Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 173 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от powerstroke Посмотреть сообщение
    Я тут писал что у меня наушник сдох,попросил значт у брата послушать на пару дней его ВСДшки,оказалось у него один наушник тише другова играет,процентов на 30.Говорю ему:у тебя наушник один тише!А он мне: а я думал что просто плохо прилегает,у меня дырки в ушах разные:crazy
    С ера ин ер ответили чтобы я присылал к ним на ремонт,как думаете оплачивать доставку туда и обратно мне.или они будут? как то не удобно было спрашивать,
    У меня подобная проблема , звук левого канала тише правого , хотя и не намного. Мне даже больше кажется , что в левом канале не столько тише звук, как интенсивность баса (сеточка чистая , да и вряд ли она могла так быстро засориться ) .
    Еще как писали ранее , наверное проблема как раз в этом компенсационном отверстии
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    как подсушить бас у VSDшек? есть такие насадки?
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Теоритически можно. Проковырять компенсационное отверстие в корпусе. Но вот за качество результата никто не поручится!
    короче, что мне делать, отправлять Эре назад в ремонт, или прокалывать другое отверстие ?
    ну или может еще что-нибудь посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже про это.Нельзя сравнивать наушники и акустику,хоть напольную хоть полочную.Это разные устройства воспроизведения звука.Даже способ прослушивание разный и если вы привяжете колонки к ушам звук не будет супергуд!Или слушать наушники на расстоянии от ушей!!!
    Удивляюсь когда люди говорят,что мои наушники играют как напольная акустика!!!
    То, что наушники и акустика - это разные устройства, и звучат, и воспринимаются по-разному - это понятно. Ясно и то, что понятие "правильного" звука у каждого своё. Я всего лишь высказал своё мнение по этому вопросу. Я, допустим, не понимаю, как можно считать нормальным для акустики ровное воспроизведение на всём частотном диапазоне, а в наушниках довольствоваться одной "волшебной серединой" или тупо бьющими по мозгам НЧ. Наушники, хоть и не акустика, но тоже достаточно универсальный прибор, и не стоит занижать для них планку, делая скидку на то, что наушники, априори, хуже акустики. А вообще, спорить тут можно долго, и всё-равно каждый останется при своём, так что лучше на этом и остановимся.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (08.04.2014), taltgreen (08.04.2014)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Нельзя сравнивать наушники и акустику,хоть напольную хоть полочную.Это разные устройства воспроизведения звука.
    Думаю, тут имеют в виду, не то как громко затычки могут "прокачать" целую комнату, а ощущения полученные в своем мозгу... все ж звуковые колебания поступают туда, потому восприятие вполне может быть сравнимое.

    Alex_Nsk, мне кажется, что не совсем всдшки у вас прогрелись, поэтому кажутся резковатыми. Если захотите, могу предоставить всд1 (без с) для домашнего тестирования и сравнения с сками. Мои уж точно достаточно прогреты. Ну и, насадки типа гибридов чуть смягчают вч и некоторую их "сыпучесть", потому как бы... обязательны! Только вот нет у меня с-размера.
    И еще, по поводу вашего замечания о "неподходящести/ нецелесообразности всд к дорогим источникам" в обзоре. Я как то уже писал, что на сходке удалось сравнить такие связки: 801 симкард/ рб + всд1 и 760+ уе900, так вот первая связочка с хифимэном была и чище, и точнее и приятней на мой слух, чем на более простом источнике но с дорогими ушками. Этот мой комментарий скорее всего для тех у кого денег хватает либо на хороший источник, либо на ушки, а все сразу - дорого и не могут!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (08.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    ue900 вам понравились? Не глядя на цену.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, К сожалению, времени было немного, послушал на одном устройстве - ихифи760, он на вольфсоне 8740. И к тому же, крайне капризен, собака, к арматурам особенно низкоомным. Что скажу... да понравились. Очень драйвовый характер, много хороших, проработанных нч и ясные, внятные вч + верхняя середина. В принципе, тот же что у всд, или даже более. Что особенно поразило, прекрасно строят сцену и объемную подачу, даже на источнике который слабо в этом способный. Но, вот середина показалась какая то чуть "истонченная", простоватая, "нет силы и мощи". Потому, думается, не для вокальных или классических они жанров, а скорее для более забойных современных. Не очень то чисто были на вч, но скорее всего, это капризность ихифая.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (08.04.2014), stimer (08.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    У кого есть обе пары наушников vsd1 и vsd1s ? и при этом желательно санса клип ? могу попросить послушать atb или emma hewitt вас на них и сказать какие лучше играют ? или никто не захочет на это потратить пару минут ? просто я не могу выбирать в слепую
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
    просто я не могу выбирать в слепую
    А ты где территориально?

    Транс S-ки играют очень даже прилично,басов золотая середина!
    Щас скачаю,послушаю
    А что ATB,по моему какой-то слюнявый транс?

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Вот скачал http://kinozal.tv/details.php?id=1180107,слушаю....
    Ну что скажу,что-то именно ATB не очень,звук резковатый какой-то.Думаю,то на единичках,что на S-ках одинаково будет.Может конечно запись такая и вообще я такое не слушаю.По моему это для девочек такая музыка.
    Лучше вот это послушайте http://kinozal.tv/details.php?id=345426
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    stimer (08.04.2014)

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Cool
    я в Т0льятти . послушай плиз и желательно бы емму хевитт еще да там такая музыка по типу того . как звучит ?)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    А я жду когда выпустят дебютный альбом эти ребята из Техаса)

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
    я в Т0льятти . послушай плиз и желательно бы емму хевитт еще да там такая музыка по типу того . как звучит ?)))
    Щас,уже качаю..
    Чего-то не качается,попозже...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    ты главное как-нибудь послушай плиз и напиши сюда )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
    ты главное как-нибудь послушай плиз и напиши сюда )))
    Скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4432616.
    Уже гораздо лучше,во всяком случае сижу слушаю,вроде отторжения не вызывает.
    По мне так хорошо,но у меня S-ки!!!Я их сознательно брал!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Скачал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4432616.
    Уже гораздо лучше,во всяком случае сижу слушаю,вроде отторжения не вызывает.
    По мне так хорошо,но у меня S-ки!!!Я их сознательно брал!!!
    спасибо как бы узнать вот на чем они лучше бы играли на сках или без с альбом тот )) ну как звучит слушать можно впринципе ? звук более менее ?)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Всё таки Infected Mushroom круто звучит.Они у меня как эталон электронной музыки.При выборе ушей всегда их прослушиваю.

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Евгения12 Посмотреть сообщение
    Ребята приветик))) простите первый раз пишу)))не знаю где найти тему про коммисионные магазины одежды в одессе))) кто то что то слышал о комиссионном магазине Точка JI на пушкинской 67?????говорят что много чего интересных вещичек есть на девушек))))
    Темой не ошиблись???

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

    Информация!!!
    В Питере в магазине данкенсоунд.ру есть в ниличии и единички и S-ки,по цене 1533р.
    Кому надо бегите завтра или бронируйте,разбирают очень быстро.Даже не уверен что завтра к вечеру что-то останется!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    В Питере в магазине данкенсоунд.ру есть в ниличии и единички и S-ки,по цене 1533р.
    Кому надо бегите завтра или бронируйте,разбирают очень быстро.Даже не уверен что завтра к вечеру что-то останется!!
    Ну вот зачем ты здесь это написал? Я как раз завтра туда поеду часам к 4-м. Вдруг теперь уже поздно ехать?
    P.S: Ждал их с 18-го марта (судя по переписке), каждый день судорожно обновлял страницу с vsd-шками, ибо эти продаваны все время обещали их завести "через недельку - послезавтра - завтра- завтра - сегодня - завтра..."
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
    У кого есть обе пары наушников vsd1 и vsd1s ? и при этом желательно санса клип ? могу попросить послушать atb или emma hewitt вас на них и сказать какие лучше играют ? или никто не захочет на это потратить пару минут ? просто я не могу выбирать в слепую
    На VSD1 слушаю, emma hewitt несколько треков прослушал - очень так живенько, и басок что надо, тут вроде писали что под эту музыку VSD1 подойдут) Послушал так же и ATB, короче воздушно так звучит и в то же время драйвово. На некоторых треках ATB тоже заметил резковатость, видимо такие записи, а вот emma hewitt всё что послушал играет замечательно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, если народу интересно мое сравнение, то можно и сравнить. Может как нибудь на сходке выделишь. Сони гибрид у меня наличествуют, с единицами пока не пробовал, т.к они мне в принципе не очень нравятся из-за сглаживания вч.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (09.04.2014), taltgreen (09.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    т.к они мне в принципе не очень нравятся из-за сглаживания вч.
    Ага, и вот в случае с всд... они срабатывают как надо!

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    если народу интересно мое сравнение, то можно и сравнить.
    Думаю, многие были б благодарны!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (09.04.2014), Reinehande (09.04.2014)

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    На VSD1 слушаю, emma hewitt несколько треков прослушал - очень так живенько, и басок что надо, тут вроде писали что под эту музыку VSD1 подойдут) Послушал так же и ATB, короче воздушно так звучит и в то же время драйвово. На некоторых треках ATB тоже заметил резковатость, видимо такие записи, а вот emma hewitt всё что послушал играет замечательно
    спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Polosatiy, если слушаете разнообразную музыку, и не являетесь басхэдом, то, возможно VSD1S будут лучшим выбором, но если бОльшая часть Вашей музыки - это транс, типа Эммы или АТВ, то лучше возьмите VSD1, т.к. хороший кач в такой музыке немаловажен, а единички в этом плане будут лучше. Недаром сам производитель позиционирует единички, как ушки для рока и электроники, а эски - для инструменталки и классики.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (09.04.2014)

Reply To Thread
Страница 109 из 173 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения