Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 173 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    Может провод внутри как-то закоротился
    Может у меня хитрая подделка, или бывший хозяин умудрился драйверы подменить? Х.з.?
    Это Вам только бывший хозяин может сказать. Может он подал непосильную для этих ушей мощность, может утопил, может ещё чего-нибудь, так ванговать можно до бесконечности. В любом случае, в исправных наушниках не должно быть тех симптомов, которые Вы описали.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (19.03.2015), Tuningoman (19.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Еще есть вариант, что НЧ невероятно подняты(или общая громкость), и наушники уходят в перегруз. Ни разу не было такого, чтобы всд/е10 у меня хрипели, а не басили.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (19.03.2015), taltgreen (19.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Еще есть вариант, что НЧ невероятно подняты(или общая громкость), и наушники уходят в перегруз.
    Автор говорит, что
    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    по ощущению, vsd1 не хило басят, с хрипом, но басят и без всяких улучшайзеров
    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    И ещё, даже если у наушников 32ома они играют у меня на теле со 100% накрученной громкости- средне, то 16 омные наушники , что бы добиться той же громкости нужно поставить 20%.
    Так что, скорее всего - либо брак, либо уши убиты.
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Ни разу не было такого, чтобы всд/е10 у меня хрипели, а не басили.
    Аналогично.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (19.03.2015), Tuningoman (19.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Еще причина может быть в чрезмерной громкости.
    Сам летом встретился с индивидом, судя по всему, тащящимся от искажений, а не от музыки. Воткнул мои bullets 6mm на такой громкости, что у меня кровь из ушей чуть не пошла, когда решил послушать после него. Само собой, будет и бас хрипеть, и высокие мозг выпиливать.
    vaddon кроме как на смарте, не на чем послушать больше?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Советую к компу или ноуту подсоединить всдшки, там по определению усилок мощнее чем в телефоне, вот и проверите, если хрипят - значит брак (к стати в обеих наушниках хрипит?). У меня всд, при критической для моих ушей громкости, искажения конечно имеют, но в хрип не срываются.

    И еще проверьте, сеточки на звуководах на месте? их там по 2 на каждом должно быть, мусор или волосы могли попасть, от этого и хрип.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 19.03.2015 в 11:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    corvinn (19.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Еще причина может быть в чрезмерной громкости.
    Сам летом встретился с индивидом, судя по всему, тащящимся от искажений, а не от музыки. Воткнул мои bullets 6mm на такой громкости, что у меня кровь из ушей чуть не пошла, когда решил послушать после него. Само собой, будет и бас хрипеть, и высокие мозг выпиливать.
    Может быть и такое, но в данном случае вообще непонятно, почему всдшки хрипят от смарта. Это возможно только, если задраны НЧ в EQ, а человек говорит, что свистелки отключены. Не представляю, какой смарт способен заставить всдшки хрипеть, даже на максимальной громкости, если от HM-601 они нормально играли на 75% от максимума в hi-gain, а это аццкая громкость для таких затычек, больше выкручивать просто не решился, уши жалко (в смысле - слух).
    Кроме того, если 16-омные нормально звучат у него на 20% громкости, а его всдшкам требуется 100%, то это говорит о том, что с наушниками явная проблема.
    Последний раз редактировалось corvinn; 19.03.2015 в 12:10.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (19.03.2015), taltgreen (19.03.2015), Tuningoman (19.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Еще есть вариант, что НЧ невероятно подняты(или общая громкость), и наушники уходят в перегруз. Ни разу не было такого, чтобы всд/е10 у меня хрипели, а не басили.
    да, при перегрузе хрипят. но чтобы захрипели понадобилось на ковоне 9-м на полной громкости включить басовые приблуды.

    а в нормальных условиях хрипов не слышал. хорошие вкусовые наушники.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Здравствуйте форумчане. Извините, что кипишнул, dolphin оказался прав. Полез я вытягивать сеточку, а под ней прямо куски слипшейся серы. Короче носила эти наушники какая-то обезьяна не мытая... Потому и глухой звук был с хриплыми басами, сера между сетками резонировала. По звуку: пока не хватает атаки барабанов, их немного перебивает басуха, высокие пока не искрят, сибилянтов нет, звук стал громким, короче буду греть. Я вот что подумал, может у меня и дальняя сетка загрязнилась, вы туда доставали чем-то, как то чистили? Короче обос..л зря хорошие наушники, ещё раз сорри.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (19.03.2015), Reinehande (19.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    vaddon, Не паникуйте раньше времени. Чтоб загрязнилась внутр. сеточка, нужно чтоб следы серы остались даже на звуководе. Или хоть как то упали на нее, или какие то следы. Все же верхняя сетка способствует от не проникновения серы очень сильно.
    Чистится и просто и сложно. Опускаете аккуратно, только саму сетку (вниз), в перекись водорода на часок. Потом тоже аккуратно (типа коктельной трубочкой) отсосать. Сложность в том, что внутренняя сетка уже близко к динамику, требуется еще больше аккуратности.
    ПС: Все же, я МедиаТек не считаю подходящим к всдшкам для звуковоспроизведения. Но если вам нравится - то прекрасно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (19.03.2015), Reinehande (19.03.2015), Tuningoman (19.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Послушал я их немного, короче для драма или рэпчика они не подходят, только для рока, металла, спокойного транса и не замысловатой попсы. Самый низ они не затрагивают, поэтому нет атаки, нет убаюкивающего-обволакивающего баса. Придётся таскать две пары наушников. Все имхо, леново не плеер, а что есть-то есть. Можно запросто купить какую-нибудь сансу, но звонки на тело не хочется пропускать, компромисс блин.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Как раз таки верхняя сетка пропустила как ни странно очень много серы, сам в шоке. Внутреннюю глянул, вроде чистая. За перекись спасибо, буду вкурсе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    Самый низ они не затрагивают
    Да. Так и писали.

    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    поэтому нет атаки
    вы не правильно выразились. Атака это не басовое понятие. Наоборот, всд даже немного резковатые.

    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    нет убаюкивающего-обволакивающего баса
    А вот это верно. НО очень трудно в наушниках с одним динамиком, создать и ударный и обволакивающий бас, тем более с микродинамиком. Хотя бы посмотрите на 2х полосные полочники, там ситуация также повторяется!

    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    Придётся таскать две пары наушников
    Мне бы ваши проблемы. Уже перевалило за десяток. И вот ведь собаки, все нравятся!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 19.03.2015 в 19:38.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (19.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Опускаете аккуратно, только саму сетку (вниз), в перекись водорода на часок. Потом тоже аккуратно (типа коктельной трубочкой) отсосать. Сложность в том, что внутренняя сетка уже близко к динамику, требуется еще больше аккуратности.
    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    За перекись спасибо, буду вкурсе.
    Всё же рекомендовал бы просмотреть этот ролик, в нём подробно показан весь процесс чистки перекисью:
    https://m.youtube.com/watch?v=2gHKDJ...ient=mv-google
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (20.03.2015), Tarakann (20.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Все были правы, теперь в линовке можно удалить улучшайзер viper4android, так как он портит звук до отвращения, а ведь не раз спасал с недорогими ушами. Посадка суперовская, теперь в них и спать можно. Осталось только голову прогреть)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    vaddon, поставьте нейтрон плеер и будет вам счастье. Максимально вытянет звук из вашего устройства. Лучшего на андроид нету я так считаю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Не знаю, подымалась ли тема про заушное ношение? Я так понял, для удобства нужно менять левый с правым наушники. В плеере neutron эта функция есть, короче действительно классный, но увы платный плеер. Шепните, может кто ломаный где можно охватить?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    Не знаю, подымалась ли тема про заушное ношение? Я так понял, для удобства нужно менять левый с правым наушники.
    Да, меняем.

    Цитата Сообщение от vaddon Посмотреть сообщение
    Шепните, может кто ломаный где можно охватить?
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4228593
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    vaddon (20.03.2015)

  27. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Не знаю как у вас, а у меня с этого сайта скатывается не файл торрент, а какой-то dl.php и этот файл торрент-загрузчик не понимает.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Браузер кривой.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    vaddon, на 4пда в шапке скачай версию 1.59 от Челпус. Самая нормальная и безглючная версия, стоит уже на втором телефоне. Что мне понравилось, нейтрон единственный плеер способен нормально играть виннил рипы без заиканий. Даже через блютуз у него звук качественней идет чем у других.

    Был у меня плеер Сони серии S за 200 баксов, думал круче из флеша нет. Когда поставил нейтрон на свой НТС, то продал сразу соньку. Так как на нем через нейтрон звук лучше. Если покупать отдельный плеер, то смотреть в сторону хайфайменов и другой китайщины с усилком. Тогда разницу в звуке можно услышать, проверено. Лучше его слушать на стандартном эквалайзере на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    vaddon (20.03.2015)

  31. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Что б скачать, и на 4пда и на рутрекере нужна регистрация, так что уж не поленитесь, если надо.

    P.S. я как то нейтрон пропустил мимо ушей, пользуюсь ттпод плеером, не идеальный но лайт версия русифицированная вполне годная, уж получше всяких монстров паверампов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 173 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения