Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 173 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Да, на хедфае обзор был - пришли к выводу что s чуть лучше. Завтра сам сравню)
    Можно ссыль на этот обзор? Просмотрел там тему по диагонали - первые и последние страницы, вроде, в основном обсуждаются VSD1, по эс-кам инфы мало. Вначале темы это понятно - VSD1s тогда ещё не появились, но и в конце - то же самое - все обсуждения крутятся, в основном, вокруг первой модели. Интересно было бы прочитать подробный обзор-сравнение.
    Последний раз редактировалось corvinn; 01.10.2013 в 19:28.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Можно ссыль на этот обзор. Просмотрел там тему по диагонали - первые и последние страницы, вроде, в основном обсуждаются VSD1, по эс-кам инфы мало. Вначале темы это понятно - VSD1s тогда ещё не появились, но в конце - то же самое. Интересно было бы прочитать подробный обзор-сравнение.
    http://www.head-fi.org/t/663709/vson...5#post_9849740
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    corvinn (01.10.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Никакого конкретного обзора там не нашёл, так - сравнения, как и здесь - ничего конкретного: одним больше нравятся эски, другим - единички.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    corvinn, спросите лучше у нашего человека, так и переводить не надо!! На подпись гляньте. А лучше б он и тут о разнице отписался, тем более что хорошо это умеет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Никакого конкретного обзора там не нашёл, так - сравнения, как и здесь - ничего конкретного: одним больше нравятся эски, другим - единички.
    Будет интересно, могу небольшое сравнение сообразить, как раз обе модели в прогретом состоянии юзаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (01.10.2013), taltgreen (01.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Будет интересно, могу небольшое сравнение сообразить, как раз обе модели в прогретом состоянии юзаю.
    Было бы интересно. Заодно, пару строк, как обе модели в сравнении с решками 400-ми
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось stimer; 01.10.2013 в 21:17.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    я не говорил что vsd1 плохи, просто почитав ту ветку + отзыв джокера - дал понять что s с меньшими сибилянтами. А почему тут люди не потят писать отзывы имея и то и другое - я незнаю, может наш менталитет такой: после меня хоть потоп.
    Хотел написать ещё на прошлой неделе, но прослушивание было остановлено кошмаром любителя музыки - отитом.)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня VSD1, слушал недолго, поэтому опишу первые впечатления, пока они не поблекли. Первое, что удивило - размер: не думал, что они такие миниатюрные, на фото выглядели значительно крупнее. Далее - материалы: тут писали, что выглядят дёшево. Честно говоря, меня это удивляет - если это дёшево, то извините... Пластик никак не назовёшь дешёвым - что глянцевый, что "фрезерованный" выглядят здорово и, не побоюсь этого слова - дорого, и, главное - никакой дешёвой резиновой вони, на которую жаловались, к примеру, владельцы более дорогих re400. Шрифт надписи, на который жаловались - обычный comic, - это фишка, а не недостаток, к нему просто нужно привыкнуть. Сам, когда установил этот шрифт лет шесть назад на Nokia 3250, чтобы русские тэги в плейере читались - был сначала в лёгком шоке: как с ЭТИМ книги читать?! Хотел даже хард-ресет делать, а потом привык: прикольно и необычно. Дальше, кабель: да, тонковатый и "пластмассовый", но - лапша, и не выглядит ненадёжным, тем более, на всех внутриканальных, что были и есть, кабеля не без недостатков: на сенхах бесила непослушность, на ксеарсах - вообще отдельная тема - не просто тонкий и непослушный, но и путался, как сука; на шурах - толстенный и тяжеленный канат длиной 1.57 м - для баскетболистов. Так что кабель висоников далеко не худший, а учитывая их цену, требовать бОльшего - это уж слишком. Насчёт упаковки - конечно не пластиковое "космическое" нечто от E3c, но и не антистатический пакетик, в котором шли TD2, которые, к тому же, стоят в полтора раза дороже. Комплектация, учитывая стоимость (да и не учитывая) - великолепная: чехол, заушины (лучше по качеству, чем от meelectronics), прищепка, 8 пар насадок (г...но, конечно, но это почти у всех так, а пену терпеть не могу - Sony Hybrid - наше всё ). Чехол, конечно, кЕтайский - такой же к 601-му идёт и к такстарам - я такие не люблю, как и жёсткие кейсы, вроде шуровского, в который, пока уши упакуешь, три раза кончишь. С третьими иемами подряд буду юзать мягкий чехол от TD2 - имхо - лучшее, что есть для ношения с собой. Но это мелочи, главное - звук. К нему и перейдём. Да, пара слов о посадке: сначала вообще не мог понять, как их посадить в уши кабелем вниз, минуты три ушло на эксперименты, после чего сели, как влитые - наверное, лучшая посадка из всех ием, что у меня были, - если и не идеальная, то близкая к ней, и времени ушло на это поразительно мало: ксеарсы неделю так и сяк пихал, пока балансные двухлепестковые насадки от миликов m9 не заказал, а шуры и сейчас частенько поправляю - нет в мире совершенства :( Заушную пока не пробовал - спешил поделиться впечатлениями, но, скорее всего, попробую, т.к. с шурами очень к ней привык, да, и микрофонный эффект имеет место при посадке кабелем вниз. Насадки - гибриды, которые использовал с TD2 BLK - на них внутренние кольца растянуты, т.к. у BLK широченные звуководы, поэтому натянул эти насадки по самое не хочу - до корпусов сели.
    Звук: пока единственными, которые звучали хорошо "из коробки", были TD2, так вот VSD1 звучат лучше. Первое, что бросилось в глаза, точнее в уши, после шуров - сцена - она значительно дальше, аналогичный эффект создаётся, когда надеваешь открытые HI2050 после PRO80 - как будто из первого ряда пересел ряд на пятый-десятый-ещё какой-то. В ширину она почти, как в E3c, но учитывая её отдалённость, воспринимается более масштабно, кроме того, вглубь сцена проработана значительно лучше, чем в шурах. Если в арматуре она как бы вытянута вширь по линейке с небольшой глубиной, то в висониках очень хорошо ощущается глубина: ближе-дальше, выше-ниже - практически, как в полноразмерных мониторах. Серединка, после шуров, чуть приопущена, но мне такая подача больше по душе - за это и любил TD2. Бас: быстрый, упругий, ударный, не мажет даже на таком дурдоме, как Assassin 88-го года или D.R I. 87-го. ВЧ - их столько, сколько нужно, недавно VSD1 тут сравнили с PRO80, тут я не совсем согласен: характер схож, но PRO80, даже прогретые, заметно темнее, а из коробки они мне вообще показались слишком тёмными, особенно после ярких HI2050. VSD1, даже не прогретые звучат ярче, чем прогретые PRO80, но, повторю, сам характер подачи, действительно, очень похож - драйвовые, злые, агрессивные; слушая их, хочется или ногой притопывать, или вообще пуститься в пляс. Самых верхних частот, к сожалению, нет, тут TD2 были получше (хотя, помню, писали, что даже GR07 и юины pk3, Ok3 в этом плане сливают ксеарсам), но при этом высоких больше количественно, чем в TD2, и звучат они более натурально, нет ощущения, что играют затычки. А уж, если сравнить этот диапазон с E3c, тут шуры сливают по полной. Что очень поразило: после арматуры нет ощущения "мутности", к тем же TD2 нужно было привыкать после шуров: всё-таки ксеарсы помедленнее и не такие детальные. Висоники, на мой слух, не уступают арматуре ни в скорости, ни в детальности. Теперь - ложка дёгтя: первое - подъём на мидбасе есть, слышен довольно хорошо, присутствует местами лёгкое подгуживание: второе - есть песочек на ВЧ, не много, не всегда, но есть; и третье - это, скорее, какое-то моё субъективное восприятие, не знаю, чем это объяснить, но есть в звуке какой-то едва заметный налёт "пластмассовости", но это уже моя придирка, которую даже сам себе объяснить не могу: скорее всего, мозг после арматуры недостаточно "прогрелся" Думаю, что все три небольших минуса уйдут с прогревом, убежден в этом практически на все сто - это именно те "мелкие пакости", которые с прогревом уходят. Ещё момент - сибилянтов в них я так и не услышал: прослушал ради интереса пару вещей Нетребко, на которые давали ссылку в теме Такстаров, и которые человек не мог слушать в re0 - звучат изумительно - малейшие оттенки вокала, все переливы голосов звучат не хуже, чем в полноразмерных PRO80, без малейших намеков на сибилянты.
    Громкость: на спеки давно не смотрю, т.к. 16-омные TD2 с нереальной чуйкой 124 дБ играли заметно тише, чем 29-омные E3c с относительно скромными 115 дБ. VSD1 - где-то между ними: E3c слушаю примерно на 50% громкости 601-го, VSD1 - на 55-60%, TD2 слушал на 65-70%, - почти, как PRO80 - их обычно на 70-75%, HI2050 - 75-80%.
    В общем, подытожу: VSD1 звучат никак не на свою цену (и выглядят тоже, кстати). По звуку они, даже из коробки, звучат более взросло, чем TD2 и E3c - впервые, слушая затычки, забыл, что это не полноразмерные. Мелкие пакости, думаю, с прогревом уйдут: о GR07 писали, что греть их нужно вообще-не менее 300-т часов, так что будем греть. Прошу прощения за многабукафф, не думал, что столько накрапаю. Ещё раз хочу отметить - всё вышесказанное - первые впечатления, спецом выложил их, так сказать, по горячим следам, пока не стёрлись, в дальнейшем что-то в восприятии может измениться. Огромное спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы по поводу сабжа - благодаря вам я и приобрёл VSD1, чему несказанно рад - просто очень классные ушки за какую-то нереально низкую для них цену. Мой вердикт: однозначно можно брать их практически под любые стили, даже под оперу - специально выслушивал на предмет недостатков на этом жанре, и не нашёл их, а уж под рок, тяж, поп, электронику, думаю, в ценовом диапазоне даже вдвое большем, вряд ли найдется что-либо, более подходящее.
    Последний раз редактировалось corvinn; 02.10.2013 в 19:37.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    arsonaut (02.10.2013), Dolpfin1979 (02.10.2013), HARDMAX (30.10.2013), HorrorTula (21.03.2014), Maynord (02.10.2013), Meloman87 (31.10.2013), Mesterolon (02.10.2013), Obivan1972 (14.06.2014), Reinehande (11.10.2013), romario92 (02.10.2013), SeventhSon (16.02.2014), stimer (02.10.2013), taltgreen (02.10.2013), twilight_blue (02.10.2013), wamo (02.10.2013), xSERGIOx (02.10.2013), Станислав78 (06.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У меня точно такие были первые впечатления, как-будто пишите моими словами: размеры, дизайн, посадка мне показалась более удобней чем в gr07, сбалансированный звук, цена; и ты понимаешь что gr07 не стоит того, что в нем нашли - это загадка)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    corvinn (02.10.2013)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    corvinn, нет сил чтоб не оставить коммент.
    Первое, подгуживание определенно уйдет после прогрева. Но, вы так же заметите, что и сцена станет в объеме несколько поменьше. На мой слух им и 50 часов вполне будет достаточно.
    Третье, то что насадка села глубоко - плохо. Можно от каких нибудь, а например, комплектных неиспользуемого размера, отрезать колечки на звуковод - надеть предварительно так чтоб насадка Сони не проседала. Ибо больший обьем "камеры" в насадке после звуковода дает чуть большей глубины и меньшей "картонности" по низам.
    Второе, мне кажется у меня стало меньше! Но есть но, я удалил серную сетку, и вставил цилиндриком свернутый чайный пакетик, от липтона. Мне кажется в металлическом звуководе, довольно много паразитных переотражений. Пакетик как бы этому мешает. И сейчас проявления песка (и некоторого металлического призвука) не больше чем у Такстаров про80, т.е. совсем мало.
    В любом случае, о том что нужно что то исправить лучше сориентироватся после прогрева.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (02.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Я сетку не убирал, просто на чайный пакетик надел амбушюру, хорошо от серы помогает)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, насчёт насадок - это интересно, благодарю за подсказку. Сниму с шуров нерастянутые гибриды и послушаю с ними. С насадками я протупил жутко: был уверен, что у меня есть ещё одна пара средних, а оказалось - фиг: одна растянутая с тд-шек и одна на шурах. Знал бы, заказал бы вместе с наушниками, а теперь заказывать - доставка дороже насадок обойдётся. Ещё хочу попробовать с балансными двухлепестковыми ёлками от meelectronics m9 - с ними до приобретения гибридов слушал TD2. Насадки очень качественные, к тому же, у них звуковод шире и длиннее, чем у гибридов, возможно, ещё лучше с ними будет. Хотя, TD2 лучше звучали с гибридами, как ни странно, ВЧ было больше, а на висониках, может, как раз ёлки будут лучше. А эксперименты с сетками - это, конечно, если что - только после прогрева. Часов 100, как обычно - 75 - cascade, 25 - isotek 2 - чтоб уж наверняка
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, хороший вариант! Знаю такой. Но я все ж хочу приклеить, только руки не доходят..
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Ха, такая-же хрень с гибридами после ксирсов (у меня титан, а не блк, еще толще звуковод...) , налазят по самый корпус, постоянно поправляю перед вставкой в уши... Но мне проще, в Харькове в любой момент можно новые купить, все некогда.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ха, такая-же хрень с гибридами после ксирсов (у меня титан, а не блк, еще толще звуковод...) ,
    Не-е-т, на титанах звуководы Уже, чем на BLK, причём значительно уже - на них гибриды спокойно надеваются, а для того, чтобы надеть их на BLK, без бубна не обойтись: kollka в теме ксеарсов даже небольшую инструкцию выложил на эту тему.
    Сорри за оффтоп.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Значит перепутал, просто помню, что различаются...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, а Вы оказались правы насчёт насадок - нельзя их натягивать, как изделие N2 - до упора: глянул в звуководы - на левом и правом наушнике насадки даже надеты были немного по-разному: на одном чуть глубже. Попробовал двухлепестковые от m9 - даже посадить нормально в уши не удалось, в общем, как и думал - лучше гибридов пока ещё ничего не придумали. Снял нерастянутые с шуров, надел на висоники, и с часок послушал музыку. Честно говоря, я в замешательстве: днём слушал на громкости 55-60%, прогрелись они cascade-ом от Tara Labs 6 часов, и сейчас я их слушаю на громкости 40-45%! - эта громкость меньше той, на которой слушаю шуры. Неужели 6 часов прогрева, пусть даже и одним из лучших спецтреков дали такой эффект? Прогнал тестовые сигналы с Prime Test CD 1 - 20 Гц прослушивается довольно чётко - причём вибрация уходит куда-то аж в глубины мозга. Что-то похожее испытал, прослушав Harriet Tubman - Tube Jam с диска Prime Test CD 2. Также прогнал с первого диска отрывки Rage - War of the Worlds, Children of Bodom - Hatebreeder: никакой каши, всё чётко, детально, рельефно - от динамиков такого даже как-то не ожидал; по-прежнему чуть избыточно мидбаса (но тут и 601-й, возможно, свою лепту вносит, т.к. в связке с EVO 3D особого упора на мидбас не ощутил, хотя в Evo с низами вообще не ах, особенно после HM-601, да и общий уровень звучания смартфона гораздо ниже: мутноватый, плосковатый, особенно при прямом сравнении с мэном на одних и тех же треках), ну, и прогрев-то только в самом начале. Мнение своё не изменил: ушки, действительно, - нечто, в лучшем смысле этого слова.
    P.S. Посадка - бомба! Лучше в этом плане, наверное, только кастомы, а для универсальных ием - своеобразная обтекаемая форма корпусов вкупе с поворотными звуководами - идеальное решение.
    P.P.S. Чуть не забыл: песка на ВЧ практически не слышно - то ли такой небольшой прогрев так повлиял, то ли мозг прогрелся, то ли внимания не обратил. Думаю, всё-таки они греются довольно-таки быстрыми темпами, с TD2 было примерно так же, шуры SRH240 тоже довольно быстро меняли звучание, несмотря на полноразмерность - 20 часов им хватило, дальше изменения были несущественны.
    Последний раз редактировалось corvinn; 03.10.2013 в 00:54.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (21.03.2014), taltgreen (03.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    А vsonic комплектует оригинальными sony hybrid, а то мне показалось что у оригиналов силикон из софт тача.
    Последний раз редактировалось stimer; 03.10.2013 в 00:59.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    А vsonic комплектует оригинальными sony hybrid, а то мне показалось что у оригиналов силикон из софт тача.
    Это более дорогие модели, наверно, комплектуют гибридами? Я свои гибриды на ****** заказывал. Как сказал Игорь по телефону - эти гибриды неоригинальные, но они по качеству лучше оригиналов, к тому же они длиннее. Были у него и оригинальные, но он не советовал их брать, сказав, что они хуже.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 173 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения