Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 173 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Reinehande, попробуйте вот это:
    http://rghost.ru/50197409
    Ну тут так просто записано, я думаю что на любых ушах сибилянты будут. У меня даже на колонках если вкрутить высоких частот, то звенит.
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Сегодня прям праздник, с утра с почты забрал Соньковские гибриды, а после обеда позвонили, что приехали мои VSD! и Sansa Fuze+. Так что принимайте в ряды .
    Послушать толком не успел, Но и ВАУ эффекта не испытал. Буду греть, шить, а там посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Не те наушники чтоб был вау-эффект, ну разве что это ваши первые)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    40
    Сообщений
    83
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Не те наушники чтоб был вау-эффект, ну разве что это ваши первые)
    Что значит первые? Первые в жизни? Первые из определенного класса? И какие тогда с вау эффектом?
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Volchenok за полезный пост

    Reinehande (16.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Volchenok, Вообщем шейте рб на фузу, грейте уши и потом поймете что "нахлынуло" удовольствие, особенно когда старые ушки попробуете вернутся заслушать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Volchenok (16.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Парни, мозг уже закипает от поисков! Кто может сравнить VSonic VSD1 и Ямахи 100? Интересует как они высокие преподносят. Мне их кристалльный звук теперь не дает покоя!!! Ищу на замену сломавшимся Ямахам, на соседней ветке посоветовали всоники.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Без вау эффекта это плохо...На вау эффект придется еще тысячи 3 накинуть. Ждем VSD3 и VSD5. Меня все больше отпугивает фраза Стимера - Не те наушники чтоб был вау-эффект, ну разве что это ваши первые). Нет, это будут мои 5-е, и я хочу WOW эффект))
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volchenok Посмотреть сообщение
    Что значит первые? Первые в жизни? Первые из определенного класса? И какие тогда с вау эффектом?
    Если первые ушки после комплектных таблеток. Вау-эффект будет на хорошей арматуре.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от moreman74 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Парни, мозг уже закипает от поисков! Кто может сравнить VSonic VSD1 и Ямахи 100? Интересует как они высокие преподносят. Мне их кристалльный звук теперь не дает покоя!!! Ищу на замену сломавшимся Ямахам, на соседней ветке посоветовали всоники.
    Таких вторых как eph-100 вы не найдете, вам будет чего-то не хватать. ре400 имеют кристальные, похожи на арматурные высокие, но теплоты и басовитости будет не хватать. vsd1 таких фирменных высоких как решки и eph-100 не имеет. Если будет время, как-нибудь послушаю jvc ha-frd80, чувствую, могут утереть нос ре400) eph-100 по теплоте похожи на shure215, попробуйте послушать.
    Последний раз редактировалось stimer; 16.11.2013 в 17:50.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    moreman74 (16.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Если первые ушки после комплектных таблеток. Вау-эффект будет на хорошей арматуре.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------


    Таких вторых как eph-100 вы не найдете, вам будет чего-то не хватать. ре400 имеют кристальные, похожи на арматурные высокие, но теплоты и басовитости будет не хватать. vsd1 таких фирменных высоких как решки и eph-100 не имеет. Если будет время, как-нибудь послушаю jvc ha-frd80, чувствую, могут утереть нос ре400) eph-100 по теплоте похожи на shure215, попробуйте послушать.
    В ветке про jvc ha-frd80 кто-то писал, что звучат они лучше Ямах. Буду признателен, если вы послушаете и сделаете сравнение!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moreman74 Посмотреть сообщение
    В ветке про jvc ha-frd80 кто-то писал, что звучат они лучше Ямах. Буду признателен, если вы послушаете и сделаете сравнение!
    Самому интересно, как-нибудь выделю время послушаю. Jvc ha-frd80 и jvc ha-fxd80 я так понял одинаковы, но первая с гарнитурой, вторая без.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Имеются повседневные Sony MDR-EX310LP, вроде все у них на месте для своей стоимости, будет ли разница в звуке столь ощутима при переходе на Всоники?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONDEY Посмотреть сообщение
    Имеются повседневные Sony MDR-EX310LP, вроде все у них на месте для своей стоимости, будет ли разница в звуке столь ощутима при переходе на Всоники?
    Вам от звука что надо? Если хотите больше басов, то лучше глянуть на sony xb90ex, future sonic atrio mg7, возможно что-то из Audio-Technica.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    KONDEY (16.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    KONDEY, уверен, что будет лучше. Хоть сони не слышал, но это до безобразия бюджетные.

    А Вауэффект на хороших наушниках и не должен быть. Они должны играть естественно, без каких либо выпячиваний и недостатка в звучании. Особая детальность и точность таких ушей распознается не сразу, после небольшой но все таки адаптации слуха, плюс возможные "косяки и неспеваемость" с плеером не отменяются, но негатив будет выброшен в сторону неизвестного устройства, ведь это всегда так.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (16.11.2013), stimer (16.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, отлично сказано, полностью поддерживаю. А вау-эффект можно испытать и на дешёвых во всех отношениях ием: тут всё зависит от уровня подготовки слушателя и предъявляемых требований. К примеру, когда n-ное к-во лет назад я впервые услышал сенхи cx200, после комплектных затычек, то испытал, если не вау-эффект, то что-то близкое, а через пару недель уже слушать их не мог - просто выбешивали кашей, сыну подарил - ему для электроники и рэпа в самый раз. Когда послушал Xears TD2 - тоже было "вау", но тут уже совсем другой уровень: неплохая для динамиков детальность, вкупе с отлично проработанными краями частотного диапазона. Хотя, прекрасно слышал, что на самом жёстком тяже, они иногда сваливаются в кашу, да и середина заметно провалена. Shure E3c вообще не вызвали никакого вау-эффекта, я их полностью смог понять, только удалив фильтры, замодив насадки и послушав с HM-601 - тут, действительно, они меня поразили своей потрясающей детальностью, скоростью и глубиной баса, именно нижнего баса, который при этом не выпячивается, только произошло это понимание через несколько лет после приобретения этой арматуры. А висоники - как хороший кофе, который не вызывает поначалу никаких запредельных эмоций (в отличие от всякой ароматизированной дряни, которая сначала поражает рецепторы, а через пару дней от неё тупо тошнить начинает), но с каждым глотком всё больше убеждаешься, что в его вкусе и аромате всего - ровно столько, сколько нужно - ни добавить, ни убавить, и благодаря такой сбалансированности этот кофе не надоест и через десять лет. Так что не надо ожидать от всд-шек чего-то запредельного - необычное быстро приедается, и тогда на первый план выплывают косяки, а VSD1 - просто очень ровные классные ушки, которые постоянно радуют слух на любой музыке, и каждый день приоткрывают какую-то новую, скрытую ранее, грань своего звучания. Это ушки для ценителей ровного, правильного звука, которые уже давно перестали играться эквалайзерами, выстраивая на них улыбку, а любителям кОчающих басов или выносящих мозг своим звоном тарелочек, лучше посмотреть в сторону других моделей.
    Последний раз редактировалось corvinn; 16.11.2013 в 21:25.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (16.11.2013), Lizard King (16.11.2013), Reinehande (16.11.2013), stimer (16.11.2013), taltgreen (16.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    а че не 1??
    гипертрофированный басс, друг сможет и на комплектных earpods послушать
    ну что ж...ушки уже взял...вечерком детальненько их погоняю...а пока...пока что я готовлю имбирный эль
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А висоники - как хороший кофе, который не вызывает поначалу никаких запредельных эмоций (в отличие от всякой ароматизированной дряни, которая сначала поражает рецепторы, а через пару дней от неё тупо тошнить начинает), но с каждым глотком всё больше убеждаешься, что в его вкусе и аромате всего - ровно столько, сколько нужно - ни добавить, ни убавить, и благодаря такой сбалансированности этот кофе не надоест и через десять лет.
    ох блин...слова, как бальзам на душу...хорошее сравнение с кофе, для кофемана...репа однозначно
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.11.2013), stimer (16.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У нас топик превратился в литературный кружок - кто лучше оправдает свою покупку и нафантазирует нереального, несуществующего. Только сбиваем с толку реальных покупателей.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (16.11.2013), taltgreen (16.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, точно подмечено, стока уже понаписано деферамбов по поводу замены как мин. бюджетных затычек но все равно поднимается палец спросить у этих аппонентов! Потому мои рекомендации и комментарии становятся с оттенком безнадежности, как в стихах у Лермонтова.
    Ну не верите -не берите, но и новой скорой "наркоты" от нас не ждите.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (16.11.2013), stimer (16.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Читаю Corvinn'a, и все рука тянется уже заказать ВСДшки...Хочу сказать, в общем-то, одно. И это одно по-поводу развеселой многодрайверной арматуры. У моего знакомого ЦАП от Мист -1866, у него есть Вестоны4 и Мист Нейл2. В общем 4 драйвера были "уделаны" чистотой, качеством и детальностью одного драйвера в Мистах. По-поводу ВАУ эффекта - я в это не верю. Ну какой, действительно, ВАУ эффект от вещи, которая просто честно отыгрывает запись?
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (16.11.2013), taltgreen (16.11.2013), ucla68 (17.11.2013)

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    1805 (0)
    По умолчанию
    сейчас слушаю связку - 601 и по вашим словам супербюджетные соньки mdr310lp. и для меня эта связка идеальна.
    хотя в столе у меня лежат и всд1 и гр06 и гр07 б.е. и ещё несколько более дорогих моделей. и они все - НЕ ТО!
    так что либо советовать - неблагодарное дело.
    я в своё время наслушался советов и теперь у меня куча неиспользуемых ушек.
    единственный дельный совет был - попробовать 601-го. и сейчас Fiio X3 тоже лежит с столе рядом с ухами.
    так-что не нужно советовать конкретные модели. на крайняк список из более менее подходящих. а то рискуете нарваться на пару ласковых от людей которые начитавшись например Corvinnа купят всдшки и не поймут где он нашёл какую-то огромную и глубокую сцену и тому подобное.
    Цитата Сообщение от KONDEY Посмотреть сообщение
    Имеются повседневные Sony MDR-EX310LP, вроде все у них на месте для своей стоимости
    если нравятся 310-е - не заморачивайтесь.......
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KONDEY (16.11.2013), stimer (16.11.2013)

  31. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Хорошо когда человек живет в мегаполисе и может послушать много чего, другим приходится жанглировать ушками и читать форумные сказки - реалии бытия.
    Недавно читал топик, где чел купил себе UE 900, а он пишет, что его любимый драм-н-бейс его не качает - вот где реальный попадос; в такой момент я просто высаживаюсь - нет чтоб человеку посоветовать басхеды с глубоким суббасом за 100$, так форумные хомячки нахваливают арматуру. Новичкам советую конкретизировать запросы и читать форумы, хотя, на том же хедфае высеры встречаются на каждом шагу, когда читаю, что gr07 bass edition - басхеды и вообще таблэтка от всех болезней, у меня встают дыбом волосы, когда на самом деле бас вялый и приглушенный, а верх резкий и сибилянты, то тут понимаю, что многие не то что не слушали, а даже в руках не держали их.
    p.s. никого обидеть не хотел, все мои посты можно выпилить пожаловавшись модераторам.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (17.11.2013), taltgreen (17.11.2013), ucla68 (17.11.2013), Алексеев (17.11.2013)

Reply To Thread
Страница 34 из 173 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения