетка звуковода оказалась почти на выходе насадки.
    Плюсов куча - во первый за два месяца ни разу не спадали,так и сидят на месте, во вторых короткий звуковод, а соответственно меньше дискомфорта ушам, по длине это около минус 0,5 см.
    Ну и меньше, точнее не забивается совсем серой канал звуковода, а раньше на резинке фигня какая то была постоянно.
    А касательно не удобно - тут больше вопрос к анатомии, например у жены получается их одеть только заушным методом, обычным в уши не лезут в принципе
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Потом посадка насадок немного ослабла и я просто натянул насадки до упора на звуковод. Т.е. сетка звуковода оказалась почти на выходе насадки.
    Это уже обсуждалось: если насадки натянуть до упора, уменьшаются воздушные "камеры", что ухудшает звучание в целом.
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Плюсов куча - во первый за два месяца ни разу не спадали,так и сидят на месте, во вторых короткий звуковод, а соответственно меньше дискомфорта ушам, по длине это около минус 0,5 см.
    У меня за четыре месяца активного использования (пока не перешёл на VC1000), насадки не ослабли, и не было никакого дискомфорта, при правильной посадке.
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Ну и меньше, точнее не забивается совсем серой канал звуковода, а раньше на резинке фигня какая то была постоянно.
    А теперь эта "фигня" будет не на насадках, а на сеточках, а это уже чревато ухудшением звука в одном или обоих наушниках, и последующей чисткой сеточек перекисью - удовольствие то ещё.
    Лично я в таком натягивании насадок "по самые помидоры" плюсов не наблюдаю, - одни минусы. Не стоит экономить: если насадки ослабли, лучше заменить их на новые, а не натягивать до корпусов - и звук не станет хуже, и меньше проблем будет впоследствии.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Reinehande (15.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Это уже обсуждалось: если насадки натянуть до упора, уменьшаются воздушные "камеры", что ухудшает звучание в целом.

    А теперь эта "фигня" будет не на насадках, а на сеточках, а это уже чревато ухудшением звука в одном или обоих наушниках, и последующей чисткой сеточек перекисью - удовольствие то ещё.
    Лично я в таком натягивании насадок "по самые помидоры" плюсов не наблюдаю, - одни минусы. Не стоит экономить: если насадки ослабли, лучше заменить их на новые, а не натягивать до корпусов - и звук не станет хуже, и меньше проблем будет впоследствии.
    ну тут фломастеры - как воздушная камера станет меньше? У нас же наушник менее глубоко входит в ушной канал. Воздушная камера - это объем от перепонки до мембраны наушника? Если да то он только увеличится, поскольку по длине мы убрали 5 мм на диаметре насадки около 10мм.
    ну а за сетки - пока чистые, уже давно чистые, а там посмотрим...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    ну тут фломастеры - как воздушная камера станет меньше? У нас же наушник менее глубоко входит в ушной канал. Воздушная камера - это объем от перепонки до мембраны наушника?
    Это объём внутри насадок, и его уменьшение отрицательно влияет на звук: меньше объём, Уже сцена, странно, что Вы сами этого не заметили.
    P.S. Многие пользователи, наоборот, увеличивают расстояние от звуководов до выходных отверстий насадок, при помощи кусочков капельницы, но, чтобы уменьшали это расстояние - такого не было.
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    ну а за сетки - пока чистые, уже давно чистые, а там посмотрим...
    А куда же теперь девается та "фигня", которая у Вас насадки пачкала?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Внуково
    Сообщений
    273
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите использовал два раза самые маленькие насадки и они все время спадают,и одна насадка теряется как это исправить? не то эти насадки удобней всего.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    CeMeHы4, точно надевал насадки до конца? Если все правильно надето, то может сами насадки "размялись" и стоит всего лишь приобрести новые или спиртиком протереть звуковод и внутреннюю сторону трубочки насадки, что контактирует со звуководом? У меня иногда случается, что насадка в ухе остается, но это редкость и лечится аккуратным извлечением наушника из уха, а не резким выдергиванием.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Всд1 спелись с ihifi770 отлично! У меня вопрос- лучше всего мне подошли самые маленькие амбуры из стандартного комплекта...вопрос можно ли найти такие пенные и есть ли смысл? Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Сергей007 за полезный пост

    corvinn (20.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    Всд1 спелись с ihifi770 отлично! У меня вопрос- лучше всего мне подошли самые маленькие амбуры из стандартного комплекта...вопрос можно ли найти такие пенные и есть ли смысл? Спасибо)
    Пенки все примерно одного размера, они, ведь, сжимаются, а потом распрямляются. Насчёт смысла - тут на любителя. Лично мне не нравится звук с пеной ни у одних затычек: рыхлый какой-то. Пену перепробовал всякую, включая хвалёную жёлтую, которая к шурам шла - результат одинаково неудовлетворительнй. А некоторым нравится звук именно с пеной, так что нужно слушать самому.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (22.07.2014), Tuningoman (23.07.2014), Сергей007 (20.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ребята! случилась беда, с февраля и до сегодняшнего дня уши всд1 радовали отличным звуком, но сегодня ни с того ни с сего отказало левое ухо! где копать? можно ли самому как то сделать и вообще в чем именно проблема, не могу разобраться...помогите, пожалуйста.
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Ставлю пять баксов на проблему с проводом аналогичную моей.
    Спойлер: 

    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    romboks (23.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romboks, в первую очередь, у джека кабель пошевелите,затем в том месте,где он раздваивается, и непосредственно у наушника.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    romboks (23.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    iMaddy, а Вы не могли бы пояснить, в чем именно у Вас проблема? А то по фото немного не догоняю...
    Tuningoman, шевелил-прижимал везде, где можно, ни какого восстановления звука не услышал...У друга отказало тоже ухо месяц назад и он с ними только месяц и ходил))
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Канал на землю замыкает где то в кабеле, лечить топором.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romboks, корпус не вскрывали? Возможно,каким-то образом в месте пайки контакт отошел.
    Если уши на гарантии,то смело сдавайте)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    корпус не вскрывали? Возможно,каким-то образом в месте пайки контакт отошел.
    Если уши на гарантии,то смело сдавайте)
    Я ничего пока не трогал, место пайки-это в джеке или в ухе? а куда же я их сдам?)) я их брал на ебей.
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    romboks, в самом ухе-там,где кабель припаивается к динамику
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    romboks, в самом ухе-там,где кабель припаивается к динамику
    Чем можно вскрыть это ухо? и его как я понимаю обратно придется склеивать...скорее всего там и отошел, т.к. в кармане я рванул за провод, а его смартфон придавил...теперь надо как то вскрыть
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Поотгибайте кембрик наружу пока не появится щель между двумя половинками, у меня так проще всего разбирались.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо iMaddy за полезный пост

    romboks (24.07.2014)

Reply To Thread
Страница 134 из 173 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения